Учимся болеть

Обсуждаем всё интересное, что не связано с серией The Sims. Флуд (бессмысленные сообщения) будет удаляться.

Модератор: LoLitA

Re: Учимся болеть

Сообщение Chloe<3 » 14 июл 2011, 14:27

Ishi писал(а):Союзник))
Добро пожаловать!! :D *no flood*
Последний раз редактировалось Chloe<3 14 июл 2011, 14:31, всего редактировалось 1 раз.
Chloe<3
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение SheWolf » 14 июл 2011, 14:28

Девчонки,Не флудим.
Для подобных сообщении существует ЛС
Изображение
Я на Русимсе 2 года.
SheWolf
Опытный геймер

Сообщение Doitsu-kun » 14 июл 2011, 16:01

Дашуля Киска писал(а):Да-да) У нас в школе один чувак шапку не носил и конькювит зароботал(

Конъюнктивит? о.о Это же заболевание глаз оО
Изображение
Doitsu-kun
Опытный геймер

Сообщение Буковка » 14 июл 2011, 20:11

Читаю про употребление Йода и становится страшно. Вы готовы расплачиваться за несколько пропущенных дней в школе, своим здоровьем в дальнейшем? Перестаньте вливать в себя всякую гадость и не советуйте другим.

Очень осторожными нужно быть с йодом в виде спиртовой настойки. Мало кому известно, что капля данного средства содержит около полумесячной дозы йода, а потому при приеме внутрь даже такое малое количество спиртового раствора способно привести к блокаде щитовидной железы, вывести ее из строя на месяцы и годы и спровоцировать массу тяжелых заболеваний. Не самое серьезное побочное действие от использования настойки йода внутрь - это йодизм. Он выражается в зуде кожи, насморке, угревой сыпи и некоторых других неприятных изменениях в организме.Будучи сильнейшим окислителем, йод повреждает или разрушает живые клетки! Кроме того, он связывается с белками крови и образует необратимые соединения.
Изображение Изображение
Буковка
Супермодератор

В кошельке: 260.00
Медали: 1
Бейдж «Символ удачи» (1)
Благодарил (а): 787 раз.

Сообщение Ishi » 14 июл 2011, 20:37

Не ну я йод никогда не использовала для прогула школы.Мне ещё давно сказали,что он опасный.И я пришла к выводу,что у меня не такое ккрепкое здоровье,что бы им рисковать.
я не умею бороться за свое счастье. но и сдаваться меня не учили
Ishi
Опытный геймер

Сообщение Chloe<3 » 14 июл 2011, 20:49

Йодом не пользовалась и не буду. :o
Вообще этого не знала!
Последний раз редактировалось Chloe<3 30 июл 2011, 19:11, всего редактировалось 1 раз.
Chloe<3
Опытный геймер

Сообщение さくら春野 » 14 июл 2011, 20:56

А я думаю что всяких сложных рецептов чтобы заболеть не требуется.
Когда ложитесь спать укройтесь толстым и теплым/одеялом пледом.Если же под ним не достаточно жарко,можно взять лишнюю простыню.Проснетесь утром совершенно горячие.Родители,дотронувшись до вас,подумают что у вас температура.Ну а дальше...думаю,многие знают про всякие фокусы с градусником.
Trolling is love <3
さくら春野
Опытный геймер

Сообщение Wild Kitten » 14 июл 2011, 21:12

Да,люди,на каникулах уже всерьез готовитесь пропускать школу :mrgreen: .Я вот ни разу заболеть не пробовала.

Хотя,стоп,пробовала в младших классах.
У нас 2 школьных здания : старшая и младшая.И вот как-то после физ-ры в зале надо было бежать в другое здание.Была зима.
Все одели куртки,а я и еще несколько человек,как самые умные,побежали прямо в футболках.
Нас учительница спалила,прочитала нотации... Потом я лежала с температурой и вздрагивала от каждого телефонного звонка-думала,учительница звонит,говорить про то,как я на морозе в футболке бегала!!!
А если серьезно,то лучше не использовать всякие подозрительные методы.Ну,скажите,что живот сильно болит или голова 8-) .
Если всего лишь простуду подхватите,значит легко еще отделались,иммунитет ведь разный у всех.
Wild Kitten
Опытный геймер

В кошельке: 130.00
Благодарил (а): 385 раз.

Сообщение Симо4к@ » 15 июл 2011, 08:24

Не, я обычно говорила что мне плохо, так редко пыталась заболеть ;)
Один день в школу не пойти когда здоров удобно, а вот на койке валяться с температурой никакого удовольствия :)
Симо4к@
Опытный геймер

Сообщение AsMiAl » 15 июл 2011, 11:03

Симо4к@ писал(а):Не, я обычно говорила что мне плохо, так редко пыталась заболеть ;)
Один день в школу не пойти когда здоров удобно, а вот на койке валяться с температурой никакого удовольствия :)

Вот именно никого удовольстивия,в школу приходишь там уже одну тему прошли а ты её вопще незнаешь...хотя можно и в книжке её изучить, но трудно без объяснения! :oops:
AsMiAl
Опытный геймер

Пред.След.

Вернуться в Болтушка