Коллектив

Обсуждаем всё интересное, что не связано с серией The Sims. Флуд (бессмысленные сообщения) будет удаляться.

Модератор: LoLitA

Re: Коллектив

Сообщение pinkangel » 27 май 2011, 19:51

Надо было идти, но не пить, если не хочешь) Ведь тебя то они пить пиво не заставляли.
А классные руководители все такие. Я помню, как наша отрывалась, когда мы выпускались. Её до дома наши парни под руки из кафе уносили)
А с другой стороны не расстраивайся, еще все увидитесь в следующем году и еще не раз вместе потусуетесь) ;)

Я тоже не пью, всегда везде ходила, просто покупала себе газировку или соку, да и чаще всего я была такая не одна)))
Извините за долгое отсутствие, теперь, надеюсь, все хорошо)
pinkangel
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Игорь » 27 май 2011, 20:00

Хорошая мама, что ни говори :lol:

Я лично считаю, что в такой ситуации правильным решением является то, к которому лежит душа. Не хочется пива? Значит, не надо пить и терзаться сомнениями. Тем более, пиво - не тот напиток, который понравится с первого раза. И уж тем более, стоять и потягивать пивасик - это не женственно! Можно, конечно, было пойти и не пить - но в коллективе это сложновато.

Лично я крепкие напитки (ликер) попробовал в конце 11 класса, а водку годом позже, и не считаю, что что-то потерял.
Изображение
Игорь
Администратор

В кошельке: 10.00
Благодарил (а): 90 раз.

Сообщение Deidara-senpai » 27 май 2011, 20:03

Понимаю, сама сегодня столкнулась с такой ситуацией.
У нас класс лицейский, сегодня должно быть три алгебры и две физики. Пришли утром в школу с подругой, а весь наш класс убегает на улицу, за ними классная руководительница идет и говорит вернуться. В общем, выяснилось, что класс собрался прогуливать. В полном составе и капитально.
Мне с подругой идти не хотелось, хоть и последний день - но мы не привыкли прогуливать уроки, особенно важные, потому что лицей+строгие учителя - это не хухры-мухры. В общем, чтобы не подставлять коллектив, мы тоже ушли из школы. Они пошли в разные стороны - кто за гаражи, кто в Макдональдс, кто просто гулять. Нам так не хотелось. поэтому мы пошли к подруге домой. Хоть мы и были не с остальными, гадкое такое чувство все-таки было.
Так что, я считаю, что если это не прогул, а просто прогулка с классом - то нет ничего страшного в том, что ты не пошла. Тем более учитывая то, что там был алкоголь или просто пиво, а оно вредное для детского организма. Так что радуйся - болеть не будешь. Даже если сама не захочешь - класс вынудит с ними выпить за окончание года, к примеру, как это случилось в моей ситуации, описанной выше
ИзображениеИзображение
Deidara-senpai
Опытный геймер

В кошельке: 197.00
Благодарил (а): 434 раз.

Сообщение ШамЛеСимка » 27 май 2011, 20:13

Хд, мама у меня хорошая, она ж и говорила идти но не питьб :lol:
Пиво я пробовала и не раз, но не с друзьями а с папой (не надо ничего счас думаьб он тоже хороший :lol: )
Думаю вы правы, я от того что не пошла ничего не потяряла, и ещё посмотреть как они трезвые *тусуются* то страшно подумать какие они пьяные :?
ШамЛеСимка
Опытный геймер

Сообщение Медвежонок » 27 май 2011, 20:31

Забей )) зачем ходить с теми, кто тебе не интересен и туда, куда не хочешь. Все просто. У нас всегда была своя компания, мы гуляли сами. Если ты три месяца с ними не увидишься потому что вы просто не общаетесь, то ты ничего не потеряла из-за одной пропущенной встречи ;)
Медвежонок
Опытный геймер

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение *Manyok* » 27 май 2011, 20:40

[b][i]
Ого, странно как-то у тебя,Даш. Я тоже в лицее учусь,но у нас только попробуй уйти-сразу на отчисление. Не занаю конечно,ШамЛеСимка, но я считаю, что ты поступила так, как тебе подсказало внутреннее "я". Поэтому не переживай. Я вот лично тоже много когда жалела о поступке. Знаете как бывает, приходишь домой и думаешь, что не так поступила, нужно было подругому. Но как говорится сто сделано, то сделано!
Изображение
*Manyok*
Опытный геймер

Сообщение Deidara-senpai » 27 май 2011, 20:43

Ого, странно как-то у тебя,Даш. Я тоже в лицее учусь,но у нас только попробуй уйти-сразу на отчисление.

Если это мне, то:
а) Я Маша.
б) Сегодня последний день, классная на нас просто забила в итоге...Но все равно - было стремно. Потому что за прогулы обычно у нас докладную пишут

Знаете как бывает, приходишь домой и думаешь, что не так поступила, нужно было подругому. Но как говорится сто сделано, то сделано!

Да, такое бывает. Но порой, и это решение оказывается правильным, потому что сделал его не задумываясь.
ИзображениеИзображение
Deidara-senpai
Опытный геймер

В кошельке: 197.00
Благодарил (а): 434 раз.

Сообщение *Manyok* » 27 май 2011, 20:47

Прости, Маш. Перепутала)
Да, такое бывает. Но порой, и это решение оказывается правильным, потому что сделал его не задумываясь.

Но все же не всегда. Я например иногда жалеею, что так сделала. Иногда даже сутками мучаюсь по этому поводу)
Изображение
*Manyok*
Опытный геймер

Сообщение ШамЛеСимка » 27 май 2011, 21:46

Я вотв школе один раз на подоконнике помидор оставила и мачааалааась :lol:
*лан не флужу*
ШамЛеСимка
Опытный геймер

Сообщение ми-тян » 16 июн 2011, 12:23

ММмМ....А по-моему коллектив это важно.....
Вот например как мы отметили выпускной:
Начало:
Изображение
Ну где-то середина(у фотографа руки дрожали х)):
Изображение
Ну и под конец:
Изображение

И мы отлично провели время, домой все дошли живыми, а вечер этот запомнился надолго :mrgreen:
"Инстинкт" в прочих историях
Кто же такая Элис? Девушка со слабой психикой или же нечто более таинственное? То,что было скрыто много лет назад вырывается наружу,разгадка кроется в инстинктах
ми-тян
Опытный геймер

Благодарил (а): 20 раз.

Пред.След.

Вернуться в Болтушка