Ваши сны и ваши детские страхи

Обсуждаем всё интересное, что не связано с серией The Sims. Флуд (бессмысленные сообщения) будет удаляться.

Модератор: LoLitA

Re: Ваши сны и ваши детские страхи

Сообщение Deidara-senpai » 17 май 2011, 12:08

Значит, ты с напряженным мозгом ложишься спать. Расслабляйся :mrgreen:
ИзображениеИзображение
Deidara-senpai
Опытный геймер

В кошельке: 197.00
Благодарил (а): 434 раз.

Сообщение Котя » 17 май 2011, 12:16

Да я как раз расслабляюсь...мечтаю на полную катушку...представляю мечты...а оно все равно не снится!!!! :x :x :x
Изображение
Котя
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Aron-Stoyn » 17 май 2011, 12:41

Котя писал(а):мечтаю на полную катушку...а оно все равно не снится!!!!

У меня тоже самое.(
Однажды думала, что с друзьями на 5d поедем.)))
А приснилось, что в меня одноклассник втюрился.(((
Изображение
Улетаю в Испанию.....
Aron-Stoyn
Опытный геймер

Сообщение Klimens_Core » 18 май 2011, 11:39

Мне сегодня приснилось... не поверите что! Мне скгодня приснилось что я кот! А в младенчиском возрасте мне приснилась встреча с богом!
Четверг хорош тем что после пятницы идёт суббота... ЧЕЛОВЕЧЕ! ПОМНИ ОБ ЭТОМ В СРЕДУ!
Klimens_Core
Новичок в "Симсах"

Сообщение さくら春野 » 20 май 2011, 12:00

Мне сегодня приснилось...Уолесс и Громит приснились.) Наверное из-за того что я решила пересмотреть старый добрый мультфильм.) Кстати,это единственный мультфильм,который мне нравится,не считая аниме(а это вообще не мультики,доа).
Trolling is love <3
さくら春野
Опытный геймер

Сообщение Вертикальная улыбка » 22 май 2011, 08:09

Ха) Мне приснилось, что мой брат купил тюленя домой.
Оо) Я встала смеялась до коликов. А сам тюлень жил в аквариуме с рыбками, но их не ел.
О, да) Вот это воображение)
Изображение
Вертикальная улыбка
Опытный геймер

Сообщение Котя » 22 май 2011, 11:41

:lol: :lol: :D
А мне приснилось что я вступила в секту и там нужно было продавать учебники за 7 класс.Бред полнейший :?
Изображение
Котя
Опытный геймер

Сообщение Песчаная Буря » 15 июн 2011, 12:37

о, сегодня сон странный был :| проснулась, сердце блин так билось сильно, аж заболело. Я не помню его полностью, но конец очень хорошо запомнила, вообщем я чё то там бродила по городу летом (для чего забыла, я вроде куда то шла) был месяц июнь, и тут по всюду снег начал выпадать, мама конечно сказала, что это грязь просто (странно, что общего между снегом и грязью) но потом выпали сугробы и мы убедились что это снег (ещё какое то здание в голове сейчас мелькнуло из этого сна но не помню, вспомню напишу). А я была в одной юбке, гольфах и футболке (при чём вся одежда в точь точь из реальности которая у меня дома). А снега было уйма. Но не было холодно, и тут какая то собака лаяла по всюду, там ещё дедки, бабки ругались, а я же собак боюсь и пыталась забраться на одну лесенку к подъезду (в этом сне почему то подъезд находился высоко, на уровне первого этажа, и лесенка из трёх ступенек, я почему то на неё кое как забралась, хотя на неё забраться и младенец сможет) вообщем забралась и зачем то спустилась, кто то вроде бы позвал. А я там свою знакомую увидела, и в этом дворе был пруд. Он был покрыт льдом и там ещё какая то лодка была и там кто то сидел. Вот раз какой то котик прискакал, сел на пруд. Я говорю (почему то со смехом): " Сейчас под котом лёд растает от его тепла" (я тогда думала что сё в порядке котик убежит). Жду, смотри под котиком такая надпись появилась залитая гардиентом от чёрного к белому "Спасибо" И надпись начала таять и лёд вместе с ней. Там появлялась другая надпись, и лёд растаял, и котик улыбаясь и медленно входил в воду. Типа тонул, но очень странно. Я увидев это быстро бросилась в воду. Но я во сне как и в реальности не умела плавать, прыгнула, сначала начала быстро быстро всплывать, но не получилась, начала быстро дышать, но поняла что нужно сэкономить воздух. Я тону вода была мутной, такой жёлто-зелёной, там были коричневые рыбки и водоросли, а кота не было. Я про себя подумала: "Какое безрассудство". Кстати почему то моя одежда сменилась, и было что то похожее на одежду Алисы. Вообщем я тонула и думала: "Лучше спокойно лягу пока на дно, а потом меня кто ни будь спасёт, ведь людей в округе было много или попробую сама всплыть" И не успев я дойти до дна проснулась. Расшифруйте ка это :?:
Изображение
Песчаная Буря
Опытный геймер

Сообщение Chloe<3 » 20 июн 2011, 14:23

Мне сегодня приснился сон: я у своей тёти в гостях. У них в коридоре стоит диван и 2 кресла. На диване сидит тётя, в 1м кресле Лиза (её дочь, моя ровесница) и смотрит на моём мобильном клипы, а во 2м кресле я. А на диване, где сидит тётя, гора носков. Я у неё спрашиваю: тёть Наташа, давайте я вам носки посчитаю! А она: Ну давай. Я достаю ведро и складываю туда носки: раз, два, три и т.д. В ведро поместилось 13 носков. Я ставлю ведро себе на коленки и носки в нём превращаются в огромные, размером с кулак ягоды клубники! Вот такой бред. А позавчера мне приснились симс 1, хотя я в них не играла никогда :o
Chloe<3
Опытный геймер

Пред.

Вернуться в Болтушка