Телесериал "SHERLOCK"

Обсуждаем всё интересное, что не связано с серией The Sims. Флуд (бессмысленные сообщения) будет удаляться.

Модератор: LoLitA

Re: Телесериал "SHERLOCK"

Сообщение ми-тян » 29 апр 2013, 17:20

Отличная подборка, Арты шикарны =D
"Инстинкт" в прочих историях
Кто же такая Элис? Девушка со слабой психикой или же нечто более таинственное? То,что было скрыто много лет назад вырывается наружу,разгадка кроется в инстинктах
ми-тян
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 20 раз.

Сообщение Герда » 29 апр 2013, 22:06

Саша Симсоманка
Саша Симсоманка писал(а):а кто говорит, что она чем-то хуже? все Шерлоки хороши по-своему и сравнению не поддаются (сколько же можно это толдычить ) - моё субъективное мнение)

Порой фанаты чего -либо так увлекаются в своей любви к чему бы то ни было, что начинают несколько давить на окружающих :)
ты считаешь что их нельзя сравнивать, другие - хотят это сделать))) В этом же и состоит суть обсуждения))
)
Если же по теме - я не смотрела данного Шерлока: во-первых,мне лень меня утомляет смотреть сериалы - я их никогда не досматриваю до конца, во-вторых, мне времени не хватает)
Но на самом деле, слышала и плохое, и хорошее, так что, возможно, когда-нибудь я-таки посмотрю его, дабы иметь хоть представление, о чём речь...
:)
Герда
Опытный геймер

В кошельке: 131.00
Благодарил (а): 438 раз.

Сообщение Dashulyok » 30 апр 2013, 14:04

Герда писал(а): во-первых,мне лень меня утомляет смотреть сериалы - я их никогда не досматриваю до конца

Анюта, в этом плане "Шерлок" сильно отличается от других сериалов. В одном сезоне у него всего по три серии выходит. Но серии эти идут по полтора часа - словно фильм смотришь. Сюжет увлекательнейший. Даже, к примеру, если ты перечитала всеее книги Конан Дойля, то сериал будешь смотреть как отдельное самостоятельное произведение. Он вообще на другие не похож. Это как будто совершенно иная история, просто со знакомыми нам характерами и некоторыми деталями. И то, они не полностью скопированы с оригинального произведения. Обстановка современная, сюжеты современные. Жду не дождусь третьего сезона. Этот сериал стоит посмотреть, хотя бы одну серию. Хотя, мало кому удастся ограничиться только одной :lol:
Изображение Изображение
Dashulyok
Опытный геймер

В кошельке: 84.00
Благодарил (а): 101 раз.

Сообщение Саша Симсоманка » 30 апр 2013, 18:31

Dashulyok , спасибо тебе огромное за твой пост!
Наверное, не так много здесь людей, которые понимают меня и, собственно, этот фильм. Как славно, Даша, что ты оказалась в этом, увы, немногочисленном списке.
Лично меня удивляют люди, которые сразу же пишут: "Вот этот Шерлок плохой, тот-то, тот-то лучше..." Эти люди либо не поняли фильма, либо его вообще не смотрели. И в меня сейчас, наверное, по обыкновению полетят тапки (я кстати, удивилась, что чуть ли не каждое моё мнение в этой теме было воспринято в штыки). Герда ,
Порой фанаты чего -либо так увлекаются в своей любви к чему бы то ни было, что начинают несколько давить на окружающих
ты считаешь что их нельзя сравнивать, другие - хотят это сделать))) В этом же и состоит суть обсуждения))

Как говорится, я в ответе за свои за слова, а не за то, как вы их поняли. :mrgreen: Я высказываю своё субъективное мнение, как и все прочие. Это не запрещено, насколько я понимаю. Поэтому попрошу не обвинять меня в фаталистичности.
ми-тян, рада, что это хоть кто-то ценит)

Ещё раз повторюсь, спасибо Даше за пост выше).
Итак. А для тех, кому всё-таки интересно, пара-тройка новостей. :D
3 СЕЗОН(в процессе):
1) "Пустой гроб"
2) "Знак трех"
3) "Его прощальный поклон"
Изображение
И вот) приятнушки:
Изображение
:D
Не будет до 20 июня.
Саша Симсоманка
Опытный геймер

В кошельке: 5.00

Сообщение ми-тян » 01 май 2013, 23:43

Какие новости то хорошие *_*
очень-очень жду 3-ий сезон(и 4-ый, и 5-ый...хD)
Кто же такая Элис? Девушка со слабой психикой или же нечто более таинственное? То,что было скрыто много лет назад вырывается наружу,разгадка кроется в инстинктах
ми-тян
Опытный геймер

Сообщение sfera » 02 май 2013, 17:26

А я, к стыду своему, шерлока холмса не читала, советского не смотрела, а вот этот сериал понравился))
Да, американский обычный сериальчик)) Я сначала так же увлеченно "Сверхъестественное" смотрела) Но как-то увлекает, и эти полтора часа пролетают незаметно!) Плюс еще фразочки такие Шерлок выкидывает))) "Не говори вслух, ты понижаешь iq всей улицы" - :lol: Здорово, я запомнила)
Бенедикт мне вообще не очень на внешность)) Да) Но роль ему эта безусловно идет!)
Что ж. Ждем третий сезон)
sfera
Журналист

В кошельке: 111.00
Благодарил (а): 232 раз.

Сообщение ми-тян » 02 май 2013, 19:31

sfera писал(а):Бенедикт мне вообще не очень на внешность)) Да) Но роль ему эта безусловно идет!)

согласна =D
я вообще фукала почти всю первую серию, но...он такой...обаятельный, что постепенно кажется всё хорошее и хорошее хDD
ми-тян
Опытный геймер

Сообщение sfera » 03 май 2013, 11:34

ми-тян писал(а):но...он такой...обаятельный, что постепенно кажется всё хорошее и хорошее хDD

Очень харизматичен)))
sfera
Журналист

В кошельке: 111.00
Благодарил (а): 232 раз.

Сообщение Саша Симсоманка » 03 май 2013, 19:09

Дамы, соглашусь, Бенедикт не Бред Питт/Ален Делон/Джонни Депп, но он безумно харизматичен, обаятелен и ... сексуален :oops:
На меня он с первой серии произвёл неизгладимое впечатление) Эти скулы...) и не только :mrgreen:
sfera писал(а): Плюс еще фразочки такие Шерлок выкидывает))) "Не говори вслух, ты понижаешь iq всей улицы" - :lol: Здорово, я запомнила)

Это да) Я не упускаю возможности лишний раз процитировать Шерлока или Джима)) :lol:
sfera писал(а):Что ж. Ждем третий сезон)

О, это мучительное ожидание! Осень 2013 - как же доолго) Моффат смерти нашей хочет!! :evil:

Эндрю Скотт
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Фанатка Джима *mem*
Мне очень понравились эти комиксы. Сама не знаю почему)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

йохохо)
Последний раз редактировалось Саша Симсоманка 30 май 2013, 09:37, всего редактировалось 1 раз.
Не будет до 20 июня.
Саша Симсоманка
Опытный геймер

В кошельке: 5.00

Сообщение Sonik » 05 май 2013, 14:12

Может быть немного не в тему, но выходит новый фильм Звездный путь. Там сыграет Бенедикт Камбербэтч :D (роль, которую он сыграет там, по-моему очень похожа на роль Шерлока. Но судить пока рано, так как видела только трейлер)

А сериал мне понравился, хотя книги о Шерлоке почему-то не пошли, хотя несколько раз пыталась начать их читать.
Изображение Изображение
Sonik
Любитель "Симсов"

Благодарил (а): 24 раз.

Пред.След.

Вернуться в Болтушка