защита животных

Обсуждаем всё интересное, что не связано с серией The Sims. Флуд (бессмысленные сообщения) будет удаляться.

Модератор: LoLitA

защита животных

Сообщение ElizabethDivanidova » 07 июл 2009, 19:48

по телевизору показывают просто ужасы на счёт отношений человека с бездомными животными :o :!: :!: :!: а в интернете? тоже самое. неужели кому-то не жалко и только в радость издеваться над бедными животными: над котятами и щенками...просто ужас, смотреть тяжело :cry: (((
ElizabethDivanidova
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Re: защита животных

Сообщение Angelochek110997 » 08 июл 2009, 07:00

Да.В программе "Доброе утро" показывали.У меня дома у самой питомцы и я в обиду их не дам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Angelochek110997
Опытный геймер

Сообщение princesochka » 08 июл 2009, 11:01

Я терпеть не могу, когда с животными плохо обращаются, как и с бездомными, так и с домашними. Ведь даже если животное домашнее, с ним безответственные и жестокие хозяева могут ужасно обращаться! А если уж животное бездомное, то с ним вообще обращаются отвратительно! Я считаю, что люди, которые издеваются над животными сильно об этом пожалеют, потому что отвечать им придёться перед своей совестью! :!:
♥ В ладонях мира крохотные мы, но в каждом из нас целая вселенная ♥
princesochka
Опытный геймер

Сообщение ElizabethDivanidova » 08 июл 2009, 18:05

а когда бедных кошек замуровывали в подвалах :shock: :o
ElizabethDivanidova
Опытный геймер

Сообщение Moon » 09 июл 2009, 08:36

Очень хорошо если люди не просто жалеют,но и помогают животным.Я много раз наблюдала ситуации когда человек смотрит на животное которому нужна помощь, жалеет,говорит:"бедненький" и проходит мимо!У нас с соседкой дома постоянно временная передержка-берем к себе животных,лечим,откармливаем и находим хозяев.А еще практически в каждом городе есть приюты и если нет возможности создать передержку у себя,то можно обратиться в приют.
Moon
Новичок в "Симсах"

Сообщение Даша2 » 10 июл 2009, 12:59

В приют??? Ну уж нет! Держат пять дней, а потом усыпляют- так у нас! :evil: Лучше самому пристроить бездомное животное в хорошие руки.
Даша2
Опытный геймер

Сообщение Moon » 10 июл 2009, 13:30

Даша2,что за чудовища у вас приюты держат?У нас животные могут там годами ждать пока их возьмут,люди помогают им всеми силами,устраивают акции в поддержку приюта,ветеринары соглашаются лечить бесплатно...Всё ведь зависит от людей,желающих помочь много,но нужно уметь объединяться!У нас есть организация,есть сайт и главное - умелые руководители!!!очень печально что в вашем городе нет этого( ,но если уж так, то действительно лучше самим справляться
Moon
Новичок в "Симсах"

Сообщение belochka » 10 июл 2009, 13:36

А мы месяц назад сиамскую кошку нашли - беременную. Мы взяли ее к себе, чтобы потом отдать в хорошие руки. Показывали ветеринару, а она сказала, что у кошки проблемы с котятами... Трудно об этом говорить, ну... короче, они там были мертвые. :( Пришлось кошку стерилизовать. Потом она неделю ходила с какой-то штучкой на пузе и теперь собираемся ее отдавать
belochka
Опытный геймер

Сообщение Moon » 10 июл 2009, 14:04

Всякое бывает... :( Хорошо что с кошечкой всё впорядке,надеюсь скоро найдутся хорошие хозяева!
Изображение
Изображение
Moon
Новичок в "Симсах"

Сообщение Даша2 » 10 июл 2009, 23:39

Да Moon, повезло вам с приютами. У нас, к моему большому огорчению, всё не так! :evil: Много раз ругали в разговорах этих извергов и на сайт писали, а у них на всё один ответ: " У нас нет спонсоров..." и остальное в этом духе. А государственный бюджет на что?! Не понимаю я их и не хочу понимать, просто очень обидно, что кого- то лишают жизни, только потому, что якобы " нет спонсора"... :cry:
Даша2
Опытный геймер

След.

Вернуться в Болтушка