Конкурс "Лучшая династия 2012 года"

Модераторы: Герда, Пальма

Re: Конкурс "Лучшая династия 2012 года"

Сообщение Микки Маус » 12 ноя 2012, 21:00

Читала ваши сообщения, и если честно так и не поняла из-за чего произошла ссора. Да и смысла нету ругаться, раз Светлана не сказала ни Оле ни Арине, то скорее всего нарушений не было. Обе династии достойны номинаций, так что пожалуйстя, помиритесь. Как выше сказала Тома, мы же семья :)
Люблю РуСимс
Топ модель по симски/ продюсер Микки Маус
Микки Маус
Опытный геймер

В кошельке: 2.00
Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение майлисайру » 12 ноя 2012, 21:36

Основная номинация:
1 место - Консоль
2 место - МакГрегор
3 место - Романовых
Прорыв года: Миллер
Мастер скриншотов: Консоль
Любимый рассказчик: Банафрит Консоль
Лучший отрицательный персонаж: Блейк Фрай
Лучшая предытория династии: Авдеенко
майлисайру
Опытный геймер

В кошельке: 53.00
Благодарил (а): 247 раз.

Сообщение Foksi-Roksi » 12 ноя 2012, 22:20

Ой, какие вы все молодцы, такие активные! Пока меня не было так много народу проголосовало. Спасибо.

Микки Маус писал(а):Читала ваши сообщения, и если честно так и не поняла из-за чего произошла ссора. Да и смысла нету ругаться, раз Светлана не сказала ни Оле ни Арине, то скорее всего нарушений не было. Обе династии достойны номинаций, так что пожалуйста, помиритесь. Как выше сказала Тома, мы же семья :)

Золотые слова :)
Я всегда поддерживаю творчество во всех его проявлениях не смотря на ограничения,
именно по этому в конкурсе и Консоли и вымышленный персонаж Ольги,
я долго думала и решила оставить всех номинантов, потому что все достойны на победу.
Ольга немного погорячилась, тут ничего не поделаешь основная характеристика модератора это
бдительность, вот она её и проявила. В общем, девочки, не надо спорить, это мое решение.
Foksi-Roksi
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 411 раз.

Сообщение Пальма » 12 ноя 2012, 22:31

А нужно сразу по всем номинациям проголосовать? Или можно сейчас отдать свой голос по одной-двум номинациям, а позже по всем остальным?
Я, например, еще не успела ознакомиться со всеми династиями, заявленными в конкурсе. Поэтому считаю, что с моей стороны будет неправильно голосовать, если кто-то был обделен моим вниманием.
Но что касается новых династий, которые борются за звание "Прорыв года", то их я все читала и могу отдать свой голос.
А что касается династии Консоль в номинации "Прорыв года", то тут я соглашусь со Smilik. Консоли были созданы задолго до 04.11.2011, их почти все форумчане читали. Получается, что у новичков заведомо нет шансов на победу, т.к. новым династиям поначалу не все уделяют внимание.
ИзображениеЯ вас помню :-)
Пальма
Опытный геймер

В кошельке: 240.00
Медали: 1
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 383 раз.

Сообщение Foksi-Roksi » 12 ноя 2012, 22:59

Пальма писал(а):Я, например, еще не успела ознакомиться со всеми династиями, заявленными в конкурсе. Поэтому считаю, что с моей стороны будет неправильно голосовать, если кто-то был обделен моим вниманием.

Абсолютно правильное решение, нужно сначала прочитать, а потом уже голосовать, либо не голосовать вообще.

Ты можешь проголосовать, после того как определишься со всеми номинациями, что бы мне потом не пришлось
искать по всей теме твои сообщения, лучше пусть будет все в одном.
Foksi-Roksi
Опытный геймер

Сообщение Лисица » 12 ноя 2012, 23:32

Кстати, насчет Консолей, я согласна с Олей и Пальмой. Династия же давненько начатая... Как-то слишком старенько, среди новичков выглядит.))
Лисица
Опытный геймер

В кошельке: 72.00
Бейдж «Символ удачи» (1)
Благодарил (а): 704 раз.

Сообщение Foksi-Roksi » 12 ноя 2012, 23:56

Пальма писал(а):А что касается династии Консоль в номинации "Прорыв года", то тут я соглашусь со Smilik. Консоли были созданы задолго до 04.11.2011, их почти все форумчане читали. Получается, что у новичков заведомо нет шансов на победу, т.к. новым династиям поначалу не все уделяют внимание.

Лисица писал(а):Кстати, насчет Консолей, я согласна с Олей и Пальмой. Династия же давненько начатая... Как-то слишком старенько, среди новичков выглядит.))

Девочки вы меня поставили в тупик. :? Как то я об этом раньше не подумала, если честно. Получается действительно
не справедливо по отношению к новичкам, для которых собственно и была придумана эта номинация.
Консоль у нас и так в основной номинации участвует, к тому же уже награждалась за лучшую династию месяца,
надо и другим династиям дать шанс на победу, тем более в номинацию она по срокам не попадает.

Арина, извини, но я снимаю династию Консоль с номинации "Прорыв года", пусть новички соревнуются.
Просьба всех кто голосовал, в этой номинации за Консолей, переголосовать.
Foksi-Roksi
Опытный геймер

Сообщение Муха-Зеленуха » 13 ноя 2012, 08:04

Простите, я дату перепутала :oops: Династия с 16 октября, а номинации с 4 ноября.
Света, нисколько не обижаюсь, убирай. Надо было сразу убирать, ибо тут явное нарушение.

Но я совсем не из корыстных умыслов выставила. Мне не жалко, если одной номинацией будет меньше, я не ставила себе целью отметиться абсолютно во всех номинациях любой ценой.
Простите, что из-за моей ошибки тут такая ругань получилась.
Изображение
Муха-Зеленуха
Журналист

В кошельке: 345.00
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 1019 раз.

Сообщение Пальма » 13 ноя 2012, 10:56

Хочу попросить тех, кто не читает новые династии, обратить внимание на династию Флэгг.
Ее создали совсем недавно, и в ней всего пара отчетов, но, на мой взгляд, она стоит того, чтобы уделить ей время :)
ИзображениеЯ вас помню :-)
Пальма
Опытный геймер

В кошельке: 240.00
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 383 раз.

Сообщение Микки Маус » 13 ноя 2012, 14:03

Извините что флужу :oops: , я переголосовала. Чтобы голоса считать было легче я подправила мое сообщение с голосованием.
Люблю РуСимс
Топ модель по симски/ продюсер Микки Маус
Микки Маус
Опытный геймер

В кошельке: 2.00
Благодарил (а): 2 раз.

Пред.След.

Вернуться в Конкурсы династий