Конкурс "Король и Королева" 2013 года.

Модераторы: Герда, Пальма

Re: Конкурс "Король и Королева" 2013 года.

Сообщение sfera » 12 апр 2013, 00:22

Я тоже, Оля, думаю, что конкурс нужно провести... Люди старались) Можно не просто выставить работу Кати для примера, а найти королеву для нашего единственного короля) Как-то так)
sfera
Журналист

В кошельке: 111.00
Благодарил (а): 232 раз.

Сообщение Smilik » 12 апр 2013, 06:37

Герда писал(а): не так уж и много мужских династий

Думаешь? У нас вполне хватило бы на конкурс и еще лишние были бы.
У активистов форума есть мужские династии, я про журналистов.
И я считаю, что династии группы "Династийцы" должны участвовать в обязательном порядке.
Черная Вдова - отчет от 11.03.2013
Династия Авдеенко - первый отчет II-го поколения от 09.03.13
Отчет в дневнике от 15.02.2013
Отчет в городке от 3.01.2013
Smilik
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Герда » 12 апр 2013, 07:05

Участие в конкурсах никогда не было обязательным- так что никто никому ничего не должен)
В группе "Династийцы" в большинстве мужских династий давно не было обновлений- и это не упрек никому из авторов, значит просто ребятам не хватает времени, и мне кажется достаточно правильным, жить реальной жизнью)
Игра- это лишь хобби, так что не стоит делать трагедию из того, что мало участников) Ведь те, кто поучаствовал -молодцы, конкурс хороший, за окном весна, и вообще "и жизнь хороша, и жить хорошо"!)))
Герда
Опытный геймер

В кошельке: 131.00
Благодарил (а): 438 раз.

Сообщение Мирослава » 12 апр 2013, 11:37

Smilik писал(а):У активистов форума есть мужские династии, я про журналистов.

Я так понимаю, это камень в мой огород. Насколько мне припоминается из наследников мужчин - мой единственный, который принадлежит автору журналисту и предоставлял отчет в этом календарном году (это признак активности?).
Получается, конкурс не состоялся из-за меня? Тогда бы уж в правилах прописали: обязательный личностный ценз - участие Мирославы в конкурсе, иначе никак.
Оля, ты задумала такое хорошее дело - конкурс в династиях, и участники имеются (и вроде не первый день ты на форуме, знаешь, насколько активны форумчане), зачем в конце жать по тормозам? Зачем переходить на личные обиды и неприязни?

Отложу все дела, отправлю тебе сегодня вечером свою работу, пусть конкурс состоится, если главная загвоздка во мне.
Изображение Изображение
Мирослава
Опытный геймер

В кошельке: 279.00
Благодарил (а): 631 раз.

Сообщение beautifuls » 12 апр 2013, 14:50

Smilik писал(а):Династийцы решили не участвовать, а точнее те, у кого наследники или основатели мужчины.
Что ж, давайте скажем им огромное спасибо, что те, кто прислал работы, потратили свое время зря.
На звание Короля была признана только одна работа - от tsetsilija.

Зачем так агрессивно реагировать ? Может кому-то тема конкурса не интересна ? ведь участие в конкурсе не обязательно. Вот мне лично, было бы интересно взглянуть на работы конкурсантов, но сама я не участвую т.к. тема не моя. Я вообще семейный человек и мне было бы интересно не только читать работы других, но и самой участвовать в " семейном " конкурсе или что-нибудь подобное. Ещё я не участвую из-за того, что в моей династии основательница - старушка и на королеву никак не тянет. До 2-ого поколения осталось совсем немного, но с основательницей я ещё не до конца определилась. Тем более я сейчас никак не могу написать новый отчёт и закончить поколение. Вот и не участвую.
А по поводу мужчин. У кого-то дела в реальной жизни, у кого-то проблемы с игрой, а кто-то просто не уверен, что выиграет. А может кто-то вообще не заметил, что конкурс появился. ( я вообще только вчера его заметила )
Smilik писал(а):И я считаю, что династии группы "Династийцы" должны участвовать в обязательном порядке.

:o А я думала, что у нас свободная страна ... Думаю, это дело каждого участвовать ему или нет.
Изображение
beautifuls
Опытный геймер

В кошельке: 39.00
Благодарил (а): 42 раз.

Сообщение sfera » 12 апр 2013, 21:01

Да, девочки... Почитала я все, сделала выводы, но подливать масла в огонь, продолжать, думаю, не нужно. Пора уже к какому-то выводу приходить...
sfera
Журналист

Сообщение Мирослава » 13 апр 2013, 16:19

sfera писал(а):Да, девочки... Почитала я все, сделала выводы, но подливать масла в огонь, продолжать, думаю, не нужно. Пора уже к какому-то выводу приходить...

А к какому тут выводу приходить? - проводить конкурс вот и все. Тем более, как я поняла участники есть.
Давайте выкладывать все, кто сделал работы, в этой теме (раз официальный устроитель конкурса отказывается его проводить, организуем собственными усилиями, делов-то).
Выкладываем работы до 21 апреля в этой теме. Кто еще хочет участвовать - не стесняемся, делаем работу и представляем ее на суд общественности :mrgreen:
Последний раз редактировалось Мирослава 14 апр 2013, 11:34, всего редактировалось 1 раз.
Изображение Изображение
Мирослава
Опытный геймер

Сообщение Мирослава » 13 апр 2013, 16:26

Никита Романовых

ФИО - Никита Гильермович (можно Юлькович) Романовых
Отличительные черты характера: 1) (положительные): доброта, впечатлительность
2) (отрицательные): трусость
Любимое время года - осень
Любимый вид спорта - эм... спорт? это не ко мне.
Любимый праздник - День Рождения сестры Лил (люблю баловать свою младшую самостоятельную сестричку)
Любимое животное - конечно же, коняшка Эклипс (хоть и боюсь к нему и на метр близко подходить)
Любимый журнал - безусловно, "Мир Rusims"
Хобби - художник (это даже не хобби, это дело всей моей жизни)
Черты характера, которые вам нравятся в людях - уверенность в себе, доброта
Адрес вашей интернет – странички - заходите в гости

От автора:
Огромный детина, только вот трусливый на редкость.

Изображение

Но не смотря на свою трусость, всегда готов прийти на помощь и подставить дружеское плечо.

Изображение

Порой даже слишком готов "помогать", но и тут не обходится без элементов неуверенности и трусости:

Изображение

А вообще он очень домашний парень и любит посидеть в кресле и подумать о смысле жизни, теребя в руках игрушку-антистресс :geek:

Изображение

А вот редкий кадр, такого Никитушу еще никто не видел:

Изображение

Ну и напоследок прыжок в воду с неотъемлемой трусостью в глазах.

Изображение
Изображение Изображение
Мирослава
Опытный геймер

Сообщение tsetsilija » 13 апр 2013, 16:51

Поддержу коллегу по цеху! Давайте, соберемся все РуСимсом и забабахаем конкурс! Участники, не стесняйтесь, выкладывайте свои работы!

Тристан Флэгг
Изображение
Изображение
Изображение
Злодей или благородный рыцарь? Негодяй или жертва обстоятельств? Неисправимый циник или безнадежно влюбленный романтик? Кто же такой Тристан Флэгг? На этот вопрос не знает точного ответа и сам Тристан Флэгг: «Заниматься лишний раз самоанализом и копошиться в темных закоулках собственной души – пустая потеря времени! Знаете что, займитесь делом. Направьте свой энтузиазм на достижение поставленных вами целей! Хотите знать, кто я? Что ж…Я – эмоциональная нюня, обладающая холодным и расчетливым умом! Я – эгоистичный паразит, берущий от жизни больше, чем она может мне предложить. Но мне плевать! А знаете почему? Потому что у меня есть цель, и я добьюсь своего, во что бы то ни стало! Вот увидите, громким эхом пролетев по миру, мое имя встряхнет эту захудалую действительность! Запомните, Тристан Флэгг – новая звезда на «темном» небосклоне»
Изображение
Изображение
Изображение

Добро пожаловать в мою династию! Мы с Тристоном всегда рады гостям!
Династия Флэгг
tsetsilija
Журналист

В кошельке: 297.00
Медали: 1
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 386 раз.

Сообщение sfera » 13 апр 2013, 18:29

Камила Леклерк.
На сколько хорошо или плохо быть влюбчивой, когда вокруг так много хорошеньких парней? Как воплощать свои мечты в реальность, когда идеи сменяют одна другую со скоростью света? Сколько времени займет путь к совершенству, идеалу, успеху? Идти за ответами далеко не нужно: Камила Леклерк – яркая, уверенная в себе, энергичная и, черт возьми, безумно капризная, впечатлительная девушка, история которой и есть ответ!

Изображение
Изображение
Изображение

«В каждой из нас должна быть не только изюминка. Глаза каждой девушки должны светиться от любви к жизни и какому-то делу! Вы заводите собаку, мужа, детей, стираете, моете, погружаетесь в быт и забываете о своей женской сущности, забитой когда-то далеко внутрь своей прекрасной «оболочки». Нет! Я не должна погрязнуть в этой рутине. Только любимая работа, романтика, путешествия и разнообразие! Только хардкор! Жизнь предоставляет нам столько возможностей, а ведь она у нас всего одна… И не важно, что скажут другие, важно сделать свое счастье не из того, что нам дают, а из того, что для нас жизненно важно!»

Изображение
Изображение
Изображение

Династия Леклерк
sfera
Журналист

Пред.След.

Вернуться в Конкурсы династий