Наши интересы, где живем, сколько лет...

Обсуждаем всё интересное, что не связано с серией The Sims. Флуд (бессмысленные сообщения) будет удаляться.

Модератор: LoLitA

Re: Наши интересы, где живем, сколько лет...

Сообщение [Vodochka] » 29 июл 2013, 11:15

Кристина мне 21 :3
Живу в Украине ~~ :ugeek:
Изображение
[Vodochka]
Любитель "Симсов"

В кошельке: 8.00
Благодарил (а): 16 раз.

Сообщение Iriska1205 » 02 авг 2013, 21:12

Огромный привет любителям игры симс 3 :)
Меня зовут Галя, мне 18 лет, живу в Оренбурге. В конце августа переезжаю в Москву, т.к. там будет продолжаться моя дальнейшая жизнь и учеба :)
Люблю велоспорт, занимаюсь валянием игрушек. Обожаю своего маленького друга-карликового кролика, животные - моя слабость. :)
Iriska1205
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение майлисайру » 12 авг 2013, 06:25

Может кому интересно будет про меня почитать... Убираю под спойлер, потому что... я чего-то разошлась сильно...
Ирония судьбы или как меня всенародно признали психопаткой
Меня зовут Настя. Я малолетка, мне 15 лет. Живу в Минске, Беларусь. Интересов очень много. Мне очень нравится играть на пианино, небольшие мелодии могу наиграть. Очень удобно, когда есть собственное пианино в квартире) Неплохо рисую, по крайней мере, так говорят знакомые. Обожаю слушать музыку. Вообще, недавно определила, что я - меломан, ибо люблю разные стили) Симс 3 считаю своим стилем жизни))) Не умею, но всё равно люблю петь. Частенько читаю книги. Люблю мистику, фентези, детективчики, а также драму. Испытываю весьма нежные чувства к кошкам и им подобным) У самой в деревне три кошки: Катя - мама последующих :arrow: , Гита и Зита. Очень редко бываю в деревне, отчего безумно скучаю по своим кошакам =( Считаю, что актёрство - это моё призвание. Очень хорошо умею вживаться в разные роли. Вообще, отлично разбираюсь в людях, в их характерах. С лёгкостью лажу с людьми, когда чувствую себя уверенно. Обычно я очень замкнута, выражение лица у меня всегда трагичное, люблю одиночество. Обожаю змей! Вот, что я действительно люблю, так это их приятную на ощупь, отслаивающуюся от внутренностей, кожу) Пропагандирую вредные привычки, типа курения, алкоголизма и наркомании. Хотя, "пропагандирую" - это слишком громко сказано, просто, когда с друзьями разговариваю, могу сказать "Курение - это отстой" или что-то вроде этого :lol: Вообще, я категорически к этому отношусь только по отношению к другим людям. Если бы мне, например, показали, как правильно это делать, я бы и курила бы себе спокойно, жаль, не встретились мне пока-что такие люди. Может, даже к лучшему) Я вообще большая экстрималка. Ставлю свои собственные рекорды: не сплю две ночи подряд, худею за считанные дни (как-то сбросила 3 кг за 4 дня), практикую запивание солёной рыбы молоком)) Благо, здоровье крепкое (тьфу, тьфу, тьфу, дабы не сглазить). Не смотря на всю угрюмость своей натуры, очень люблю юмор, в особенности, чёрный) В последнее время стала очень много смотреть всяких разных фильмов ужасов, и из-за этого мне стал снится мой учитель по истории :? А что, я и не против) Очень классный чувак)) Обожаю плохую, пасмурную погоду: грозу с раскатистым громом, туман, сильный ветер, пургу, метель, ураганы-смерчи-торнадо))) Очень преданная поклонница "Голодных игр" (трилогии и фильма), их актёров и актрис)) И напоследок: кое-какие мои одноклассницы однажды решили подобрать песни каждому человеку в нашем классе, в последствии оказалось, что моему характеру соответствует песня "Чумачечая весна" :o И так меня всенародно признали психопаткой))) 8-)
Последний раз редактировалось майлисайру 12 авг 2013, 21:03, всего редактировалось 1 раз.
майлисайру
Опытный геймер

В кошельке: 53.00
Благодарил (а): 247 раз.

Сообщение beautifuls » 12 авг 2013, 12:56

майлисайру писал(а):Вообще, я категорически к этому отношусь только по отношению к другим людям. Если бы мне, например, показали, как правильно это делать, я бы и курила бы себе спокойно, жаль, не встретились мне пока-что такие люди. Может, даже к лучшему)

А я наоборот, так категорично отношусь к себе, а не к другим людям. Мне как-то всё равно, это их здоровье. Если хотят - пусть курят, это их жизнь.
Но я сама не пробовала курить и не собираюсь. Просто не считаю нужным, моё окружение не считает курение чем-то крутым. Если кто-то и курит, то это от проблем и от нервов. Вообще мне никогда не было интересно знать как это - курить и что при этом чувствуешь, мне это просто не нужно))

Я понимаю, что пишу не по теме, но просто меня удивило твоё рассуждение о том, что если бы тебе показали как это делать, то ты бы курила.
Изображение
beautifuls
Опытный геймер

В кошельке: 39.00
Благодарил (а): 42 раз.

Сообщение майлисайру » 12 авг 2013, 15:31

beautifuls писал(а):Я понимаю, что пишу не по теме, но просто меня удивило твоё рассуждение о том, что если бы тебе показали как это делать, то ты бы курила.

(О, Боже, кто-то читал эту чушь?) Наверное, это больше для опыта... Не посчитайте это бредом, но мне, чтобы в чём-то быть уверенной, нужно обязательно это испробовать на себе.
Конечно, теория - это хорошо, но практика - лучше.
Я очень много совершаю плохих поступков, зато в последствии получаю чёткое представление о том, что так делать нельзя.
Опять же, это помогает лучше понимать людей) Испытав на себе, то что чувствуют они, мне более понятны те или иные их поступки.
майлисайру
Опытный геймер

Сообщение beautifuls » 12 авг 2013, 15:54

майлисайру, я не хотела тебя как-то задеть или обидеть, просто мне была не понятна твоя точка зрения. Просто мне, например, курение вообще фиалетово. Ну, я имею в виду, что мне всё равно, если окружающие курят, я их не осуждаю. Но сама курить не собираюсь не только из-за здоровья, но и потому что мне это просто не интересно, да и курящие девушки парням не нравятся))
Но опять-таки, все люди разные, поэтому, если у тебя такое мнение - это тоже хорошо. Может ты как-нибудь попробуешь, поймёшь, какая это гадость и о курение больше думать не будешь)))

Что-то я разошлась)) :lol:
Изображение
beautifuls
Опытный геймер

В кошельке: 39.00
Благодарил (а): 42 раз.

Сообщение майлисайру » 12 авг 2013, 16:03

beautifuls писал(а):майлисайру, я не хотела тебя как-то задеть или обидеть, просто мне была не понятна твоя точка зрения.

Ты меня вовсе не задела, просто я пояснила свою точку зрения. Всё, больше ничего писать здесь не буду, а я то и так флуда наделала))) :?
майлисайру
Опытный геймер

Сообщение Kittch » 17 окт 2013, 21:36

Украина. Сама с родины Нестора Махно, если есть таковые люди, которые о нем слышали. Сейчас проживаю в Донецке. Годиков мне много. Уже лет семь, как вечные 17 =) А вообще все в профиле ведь есть. Зачем эта тема?
Kittch
Новичок в "Симсах"

В кошельке: 3.00
Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение RainbowMiracle » 02 дек 2013, 15:56

Настена, но все зовут меня Сая. Живу в Астане, Казахстан. Мне 12, увлекаюсь аниме, яоем, Японией и всеми видами искусств :D
Изображение
RainbowMiracle
Новичок в "Симсах"

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Lesya » 21 мар 2014, 15:58

Меня зовут Олеся, мне 17 лет. Живу в Советской Гавани. Увлекаюсь симами, плету фенечки и рисую.
Lesya
Опытный геймер

Благодарил (а): 1 раз.

Пред.След.

Вернуться в Болтушка