Postcrossing

Обсуждаем всё интересное, что не связано с серией The Sims. Флуд (бессмысленные сообщения) будет удаляться.

Модератор: LoLitA

Re: Postcrossing

Сообщение Rudya » 02 авг 2013, 12:45

Еще раз пожалуйста))

А я вчера в почтовом ящике нашла две открытки - аринину мышку из цепочки и анину рукодельную) Принесли в один день)
Вот эта - от Ани. Спасибо огромное, она классная! Только меня теперь мучает вопрос - тут что-то написано или нет???

Изображение

А это - мышка от Арины. Аааааааа, какая прелестная) Ты была права, я в восторге) Еще и в носочках))) Еще и с бубликом))) Уиииии) Только друг, которому я похвасталась, зараза, сказал, что она перепила(((( Ну не обормот???

Изображение
Rudya
Опытный геймер

В кошельке: 260.00
Медали: 1
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 614 раз.

Сообщение Муха-Зеленуха » 02 авг 2013, 13:53

Девчонки, вот это открытки. Я тут не с первого раза заметила, но сейчас рассмотрела все детальки лениной открытки. Там бабочка вышита, ага? И бисером рамочка сделана? Ой, ну это красота просто) Действительно кропотливая работа) И вообще по цветам открытка очень гармонична. Я вот когда делала много всего перепробовала, чтобы цвета более-менее подошли, а тут их вроде бы много, а смотрится очень гармонично :D

А вот Анина - это с элементами валяния, как я поняла? Тоже здорово) Каждый что-то своё сделал и такие разнообразные открытки вышли!
Крутой обмен получился у нас)

Ну и очень я рада, что моя мышка доехала на поезде до Лены) Я так без ума от этой открытки, поэтому так самонадеянно заверила, что она тебе понравится :lol: И я так рада, что угадала)
Rudya писал(а):Только друг, которому я похвасталась, зараза, сказал, что она перепила(((( Ну не обормот???

:lol: Не, она порядочная мышуня! Просто заработалась и устала) Но версия смешная)
Изображение
Муха-Зеленуха
Журналист

В кошельке: 345.00
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 1019 раз.

Сообщение Герда » 02 авг 2013, 20:16

Rudya писал(а): Спасибо огромное, она классная! Только меня теперь мучает вопрос - тут что-то написано или нет???

Иу)) Я рада, что тебе понравилось))
Вообще я цветочки в произвольном порядке выкладывала)
А мышка потрясающая))
Герда
Опытный геймер

В кошельке: 131.00
Благодарил (а): 438 раз.

Сообщение Rudya » 17 авг 2013, 20:43

Ура, сегодня до меня дошел конвертик)) Плюс еще две открытки от Алены по цепочке, и все такое классное, что я просто в восторге!!!
Есть только одно "но": все конвертиковые открытки не подписаны, они чистые(((
В связи с этим вопрос: как будем поступать дальше - либо я кладу свои открытки также чистыми, либо как-то помечаю аленины и надписываю свои, либо аленины оставляю как есть, а свои подписываю, либо как-то еще?
Rudya
Опытный геймер

Золотая медаль (1)

Сообщение Муха-Зеленуха » 20 авг 2013, 10:56

Оо, неподписанные - это плохо, но не так уж страшно) Наверное вы с Аленой уже решили как поступить?
Мне кажется, чистыми обмениваться не так интересно, как подписанными. Хотя, в принципе, можно насобирать открыток для того, чтобы потом кому-то послать. Тоже вариант) Тогда, наверное, можно неограниченное количество взять, к примеру.
Но первый вариант мне нравится больше)))

И еще мне пришли открытки от Иры и Алёны по цепочке))
Вот Ирина красотища. Как картина!

Изображение

А это от Алёны) Приятный сюрприз - открытка времен СССР, на обороте значится 1966 год :shock:
У меня настоящий раритет!

Изображение

И еще один сюрприз - открытка открывается, а там вот это:

Изображение

Не знаю как называется, но тут букетик как бы вырезан. Вспышка все испортила(
В общем, спасибо девчонки)) Мне очень нравится получать такие вот послания)
Изображение
Муха-Зеленуха
Журналист

Золотая медаль (1)

Сообщение Мальвина » 21 авг 2013, 00:50

:D
Ура, сегодня до меня дошел конвертик)) Плюс еще две открытки от Алены по цепочке, и все такое классное, что я просто в восторге!!!

я рада,что тебе понравились!
Есть только одно "но": все конвертиковые открытки не подписаны, они чистые(((
В связи с этим вопрос: как будем поступать дальше - либо я кладу свои открытки также чистыми, либо как-то помечаю аленины и надписываю свои, либо аленины оставляю как есть, а свои подписываю, либо как-то еще?

Ой-ой, это я проглупила... В обмене первый раз участвую, и как-то даже не подумала их подписать :geek:
Если тебе не сложно, то подпиши их пожалуйста "от Алены" или как-то так :D

Вот Ирина красотища. Как картина!

Да, открытка очень красивая! такое настроение умиротворенное навевает :D
А это от Алёны) Приятный сюрприз - открытка времен СССР, на обороте значится 1966 год :shock:
У меня настоящий раритет!

я рада,что тебе понравилось! Я за эту открытку больше всего переживала)))

*Добавлено позже*

Пока я была на море, мне пришли целых три новых открытки!Изображение
Сначала покажу открытку Лены, она пришла мне еще до моря, но я не успела ее выставить.
Она мне прислала такую вот сказочную девочку около сказочного замка. Мне очень понравилось!
Кстати, обратите внимание на кота, такой уматный Изображение

Изображение

Теперь покажу вторую открытку, которая пришла мне уже тогда, когда я была на море) Она тоже мне очень понравилась, такая загадочная)

Изображение

И напоследок, меня очень порадовали Машины открытки)
Одна с таким миленьким-красивеньким кроликом:

Изображение

и открыточка из Лондона, со всеми его достопримечательностями:

Изображение

Спасибо огромное девочки! Мне безумно понравились все открытки!!!Изображение
Изображение
Мальвина
Опытный геймер

В кошельке: 142.00
Благодарил (а): 204 раз.

Сообщение Rudya » 25 авг 2013, 17:41

Все, девочки, с конвертиком все хорошо, он укомплектован и готов к отправке, хотела даже сегодня, но, кажется, не успеваю - воскресенье, на нашей почте короткий день( Значит, завтра, благо все равно по городу бегать)
Арин, какое у тебя поступление! Мне вот уже интересно, откуда у Алены такой запас старых открыток? Это же очень-очень круто)
Алена, очень рада, что тебе приглянулись открытки))) И остальные - с кроликом и Лондоном - тоже чудо))

А теперь можно и похвастаться))

Вместе с конвертиком Алена прислала мне две открытки по цепочке, причем первая - с книжками (и фруктиками :D ), а вторая - опять же старая, с кусочком сказки) Такая замечательная!!! Очень нравятся обе, какая больше - даже и не знаю)))

Изображение

Изображение

Ну а теперь о самом конвертике) Все открытки - просто чудо, я действительно стояла перед очень-очень трудным выбором) Кое-что откладывала обратно, просто от сердца отрывая)))
Но все-таки решила не жадничать и ограничиться двумя - потому что душа у меня лежала к четырем, в двух я была уверена, а из двух других не могла выбрать. Так что пусть они достанутся кому-нибудь еще)))
Вот моя добыча: :lol:

Изображение

Изображение

Вторую особенно люблю, она такая... такая... просто меча интроверта) Хочется поставить ее куда-нибудь на видное место, чтобы любоваться)
В общем, я очень-очень рада находкам)
Rudya
Опытный геймер

Золотая медаль (1)

Сообщение Deidara-senpai » 07 сен 2013, 15:14

Получила круговой конверт, в скором времени отправлю следующему адресату. :D
А пока похвастушки.
Я взяла три открытки:
Изображение
Очень люблю такой мультяшный стиль. А синеволосая девушка напоминает мне то ли русалочку, то ли эльфийку из легендариума Толкина :lol:
Девочка в стиле Хэллоуина очень милая, взяла ее сразу же. А эта малышка на фоне Эйфелевой башни просто очаровашка :oops: Да и вся открытка такая тематическая...
Ах да! Внутри меня ждал сюрприз - подарок от Лены!
Изображение
ИзображениеИзображение
Deidara-senpai
Опытный геймер

В кошельке: 197.00
Благодарил (а): 434 раз.

Сообщение Муха-Зеленуха » 03 окт 2013, 15:45

Конверт (несмотря на расстояние) снова порадовал своею скоростью ;) Получила послание от Маши еще на днях, сейчас наконец-то разобралась с открытками, и посылаю эстафету дальше, уже к Ире)
Выбранные открытки
Рисованная открытка от Маши. Она просто прелестная, к тому же, несколько больше по размеру, чем остальные)
Изображение

Еще одна открытка от Маши. Пушистый котик) Открытка, к тому же, с иероглифами, что наводит на мысль об ее иностранном происхождении. Ведь так?
Изображение

И последняя выбранная открытка от Алёны. Очень красивые цветы, а надпись на обороте порадовала просто несказанно)
"Не ошибается только тот, кто ничего не делает, но и ничего не делать - ошибка!"
Девчонки, цитаты - это просто здоровская идея!
Изображение

=======================================================================================

Добавлено 3 октября

И вот еще получила от Алёны (Мальвина) послание из обмена по цепочке. Да не просто послание, а с сюрпризом - вместо одной открытки их аж три! :shock:

Изображение

Алёна, спасибо большое)) Они прелестные) Раритетные и с милыми горячо любимыми мною зверушками)
Изображение
Муха-Зеленуха
Журналист

Золотая медаль (1)

Сообщение Мирослава » 05 окт 2013, 11:02

Девочки-девочки! Круговой конверт уже побывал в БарнаулеИзображение
Получила еще в четверг этой недели, но пока выбрала, какие возьму, подписала свои и выслала уже только сегодня :oops:
Но зато он уже сейчас в пути)))

Долго думала какие же выбрать и остановилась на этих)))
Эту вложила в конверт Алена, подписывала Лена - на ней подписались все, кто был до меняИзображение
Изображение

А эта от Лены, понравилось описание этого места, - Церкви Спаса ПреображенияИзображение

Изображение

И взяла от Аришки еще одну, не смогла удержаться, увидев этих очаровательных ежиков! Еще и чай пьют, такие милашиИзображение

Изображение

Спасибо, девчонки, за открытки)) Теперь будем ждать, когда они у Насти окажутся))
Изображение Изображение
Мирослава
Опытный геймер

В кошельке: 279.00
Благодарил (а): 631 раз.

Пред.След.

Вернуться в Болтушка