Пользовательский ник

Обсуждаем всё интересное, что не связано с серией The Sims. Флуд (бессмысленные сообщения) будет удаляться.

Модератор: LoLitA

Пользовательский ник

Сообщение Мирослава » 11 фев 2012, 07:30

Для меня всегда было проблемой подобрать себе ник, который бы мне в последствии нравился. Вот и сейчас, многие думают, что мой ник - это мое имя :) Хотя это не так :D Регистрируясь здесь не думала, что стану проявлять какую-то активность, но оказалось все наоборот))
Назвалась так, только потому, что в некоторой степени мой ник пересекается с настоящим именем по смыслу, - Ирина (это мое настоящее имя) в переводе означает "любящая мир, покой", ну а "Мирослава" думаю в пояснениях не нуждается :) - вот такая вот у меня странная логика :lol:

Многие задумаваются - менять ли ник? Я думаю, что не стоит, - ведь именно таким, ты пришел на сайт, таким тебя узнали, запомнили... Конечно, если его поменять, все потом привыкнут, но будет уже, наверное, что-то не "то".
Хотя, признаться честно, мне хочется сделать одну модификацию)) написать имя на анг. - MiroSlava))

В довершении своей оды пользовательским никам, хочу дать ссылку на своеобразное "гадание" по нику, которое я нашла в интернете.
Вот, что было выдано мне:
"ваш ник это… Сила.Не смотря на ваш вид, в вас живет сверепый лев, который никогда не даст себя в обиду."
и рисуночек:
Изображение
Теперь я свой ник еще больше люблю))))

Попробуйте и вы - думаю, может получиться что-то интересное. Так что делимся секретами ника)))
вот ссылка Гадание
Изображение Изображение
Мирослава
Опытный геймер

В кошельке: 279.00
Благодарил (а): 631 раз.

Re: Пользовательский ник

Сообщение Lyaisan » 11 фев 2012, 11:38

Ух ты, на этом сайте я тоже часто сижу, но про это не знала.
Ну а мой ник(который я тоже хочу поменять *когда же я наберу 250 сообщений?*) значит...
Ваш ник это…комичность.Ты несешь миру радость благодаря своему поведению.
И картинка:
Изображение
Мирослава, не знала, что тебя зовут Ирина :shock:
З.Ы. Те, кто читал КВ (коты-воители) меня поймут.... Картинка Мирославы это - Огнезвёзд))
А что значит ваш ник? :)
ыы, я вернулась:3
Lyaisan
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Смайлик ;) » 11 фев 2012, 11:56

Да, я на Русимсе почти полгода, а только сейчас задумалась : почему выбрала такой ник???
Хотя, недолго я его выбирала, но планировала остаться здесь навсегда. (Случайно наткнулась на династию МакГрегор. Где-то неделю посещала сайт как гость, а потом поняла, что Русимс мне теперь, как родной)))
вот такая вот у меня странная логика

Женская логика.... Так, а что там мой ник означает???
Свобода. Ты живешь так, как желает твоя душа
Изображение
А имя *вспоминает*- "печальная песнь". Никакой логики)))
Подобные сайты не вызывают у меня доверия ( помню, прошла тест" кем вы были в прошлой жизни". Оказалось, я была негром, у которого было семь жен, и он умер от падения метеорита в 70 лет))) Полный бред.
Решила пробить ещё раз ник Мирослава. Выдал:Сила.Не смотря на ваш вид, в вас живет сверепый лев, который никогда не даст себя в обиду.")))
Решила пробить свой ник на другом сайте ( сайт НЕ посвящён симсам. Я верна любимому РуСимс.ру)
Выдал: Свобода. Ты живешь так, как желает твоя душа.
Последний раз редактировалось Смайлик ;) 10 сен 2016, 22:58, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Смайлик ;)
Опытный геймер

Сообщение Мирослава » 11 фев 2012, 12:15

Смайлик, я тоже не любитель подобного рода тестов, наткнулась совершенно случайно))
О том, что инфа не обладает "научной" достоверностью - я догадывалась))
Просто интересно узнать, что каждый думает по поводу своего ника, ведь регистрируясь на сайте все равно хоть капельку да задумываешься над тем, как тебя будут называть)
Ляйсан, мне кажется тебе не стоит менять ник - мне например он нравится)

Ведь у нас на сайте достаточно народу с разными никами, а какой ник вам больше всего нравится? (сейчас поймем у кого самый классный ник :lol: )

p/s мне например, очень нравится ник нашего модератора Буковка - что-то в нем такое есть)
Изображение Изображение
Мирослава
Опытный геймер

В кошельке: 279.00
Благодарил (а): 631 раз.

Сообщение Deidara-senpai » 11 фев 2012, 12:26

А сначала у меня был ник Delfinium. Началось все с того, что я как-то любила эти цветы, а потом нечаянно в одной MMORPG создала персонажа - эльфийку, охотницу - и назвала ее Дельфиниум. От нее пошли другие персонажи, как Примроуз, Цветущая, Хризантема и т.д. Так что, в то время я его писала почти на всех сайтах.
А потом увлеклась аниме и попросила Симовода сменить мне ник на имя моего любимого персонажа - Дейдары. Он раньше у меня был на аватарках, в подписях - везде, в общем. Потом я про него написала истории, две, которые сейчас лежат на нашем форуме. Ну, а сейчас как-то пыл Дейдары немного остыл и я уже сожалею, что взяла такой персонажный ник - надо было бы оставить Дельфиниум. Он какой-то нейтральный, что ли.
ИзображениеИзображение
Deidara-senpai
Опытный геймер

В кошельке: 197.00
Благодарил (а): 434 раз.

Сообщение Муха-Зеленуха » 11 фев 2012, 13:11

Не знаю чем я руководствовалась, когда выбирала для себя этот ник. Наверное, была в состоянии аффекта :lol:
Если честно, когда я регистрировалась, до последнего не решалась что-либо написать на форуме и думала, что так и не осмелюсь.
Мысли о том, чтобы поменять такой смешной и нелепый ник, даже не было почему-то) Всё-таки все меня помнят и знают как Муху.
Кстати, подумываю только над тем, чтобы оставить первую часть, а Зеленуху убрать к чертям)) Куда благороднее будет звучать)

Ну а вот что тест выдал:
Изображение
Ваш ник это одиночество. Как нам порой не хватает простого человеческого общения…
Не очень ободряюще как-то)

Ляйсан2001, мне твой ник очень нравится. Можно, в принципе, убрать эти непонятные цифры (кстати, что они значат?) и оставить только имя)
Изображение
Муха-Зеленуха
Журналист

В кошельке: 345.00
Медали: 1
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 1019 раз.

Сообщение Zima » 11 фев 2012, 14:01

Как-то даже не задумывалась, что ник может характеризовать своего владельца. Когда придумывала свой ник, не заморачивалась особо: Нюсечка - и Нюсечка. Миленько так, без наворотов. А сейчас даже интересно стало. Погадала... Гадание выдало : "Радость. Что может быть лучше, чем радоваться жизни?" Вот так. И на меня, наверно, похоже, я люблю жизнь, радуюсь любой мелочи) А картинка такая (абракадабра!...):
Изображение

Ура! У меня получилось вставить картинку! :D
Разве не прелесть? Тем более, что я очень люблю цветы)

А ваши ники, девочки, мне нравятся! Думаю, что менять их не надо, они оригинальные))
Последний раз редактировалось Zima 07 мар 2012, 15:57, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
Zima
Опытный геймер

В кошельке: 92.00
Медали: 1
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 474 раз.

Сообщение zontik » 11 фев 2012, 14:27

Я выбираю ник *zontik* на большинстве симовских сайтов, где хочу остаться. Во-первых, обычно он не занят; во-вторых, его просто набирать; в-третьих, так как большинство скриншотов от симсов у меня подписанные, чтобы не возникало вопросов типа: почему ник такой-то, а на скрине написано *by zontik*.
Когда выбирала этот ник вообще не думала о том, что он значит и т.д и т.п. Хотелось чего-то простенького и в голову (не знаю почему о.О) пришло слово зонтик :) Впервые под этим именем я появилась на ньюсимс.ру и вот, до сих пор так себя именую :)

Тест показал следующее:
Ваш ник... ум и любопытство. Вы постигаете новые знание и все что вам кажется непонятным, привлекает большее внимание

Изображение

Картинка уморила :lol: Хотя доля правды в написанном есть...
Изображение
zontik
Опытный геймер

Сообщение Lyaisan » 11 фев 2012, 18:03

Ура! У меня получилось вставить картинку!

У меня её не видно О_о
Ляйсан2001, мне твой ник очень нравится. Можно, в принципе, убрать эти непонятные цифры (кстати, что они значат?) и оставить только имя)

Цифры - год рождения. :roll: Мне 10 лет.
Нее, я на другой ник все же поменяю. Ну, время покажет, менять его или нет...
ыы, я вернулась:3
Lyaisan
Опытный геймер

Сообщение Герда » 11 фев 2012, 18:09

Ну я Гердой не так давно стала называться)Лет в 17 случился у меня кризис и все ники, которыми я пользовалась, резко показались детскими и несерьезными) И именно в момент пришествия этой мысли я читала "Чёрный обелиск" Ремарка, а там, если кто помнит, была знакомая у главного героя - Герда. И как-то прижилось..сначала в аське, потом везде стала так регистрироваться.
Хотя этот ник частенько бывает занят))
Поэтому в некоторых местах я Gedda.G. (в разных модификациях с точками) - в честь Гедды Габлер (мой однокурсник считает, что я на неё похожа характером - не самая лестная мысль,но тем не менее как ник звучит хорошо)

А гадание мне выдало такой же результат, как у Смайлика)
Герда
Опытный геймер

В кошельке: 131.00
Благодарил (а): 438 раз.

След.

Вернуться в Болтушка