КОНКУРСЫ.

Модераторы: Герда, Пальма

КОНКУРСЫ.

Сообщение Foksi-Roksi » 05 ноя 2010, 19:26

Изображение

Условия конкурса:

1. Создать персонажа для династии (сима или симку).
2. Сделать красивые скрины в КСП (комнате создания персонажа) и в игре (всего 2-3 скрина)
Указать его черты хар-ра,вкусы,знак зодиака и мечту жизни.
3. Написать небольшую предысторию.
4. Выложить конкурсную работу в этой теме.

Победители будут выбраны путем голосования.

1-е место - приз 500 симпоинтов и право стать основателем/основательницей круговой династии, 1-е поколение которой отыграет Бук-ов-ка.
2-е место - приз 300 симпоинтов и право появиться в качестве жениха/невесты,для наследников в уже существующих династиях.
3-е место - приз 200 симпоинтов.

Симы победившие в конкурсе будут выставлены для скачивания на сайте.

Конкурс завершен.

Победители ЗДЕСЬ
Foksi-Roksi
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 411 раз.

Re: КОНКУРС.

Сообщение Foksi-Roksi » 05 ноя 2010, 19:33

Конкурсная работа №1. Автор - Tamiko.

Изображение
ФИ: Камелия Ливандес
Дата рождения: 5 ноября 2010
Знак зодиака: Скорпион
Черты характера: Вечное дитя, Кокетка, Фотограф, Чистюля, Эмоциональная
Мечта жизни: Героиня – любовница
Вкусы:
Любимая еда: Жареный лосось
Любимая музыка: Классика
Любимый цвет: Морская пена
Автобиография:
Здравствуйте, я Камелия. Сбежав от очередного ухажера, мне ничего не оставалось как бежать из города и причем подальше. Так вот обзвонив всех своих знакомых и услышав:
-Прости, но мы сейчас ни как не сможем тебя принять, по тому что….
Причины были разные, но сути дела они не меняли. Все очень плохо. Благодаря моему благоверному, меня выперли с работы и узнав от этом хозяин квартирки, которую я снимала, заявил:
-Так милочка! Раз вам нечем платить за аренду. Выметайтесь по добру по здорову.
Я конечно растерялась, ведь кварплата была оплачена еще на неделю. Неделя пролетела слишком быстро, так по крайней мере показалось мне, поиск работы увенчался полнейшим провалом. Я собрав вещи в чемодан, благо их было не много выехала из квартиры. Проведя несколько ночей по лавочкам решила последние деньги просто пропить. И в среду вечером, я топила горе в баре и разговорилась с барменом:
-Нее, ну ты представляешь каков козел?!
Синди, а именно так звали бармена, оказалась милой девушкой с широкой душой, приютила меня на ночь в баре, а утром посадила на поезд и сказала:
-Кэм, все еще наладится, - и протянула мне лист бумаги.
Обьявили отправку поезда в Сансет Вэлли и буквально через мгновенье поезд тронулся, Синди долго махала мне на прощанье как и я ей. Когда Синди скрылась из виду я устроилась на сиденье и развернула листок, данный мне.

«Кэм,
Не переживай по пустякам, жизнь сложная штука и никогда не знаешь каким местом она к тебе повернется. Но я очень надеюсь, что все теперь у тебя будет хорошо.
Переулок Уотер Лили, 58
Это адрес мой школьной подруги, она согласилась тебя приютить, так что дерзай.
Синди.»
Шок. Глубокий шок я испытывала в тот момент, но все же жизнь налаживается :)

Изображение

Прибыв по указанному адресу ранним утром пятницы, я поняла что в пригороде люди не привыкли долго спать. Ну что ж прийдется привыкать. Познакомившись с Шарлотой, мы быстро нашли обший язык. Ведь она любит готовить, а я в свою очередь покушать. Так что начинается белая полоса моей жизни или не совсем белая, но это совсем другая история. ;) :D
Foksi-Roksi
Опытный геймер

Сообщение Foksi-Roksi » 05 ноя 2010, 19:34

Конкурсная работа №2. Автор - ми-тян

Хех... Моя очередь :D
Итак, представляю вашему вниманию…
Изображение
Изображение
Предыстория:
Осталось немного до места моего прибытия, совсем чуть-чуть, пока что я вам расскажу, кто я такая и откуда я…
Родилась я в небольшой деревушке в Германии, однако семья моя вполне богатая и знатная. Слава к семье Айнсберг пришла ещё в эпоху средневековья, когда люди объявили охоту на всякую начесть, вампиров, ведьм, оборотней, ну и так далее… Моя же семья - потомственные охотники на них, поэтому и были пригреты королём и королевой. Прошло много веков, теперь прошлое нашей семьи не так отпечатывается на нашей репутации, однако мне достаточно и того. Когда мне исполнилось 18, я убежала из своей деревушки, что только пятки сверкали. Прочь от этой дотошной мистики, вперёд к новым приключениям. Итак, встречайте будущую звезду, Илиявель Айнсберг, или просто Илию… Что ж пожелайте мне удачи на моём не лёгком пути.
О, кстати, догадайтесь, куда я пошла первым делом?
Изображение
Foksi-Roksi
Опытный геймер

Сообщение Бело4ка я лучшая! » 05 ноя 2010, 20:51

Теперь я.
Сара Уникум.
Характер.
Впечатлительная
Карьеристка
Виртуоз
Кокетка
Чистюля
Мечта всей жизни.
Правительница всего мира.
Вкусы.
еда- омар термидор
музыка- электроника
цвет- лиловый

Изображение

Предыстория.

Я родилась в городке Сансет-Велли. Мы были очень бедны. Мама ростила меня и двух моих братьев. Нам еле, еле хватало денег на еду. Мы голодали. конечно были хорошие моменты и времена. Но их было очень и очень мало. В конце концов мне это надоело. Я училась на отлично. На мои карманные деньги я купила себе гитару. И решила зарабатывать игрой на гитаре в парке. Я долго играла.
Я повзрослела. И чтобы не быть обузой для мамы. Ночью собала вещи, оставила на своём столе записку. И опехала на вокзал.На половину своих денег, я купила билет на поезд. А вот и он. Я побежала к нему. Еле успела заскочить. Поезд тронулся и мы долго ехали.
Вот я и в Риверсайде. Я поехала к риелтору. Мы договаривались насчёт моего дома, но он сказал, что его заняли. Я была огорчена. Не знала куда идти. Но у меня появилась идея. Я купила стройматериалы, мебель и начала строить дом.
После этого я отправилась в спортивный зал. Фигуру подправить не помешает.
Изображение
После тренировки, я встретилась с замечательной девушкой. Мы с ней подружились.
Изображение

Конец.
Изображение
Бело4ка я лучшая!
Любитель "Симсов"

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Foksi-Roksi » 05 ноя 2010, 20:58

Бело4ка я лучшая! Хорошая работа,только сринов должно быть максимум 3.
Можно первый и последний соединить,будет неплохо ;)
Foksi-Roksi
Опытный геймер

Сообщение feyasveta » 06 ноя 2010, 11:58

Ну теперь моя очередь.

Селения Кирстан.

Изображение

Характер.
Бережливая
Добрая
Дружелюбная
Статус звезды
Счастливица

Вкусы.
Фруктовое парфе
Поп-музыка
Жёлтый

Знак зодиака.
Рак
Мечта всей жизни.
Жизнь в роскоши
Предыстория.
Привет! Меня зовут Селения Кирстан. Я родилась в очень обеспеченной семье. Вы сами знаете, какая это жизнь. У меня всё было! Мы ни в чём себе не отказывали. Ещё у меня была сестра на год старше меня. Все говорили: «У Селении сложный характер, а её сестра молодец!».
У нас в семье есть обычай. Он гласит: «наследница в роду Кирстанов – должна быть одна. Второй же ребёнок (в нашей семье нужно было иметь двое детей) покинет этот город навсегда! Наследницей выбрали мою сестру. Меня без жалости выгнали из дома! Мне дали 16000 на проживание.
Вот я собрала свои вещи и села на поезд. Теперь я приехала в замечательный город Бриджпорт. Надеюсь, у меня всё получится! И я создам большую семью. И ни один ребёнок (надеюсь) не покинет мой дом!

Вот немного фото из моей жизни.
Это я подрабатываю в баре:
Изображение
Это я играю на барабанах:
Изображение
Конец.
Изображение
feyasveta
Опытный геймер

Сообщение ми-тян » 06 ноя 2010, 20:15

Вижу конкурс начинает прогрессировать :)
Работы у всех очень хорошие, симки все красавицы :D
Чтож желаю всем удачи ;)
"Инстинкт" в прочих историях
Кто же такая Элис? Девушка со слабой психикой или же нечто более таинственное? То,что было скрыто много лет назад вырывается наружу,разгадка кроется в инстинктах
ми-тян
Опытный геймер

Благодарил (а): 20 раз.

Сообщение Рыбия-Амфибия » 06 ноя 2010, 23:17

Виталина Кеннет

Я записываю всю свою жизнь в дневник. Зачем? А вы можете сказать, что вы делали 7 июня позапрошлого года? А я могу! Я к маме ходила, проведать ее. Потом в аптеку за лекарствами. Всю свою жизнь, начиная с 13 лет я веду дневник. И сейчас, когда я еду в новый дом, я пишу эту запись. История моя довольно-таки невеселая. Папу своего я не помню, он не хотел меня видеть. Мама умерла от лейкемии... Я больше не захотела жить в том городе. Надеюсь, Сансет-вэлли окажется более гостеприимным. Я не люблю шумные города, таким был Город, в котором я жила. А Сансет-вэлли кажется мне похожим на большое село. Вроде бы, тут все есть, но с другой стороны все друг друга знают, да и сам город не сильно большой.

А о себе я так и не рассказала. Меня зовут Виталина Кеннет. Я очень люблю природу, деревья, траву, цветы. Очень люблю возиться с ними, сажать что-то, пропалывать, удобрять... В гроде, где я жила, не было места, чтобы посадить даже самое маленькое растение! Смерть матери наложила на меня очень большой отпечаток. Первое время мне не хотелось жить. Спасали меня только прогулки в лесу. И сейчас я еще не полностью восстановила душевное равновесие. Поэтому я очень плохо сплю. Очень люблю целоваться, я считаю, что при этом люди сближаются. Денег у нас никогда не было, поэтому я очень хочу, чтобы мои дети жили в довольстве и ни в чем не нуждались.

Изображение

Таксист привез меня к большому зданию, которое явно не было похоже на мой дом. Я спросила у него, куда это он меня привез? Он, ничуть не смутившись, отевтил, что сейчас свободных участков нет, поэтому я должна разбираться с "главным по ратуше"... Нда, с русским языком у них тут не все в порядке. Протиснувшись через толпу митингующих,

я попала-таки к "главному по ратуше". Сначала ничего нового он мне не сказал. "Свободных участков нет, бла-бла-бла"... Но потом... Я спросила, что же мне делать? И тут он выдал мне:
- Я могу вас поселить в дом к кому-нибудь из местных жителей. - Я обалдела... Но так как пути назад не было, я согласилась. Он предоставил мне список и краткую биографию всех, проживающих в городе. Сразу отбросила супружеские пары, с детьми и без. Потом всех одиноких мужчин. И вот осталось всего несколько одиноких женщин. В списке я увидела свою фамилию! Потом протерла глаза, и увидела, что фамилия не Кеннет, а Кеннеди! Эрин Кеннеди. Из-за сходства фамилий я сразу прониклась к ней каким-то доверием и попросила, чтобы меня поселили к ней.
- Без проблем! - сказали мне и позвонили Эрин.
- Алло? Поселить девушку? Конечно, если она не курит, не пьет и не устравивает шумные вечеринки. Нет? Ну и замечательно, я жду.
Мы с ней сразу ншли общий язык. Очень приятная тетенька, скоро постареет, правда, но это ничего.
Домик у нее такой же, как и она сама: приятный и уютный.
В общем, жизнь моя в городке начиналась хорошо.
Изображение
Последний раз редактировалось Рыбия-Амфибия 07 ноя 2010, 13:47, всего редактировалось 1 раз.
Рыбия-Амфибия
Опытный геймер

Сообщение ми-тян » 06 ноя 2010, 23:54

А это только у меня картинки из конкурсной работы Рыбии-Амфибии не отображаются Оо :( ???
"Инстинкт" в прочих историях
Кто же такая Элис? Девушка со слабой психикой или же нечто более таинственное? То,что было скрыто много лет назад вырывается наружу,разгадка кроется в инстинктах
ми-тян
Опытный геймер

Благодарил (а): 20 раз.

Сообщение Tamiko » 07 ноя 2010, 00:06

Не только у тебя :?
У меня тоже не отображаются :(
Тепло душевное не обогреевает в морозные деньки, а жаль.
Tamiko
Новичок в "Симсах"

След.

Вернуться в Конкурсы династий