Идеи для подарков

Обсуждаем всё интересное, что не связано с серией The Sims. Флуд (бессмысленные сообщения) будет удаляться.

Модератор: LoLitA

Что вы больше любите?

Дарить подарки
23
46%
Получать подарки
27
54%

Всего голосов : 50

Re: Идеи для подарков

Сообщение Deidara-senpai » 03 окт 2012, 16:39

Rudya писал(а):Кстати, а кто-нибудь уже готовится к Хеллоуину?

Раньше отмечала, сейчас нет.
Даже тыквы как-то вырезала, которые сама летом на огороде растила. Даже фотки остались.
А вообще, такими делами надо заниматься в поселках, на дачах или в районе с частными домами.
Чтобы снаружи украсить все фонариками и тыковками. По легенде ведь эти тыковки были фонариками, освещающими путь.
В России что-то этот милый конфетно-костюмированный праздник не популярен.
Я очень рада, что я в период Хэллоуина поеду в Англию, где его празднуют. Авось наш отель украсят, да и на дома будет интересно посмотреть.
ИзображениеИзображение
Deidara-senpai
Опытный геймер

В кошельке: 197.00
Благодарил (а): 434 раз.

Сообщение Rudya » 03 окт 2012, 20:22

`~{LeTo}~`, абажур? Креативно)))) А фотографий этого чуда нет, случайно? Было бы интересно взглянуть)
Deidara-senpai, Маш, с тебя тоже фотографии)

А по мне, праздник даже не мило-конфетный, а "с готишенкой") Ну, в общем, как я люблю)))
Праздную, правда, только если подбирается компания. В прошлом году вот не вышло, хотя мы с друзьями хотели устроить трушный Самайн. И костюмированную прогулку по городу. Но потом все как-то занялись своими делами, и гулянка не организовалась(
Зато, помню, новоселье я как-то устраивала на Хеллоуин. Родители в квартиру еще не переехали, все тянули кота за хвост, мне это надоело и я решила форсировать события) Несколько дней в моем полном распоряжении была вся квартира, правда, совершенно без всяких изысков - даже холодильника не было)))
Так вот, у нас была живая и мертвая вода (минералка и кока-кола), червячки из жевательного мармелада, а главное украшение стола - ведьмовский костер)))
Печенье "хворост", а сверху - половина яичной скорлупки, наполненная спиртом. Спирт поджигается, и после этого горит эффектным синим пламенем. Только тушить надо очень аккуратно, дождавшись, пока спирт выгорит, а то мы чуть-чуть пожар не устроили, еле успели залить) Но было весело, да)
Rudya
Опытный геймер

В кошельке: 260.00
Медали: 1
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 614 раз.

Сообщение Нимфа2000 » 14 дек 2012, 20:54

Вот ищу идеи для подарков на Новый Год... И о боже... как всегда никак не могу сосредоточиться... ужас просто...
Может у кого нибудь есть в запасе какие нибудь интересные идеи? ;)
Изображение
Нимфа2000
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Deidara-senpai » 15 дек 2012, 21:51

Можно попробовать сделать рождественских эльфов, ангелов или елочные игрушки.
Это если своими руками.
А вообще, я думаю, можно придумать что-то оригинальное и тематическое.
Бонсай, украшенный какой-нибудь маленькой елочной игрушечкой. Плед с зимними узорами. Мягкая игрушка.
Я бы оценила :)
ИзображениеИзображение
Deidara-senpai
Опытный геймер

В кошельке: 197.00
Благодарил (а): 434 раз.

Сообщение Rudya » 15 дек 2012, 22:50

Я делаю подругам змеюк из детских колготочек в цветочек)))
В прошлом году делала баночку со снегом вот по такому принципу. Подруга была в восторге))))
А еще я вспомнила про давно любимое искусство вышивки атласными ленточками, и теперь вышиваю на подарок родственнице подушку. Вот такую, только на золотистом фоне. А эта у меня на диване живет, еще осенью вышила)

Изображение
Rudya
Опытный геймер

Золотая медаль (1)

Сообщение Serafima » 15 ноя 2013, 13:37

Я подарила своему молодому человеку тапочки с подогревом, теперь когда за компом сидит,у него они хоть не мерзнут)) подарок недорогой.зато я думаю полезный. Дарила на годовщину отношений, нашла в 31 веке... А вообще, сейчас нужно думать о том,что дарить на НГ))
Serafima
Новичок в "Симсах"

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Rudya » 17 ноя 2013, 19:31

О да, Новый год совсем скоро)
Я в этом году опять по максимуму подключаю хенд-мейд, кажется) Правда, пока пребываю в легком замешательстве, идей толком и нет. Одна подруга, правда, намекнула, что хочет подарочный сертификат Acsesorize, где ей очень понравились всякие смешные носочки, и это хорошая идея, потому что именно с выбором подарков для этой подруги проблем обычно больше всего)
Кстати, тамошние носочки - вообще хорошая идея для подарков. Там есть с мордочками животных, с птичками, с усами (меня эта мода на усы вводит в замешательство, но если кому нравится...) и много-много с чем еще.
А еще там есть сережки с елочными шариками. С РЕАЛЬНЫМИ МАЛЕНЬКИМИ ЕЛОЧНЫМИ ШАРИКАМИ. Я в шоке) Я бы себе такие сама на НГ сделала)) *И сделаю, скорее всего!*
Вот)
Rudya
Опытный геймер

Золотая медаль (1)

Сообщение vika_bezugla » 31 мар 2015, 20:58

Я б посоветовала хорошие часы
vika_bezugla
Новичок в "Симсах"