Онлайн любовь

Обсуждаем всё интересное, что не связано с серией The Sims. Флуд (бессмысленные сообщения) будет удаляться.

Модератор: LoLitA

Re: Онлайн любовь

Сообщение LovePanik » 07 окт 2011, 09:34

Вертуальная любовь это интересное явление. Вот я по этернету познакомилась с парнем (он на 2 года старше меня). Месяц мы общались по этернету появились симпатии, а потом нам захотелось встретится. Встретились! Любовь длилась 3 месяца. Поругались 2 месяца не общались. Я уже была разочеровалась в этой любви, но мы смогили помериться, простить друг друга. И сейчас мы вместе, но я все равно боюсь сним растования. И надеюсь что этого не будет.^^
Изображение
다른 기사에서 "비"
LovePanik
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение solnishkolubov » 08 окт 2011, 15:13

LovePanik, желаю вам взаимопонимания))
Катюша, я вот на светловолосую не похожа) да и не показываю никому волосы))мы в платках ходим.
вот моё фото, кто меня знает, в контакте посмотрит остальное
Изображение
solnishkolubov
Опытный геймер

Благодарил (а): 37 раз.

Сообщение ми-тян » 08 окт 2011, 17:34

solnishkolubov писал(а):вот моё фото, кто меня знает, в контакте посмотрит остальное

Ты просто прекрасна :)
И платье чудесное))
"Инстинкт" в прочих историях
Кто же такая Элис? Девушка со слабой психикой или же нечто более таинственное? То,что было скрыто много лет назад вырывается наружу,разгадка кроется в инстинктах
ми-тян
Опытный геймер

Благодарил (а): 20 раз.

Сообщение Лисица » 09 окт 2011, 01:03

solnishkolubov, очень красивая невеста.
Платье действительно красвое. :D
Лисица
Опытный геймер

В кошельке: 72.00
Медали: 1
Бейдж «Символ удачи» (1)
Благодарил (а): 704 раз.

Сообщение Буковка » 18 окт 2011, 09:57

Ух ты, какая ты красивая. Супер, ещё раз поздравляю! А руки хной расписаны? Так необычно всё это.
Изображение Изображение
Буковка
Супермодератор

В кошельке: 260.00
Медали: 1
Бейдж «Символ удачи» (1)
Благодарил (а): 787 раз.

Сообщение psychopath » 15 ноя 2011, 14:26

О, виртуальная любовь.
На эту тему у меня вагон и тележка противоречий.
Сейчас я влюблена. Именно так - виртуально. И даже не знаю, что об этом сказать :?
Он старше меня на три года, он очень близкий по духу мне человек, он очень хорошо меня понимает и по его словам - я его тоже :)
В среду уже как полгода будет)
Да и жизнь уже распланировали лет на двадцать вперед :lol:
Мы абсолютно все о друг друге знаем, давно не стесняемся рассказывать х)
Обещал следующим летом приехать, а после окончания учебы - вообще ко мне в город переехать (я из Украины, он из России, разделяет тыща километров) Буду ждать, раз уж выбора нет.
Правда, не без ссор, но, как он правильно сказал: "Если у нас все было идеально - мы бы давно уже расстались". И я согласна.
Так что бывает по всякому в жизни) Вот история solnishkolubov поразила, бывает же)
psychopath
Опытный геймер

Я считаю что любовь по интернету существует. Вот у меня есь свой пример:
Однажды сижу я в аське и бац новый контакт лезет некий Arts.Я принимаю и тут начинается глубокая переписка Nastenki и Artsa. Сидели с 5 до 10 вечера и так каждый день. Потом перешли на вебкамеру качество плохое всчё времялица рассплывались черты не разглядеть. Ну вот короче полюбили мы друг, друга. Потом я сказала:
Дюже ингтерессн на тебя нормально посмотреть!Может обменяемся фотками?
он ответил:
Ну раз хочешь посмортреть. Только не пугайся.
и тут отправила я фотку, а он мне и там была фотка пацана из парралельного класса в которого год назад по уши втюхалась. Как говориться:
"Любовь как бумеранг, всегда возвращается" :lol:
Самое неожиданное что переписка не прекратилась и в школе он при всех взял и сказал:
-Посмотрите на неё не давно она мне написала что ОНА меня любит. Как год назад!Ха-ха-ха)Ну чё коровка может поцелуешь меня в щёчку мпу-мпу-мпу!"
И все загоготали. Я в тот момент побежала в туалет и горько заплакала ко мне прибежала подружка и сказала о нём весь возможный мат. Немного успокоившись я вышла из туалетапрошла мимо с нивинной улыбкой, а потом через неделю он люг в больницу с бронхитом.
каждый день писал"прости, извини за мою глупост" но больше я ему не верю ,но всё равно люблю ГАДА!!!!!!!!!! :? :? :? Почему?нез наю
Любовь-вечный огонь, и его не потушат даже самые долгие разлуки.
:)Вишенка:)
Новичок в "Симсах"

Сообщение Игорь » 25 янв 2012, 21:11

:)Вишенка:) писал(а):Немного успокоившись я вышла из туалетапрошла мимо с нивинной улыбкой, а потом через неделю он люг в больницу с бронхитом.

Черная магия, однако?
Изображение
Игорь
Администратор

В кошельке: 10.00
Благодарил (а): 90 раз.

Симовод писал(а):Черная магия, однако?
Нет, просто подразумевается то что за свою вину он сам получил наказание. :|
Любовь-вечный огонь, и его не потушат даже самые долгие разлуки.
:)Вишенка:)
Новичок в "Симсах"

Сообщение ***Vicusya-)) » 26 янв 2012, 23:02

Я вот тоже хочу выложить кусочек своей жизни... Это было в прошлом году...
Есть один мальчик- Дима. Ну я его не замечала(он мне СТРАШНЕНЬКИМ казался) :lol: И как-то ко мне в друзья в мире просится некий- Дима... Ну я добавила, до меня не доперло кто он. Фотка была из игры какой-то... У нас завязалась переписка, он предложил мне дружить...Он из параллельного класса. Я ведь в него в реале влюбилась, мы с ним так похожи))) Я долго еще его мучила, что маленькая еще и т.д. и т.п. :D Но он меня уговорил, и.... Приходил ко мне каждый вечер, мы с ним болтали у меня дома, ходили в кино, гуляли, он мне подарки дарил... Ну потом короче, мы вышли в школу и стали вместе домой ходить... А потом поругались. Он сам был виноват....Короче, я его кинула, он за мной долго еще бегал, но потом отстал... А так-то у меня до сих пор что-то есть, но... Обломс(( На предыдущей неделе я ездила с друзьями на каток, и он был там со своей шайкой... И стоило мне упасть, как он сразу подбегал и помогал мне.... Я уже боюсь, вдруг это повторится.... :|
Изображение
Давайте пообщаемся?;)
***Vicusya-))
Опытный геймер

Пред.След.

Вернуться в Болтушка