Ссоры родителей

Обсуждаем всё интересное, что не связано с серией The Sims. Флуд (бессмысленные сообщения) будет удаляться.

Модератор: LoLitA

Ссоры родителей

Сообщение ♫Симка98♫ » 27 сен 2010, 11:56

У вас когда нибудь ссорились родители?(Симовод можешь тему удалить если че)
У меня в субботу поссорились изза ерунды...
Папе девушка в магазине сказала шутку он улыбнулся ей и все! А мама начала к нему придираться! Че ты ей улыбаешься ля-ля-ля...
Вот они и поругались. Папа даже ушёл из магазина куда-то...
Потом мама с ним не разговаривала а потом столько криков было :shock: :shock: :shock:
Я сидела тайком плакала... Мне больно очень было... Теперь они уже игнорируют друг друга. А мама типо гордая и его не прощает! Папа теперь на меня за что-то обиделся...
А мне очень больно... Смотрела в нете как помирить родителей... Хочу из дома сбежать... Но не буду...
У кого нибудь такое было? Если да помогите советом как их помирить...А то у мя скоро день рождения, не хочется одной праздновать... :cry:
Плиз помогите!!!
♫Симка98♫
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Ссоры родителей

Сообщение ♫♪Аделина♪♫ » 27 сен 2010, 12:31

У меня тоже родители постоянно перед моим днем рождения ссорятся. И тоже из-за пустяков. Когда мне я маленькая была, то делала так. Если они у меня спрашивают, что я хочу на день рождения, я говорила, что хочу чтобы они помирились) Сейчас, конечно, так не получается, они как-то сами мирятся, поэтому помочь ничем не могу...
У меня сейчас тоже родители разругались. Но причина посерьезнее. Не пустяк. Рассказывать не буду из-за чего, но мне тоже очень неприятно. Самое ужасное то, что они мама пытается папе доказать, что любит меня больше, чем он меня, и наоборот. Рассказывает мне, что папа не прав, она права, а папа точно так же, но про маму. Замучили уже...Я сама уже не понимаю, кто из них прав...
Уже много способов пробовала их помирить-никак. А у мамы день рождения 30...Да и мы на каникулах в Париж собирались, уже билеты заказали, а мама сейчас заявила, что никуда не поедет..Ужас в общем. Что делать-не знаю, как тебе помочь-тоже..
Спасибо Алисе за подпись :)
Изображение
♫♪Аделина♪♫
Опытный геймер

Сообщение ♫Симка98♫ » 27 сен 2010, 12:36

Я тебя в этом понимаю... Они моему брату день рождение испортили и мне тоже наверняка :cry: :cry: :cry:
♫Симка98♫
Опытный геймер

Сообщение Люба1997 » 27 сен 2010, 15:20

Хм...у меня были такие случаи...Я маме говорила померится, и говорила если не померишься, я сама вам байкот устрою, обоим! И говорила так чтобы папа слышал... :roll:
Всё новое-хорошо забытое старое)
Люба1997
Опытный геймер

Сообщение Буковка » 27 сен 2010, 17:53

Очень плохо, когда родители ругаются и ссорятся. Ещё хуже, когда свидетелями ссор становятся дети.
Конечно можно бойкотировать обоих, можно проплакать весь день (Вы ведь живые люди, и такая реакция объяснима).
Но не забывайте, что родители тоже живые люди со своими комплексами, чувствами и амбициями.
Кроме того родителей не выбирают, уж какие есть. И принимать их желательно такими, какие есть.
Я бы посоветовала, поговорить с обоими о том что ты чувствуешь, когда они ссорятся.
Если по какой-то причине это невозможно, то постараться посмотреть на них глазами взрослого человека
и понять. Может они просто черезчур эмоциональны, может преследуют свои, непонятные пока для тебя цели.
Но запретить им ругаться неправильно и невозможно.

Мне очень нравится короткий стих-молитва (пишу как помню, может и не дословно)
-Господи, дай мне силы изменить то,что я могу изменить.
-Господи, дай мне терпения принять то,что я не могу изменить.
-Господи, дай мне мудрости отличить первое от второго.
Изображение Изображение
Буковка
Супермодератор

В кошельке: 260.00
Медали: 1
Бейдж «Символ удачи» (1)
Благодарил (а): 787 раз.

Сообщение ми-тян » 27 сен 2010, 18:40

Ох, а как же я тебе понимаю, мои тоже вечно ссорятся, да изза чего...
Не могут поделить пульт от телевизора,изза денег(хотя у нас их хватает), изза уборки. Очим(он мне не родной отец слава богу) вечнно чем то не доволен, вот представте я в 8 утра в школу ухожу, в 7 возращаюсь(хужожка) а он меня с вопросом почему посуда не вымыта преветствует... Я что во время перемен домой бегать убираться должна? Вечером я конечно с мамой стараюсь помыть, что бы меньше нервов потратить, но всё таки.... Или по выходным, мама каждый раз устраивает уборку, часа три с тряпками, а во время гениральной все выходные. Он свою пятую точку с дивана и не подимет, а сам очень часто огрыски где попало кидает, даже в моей комноте, просото с яблоком придёт в компьютере полазит, а огрызок мне на стол кинет и уйдёт. Но я пытаюсь сохранить спокойствее, ведь скоро у меня будет шанс жить отдельно :)
"Инстинкт" в прочих историях
Кто же такая Элис? Девушка со слабой психикой или же нечто более таинственное? То,что было скрыто много лет назад вырывается наружу,разгадка кроется в инстинктах
ми-тян
Опытный геймер

Благодарил (а): 20 раз.

Сообщение feyasveta » 27 сен 2010, 20:20

Я вас понимаю. Мои родители раньше тоже ссорились. Но у нас эта пора прошла. Сейчас (для меня.) мои родители самая счастливая семья на свете! И мы ждём прибавления.
Изображение
feyasveta
Опытный геймер

Сообщение Simchik » 28 сен 2010, 10:13

feyasveta писал(а):И мы ждём прибавления.

поздравляю!!!
а на счет того что ругаются...у меня это часто...только сейчас они максимум час на друг друга дуются,а потомо мирятся))
один раз серьёзно поругались,разводиться соирались,папа аж к деду жить ушёл....длилось неделю....я всю неделю ревела....а потом помирились...как и когда не знаю,вроде папа пришёл извиняться с букетом...или...не знаю!в школе была....сейчас все нормальнро....но днюху они мне тогда успели исорить.....
Изображение
Simchik
Опытный геймер

Сообщение Doitsu-kun » 28 сен 2010, 15:00

♫Симка98♫ как я тебя понимаю... у меня тоже предки по пустякам ругаются. ну там мама кофе не сделала, или я свет в в комнате не выключила, уходя... папа вообще деспот! мало того что меня симов лишил теперь я должна подпольно ваще за комп садиться!!!! :evil: :evil: :evil: :evil:
Изображение
Doitsu-kun
Опытный геймер

Сообщение psychopath » 28 сен 2010, 20:05

У меня постоянно ссорятся... Это ужас какой-то :(
psychopath
Опытный геймер