Ваши сны и ваши детские страхи

Обсуждаем всё интересное, что не связано с серией The Sims. Флуд (бессмысленные сообщения) будет удаляться.

Модератор: LoLitA

Re: Ваши сны и ваши детские страхи

Сообщение Tina Savage » 06 апр 2011, 19:04

А мне сегодня приснилось что мои братики разговаривали(им 9 мес они есчо не умеют) ^___^
Изображение
Tina Savage
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение БлОнДиНкА » 06 апр 2011, 22:13

М,Фредди Крюгер...подкараулит...в туалете.Чем не новая часть "Кошмара на улице Вязов"?
у меня на звонке стоит песенка фреди крюгера *раз, два, фреди заберёт тебя, три четыри запирайте дверь в квартире. пять шесть, кто-то хочет всех вас съесть*. и там жутким голосо из к.ф. "звонок", а мне это так утром позвонили и я тогда спала и я проснулась не от жуткого звука, а от страха...
и резкий переход темы...
а вы тоже иногда спите, а потом кажеться что ты обо- чтото чпотыкаешься и падаешь вниз, а потом резко просыпаешься, это очень страшно... а представте если после этого никогда не проснуться :?
[album]))[/album]
БлОнДиНкА
Любитель "Симсов"

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Мио-тян » 07 апр 2011, 05:43

Мне много лет (и очень часто) лестницы, живущие своей жизнью, как в Гарри Поттере снятся, я даже когда их увидела, была возмущена "кражей" моих снов. Только у меня они очень тонкие и шаткие, страшно очень ходить, постоянно боязнь упасть. Брррр. Мало приятного от таких снов просыпаться
Как править миром незаметно для санитаров?
Мио-тян
Любитель "Симсов"

Сообщение Ishi » 07 апр 2011, 06:21

Мне сегодня приснилось,что меня пытались в школе убить. О___о
Фу,блин кошмар такой>.<
Никто не знает к чему это приснилось?
я не умею бороться за свое счастье. но и сдаваться меня не учили
Ishi
Опытный геймер

Сообщение Мио-тян » 07 апр 2011, 08:19

Ishi, забей в поиске яндекса "снится что пытаются убить", перейди на 9-й результат, там подробно описаны ситуации. Прочитай и делай выводы ;)
Как править миром незаметно для санитаров?
Мио-тян
Любитель "Симсов"

Сообщение Песчаная Буря » 08 май 2011, 14:23

недавно сон снился, там был Закуро и ещё один парень смесь Кикё с Джи, только с короткими волосами, меньше чем у Рёхея. Они были плохими и ещё Джи был, он за нас. Мы от них бегали по городу где народа почти нет и ночью. Там ещё какой то малыш был на Фууту похож, я его посадила на автобус размером с Газель, что бы он не пострадал от этих, но он задержался, что то там случилось, там водитель нармалный хрузын был, я сделала всё возможное, но эта шайка начала догонять меня и я со всех ног побежала среди этих домов, в темноте, звёзд мало что то было, побежала на нашу базу (в одну квартиру) но там эти стерегли вход, потом появился Джи и несколько людей из нашей команды, провели ещё через один вход в квартиру, ну а мы через окно наблюдали за ними и думали как от них сбежать.

Вот ещё один, он подлиннее. У нас какое то соревнование было, нам давали рисунки, нужно было угадать что то. Наша команда со всех ног бросилась бежать к месту угадывания, пустились вниз, там были какие то трубы, мы по ним полазили и нашли в этом подвале место. Но другие команды уже собрались там, они блин, пришли раньше и мы очень быстро начали думать что это такое, там было нарисовано не понятно, (попробую потом в пэинте нарисовать что бы понятно было) и один из нас угадал что это младенец. Мы побежали сообщить об этом, но у меня откуда ни возьмись появилась ещё одна картинка :shock: я говорю им: "Эй! Мы ещё это не угадали!" Но ни кто не заметил, они говорят: "Что это у тебя" и поворачивают картинку, а там был написан ответ, что это "Школа у Сицилии" (я вообще не поняла, почему я зная ответ им не сказала :? ) Я говорю:" Не, нельзя, там ответ написан" Ну мы дальше побежали и добрались до 64 школы, там была ещё одна база где нужно угадать, я кричу им: "Эй! Мы ещё не всё угадали" опять не услышали. Ну мы перебрались через забор, на дворе вроде осень была. Надели на себя какие то чёрные штуки и поползли к школе. Там просто охрана стояла по всюду, она выглядела, ну как люди Черепа, и они нас заметили :| Все назад побежали, охрана за нами, ну а я осталась на месте, думала что так меня не заметят. И правда, я лежу меня не замечают, но тут я всё таки решила побежать за командой, не хочу остаться одна тут. Ведь если они все убегут, а я останусь то мне труднее будет сбежать. И я побежала в другую сторону, и тут мужик похожий на Германию, говорит: "Осторожнее тут есть собака, если её разбудить то (я не помню что то на английском было, как в комиксе просто облачко вылезло с этой английской надписью). Я побежала, вижу эта собака, она проснулось, и тут опять это облачко с надписью (во сне я знала перевод). Он говорит: "Бегите пока я не проснулась, если я укушу то наркотик будет не таким, а если не успеете..." Наркотик имеется в виду - что тебя укусят и забудешь, а если собака проснётся, то появится в организме после укуса ужасный наркотик... (эффект забыла) Мы с подругой быстро перелезли через забор, точнее открыли дверку и перелезли. Остальные остались в той зоне, с охраной (между прочим у охраны было страшное оружие) и с собакой. Мы перебежали через дорогу, собака проснулась и за забором бегала пытаясь вырваться. Тут подруга говорит: "Давай станем невидимыми" Мы раз и невидимые, тут я говорю: "А ещё давай полетим, что бы не видно было наших следов на земле" Мы поднялись на сколько возможно (где то на 30-50 см над землёй) и полетели ко мне домой. Я очутилась у подъезда и откуда ни возьмись появилась другая подруга. Я позвонила в домофон и кричу: "Мама, мама! Быстро открой дверь! Быстро!" (Просто собака могла бежать за нами) Мама чё то спрашивала, я ей кричала что бы открыла, она открыла, зашла домой. потом не помню. Потом мы пошли гулять с подругой с которой мы сбежали, и тут многие стали вампирами! :| :!: Мы ещё не были вампирами. Они стали из того что их собака покусала. Мы были в городе, местность там такая: Равнина где трава, потом спуск и сплошные холмы, где то было высокое здание, справа был подъём на холм где была какая та большая заржавевшая ограда с колючей проволокой. Вампиры были яркими (почему то они в контрастности прибавили), красные глаза, кругловатое лицо (просто у всех друзей лицо стало округлым и появились такие признаки), идиотская улыбка, и там где рот всё красное от крови! Мы решили спасать всех. Взяли шприцы, что бы нас не укусили стали невидимыми и летали, что бы не было следов. Мы с друзьями начали лететь за одной группой по равнине что бы добраться до холмистого города. Там вампиры были везде, на балконах, на той ограде. И тут всех моих друзей через не которое время покусали и я осталась одна. Я брала шприц, подлетала к вампиру и прямо в мягкое место делала укол. И так я спасла город ХД
Изображение
Песчаная Буря
Опытный геймер

Сообщение Aron-Stoyn » 08 май 2011, 16:21

Вот чумовые сны! Мне вот тоже сегодня приснился.)
Наступил конец света. Всё было в лаве. Мне такой, друг говорит: Пойдём купаться! И самое чумовое, что я согласилась! :shock: Мы разделись и на мне как-то появился купальник. Я прыгнула первая. Когда вынырнула, то оказалась на пляже. :? Там ко мне подплыл дельфин и сказал,что-то типо: Смотри! Проход в бассейн! И он поплыл туда.
На этом сон оборвался.)
Изображение
Улетаю в Испанию.....
Aron-Stoyn
Опытный геймер

Сообщение さくら春野 » 08 май 2011, 19:56

А мне сегодня такой крутой сон приснился...я после этого в сонник полезла,и оказалось,что сны с субботы на воскресенье могут сбыться **
Так вот,мне приснилось,что к нам в школу пришел новый учитель.Как ни странно,он был классным руководителем и вел еще какой-то предмет.На вид лет ему было 20-25 0_о И дело в том,что он был жююю~тко похож на Итосики из аниме "Прощай,безрадостный сенсей".Аще...Не сон,а мечта какая-то :D И после этого мне очень сильно показалось,что сонник врет.Такого и на свете быть не может!
Trolling is love <3
さくら春野
Опытный геймер

Сообщение Apple_Wood » 08 май 2011, 19:59

да мне тоже всякая бредотень снится.
вчера на ночь пандоры насмотрелась, так мне приснилось что я в бездну падаю -_-
Изображение
Спасибо,Стюня:*
Apple_Wood