Коллектив

Обсуждаем всё интересное, что не связано с серией The Sims. Флуд (бессмысленные сообщения) будет удаляться.

Модератор: LoLitA

Re: Коллектив

Сообщение ми-тян » 17 июн 2011, 21:55

Симовод писал(а):А ночных экскурсий по городу у вас не было

Ну как сказать... немного прошлись и разошлись по домам))
А от кефира и не опянеешь, ток если выпьешь литра эток 4 в одиночку, и то эффект будет как от бокала вина....
"Инстинкт" в прочих историях
Кто же такая Элис? Девушка со слабой психикой или же нечто более таинственное? То,что было скрыто много лет назад вырывается наружу,разгадка кроется в инстинктах
ми-тян
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 20 раз.

Сообщение ШамЛеСимка » 26 июн 2011, 19:15

Хэх, я ппослушала немного что потом училка говорила по поводу пикника...Мне стало стыдно с кем я учюсь, я пошла через пару дней с паралельным классом, было совершенно не то. ВСё было отлично отдых настоящий!!!
И маму мне не трогать. Она же не имела ввиду что бы я шла и бухала, и кстати она не говорила что я делавю неправильно а просто сказала что плохо откалываться от коллектива.

П.С. курящих и бухащих нелюблбю, но в нашей компании (вне класса) есть курящие парни и они нормальные, но встречаться с такими в жизни ьбы не стала, и не потомуму что они плохие, они очень хорошие но они курят. Хоть сами осознают что это плохо и пытаеться бросить хоть у него и не получаеться считаю это шагом.
ШамЛеСимка
Опытный геймер

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Doitsu-kun » 27 июн 2011, 19:14

Пьющие у курящие в школьном возрасте - это... даже не знаю, как их назвать. Они даже хуже вампиров класса Е, вот! х)
Я в седьмом классе, и половина нас уже пьют и курят. Это отвратительно... Я понимаю, в старшем возрасте, когда организм уже вырос, окреп и т. д., но в седьмом классе... По мне так, лучше остаться дома, чем бродит с накуренными, пусть и друзьями (FUUUU)
Изображение
Doitsu-kun
Опытный геймер

Благодарил (а): 0 раз.

Пред.

Вернуться в Болтушка