Коллектив

Обсуждаем всё интересное, что не связано с серией The Sims. Флуд (бессмысленные сообщения) будет удаляться.

Модератор: LoLitA

Re: Коллектив

Сообщение Игорь » 16 июн 2011, 14:55

Мнда... Бухарики!
Изображение
Игорь
Администратор

В кошельке: 10.00
Благодарил (а): 90 раз.

Сообщение Нимфа2000 » 16 июн 2011, 15:07

ШамЛеСимка писал(а):Всем доброго времени суток.
Сегодня наш класс собрался идти в парк (ну на природу, возле лимана гулять короч) На пикник ну и купили себе пива и прочего.
Я с ними не пошла, а мама говорит, что не надо было откалыватся от коллектива.
Меня теперь терзают сомнения. Подскажите правильно ли я поступила и соглашатся ли в следующий раз? Как бы вы поступили?

Знаешь, наверно мой совет конечно тебе никчему. Но мне Хотелось бы ответить.
Ты написала пива. Мама сказала что ты не права. Так настоящие мамы не поступают! Ребёнка отпускать с пивоманами. мало ли что могло случится на этом пикнике с этим пивом, напьются и кого ни то тама причиканят(убьют тоесть)!!! Мне кажется, что ты правиль всё сделала и лучше с таким коллективом на пикники не ходить. Это конечно моё мнение, а не твоё. Ты поступай как хочешь, но предупреждаю, в компании в которой есть пиво много чего плохого случиться может.
Изображение
Нимфа2000
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Ishi » 16 июн 2011, 15:11

Ты написала пива. Мама сказала что ты не права. Так настоящие мамы не поступают!

Не согласна с этим,это не значит,что мама "не настоящая".Это значит мама доверяет,ей,что отпускает её туда.
я не умею бороться за свое счастье. но и сдаваться меня не учили
Ishi
Опытный геймер

Сообщение Нимфа2000 » 16 июн 2011, 15:18

Ishi писал(а):Не согласна с этим,это не значит,что мама "не настоящая".Это значит мама доверяет,ей,что отпускает её туда.

В этом ты права естественно.
Изображение
Нимфа2000
Опытный геймер

Сообщение Медвежонок » 16 июн 2011, 18:14

Так, давайте о родителях либо хорошо, либо никак, простите. Не нам тут осуждать мам. Своих детей родите сначала.
В пиве ничего хорошего нет, но это не значит, что обязательно кого-то прибьют. Нужно знать с кем пьешь. Желательно, конечно, вообще не пить, но в наше время подростки с бутылкой и сигаретой -норма. Лично мне таких хочется пару раз по лицу хлестануть, чтоб мозг на место встал. Но это дело родителей.
Медвежонок
Опытный геймер

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение ми-тян » 16 июн 2011, 18:49

Нимфа2000 писал(а):Знаешь, наверно мой совет конечно тебе никчему. Но мне Хотелось бы ответить.
Ты написала пива. Мама сказала что ты не права. Так настоящие мамы не поступают! Ребёнка отпускать с пивоманами. мало ли что могло случится на этом пикнике с этим пивом, напьются и кого ни то тама причиканят(убьют тоесть)!!! Мне кажется, что ты правиль всё сделала и лучше с таким коллективом на пикники не ходить. Это конечно моё мнение, а не твоё. Ты поступай как хочешь, но предупреждаю, в компании в которой есть пиво много чего плохого случиться может.

По легче на поворотах, "не настоящая" мать это та которая не забодится о ребёнке.
Нечего под одну гребёнку спихивать и доверяющую маму и ту, которая трёхмесечное чадо барщём кормит, а потом его трупих под забором закапывает(ну эт пример из интернета по жестокому обращению с детьми)
И если ребёнок говорит кстати своей маме что на гулянке будет пиво и большая компания, а мать разрешает идти это не так плохо, как например если ребёнок сказал что к подруге с ночёвкой, а сам просыпается под каким-небуть забором в обнимку с малознакомым человеком. Вот в каком из случев доверия и "правельности" в семье больше?
И чего это сразу прибьют О_о???
[[Медвежонок]] писал(а):Желательно, конечно, вообще не пить, но в наше время подростки с бутылкой и сигаретой -норма. Лично мне таких хочется пару раз по лицу хлестануть, чтоб мозг на место встал

Мне 15, тоесть я - подросток, нормой пьющих и курящих(а тем более не в меру) любого возроста не принимаю... Однако на выпускном чуууть-чуть выпила...
у меня первое требование к парню:отсутствее вредных привычек
Симовод писал(а):Мнда... Бухарики!

Мы почти не пили, у нас был литр вина на 20 человек))
"Инстинкт" в прочих историях
Кто же такая Элис? Девушка со слабой психикой или же нечто более таинственное? То,что было скрыто много лет назад вырывается наружу,разгадка кроется в инстинктах
ми-тян
Опытный геймер

Благодарил (а): 20 раз.

Сообщение Игорь » 16 июн 2011, 21:18

Как вас от литра-то развезло, судя по последней фотографии...

Вспоминается эпизод из фильма "Евротур", когда герои наедаются в голландском кофешопе пирожных с наркотиками, и их начинает колбасить. А потом негр-бармен сурово им объясняет, что они съели обычные пирожные :lol:
Изображение
Игорь
Администратор

Сообщение Медвежонок » 17 июн 2011, 16:45

Ми-тян, поддерживаю. Мой муж не курит и пьет вмеру, и я этому очень рада. :)
Медвежонок
Опытный геймер

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение ми-тян » 17 июн 2011, 20:09

[[Медвежонок]] писал(а):Мой муж не курит и пьет вмеру, и я этому очень рада.

А мой парень не курит и иногда балует себя пивом, чему я тоже рада ^________^
Симовод писал(а):Как вас от литра-то развезло, судя по последней фотографии...

А это мы после чая с тортом :lol:
З.Ы. Я между прочим на этой фотке с мамой разговриваю по телефону х)
Симовод писал(а):Вспоминается эпизод из фильма "Евротур", когда герои наедаются в голландском кофешопе пирожных с наркотиками, и их начинает колбасить. А потом негр-бармен сурово им объясняет, что они съели обычные пирожные

Угу, было там такое, а мы вообще думали кефир пить, там тоже проходит реакция брожения за счёт молочной кислоты, и происходит её разложение на глюкозу и этиловый спирт, эх, что-то из химии я умудрилась запомнить :ugeek:
(алкоголь не продовался в магазинах по причине гуляющих выпускников, одноклассница заранее припаслась)
"Инстинкт" в прочих историях
Кто же такая Элис? Девушка со слабой психикой или же нечто более таинственное? То,что было скрыто много лет назад вырывается наружу,разгадка кроется в инстинктах
ми-тян
Опытный геймер

Благодарил (а): 20 раз.

Сообщение Игорь » 17 июн 2011, 21:35

Ни разу не слышал, чтобы кому-нибудь удавалось опьянеть от кефира.

А ночных экскурсий по городу у вас не было?
Изображение
Игорь
Администратор

Пред.След.

Вернуться в Болтушка