Продвижение форума

Обсуждаем всё интересное, что не связано с серией The Sims. Флуд (бессмысленные сообщения) будет удаляться.

Модератор: LoLitA

Re: Продвижение форума

Сообщение SheWolf » 10 ноя 2011, 20:39

Идея с конкурсами хорошая, но такая тема есть, а никто не участвует.

Убило.Там даже конкурсов действующих нет.
Я тут подумываю над своим собственным конкурсом,за мои же поинты.
Изображение
Я на Русимсе 2 года.
SheWolf
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Смайлик ;) » 10 ноя 2011, 21:10

Убило.Там даже конкурсов действующих нет.
Я тут подумываю над своим собственным конкурсом,за мои же поинты.
[/quote]
Я и имела ввиду, что тема есть, а конкурсов нет
Изображение
Смайлик ;)
Опытный геймер

Сообщение Сим&Сим » 11 ноя 2011, 08:22

Размещение ссылки на Русимс на других сайтах думаю мало что изменит. Изменится лишь число в графе "гости", а вот в графе "пользователи" прибавления будут не существенные. Русимс, к моему мнению, итак является популярным сайтом и лишняя раскрутка лишь увеличила бы наплыв флудеров и тому подобных, хотя есть безусловный плюс, по мере увеличения всякого шлака, возможно и возрастет наплыв новеньких пользователей. Но, пользователи пользователями, но новенький должен быть активным, кой вероятность по сложившимся обстоятельствам - мала :)
Сим&Сим
Опытный геймер

Сообщение Муха-Зеленуха » 11 ноя 2011, 09:10

Ну так что там с конкурсами? Я вот уже предложила и разжевала все по пунктам, а никто ничего конкретного по этому поводу и не говорит.
Наверное о таких предложениях нужно в другую тему писать или вообще модераторам в личку? Вы уж подскажите неопытной :)
Или конкурс не понравился? Ладно, забудем пока это дело, раз никого не заинтересовало.
Я попробую в контакте ссылку разместить, но, думаю, от этого мало что изменится.
Изображение
Муха-Зеленуха
Журналист

В кошельке: 345.00
Медали: 1
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 1019 раз.

Сообщение Смайлик ;) » 11 ноя 2011, 09:48

Сим&Сим писал(а):Размещение ссылки на Русимс на других сайтах думаю мало что изменит. Изменится лишь число в графе "гости", а вот в графе "пользователи" прибавления будут не существенные.

Мне кажется, большинство пользователей сначала посещало русимс как гость. Я тоже около недели посещала его как гость, он мне понравился и я решила зарегестрироваться. Чем больше гостей, тем больше в последствии будет пользователей.
Изображение
Смайлик ;)
Опытный геймер

Сообщение Мирослава » 11 ноя 2011, 10:06

Муха-Зеленуха писал(а):Ну так что там с конкурсами? Я вот уже предложила и разжевала все по пунктам, а никто ничего конкретного по этому поводу и не говорит.

Я, например, только что это прочитала)
Арина, классная идея, - мне очень понравилась идея с новым годом) я бы с удовольствием поучаствовала)
Насчет, конкурсов, мне кажется нужно создать у нас, может быть какую-нибудь инициативную группу (не задействовать допустим модераторов, а то работы у них и так хватает), тем кому это интересно, - я думаю, у тебя получиться) Причем , как мне кажется, это должно быть несколько человек, чтобы конкурсы были разносторонними и , собственно говоря, сами их устроители, сами могли в них участвовать)
Изображение Изображение
Мирослава
Опытный геймер

В кошельке: 279.00
Благодарил (а): 631 раз.

Сообщение Муха-Зеленуха » 11 ноя 2011, 10:10

Сейчас этот форум просматривают: Муха-Зеленуха и гости: 4
Дорогие Гости, просматривающие в этот момент форум и читающие эти сообщения, просим Вас поскорее зарегистрироваться и принять активное участие в жизни этого замечательного форума! :)
Для нас важен каждый. И мы все будем только рады принять Вас в наши ряды.

Пока придумала только это :lol:
Не знаю, подействует или нет, но, как говориться, попытка - не пытка)) Так сказать, непосредственное обращение.

Мирослава, спасибо за подержку))
Ну вот, три потенциальных участника уже есть. Может со временем кто-то тоже пожелает поучаствовать)
Изображение
Муха-Зеленуха
Журналист

Золотая медаль (1)

Сообщение Буковка » 11 ноя 2011, 10:49

Идея с конкурсом мне очень нравится. Сама лично стараюсь участвовать во всём, что происходит на сайте.
Очень уж я всякие конкурсы люблю. :lol:

Смайлик ;), очень хорошая идея. Большой респект и уважуха. 8-)

По поводу встреч, москвичам действительно встретиться не проблема. А мы, провинциалы, будем душой с Вами.
Изображение Изображение
Буковка
Супермодератор

В кошельке: 260.00
Бейдж «Символ удачи» (1)
Благодарил (а): 787 раз.

Сообщение Муха-Зеленуха » 11 ноя 2011, 11:31

И насчет конкурса. Раз уж вам понравилось. Я уже наверно достала вас с этим конкурсом :lol:
Если проблему с новогодним оформлением так и не удастся решить, можно ведь конкурс перенести на другой праздник. Например, День Святого Валентина. А что, тема хоть и не дотягивает до великого Нового года, но все-же актуальная. Да и с елками всякими заморачиваться не надо.
Позже можно будет и Хеллоуин так отметить. Главная проблема в том, что будет он только через год) Ну это я на будущее.

И вот еще что. Возникла такая идея.
Что, если в своем новогоднем отчете совместить династию и челлендж? Это ведь уникальная возможность познакомить своих подопечных друг с другом. Можно ведь и пригласить персонажей из своих уже оконченных династий и челленджей. Пускай вместе отметят этот праздник! :) Если условия челленджа позволят, конечно.
Повторяю, что все это будет делаться только для картинок и затрагивать ход основной работы нельзя.
Делать можно что угодно. Совсем одиноким персонажам можно будет как-бы уехать на родину на неделю и встретить там праздник в кругу вымышленной семьи (родителей, братьев, сестер, тетей, дядей и т.д.). Главное не нарушать свою же легенду. Маленьких надоедливых детей можно сплавить родителям, ну или еще как-то объяснить их отсутствие)) Вообщем, чего пожелает душа. Главное условие, не менять кардинально жизнь персонажей. То есть, никаких свадеб, рождений детей, смертей и тому подобного. Согласитесь, будет странно, если в новогоднем отчете один из персонажей умрет, а потом как ни в чем ни бывало появится снова появится в династии или челлендже ;)
Надеюсь, я правильно изложила свои мысли :lol:
Изображение
Муха-Зеленуха
Журналист

Золотая медаль (1)

Сообщение Буковка » 11 ноя 2011, 11:41

Я предлагаю создать тему с конкурсом в подфоруме челленджа. Тут какбЭ тема о другом. И если начнутся комментарии и отклики, то через пару страниц мы забудем ради чего сама тема была создана.
Изображение Изображение
Буковка
Супермодератор

В кошельке: 260.00
Бейдж «Символ удачи» (1)
Благодарил (а): 787 раз.

Пред.След.

Вернуться в Болтушка