Top- и супер-модели

Обсуждаем всё интересное, что не связано с серией The Sims. Флуд (бессмысленные сообщения) будет удаляться.

Модератор: LoLitA

Re: Top- и супер-модели

Сообщение Буковка » 09 авг 2011, 11:35

А компьютер - что он там облучает ЖК-монитором???

Дык, ЖК не облучает? А меня ругают всё время, что я много времени за компом провожу, облучаюсь.
Спасибо, буду знать "чем крыть" эти нападки.

Сколько лет уже живем при "новой жизни"? Около 20, а всё никак не устаканится...

Ну, Моисей 40 лет водил народ по пустыне, так что время ещё есть. :mrgreen:

В России реклама алкоголя с изображением людей запрещена, водку по ТВ не рекламируют, только пиво (без людей) после 22.00.

Потеряла дар речи. У нас, в "європейській країні", подобная реклама просто лезет со всех сторон, в любое время дня и ночи.
А в российские передачи вставляют отечественную рекламу. Я просто в шоке, как у нас всё запущено.

Хорошее желание, только если бы оно было еще чем-то подкреплено...

Трудно с этим спорить. Просто так, любят и восхищаются родители до школьного возраста приблизительно.
А потом, как повезёт.
Изображение Изображение
Буковка
Супермодератор

В кошельке: 260.00
Медали: 1
Бейдж «Символ удачи» (1)
Благодарил (а): 787 раз.

Сообщение Dashulyok » 09 авг 2011, 12:35

Симовод писал(а):У меня три племянницы, и все говорили, что будут моделями. Правда, потом их родители переубедили.

Ох, ну прям беда. Все девочки когда-то так говорили) Все хотели быть актрисами, певицами, моделями. Но это проходит, когда открываешь в себе способности и находишь увлечение.
Симовод писал(а):Извините, на такую профессию по блату не возьмешь.

Ну про народную любовь к писателю - это да, ее по блату трудно достать. Но вот сейчас очень даже много "ну прям капец каких талантливых писателей из элиты", которые просто же талантливы во всем, как бы им книжку не накатать? И покупают потом эти книги, и читают.
Симовод писал(а):Да, умение поддерживать свой вес уже подается как некая доблесть. Я, например, уже несколько лет в одном весе нахожусь, и даже не думал, что в этом есть что-то этакое.

Так это же не их вес, а вес какой-то крохотули. При таком-то росте весить столько, это же ужас. А свой вес на то и свой, когда ешь то, что тебе нравится и не тратишь особых усилий.
Буковка писал(а):Мне кажется, что это одна из основных движущих сил. Желание, чтоб любили, хвалили и восхищались.Хорошее желание, между тем. Скорей всего недолюбили, недохвалили в семье.Вывод: люди - не скупитесь на похвалу, любите друг друга.

Ага, или все время тыкали пальцем, мол, "Катенька у Пупкиных такая умница, не то, что ты".
Вот реально часто такое вижу (не знаю отчего повелось, но родители моих друзей-знакомых ставят им в пример меня :lol: )Не понимаю таких родителей, которые собственноручно убивают самооценку своих детей, а не наоборот, поддерживают и говорят, что все получится, стоит только постараться. (Ну это я уже ушла от темы, но все-таки желание что-то кому-то доказать тоже очень сильно влияет на выбор столь публичной профессии)
Буковка писал(а):Потеряла дар речи. У нас, в "європейській країні", подобная реклама просто лезет со всех сторон, в любое время дня и ночи.А в российские передачи вставляют отечественную рекламу. Я просто в шоке, как у нас всё запущено.

Ого, у нас действительно только по ночам. Хотя, весь ночной-вечерний эфир после 22 часов просто забит рекламой пива. А 22 часа - не так уж и поздно.
Буковка писал(а):Ну, Моисей 40 лет водил народ по пустыне, так что время ещё есть.

Да тут не 40 лет ждать придется, при таком-то народном самосозании.
Изображение Изображение
Dashulyok
Опытный геймер

В кошельке: 84.00
Благодарил (а): 101 раз.

Сообщение ШамЛеСимка » 09 авг 2011, 14:12

Это где такая реклама? В России реклама алкоголя с изображением людей запрещена, водку по ТВ не рекламируют, только пиво (без людей) после 22.00.
[/img]

ого просто слов нет.честно такое тольков сказках бывает
(я с буковкой почти соседка) дествитеь но по украинскому телевидению и не таке побачиш. неудевлюсь есл чеез неколько лет самыми популярными рекаами будуть чудо какаин сладосная канопля
ШамЛеСимка
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Dashulyok » 09 авг 2011, 14:21

А в России действительно не рекламируют водку по ТВ.
Мы живем в сказке, получается -)
Изображение Изображение
Dashulyok
Опытный геймер

Сообщение Allexber » 10 авг 2011, 20:11

Ну, модели вроде, изображают разные эмоции, так что тут надо быть и немного актрисой. Снимаются вроде в разных условиях, жара, холод и т.д. Но знаменитые модели, наверное, работают в хороших условиях. Да и, попробуй несколько часов подряд, не двигаться.
P.P.S. Раздражает, страстное желание большинства девочек / девушек, уехать в Америку. Как будто они приедут, встретят богатого и красивого парня, поженятся, и всё у них будет хорошо, и много-много денег, и не надо будет работать. :roll: Прям как в американском фильме :roll:
P.P.P.S. Пора возврашаться к Советской власти. И молодёжь будет норммальная расти. Но это не раньше выборов 2018-го года, т.к. КПРФ в следуюшем году наврятли выиграет.
Gregory House, M.D.
Allexber
Опытный геймер

Сообщение Dashulyok » 10 авг 2011, 20:29

:lol: Улыбнуло)
Даже если КПРФ и выиграет, ничего не изменится.
Просто смена состава политиков, в газетах и по ящику будут новые лица -)

Не стоит быть таким категоричным)
Изображение Изображение
Dashulyok
Опытный геймер

Сообщение Allexber » 11 авг 2011, 11:45

А с чего ты взяла что ничего не изменится? Сейчас так точно ничего не меняется к лучшему. Например дороги. А для меня, по некоторым причинам, это очень важно.
Sorry за флуд.
Gregory House, M.D.
Allexber
Опытный геймер

Сообщение Dashulyok » 11 авг 2011, 12:03

Хорошими дорогами такую огромную страну обложить очень трудно. Тем более с такими погодными условиями.
Дороги точно не изменятся. Так что дороги в России никогда не будут идеальными, как в других государствах. Потому что за маленьким клочком земли следить легче. (ну конечно не маленькие клочки земли, но в сравнении)
Но что-то мы действительно отвлеклись от темы)

С чего взяла? Ох, люди все меняются, когда получают огромную власть. Просто сменится депутатский состав и все. Неужели кто-то о нас позаботится. Я думаю, вряд ли такое будет. Сомневаюсь, что было в истории более или менее справедливое время.
Изображение Изображение
Dashulyok
Опытный геймер

Сообщение Wild Kitten » 11 авг 2011, 12:18

Несправедливость всегда была. А как еще объяснишь то,что сейчас одни почти ничего не делают,а имеют виллы в разных частях света плюс дом на Рублевке,а другие работают день и ночь,а денег еле на хлеб хватает.
Правда,по рассказам моего дедушки в Советское время несправедливости было меньше,но я тогда даже и не родилась,так что проверить это не могу.
Сейчас-то конечно,все только о себе думают,за это и обидно.Людям же надо помогать друг другу!
Но я все-таки надеюсь на лучшее будущее (хотя,может,это и наивно :) ).
Все,молчу,не отвлекаемся от темы)
Wild Kitten
Опытный геймер

В кошельке: 130.00
Благодарил (а): 385 раз.

Сообщение Медвежонок » 13 авг 2011, 10:04

Выскажусь-ка я. По поводу топ- и фото-моделей и их небольших умственных затрат. Ну, певцы тоже умом не особо работают на сцене. И что из-за этого эти профессии не могут быть возведенными в рангчего-то стоящего? На свадьбе у меня была трехчасовая фотосессия на жаре. Я вам скажу это сложно! Делать все так, как тебя просят, лазить через колючие проволоки, изображать то прынцессу, то ведьму в течение большого времени, извините, не так просто. Я понимаю, что я не профессионал, и мне непривычно просто было так они за этот профессионализм и получают такие деньги, потому что фотографам с ними легко. Моя подруга была манекенщицей какое-то время, в школе еще. Их гоняли так, и вешалки втыкали меж рук на спину, чтоб осанку держали, сильно по головке никто не гладил..на выступления разные брали, так они там как в кабаре такие махины на головах носили. так что образование и личностный рост дело каждого лично. Тот, кто хочет развиваться, тот будет и книжки читать и в музеи ходить. А те, кто хочет бездельничать, будут за экзамены в ВУЗах платить и дипломы в переходах покупать. Я полностью ЗА двумя руками. За то, чтобы уважали этих молодых девочек, которые в 15лет не за компьютером просиживают в чатах и аськах, а работают.
Водянова троих родила, и модельный бизнес ей в этом не помешал. Остается только завидовать ее красоте и форме. И сказать, что умом не блещет не могу. Модели, которые работают на подиумах знают по несколько языков, общаются с большим кругом людей, что тоже требует каких-то немаловажных качеств.
А те девушки, которые себя убивают, кушая только водичку, ну это их дело. Есть родители, которые по башке вовремя не дали. Есть школа, которая не выявила проблему. Ответственных за это много и не только телевизор.
Начнем с того, что в какое-то время многие известные модельеры явно пропагандировали в своих коллекциях пышные формы. Выпускали на подиумы моделей в теле. Не всегда была в моде худоба. Если на то пошло, давайте обвиним Твигги, которая еще в 60-е года ввела в моду эту андрогинность и тощую фигуру. Можно искать кучу причин, но главная - в нашей голове.

Wild Kitten писал(а):Несправедливость всегда была. А как еще объяснишь то,что сейчас одни почти ничего не делают,а имеют виллы в разных частях света плюс дом на Рублевке,а другие работают день и ночь,а денег еле на хлеб хватает.

с этим вопросом к всевышнему. Как объяснить то, что некоторые находят лозейки для развития себя и своего дела, стремятся к достижению целей, а некоторые квартиру за бутылку продают и деградируют. Ответ один - проблема нашего общества, люди сами себя разрушают и тормозят.
Медвежонок
Опытный геймер

Благодарил (а): 3 раз.

Пред.След.

Вернуться в Болтушка