Династия МакГрегор (Симс 3)

Модераторы: Герда, Пальма

Re: Династия МакГрегор (Симс 3)

Сообщение Homer Simpson » 08 ноя 2012, 17:36

Отличная династия!!! Из-за тебя (нечего, что на ты?) мне тоже хочется начать династию. :evil:
Жду новых, ещё более незабываемых отчетов...
Не по теме: когда примерно полностью откроется раздел Династии Питомцев? И у меня есть пару набросков на ограничения куда можно отправить?
Homer Simpson
Новичок в "Симсах"

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение nikita » 13 ноя 2012, 18:45

Табота умерла?! :o В ее то годы? Ей бы еще жить и жить! Жалкоо... ((
Света, поздравляю с началом шестого поколения!
Миа - ведьма... хм... интересно, интересно)) Посмотрим, что она натворит обладая таким сверхъестественным даром.
Столько событий. Сюжет лихо закрутился с самого начала. Тут тебе и злобные сестры и обучение магическим премудростям и даже в египет Миа сгонять успела!
Новый город, новые истории, новые приключения!
Чувствую Миа не заскучает в этом сверхъестественном городишке, ведь там постоянно что-то происходит и забот для ведьмы всегда будет полно :)
Много всего нас еще ждет впереди, поэтому пожелаю тебе удачи в отыгрывании шестого поколения МакГрегоров и как можно меньше глюков естественно))
Буду ждать следующий отчет ;)
ИзображениеИзображение
nikita
Опытный геймер

В кошельке: 10.00
Благодарил (а): 129 раз.

Сообщение Zima » 18 ноя 2012, 23:35

Светик, с началом шестого поколения!
Я почему-то боялась, что ты на захочешь дальше вести династию)

Миа - красотуля! Вся в маму внешне, но совершенно не стервозная) В новом образе она бесподобна! Эта шляпа ей так идет)
Сюжет так ловко закручен! Переезд, завещание бабушки, пыльная книга на чердаке... Забот у наследницы будет предостаточно: найти сестер, поставить на место злых ведьм, творить добро) Удачи ей в этом!
Тетушку Таботу жаль. Она, наверно, побила все рекорды по продолжительности симской жизни? А Ромашка как, она ведь тоже старенькая?
Аарон нашел свое призвание в жизни))) Он действительно предсказатель или ловко обманывает доверчивых клиентов?
Впереди нас ждут увлекательные приключения и интриги) Спасибо, Света, за такую замечательную династию!
Изображение
Zima
Опытный геймер

В кошельке: 92.00
Медали: 1
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 474 раз.

Сообщение Пальма » 20 ноя 2012, 08:57

Иииииииххаааа! Я-таки прочитала все, начиная с самого первого отчета!
Несомненно, это потрясающая династия! Яркая, веселая, запоминающаяся!
Не могу сказать, что она с самого начала произвела на меня огромное впечатление - совсем нет. Жизнь Грегори была интересной, мне нравилось его теплое и бережное отношение к жене и детям, все описывалось с юмором, но в отчетах было довольно мало текста. А на поколении Нэссы (как я уже писала тебе в ЛС), мне стало немного скучно. Хотя она все-таки оставила яркое пятно в моей памяти и не один раз заставила улыбнуться, пока металась между двумя кавалерами :)
С третьего поколения, как мне кажется, началось все самое интересное. Отчеты - один интереснее другого. Я читала взахлеб, было просто не остановиться.
Хочу сказать, что все МакГрегоры отличаются не только умом, сильным характером и отличным чувством юмора, но еще и красотой. Как??? Скажи мне, как у тебя получаются такие красивые симы??? :o
Поколение Брианы очень порадовало тем, что мне представилась возможность посмотреть на жизнь полюбившихся мне жителей Бриджпорта. Тиара Ангелиста, Мэт Хэмминг, Ричи и Рафаэль Страйкеры, Диана Джонс, Бо Мэррик и даже мой любимый Девин Эштон засветился! Ну а сынок Тиарки с косичками (Йон, если я не ошибаюсь?) - это вообще что-то! :lol: смеялась каждый раз, когда он появлялся на скринах!
Гизмо просто покорил мое сердце. Ах, какой он красавчик! Хочу такого в женихи своей Викульки! :)
А Какие у Брианы и Гиза сыновья выросли замечательные! Внешне мне больше понравился Стен, но я очень люблю бунтарей, поэтому была рада, что именно Дональд стал наследником.
Жаль, конечно, что Джул оказалась такой сволочью. Хотя мне кажется, что когда-то она все-таки искренне любила Дона. Не могла она столько лет с ним прожить совсем без любви, да еще при этом родить ему трех замечательных дочек. Надеюсь, что девочки найдутся, а украденные деньги не принесут Джулии счастья.
Кстати, появление в семье джинна добавило в игру особые краски. Мне очень понравилось, как новый (синий :) ) МакГрегор влияет на судьбы других симов. В одной семье Купидоном подработал, в другой аистом.
Начало шестого поколения тоже очень понравилось. Миа такая красивая, просто загляденье! В своем новом образе она очаровательна. И ты так здорово описала ее жизнь в новом городе, что мне впервые захотелось установить "Сверхъестественное".
Бабушкин домик пришелся по душе, скачала его сразу же, не раздумывая.
В общем, я в восторге от твоей династии! Очень жду продолжения.
И поздравляю МакГрегоров с трехлетием! Желаю им дальнейшего процветания!
ИзображениеЯ вас помню :-)
Пальма
Опытный геймер

В кошельке: 240.00
Медали: 1
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 383 раз.

Пред.

Вернуться в Архив династий