Герой, которому не слабо (завершен)

Модераторы: Герда, Пальма

Re: Герой, которому не слабо (ГОЛОСОВАНИЕ)

Сообщение sher_lock » 21 июн 2013, 17:45

Голосую за 7. Девид Уондер, автор Zima. Меня он покорил. Мне нравится его история, его внешность. Симпатичный солдат))
Изображение
Династия Китинг. Глава 3.
"Путь к живому" в прочих историях, часть VII (23.10.15)
sher_lock
Опытный геймер

В кошельке: 5.00
Благодарил (а): 188 раз.

Сообщение sfera » 21 июн 2013, 19:13

Ох, я снова совсем в пролете)))
Но, главное же не победа, да? А участие)) Ссылаюсь на свои ужасные скрины и не такую красивую речь и фантазию, как у других участников. :D
Тойер Бойд и Девид Уондер - два героя, которые больше всех мне понравились!)
Сложно было сделать выбор, но голос свой я отдаю работе №7. Девид Уондер, автор Zima. Ну просто идеальный мужчина!!))) Света, ждем его в мастерской))
sfera
Журналист

В кошельке: 111.00
Благодарил (а): 232 раз.

Сообщение Zima » 21 июн 2013, 19:16

Ох, думай-не думай, а выбор делать нужно. Выбрать из таких претендентов и претенденток ну ооооочень сложно! До чего все хороши! Вот так бы и проголосовала за всех)) Авторы - вы настоящие мастера! Девчонки получились просто очаровательными: и яркие рыжики Аурика и Кайлия, и хрупкая внешне, но такая целеустремленная Аманда, и милая, доверчивая Карэн (Аня, какая предыстория, какая предыстория! Я зачиталась :D ). Но мое хрупкое женское сердце все-таки тянется к симам-мужчинам) Если честно, вижу каждого из них в роли Героя, вижу их жизнь, полную опасностей и приключений! Они такие разные, потрясающие) Но изначально запал мне в душу именно ОН - Эдриан Рихт, № 4, автор Герда)) Романтик с добрыми глазами)) Эдрианчик, мой голос - тебе!
Изображение
Zima
Опытный геймер

В кошельке: 92.00
Медали: 1
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 474 раз.

Сообщение Rudya » 25 июн 2013, 21:46

А голосовать ведь все могут, даже те, кто вообще мимо проходил, да???)
Не, я давно уже приглядывалась к этому конкурсу, читала истории всех претендентов, размышляла, кто больше всего подходит для челленджа, у кого предыстория оригинальней и "играбельней".
Но кое-кто уже успел сказать все, что хотела бы сказать я))))

Dashulyok писал(а):Я пыталась собрать всю свою беспристрастность, всю свою объективность и неподкупность посчитать коэффициенты играбельности, соотношение черт характера и внешности, параметры здоровья, уровен симского айкью, примерный коэффициент желаемости остальными форумчанами, соотношения качества предыстории, яркость скринов, мастерство обработки, быстроту выкладывания конкурсной работы, чтобы выбрать, но в итоге голосую за
7. Девид Уондер, автор Zima
просто потому что он хат-хат-хат.
По-моему, очень веский аргумент :)

Поэтому - 7. Девид Уондер, автор Zima
Rudya
Опытный геймер

В кошельке: 260.00
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 614 раз.

Сообщение Герда » 25 июн 2013, 23:17

Всё откладываю время принятия решения - такие все клёвые)) Я бы каждым персонажем хотела поиграть)
Принять решение очень трудно, но я его заранее себе облегчила. Еще при объявлении конкурса, я подумала, что буду голосовать за сима-мужчину в любом случае. Во-первых, потому что при всей своей бесшабашности женщины склонны к созданию семейного гнёздышка, укреплением семейных ценностей - а с правилами челленджа это тяжело вяжется. Во-вторых, у нас мало мужчин в династиях/челленджах)
Поэтому Плюшневая, Пальма, майлисайру и sfera, простите, что голос не за ваших девочек, хотя они безумно замечательные)))
В общем, исключив женщин, я несколько упростила себе задачу, хотя и не сильно)
Я долго металась в выборе. И в конечном итоге:
7. Девид Уондер, автор Zima
Во-первых, потому что предыстория без криминального уклона))
Во-вторых, я без ума от мужчин в форме))
В-третьих, потому что, как уже написала Даша - он хат-хат-хат))
Герда
Опытный геймер

В кошельке: 131.00
Благодарил (а): 438 раз.

Сообщение Мирослава » 28 июн 2013, 09:35

Изображение
Для начала хотелось бы подвести небольшой итог. Участие в конкурсе приняли 8 форумчан. На суд голосующих было представлено 4 симочки и 4 сима. При чем, каким-то странным стечением обстоятельств, работы выкладывались в поочередном порядке и нашему глазу попеременно были представлены симочка, а затем сим, а потом симочка, ну а за ней сим и так далее=)

Во время проведения конкурса не было выявлено ни одного нарушения, все ответственно подошли к выполнению работ и голосованию.
Свое решение в голосовании представили 15 форумчан. Лучшим комментарием признан отзыв Dashulyok=) Ее эмоциональный и весьма обоснованный голос собрал целых два лайка (с учетом того, что это первый случай в истории Русимса, когда лайки ставили за коммент в голосовании:D) и, к тому же, на ее причины выбора определенного кандидата ссылались при голосовании некоторые форумчане.

Развернутые комментарии пользователей показали, что изюминка есть в каждой работе, но победить суждено лишь одному.
Да-да, одному, посокольку основная борьба развернулась между симами-мужчинами.

С результатом в 6 голосов и отрывом в 2 голоса от второго места побеждает Девид Уондер, номер семь, автором которого была Zima.
Светочка, поздравляю тебя с победой! Готовь сима к отправке и вышли мне его ЛС.

Победитель получает 10 поинтов, а также ее сим будет главным героем кругового челленджа. Так что его история еще не закончена=)
И всех приглашаю к старту и дальнейшему развитию событий в жизни Девида. В ближайшем будущем проект кругового челленджа будет запущен!

Все участники в качестве поощрения получат по 2 поинта за участие.
Формально поинты за участие и победу будут начислены как составляющая моего отчета за июнь в разделе челленджей.

Спасибо участникам за прекрасные работы, а голосующим за поддержку претендентов!
Изображение Изображение
Мирослава
Опытный геймер

В кошельке: 279.00
Благодарил (а): 631 раз.

Re: Герой, которому не слабо (завершен)

Сообщение Пальма » 28 июн 2013, 10:25

Ура-ура! :D
Светочка, поздравляю тебя с победой! Как я уже высказывалась, Девид великолепен! Будет интересно последить за его жизнью в разных городах.
Очень надеюсь, что ты сама примешь участие в круговом челлендже!
Желаю тебе дальнейших творческих успехов и побольше таких симов (как выразились девочки, хат-хат-хат) в твоей мастерской!
ИзображениеЯ вас помню :-)
Пальма
Опытный геймер

В кошельке: 240.00
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 383 раз.

Сообщение Буковка » 28 июн 2013, 13:47

:shock: я так "протупила". Все работы были превосходны. Спасибо всем участникам, что поделились ими.
Моё сердце разрывалось и я откладывала, откладывала, откладывала момент голосования, пока не дооткладывалась ...
В результате не успела. Светочка, поздравляю с победой. Сим - великолепен.
Изображение Изображение
Буковка
Супермодератор

Бейдж «Символ удачи» (1)
Благодарил (а): 787 раз.

Сообщение майлисайру » 28 июн 2013, 19:32

Вот и подошёл к концу такой замечательный конкурс! :D
Zima, поздравляю с победой)
Твой Девид просто идеально подходит для суровых испытаний кругового челленджа))
Образ военного показался мне очень интересным и довольно необычным)) Предыстория также поражает своей продуманностью))
И ещё будет очень здорово, если...
Пальма писал(а): ты сама примешь участие в круговом челлендже!

Не думаю, что кто-либо знает персонажа лучше самого автора)) ;)
майлисайру
Опытный геймер

В кошельке: 53.00
Благодарил (а): 247 раз.

Сообщение Rudya » 29 июн 2013, 20:24

Фух, прочитала имя победителя, и у меня прямо сердце упало - показалось, что красавчика-солдата как-то не так зовут) Но потом проверила - все в порядке!
Света, поздравляю с победой! Парнишка - действительно просто чудо!
Даже и не знаю, присоединяться ли к просьбам выложить его в мастерской - с одной стороны, он нереально крут, а с другой - я же захочу его себе забрать, а куда мне его в свою третью часть впихнуть? И это не говоря уж о том, что у меня собственный солдат на днях приходит - какие тут симы, вы о чем вообще?))) :)
Rudya
Опытный геймер

Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 614 раз.

Пред.След.

Вернуться в Конкурсы династий