Конкурс "Лучшая начинающая династия месяца" 2013

Модераторы: Герда, Пальма

Re: Конкурс "Лучшая начинающая династия месяца" 2013

Сообщение Пальма » 04 сен 2013, 21:10

Ура-ура! Август пролетел совершенно незаметно! Зато он оказался богат на новые и, главное, очень интересные династии. Хочется верить, что впереди нас ждет еще больше потрясающих отчетов и захватывающих историй!
Итак, по итогам августовского голосования лучшей среди начинающих была признана династия Нолдор (автор Deidara-senpai)!
Поздравляем тебя, Машенька, с таким замечательным началом! Радуй нас и дальше своими трогательными, поэтичными и светлыми отчетами!
Желаю, чтобы начавшийся учебный год не мешал тебе вести династию, ну, и, наоборот, чтобы династия не мешала учебе! ;)
ИзображениеЯ вас помню :-)
Пальма
Опытный геймер

В кошельке: 240.00
Медали: 1
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 383 раз.

Сообщение Deidara-senpai » 05 сен 2013, 14:59

:o
Ого, честно говоря, не ожидала, что моя династия окажется лучшей. Я вообще забыла про этот конкурс :lol:
В любом случае, нам с Финвэ очень-очень приятно.
Спасибо всем, кто голосовал за меня.
Люблю всех вас :D
ИзображениеИзображение
Deidara-senpai
Опытный геймер

В кошельке: 197.00
Благодарил (а): 434 раз.

Сообщение Пальма » 04 окт 2013, 20:07

За окном все холоднее и холоднее, а у нас в династиях по-прежнему тепло и уютно :)
На этот раз, подведя итоги сентябрьского голосования, я хочу поздравить Phoebe_Frost с тем, что ее династия - династия Де Монрей - была выбрана лучшей!
Поздравляю тебя, Алена! Твоя династия еще совсем молодая, и впереди нас ждет множество интересных и увлекательных событий. Желаю тебе вдохновения и свободного времени на подготовку отчетов :D Пусть число читателей династии де Монрей растет не по дням, а по часам! :) Ура!
ИзображениеЯ вас помню :-)
Пальма
Опытный геймер

В кошельке: 240.00
Медали: 1
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 383 раз.

Сообщение Phoebe_Frost » 04 окт 2013, 20:45

Вау! У меня нет слов... Честно... Спасибо, всем тем, кто голосовал за мою династию! Мы с Сабринкой кланяемся вам в ножки. :D
Я опешила, когда прочитала это сообщение. Боже, как приятно!!!
Это действительно то, чего я ну никак не ожидала!!! Спасибо, спасибо, спасибо!!!
P. S. Простите за столь сумбурный набор предложений, просто до сих пор не могу отойти от эйфории. :)
Phoebe_Frost
Журналист

В кошельке: 253.00
Благодарил (а): 480 раз.

Пред.

Вернуться в Конкурсы династий