Пользовательский ник

Обсуждаем всё интересное, что не связано с серией The Sims. Флуд (бессмысленные сообщения) будет удаляться.

Модератор: LoLitA

Re: Пользовательский ник

Сообщение АлёнаПугачёва » 05 июл 2014, 19:27

35rus писал(а):35(Вологодская обл)rus(Россия), вдруг встречу земляков))

Zima писал(а):35rus, мы с тобой земляки! Довольно неожиданно, но приятно)) Вот какой у тебя полезный ник :lol:

Встречайте ещё одного земляка :D Действительно, очень приятно повстречать на просторах форума кого-то из своей маленькой (хотя, какая же она маленькая, сколько-то там на неё Франций помещается) области)))
Ну, а результат гадания довольно забавный:
"комичность.Ты несешь миру радость благодаря своему поведению".
Изображение
А такая ситуация, наверное, встречается у многих - после нескольких попыток ввести какой-нибудь оригинальный ник, который оказывается занят, просто пишешь своё имя) Но хочется поменять на что-нибудь более симпатичное и красиво смотрящееся :)
ИзображениеИзображение
Дневник Гермионы Китон: глава 76 (29 октября)
Старший брат: глава девятая (13 января)
Мастерская: обновление от 23.11
АлёнаПугачёва
Журналист

В кошельке: 100.00
Благодарил (а): 1008 раз.

Re: Пользовательский ник

Сообщение Илси » 08 июл 2014, 12:03

Пожалуй, и я отпишусь.
Я долго не могла вспомнить как придумала этот ник, так как пользуюсь им довольно давно. Не уверенна что дело было так, но вот что мне вспомнилось.
Играла я в одну очень интересную игру, Аика 2 называется. И было там задание которое мне дала прания (это таки феечки которые очень похожи на наших детей. Их надо растить и они будут помогать тебе в бою) звали её Илсид. Это имя мне очень не нравилось, и как это со мной бывает, я зациклилась на нём пытаясь понять, что же именно меня этом имени раздражает. И в конце концов, пришла к тому что буква "д" на конце лишняя.
И мне показалось что просто "Илси" очень даже неплохо звучит. С тех пор я везде использую этот ник.

А вот и результаты гадания)
Илси
любовь, романтика. Тебе свойственно любить и быть любимым.
Изображение
Илси
Опытный геймер

В кошельке: 100.00
Благодарил (а): 381 раз.

Пред.

Вернуться в Болтушка