Герой, которому не слабо (завершен)

Модераторы: Герда, Пальма

Re: Герой, которому не слабо (завершен)

Сообщение beautifuls » 29 июн 2013, 20:30

Конкурс был просто отличным))
Все участники были достойными))
Света ( Zima ), поздравляю с победой и Девида твоего тоже))) ;)
Изображение
beautifuls
Опытный геймер

В кошельке: 39.00
Благодарил (а): 42 раз.

Сообщение Zima » 30 июн 2013, 01:11

Даже жаль немного, что такой чудесный конкурс завершен) Думаю, он войдет в историю Русимса (да-да, ни больше, ни меньше!) не только как конкурс, в котором были представлены потрясающие своей оригинальностью работы и отданы настолько эмоциональные голоса, что один из них получил благодарность (Даша, твой голос - это действительно что-то :lol:), но и самое обстоятельное объявление победителя! Ирина, спасибо тебе за организацию и проведение этого конкурса)) Авторы работ, вам спасибо за то, что нашли время и создали таких замечательных симов и написали интересные истории о них! Каждый из конкурсантов достоин быть Героем, и поэтому то, что мой Девид победил, мне очень, очень приятно) Спасибо тем, кто голосовал за него, и спасибо за ваши поздравления! Теперь я обязательно буду следить за жизнью Девида)) Думаю, его ждет масса интересностей, и он справится со всеми испытаниями!
И еще чуть-чуть
KarnaWanderer писал(а):Буду умолять Zima выложить его в мастерской!

Пальма писал(а):Светочка, умоляю тебя, выложи этого красавчика в мастерскую!!!

sfera писал(а):Света, ждем его в мастерской))

Rudya писал(а):Даже и не знаю, присоединяться ли к просьбам выложить его в мастерской - с одной стороны, он нереально крут, а с другой - я же захочу его себе забрать, а куда мне его в свою третью часть впихнуть?

Девочки, если Девид вам так понравился, и если это не противоречит условиям конкурса (то есть, если этот сим не исключительно для кругового челленджа, обязательно уточню этот момент), то я, конечно же, выложу его в своей мастерской))
Изображение
Zima
Опытный геймер

В кошельке: 92.00
Медали: 1
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 474 раз.

Сообщение sfera » 30 июн 2013, 16:42

Победа, действительно, заслуженная! Поздравляю тебя!
Я с нетерпением ждала окончания такого замечательного конкурса, а теперь все с таким же трепетом жду Девида в мастерской и старта кругового челленджа! :D
sfera
Журналист

В кошельке: 111.00
Благодарил (а): 232 раз.

Пред.

Вернуться в Конкурсы династий