Sims DawnKTA

Обсуждаем всё интересное, что не связано с серией The Sims. Флуд (бессмысленные сообщения) будет удаляться.

Модератор: LoLitA

Re: Sims DawnKTA

Сообщение StaFire » 05 окт 2011, 18:10

Прочитала. Поржала реально. Больше всего развеселило вот это -
Потом Андрея осенило. - Это же очевидно! – заговорил он, - Мы включали игру только ночью, потому что при рассвете на монитор падают лучи солнца. Может, они опасны для этих существ? Я посчитал, что это дельная мысль,

*хихикает* Надо было еще монитор святой водой побрызгать - авось помогло бы хDD
Существа, блин хDDDDD
М-да. Ну и фантазия, реально))
О, кстати: Еще спросить хотела. Что за суеверия с числом 23? Никогда не слышала.
Изображение
Стасеньго**
StaFire
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Лисица » 06 окт 2011, 10:57

Несколько лет назад вышел мистический триллер с
одноименным названием - "23". Там, 23 - дьявольское число, которое сводит людей с ума.
Лисица
Опытный геймер

В кошельке: 72.00
Медали: 1
Бейдж «Символ удачи» (1)
Благодарил (а): 704 раз.

Сообщение Мирослава » 06 окт 2011, 18:22

"Числу 23 приписываются магические особенности. Согласно нумерологам, оно часто сопровождает мистические события и конец ординарных явлений. Его также связывают с числом 5 (2 + 3), которое в нумерологии символизирует движение, свободу, разнообразие, изменение, риск, отсутствие стабильности и постоянства, однообразия, непредсказуемость и желание уйти от рутины, рамок. Кроме того, число 5 является излюбленным символом масонов и иллюминатов и также как и число 23 встречается в самых разных местах (5 граней пирамиды с тринадцатью ступенями и оком на вершине на государственной печати США, 5 стен на здании пентагона, 5 олимпийских колец, 5 пальцев на конечностях, дата террористической атаки на Башни Близнецы 11.09.2001 (1+1+9+2+1=14=1+4=5) и т. д.) Известными исследователями числа 23 являлись Уильям Берроуз, Роберт Антон Уилсон, Роберт Шей и другие. Интересующиеся числом 23 стараются отмечать его появление в обычной жизни. Они часто анализируют как исторические события и жизнь выдающихся людей, так и повседневную рутину, чтобы привести доказательства необычности числа. При этом, если они не находят число напрямую, они, пользуясь нумерологической техникой, складывают числа, либо цифры в числах, пока не получат 23, например:

* Уильям Шекспир родился 23 апреля 1564 года и умер 23 апреля 1616-го (2+3+4+1+6+1+6=23). Большая часть его трудов известна нам по его первому собранию сочинений, опубликованному в 1623 году (в том же году умерла его жена Анна). Другая интересная деталь: в 1610 году, когда появилось первое издание и доселе канонической библии короля Джеймса, Шекспиру было 46 (23+23) лет. 46-е слово 46-го Псалма в ней было shake, а 46-е слово с конца Псалма — spear…" (материал из Википедии).
Если захотеть, то число 23 можно увидеть в чем угодно, в фактах, связанных с вашей жизнью. Но увлекаться не стоит, а то конец у истории будет нехорошим, герой фильма "23" тому пример. Я лично, когда посмотрела, долго не могла прийти в себя и ночью плохо спала :(
Изображение Изображение
Мирослава
Опытный геймер

В кошельке: 279.00
Благодарил (а): 631 раз.

Сообщение Tina Savage » 11 ноя 2011, 10:49

Лажа. И автор сам запутался смотрите
Я посмотрел на часы – 5:30!.... Но вот – да! 5:16! Звуки резко прекратились. ... 5:18. Рассвет....

т.е. у автора сначала 5.30 потом 5.16 и 5.18. перечитала несколько раз так и не врубилась...Сначала боялась а когда тот кто писал "тонко" намекнул что девочку почтальона убили я поняла что это БРЕД.
Уже смешно просто :lol: :mrgreen:
Изображение
Tina Savage
Опытный геймер

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение psychopath » 15 ноя 2011, 14:41

Брр. Жутковато, но забавно)
Это имя BnHll... Долго думала, что оно мне напомнило. BurnHell. Знаем такую фишку. Я тоже люблю так делать - из слов имена :mrgreen:
*пошла по источнику искать еще такие истории*
psychopath
Опытный геймер

Благодарил (а): 0 раз.

Пред.

Вернуться в Болтушка