Династия Санлайт (The Sims 3)

Модераторы: Герда, Пальма

Re: Династия Санлайт (The Sims 3)

Сообщение sher_lock » 08 июл 2013, 12:15

LoLitA писал(а):А вот и я.в твоей семмейке как всегда царит полная гармония и любовь! Я в восторге! Столько нежных чувств и прочее... Единствееное, если честно, немного утомило перечисление....не хватате интриги какой-то...или неожиданного поворота.... А так, скрины супер! Детишки просто маленькие солнышки!!

Спасибо. В моих династиях похоже эта тенденция сохраняестя неизменна.. Даже не знаю, что делать с этой бедой...
На счёт текста.. Да, это ужасно, я сама понимаю.. Простите меня. Я буду стараться. Я не знаю, что со мной. Просто пишу рассказы, вроде всё есть, а тут вот такая ерунда вечно получается. :cry:
Изображение
Династия Китинг. Глава 3.
"Путь к живому" в прочих историях, часть VII (23.10.15)
sher_lock
Опытный геймер

В кошельке: 5.00
Благодарил (а): 188 раз.

Сообщение Пальма » 08 июл 2013, 20:48

На мой взгляд, отчет получился скучноватым. Аврора и Аррис погрузились в какую-то рутину, впрочем, это немудрено, ведь в доме столько детишек! Жаль, что у них пока нет желтенького малыша :( Надеюсь, со следующей попытки все получится!
А вообще, твоя династия по-прежнему остается теплой и уютной. Еще понравилось, что местами в тексте прослеживается шутливый тон, так что читателю есть над чем улыбнуться :)
Не расстраивайся, что в этот раз повествование получилось немного монотонным. Уверена, что следующий отчет ты сделаешь более интересным!
по тех.части
Выложи, пожалуйста, полные панели с возрастом персонажа и количеством отыгранного времени.
ИзображениеЯ вас помню :-)
Пальма
Опытный геймер

В кошельке: 240.00
Медали: 1
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 383 раз.

Сообщение sher_lock » 08 июл 2013, 21:41

По тех. части - там всё есть, только плохо видно: Аррису осталось 7 дней до взросления , неделя 6 день 1 - по времени. :oops:
Изображение
sher_lock
Опытный геймер

Сообщение Герда » 08 июл 2013, 22:48

sher_lock писал(а):В моих династиях похоже эта тенденция сохраняестя неизменна.. Даже не знаю, что делать с этой бедой...

Ой, скажешь тоже - беда)) Да у тебя в династии отдых от треволнений других отчётов))
Повествование ровное, веющее семейственностью. Это же здорово)) И эта любовь Арриса к своим детишкам и жене подкупает крайне)) Хоть его суждения и не всегда мне понятны)
Единственный вопрос, который меня занимает на протяжении всей династии - почему никто не обращает внимания, что он желтый?)))Я понимаю, что это игра, и в ней все бывает, но ты же ещё в предыстории выделила, что Аррис необычный))
В общем, рада очень, что ты развязалась со своими делами и выложила отчёт, и жду новых))
Про тех.часть
Я, конечно, рассмотрела тех.часть,но лучше ее впредь делать в 2 листа, но чтобы видно было всё) И панели с возрастом - лучше всё-таки полностью выкладывать)))Ну это так - на следующий отчёт пожелания))
Герда
Опытный геймер

В кошельке: 131.00
Благодарил (а): 438 раз.

Сообщение sfera » 12 июл 2013, 14:22

А мне вот нравится)

Да, есть немало опечаток, ошибочек, что затрудняет немножко чтение, прерывает его и сидишь, думаешь, что тут имелось ввиду)
Конечно, мало пока какого-то разнообразия. Сначала вроде бы было немножко интрижки: мальчик влюбился в девушку, но неизвестный, непонятно откуда появившийся голос подсказывает ему, что не нужно связываться с ней, ибо это будет большой ошибкой, принесет несчастье... "Дитя солнца и радуги" влюбляется снова. Тут романтическая, красивая история любви... И вот как раз появление сначала малышки Селены, а потом и Мартина с Маркусом погружает влюбленных в семейные дела и заботы. Да тут даже некогда создавать каких-то интриг и поворотов судьбы!

И мне, на самом деле, как-то легко все это читать... Не так, что бы вах как интересно, а просто... Читаю как добрую, солнечную, детскую сказку!) Ну нет тут ни измен, ни предательств, ни смертей никаких, ни обмана... Все как на ладони. Дружная, добрая семья! Правда намучаешься наверное ты, пока малышик желтенький родится)) Родится ли он?) Извиняюсь, лень мне перелистывать в самое начало, но вопрос: по ограничению наследник должен унаследовать цвет кожи? Или просто ты принципиально хочешь желтого малыша?)))
Герда писал(а):Единственный вопрос, который меня занимает на протяжении всей династии - почему никто не обращает внимания, что он желтый?)))

Да, вот тут я тоже хотела спросить)) Понятно, конечно, что он "дитя солнца и радуги", но если бы я встретила желтого человека, даже зная о том, что он "дитя", я бы как-то хотела бы знать подробности)) Было бы интересно об этом почитать.
sfera
Журналист

В кошельке: 111.00
Благодарил (а): 232 раз.

Сообщение sher_lock » 18 авг 2013, 01:25

У меня снова проблемы. Не входила в игру. Сейчас вошла и поняла, что кнопка Print Screen не работает. Пробовала и через программу, и просто нажатием. Ничего не выходит.
Скорее всего с виндой на ноутбуке проблемы. Отрнмонтировать пока не могу. Наверное придётся закрывать династию.
Изображение
sher_lock
Опытный геймер

Сообщение Герда » 18 авг 2013, 15:15

династия перенесена в архив (надеюсь, временно) в связи с техническими сложностями.
Герда
Опытный геймер

В кошельке: 131.00
Благодарил (а): 438 раз.

Пред.

Вернуться в Архив династий