Другие игры

Обсуждаем всё интересное, что не связано с серией The Sims. Флуд (бессмысленные сообщения) будет удаляться.

Модератор: LoLitA

Re: Другие игры

Сообщение Няшка » 30 апр 2013, 20:28

paulo-paulol писал(а):Я тоже когда запустил в первые игру, то пошел прямо по тропинке к дому бабушки, когда Руби очутилась в доме, то просто пошла в комнату в которой лежала бабуля и легла рядом с ней, на этом игра за кончилась и мне написали что я проиграл :)

Теперь я ещё больше не понимаю смысл игры. :?

Это ты еще кладбища не видела :lol: :shock:

А что там???
Няшка
Опытный геймер

В кошельке: 11.00
Благодарил (а): 287 раз.

Сообщение Муха-Зеленуха » 30 апр 2013, 20:39

Ребята, смысли игры в том, чтобы свернуть с тропы, заблудиться в лесу (обратно вы точно не выйдите без помощи Девочки в белом), встретить волка и погибнуть :) Игра пишет "не сворачивай с тропы", но в сказке-то Шапка не послушалась и свернула) И это вот "вы проиграли" на то и намекает - надо свернуть) В лесу интересно, особенно на локации с волком)
Няшка писал(а):Меня смущает этот шум. Ну,в смысле в графике. Особенно когда темнеет

Да, жутковато))) Но атмосферно)
Изображение
Муха-Зеленуха
Журналист

В кошельке: 345.00
Медали: 1
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 1019 раз.

Сообщение paulo-paulol » 30 апр 2013, 20:44

Няшка писал(а):А что там???

Кресты, надгробия, череп :)
paulo-paulol
Опытный геймер

В кошельке: 109.00
Благодарил (а): 288 раз.

Сообщение Няшка » 30 апр 2013, 21:17

Так,я опять запуталась. Мне кажется,что я не в том месте сошла с нужной тропинки. Там жутко темно,мне жутко страшно,я ничего не вижу и мне кажется,что вдалеке кто-то стоит.
Я свернула перед мостом,пошла вправо.
Няшка
Опытный геймер

Сообщение paulo-paulol » 30 апр 2013, 21:31

Няшка писал(а):Так,я опять запуталась. Мне кажется,что я не в том месте сошла с нужной тропинки. Там жутко темно,мне жутко страшно,я ничего не вижу и мне кажется,что вдалеке кто-то стоит.
Я свернула перед мостом,пошла вправо.

Не важно где ты сошла с тропинки ;) .
Смысл в том чтобы каждая сестра нашла предметы и насобирала блестящих цветков. Собирать предметы тебе поможет девочка в белом платье, она тебя вести к этим предметам.
Когда ты находишь предмет то нужно нажать enter и он попадает в багаж. Нужно чтобы каждая красная шапочка нашла соответствующие предметы и умерла от встречи с волком.
После смерти всех красных шапок разблокируется девочка в белом платье, ее нужно по тропинке привести в дом бабули, она попадет в ее комнату и на этом вся игра закончится, если ты, с помощью красных шапок собрала в лесу все предметы, то ты выиграешь, а если нету всех предметов - то проиграешь.
paulo-paulol
Опытный геймер

Сообщение Няшка » 30 апр 2013, 21:39

Уууф,спасибо,Паша,теперь,вроде всё более-менее понятно. Да,я дошла до того места,где видела волка(как мне казалось),но это была та девочка в белом. Она куда-то меня вела,привела,стала бегать вокруг,крутиться ну и т.д. и т.п. А я вышла. Ибо ничего не понимаю)))Спасибо ещё раз,завтра засяду за игру и буду изучать)))
Няшка
Опытный геймер

Сообщение майлисайру » 30 апр 2013, 23:13

Арина, большое тебе спасибо за то, что познакомила с такой чудесной и необычной игрой))
Как здорово, что ещё не перевелись люди которые создают такие интересные игры, а главное со смыслом.
Больше всего мне понравилась Руби - самая такая необычная Шапочка) Мне её было так жалко, когда она лежала полуживая на сырой земле во время дождя...
И волк у неё очень необычный...
Игра очень жуткая и мрачная. Одни высказывания Шапок чего стоят...А дом бабушки - это вообще отдельный разговор...(А еще очень волки пугают...Как их увидала, сразу недоверие к ним выработалось...)
В общем игра будто сделана как раз для меня))Я прям так рада, так рада, что есть такая прикольная игра! И страшная и с глубоким смыслом, ну прям как я люблю :D
Эх, побольше бы таких :lol:
майлисайру
Опытный геймер

В кошельке: 53.00
Благодарил (а): 247 раз.

Сообщение Няшка » 01 май 2013, 20:51

Уууух, Аринище,я тебя обожаю! Огроменное спасибо за игру)))
Сегодня полдня убила на Джин. И прошлааа *ааалилуя,ааалилуя*! :lol: Мне понравилось. Я ничего не поняла,но осталась довольна.
А вот недавно сыграла за Руби(сразу после того,как прошла за Джин), и получилось гораздо быстрее! Может потому,что я уже освоилась и совершенно не боялась,не знаю.
Теперь о процессе игры))
Джин: я дооолго бродила туда-сюда,туда-сюда,туда-сюда... потом дошла до дерева. Потом,вроде как, до какой-то...до какого-то сарайчика, вот. Ну там где дверь открываешь.
А потом дошла до белой...сетки или решётки,не знаю х)) Потом до поля с маками(красивущее,однако!),и вот потом до...я не помню,честно говоря,куда я пришла. Но там был волк.
К медлительности я кстати,уже привыкла. Но после смерти Джин!!! Это же ужас! Таааак медленно!!!
Руби: тут было куда проще. Я тоже бродила-бродила,но меньше. Сначала дошла до поля. Интересные у Руби высказывания,надо сказать))) Потом я дошла до колодца,потом до сцены. Там так красиво! Стало светло и мило)) Вот,я поняла,что это не то,что надо и пошла дальше. Дошла до детской площадки. Там взяла мишку,села на скамейку,закурила. Очнулась у дома бабушки. Ооой,как Руби долго лежала! Не знаю,то ли мне надо было на клавишу какую-нибудь жать,то ли ещё чего.
Ну,вот. Игрушка мне понравилась,пусть я ничего не понимаю, но эта времяубивалка довольно занятная))) Буду играть и разбираться,ещё раз спасибо, Арина!! :D
Няшка
Опытный геймер

Сообщение Игорь » 01 май 2013, 20:59

Наркоманская игра :)
Изображение
Игорь
Администратор

В кошельке: 10.00
Благодарил (а): 90 раз.

Сообщение paulo-paulol » 01 май 2013, 21:27

Симовод писал(а):Наркоманская игра :)

Это точно! Вроде бы игра скучноватая, но оторваться от нее не возможно, словно семечки - уже не хочется, но продолжаешь их грызть :lol: :)
paulo-paulol
Опытный геймер

Пред.След.

Вернуться в Болтушка