Династия Санлайт (The Sims 3)

Модераторы: Герда, Пальма

Re: Династия Санлайт (The Sims 3)

Сообщение Мирослава » 29 апр 2013, 18:24

Прелесть какая, а не династия, вот прям прелесть-прелесть!
Столько теплоты, солнца, нежности исходит от Арриса :D Такой светлый человечек, все ратуют на интриги, а мне вот совсем-совсем не хочется им интриг, они ведь такие хорошенькие, не хочу, чтобы у них что-то плохое случилось) Лучше просто необычный сюжетный ход без грязных интрижек, это ведь Аррис :D
Если, конечно:
Герда писал(а):А может у парня просто проблемы с печенью.

:lol: А то может это и не теплота и солнечность с нежностью впридачу, а просто болезнь печени)))) Тогда уж точно грязные итрижки нужны)))
Отчудила, Анюта))) Хороший специалист из тебя выйдет, ты даже у симов диагноз определить можешь, без личного контакта с пациентом :lol:

Еще про цвет кожи хотелось бы отметить: мне вот нравится. Читать про него нравится, а вот играть...) Не знаю, смогла бы я с таким цветом кожи управлять симами, тебе не сложно? глаза не режет?

И Аврора у него очень хорошенькая - такая боевая девчуля при знакомстве была, в семейной жизни поспокойнее)) И отношения у них очень трепетные, такие нежности-нежности у них)
Очень добрая династия, мне нравится)) Надеюсь, тебе удастся найти такую золотую серединку, которая не испортит образа и теплоты Арриса, и привлечет всех желающих интриг к твоим отчетам ;)
Успехов тебе в ведении династии! С удовольствием буду заглядывать на теплые и добрые отчеты от династии Санлайт)))
Изображение Изображение
Мирослава
Опытный геймер

В кошельке: 279.00
Благодарил (а): 631 раз.

Сообщение Пальма » 30 апр 2013, 14:23

Прочитала 2 последних отчета. Впечатление сложилось приятное.
У тебя получается очень теплая, светлая династия. Пожалуй, соглашусь с Ирой, мне тоже совсем не хочется, чтобы в жизни Арриса и Авроры происходили какие-то передряги. У них такие нежные, трепетные отношения, что хочется, чтобы так было всегда. Помнится мне, что у Ланкастера и его супруги тоже была такая же любовь-морковь и полное взаимопонимание :) Мне это нравилось. Хотя, несомненно, многие любят, чтобы в жизни симов происходили неожиданные повороты. И пускай они будут, только не затяжные, и заканчиваются хэппи-эндом :)
А вообще Аррис такой одуванчик. Мне кажется, что даже если ему надо будет с кем-нибудь подраться, то он не сможет этого сделать. Причем не потому, что слаб, а из-за того, что ему просто-напросто будет жаль противника.
Хотя, мне показалось, что Аврора барышня - не промах. Если понадобится, она и сама свою семью защитит.
В общем, желаю удачи семейству Санлайт, а тебе вдохновения! Пусть в этой теме всегда будет тепло и уютно :D
Согласна с предыдущими комментариями по поводу опечаток в тексте. Будет здорово, если ты станешь проверять написанное в ворде или хотя бы просто внимательно перечитывать.
ИзображениеЯ вас помню :-)
Пальма
Опытный геймер

В кошельке: 240.00
Медали: 1
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 383 раз.

Сообщение ЗайюнькА » 30 апр 2013, 19:34

Уже давно прочитала отчёт,но ленилась написать отзыв))Отношения Арисса с Авророй такие милые )))
Такая понимающая пара)))Селеночка больше мне Арисса напоминает(пусть ещё даже такая малютка)
Пусть растёт большой-большой,а Арисс заботливый.Деньги только в семью :) . Хэйли такая в начале миленькая казалась,а сейчас я поняла ,
что не пара она вовсе нашему Ариссу,не пара :mrgreen: Жду уже большую Селеночку в новом отчёте ,а так же и сам отчёт ))
ЗайюнькА
Опытный геймер

В кошельке: 82.00
Благодарил (а): 653 раз.

Сообщение sher_lock » 01 май 2013, 19:47

Первое поколение. Неделя 4.

Тёплым воскресным утром Аврора испекла мне тортик. Я задул свечи на нём, загадывая счастливое будущее моей семье. Надеюсь, что сбудется.
Изображение
Изображение

Я оставался дома не долго. Нас в семье теперь трое, поэтому нужно больше средств, да и Селена растёт. Но, как на зло, сегодня в караоке-баре никого не было.
Изображение
Поэтому я вечером пришёл расстроенный домой. Спасла меня моя малышка: её маленькие пальчики сжимали мою рубашку, дёргали заволосы, вызывая улыбку. Скоро моя грусть прошла совсем. Спасибо тебе, дочурка.
Изображение
А Аврора тем временем, стоя под дождём на улице, плескалась в огромной луже, как ребёнок.
Она такая милая, весёлая, храбрая, красивая… Кажется, я могу перечислять её достоинства постоянно.
Изображение
Я люблю её. За всё время брака, мы не устали любить друг друга, у нас не было ни одной ссоры. Она лишь иногда дуется на меня, но это можно уладить одним поцелуем. И вот теперь, касаясь её губ, я понимаю, что умираю и возраждаюсь вновь. Я мечтаю, чтобы эти мгновения не прекращались никогда…
Изображение
Селена, кстати, отметила свой день рождения. Вот такой она выросла, похожа на маму.
Изображение
В понедельник утром Аврора и Селена провожают меня на работу. Моя любовь смотрит на меня, я же долго не могу сесть в машину, глядя на её глубокого синего цвета глаза. Они не отпускают меня. Но слышится уже третий сигнал. Я вынужден сесть в машину и уехать, оставить семью на семь томительных часов.
Изображение
Но мои любимые женщины не скучают. Моя маленькая любовь завтракает, тщательно дегустируя кашу.
Изображение
Потом мамочка с дочкой осваивают самые главные навыки для малыша. Аврора учит Селену ходить. Поа получается плохо. Но скоро, я думаю, мы устанем бегать за нашей малюткой.
Изображение
Они ждут меня дома, а я пропадаю на дополнительных заработках. Я сам понимаю, что являюсь для дочки очень плохим отцом. Я задерживаюсь на работе, прихожу поздно, когда Селена уже спит.
Изображение
Или не спит… Вот видите, я совершенно не знаю, что происходит с моим милым чудом. Глядя на неё, я всё больше понимаю, что она похожа на мать: столько жизни и энергии в этом маленьком тельце, столько позитива, стремления изучить всё – всё погрызть и попробовать на вкус.
Изображение
Во вторник меня затянуло творчество. Собираюсь написать какой-нибудь шедевр. Вот только пока не получается.
Изображение
Мою рутину разбавило неожиданное известие. Мы снова беременны!! Ой, не мы…, а Аврора снова носит моего малыша или малышку. Что ж пора готовиться к настоящим подвигам. Пора планировать расширение дома, поа не родился ребёнок. Эх, стольо всего нужно сделать.
- Ну, милая, не дуйся. Это всё для тебя, для малыша. И, тем более, ты же знаешь на сколько приятны эти хлопоты.
Изображение
Заглаживать свою вину я принялся массажем. Ведь во время беременности Аврору сильно беспокоит спина. Доктора говорят, что это ничего, что всё это пройдёт. Но оно повторяется, и приступы становятся всё более болезненными.
Изображение
Но Аврора не отчаивается. Она отвлекается от проблем, исполняя свои прихоти. Вот как сейчас например. Она отправилась в магазин за свежими овощами в три часа ночи под дождём.. Я хотел отговорить, но, встретившись с её гневным взглядом, как-то раздумал.
Изображение
Пока мама на прогулке, Селена полностью в моём рапоряжении. Наконец-то я смогу наверстать все дни невнимательности к малышке.
Изображение
Утро четверга встречает меня, как всегда, гудком служебной машины. Я причёсываюсь, усаживаю очки на нос, серёжку помещаю в ухо. Доброе утро, учитель! Доброе утро, мистер Санлайт!
Изображение
Аврора почти не жалеет себя. С самого утра на ногах. То туалет прочистит, то завтрак приготовит, то тумбочу помоет. Вот и сейчас учит Селену ходить на горшок. Мне кажется, что дочурка больше наслаждается маминым голосом, чем старается сделать своё дельце в горшочек.
Изображение
Я, приходя с работы, снова рисую и рисую. Вот сейчас придумавыю лицо для портрета. Пока тренируюсь. Да это и так видно.
Изображение
Ну а жёнушка всё не успокаивается. Чистит всё, убирает.
Изображение
Ухаживает за садом, подвергая себя нагрузкам, надегая на свій довольно большой животик. Как бы рожать не начала…
Изображение
Ну, как я и предупреждал. Схватки застали Аврору в ванной. Она мыла унитаз, когда неожиданно отошли воды. Открика дрожал и подпрыгивал весь дом.
Изображение
Я быстро вызвал такси и отправил роженицу в больницу. Сам остался с дочкой. Врятли, агенство предоставит нам няню в час ночи.
Через несколько часов, когда Селена и я уже мирно спали, вернулась Аврора со странной корзиночкой, даже не знаю, как это назвать.
У меня родились близнецы – Маркус и Мартин! Теперь я тройной откц!! Боже, теперь у меня есть двое мальчишек!!!
Изображение
Детская, слава богу, была уже готова. Поэтому, до самой работы, я возился с мальчишками. Говорят больше детей – больше хлопот. Ну а для меня это огромнейшее счастье быть отцом!!
Изображение
Мальчик возился с мальчиками, а девочка с девочкой. Аврора снова улаживала Селену спать, а та рвалась посмотреть на братишек.
Изображение
Малыши такие смешные. Они барахтают своими ножками и ручками так энергично, что готовы вывалиться из рук. У меня растут сильные мужчины!
Изображение
Уложив сыновей спать, я решил выучить новую композицию, которую недавно купил в магазине. Разнообразие в игре на гитаре не помешает. Ещё я подумываю начать зарабатывать, выступая на вечеринках. Там хоть людей побольше.
Изображение

На следующий день мне представилась такая возможность. Хэйли, моя старая знакомая, даже подруга, устраивала праздничную вечеринку по случаю Дня любви. Я конечно же не мог отказаться. Аврора отказалась идти, говоря, что посидит с малышами. Выглядела она расстроенной. Только вот я не понимал почему.
Первым я встретил у дверей какого-то оборотня. Что ж, теперь я целиком уверен, что они существуют. При моём приближении оборотень кинулся обнимать меня и прорычал:
- Привет, дружище!! Как там моя сестричка Аврора?
Изображение
Я онемел от удивления. Теперь я понял, что это существо – Бенджамин. Что ж, сильно он изменился с нашей последней встречи. Даже его пёс был мысленно со мной согласен…
Потом подоспела и Хэйли. Не скажу, что она выглядела счастливой. Да, конечно, парень-оборотень это не очень круто. Но увидев меня, она просияла и стала похожа на ту, прежнюю Хэйли, которую я встретил, приехав впервые в Аппалузу. Свидетелями нашей встречи оказались две милые старушки, одна из которых мне очень и очень была знакома. Иногда я думаю, глядя на неё, что эта женщина одна из греческих богинь судьбы. Ведь именно при ней происходили самые важные события в моей жизни, что, безусловно, нагоняло на меня страх.
Изображение
Потом я принялся развлекать публику, не бесплатно, конечно. Вбежал пёс, явно подозревая, с какой целью я посетил вечеринку. Какой умный собака.
Изображение
Пока я отжигал на вечеринке с гитарой, Аврора, ничего не зная про брата и про других, нянчилась с Маркусом или с Мартином.. Впрочем я незнаю, но точно с кем-то из близнецов..
Изображение
Под вечер Хэйли решила похвастаться своим дипломом. Я был рад за неё, что она нашла время и силы, чтобы поступить и окончить университет, а может она просто узнала про “проблему” Бенджамина и решила уехать на время. Так вот почему я так долго не видел её в городе.
Изображение
В десять вечера, уходя оттуда, я почему-то вспомнил свои первые дни в городе. Свои первые знакомства. И эти воспоминания не покидали меня до самого дома.
Изображение
Когда я пришёл домой, то Авроры внутри не оказалось. Она заботилаьс о саде. В последнее время её очень заняло садоводство. Она постоянно твердила мне о каком-то денежном дереве, о чудо-растении, о плодах жизни. Но я не верил ей. Как и не верю сейчас. И почему сейчас я так злюсь?
Изображение
Я принял душ и уже отправлялся спать, как меня нагнала Аврора и прошептала, что очень соскучилась за целый день.
- Я тоже по тебе скучал, любимая, - прошептал я, прижимая это одурманивающе пахнущее тело, целуя эти нежные губы…
Изображение
Сегодня моя Аврора отмечает день рождение. Я решил сделать ей сюрприз и договорился о вечеринке на три дня. Теперь могу с чистой душой готовиться к празднику.
Изображение
В три часа пошёл дождь, даже не дождь, а град. Но ни гостям, не имениннице. Вот такой стала моя жёнушка. Она ни капли не изменилась. Я буду любить её всегда…
Изображение
Аврора удалилась потом к малышам, а мне шепнула, чтобы побольше деньжат собрал. Хорошо дорогая, я тебя не подведу. Скоро мы заживём и очень хорошо.
Изображение
Ну а вечером я поздравлял свою любовь в спальне. Она смеялась, говоря, что моим подарком на её день рождение станет ещё один малыш. Я тоже смеялся, отвечая:
Разве это не прекрасно, дорогая? Разве дети – не цветы жизни?
- Да, цветы, Аррис. И я думаю, что из-за тебя любимый, у меня их будет целая оранжерея.
- Посмотрим, Аврора, - лукаво улыбнулся я, поцеловав мою сладкую жёнушку в медовые губы…
Изображение
Ах, да, забыл упомянуть, что из-за вечеринки, нам всё-таки пришлось вызвать няня. Впрочем этот приятный молодой человек пронянчился с детьми всю ночь, а утром отправился в школу.
Изображение
Всю субботу Аврора провела в саду в компании очень милого садового гнома. Она постоянно напевала что-то себе под нос и улыбалась.
Изображение
А я был поглощён ребятишками с ног до головы. Мне это никак не мешало. И пусть я завтракал и принимал душ на ходу, пусть каждую секунду из приёмничков раздавался детский плач. Но мне всё это безумно нравилось. Я чувствовал себя сумасшедшим, в хорошем смысле этого слова.
Изображение
Вечером позвонили с работы, сообщили, что на следующей неделе будут проверять интеллектуальные способности учителей и даже директора. Поэтому я засел за новоприобретённый шахматный столик и начал постигать логику игры.
Изображение
Ну а потом… Да, вы снова видите меня в одежде и в ванне. А это значит…. Что наступило ПОЛНОЛУНИЕ… И мои странности вернулись ко мне.
Изображение
Когда меня отпустило, я лёг спать, про себя отмечая, что это была очень интресная неделя. Я понял, как добыть хорошие деньги, я стал отцом двух мальчишек, моя дочь повзрослела, я завёл новых друзей и вспомнил старых.. И, никонец, я провёл множество замечательных ночей с любимой женщиной, которая являет собой смысл всей моей хизни…
Изображение

Тех. часть
Изображение
Изображение
Изображение
Династия Китинг. Глава 3.
"Путь к живому" в прочих историях, часть VII (23.10.15)
sher_lock
Опытный геймер

В кошельке: 5.00
Благодарил (а): 188 раз.

Сообщение Цап-Царапыч » 02 май 2013, 06:43

Такие миленькие детишки, но что за пакость - ни одного желтенького :lol: Ох, придется Авроре стать матерью-героиней)
Аррис молодец, такой хрупкий, нежный мальчик, и так усердно работает на благо семьи!
А что за тайная печаль появилась у Авроры?

Отчет очень трогательный и приятный, сижу и улыбаюсь после прочтения ;) Спасибо)
Изображение
Цап-Царапыч
Любитель "Симсов"

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 43 раз.

Сообщение Sonik » 02 май 2013, 06:55

Ох, как мило :D Трогательно, нежно, трепетно!

В восторге от отношения Арриса к жене. "Медовые губки, сладкая женушка, моя Аврора". Так и таю, когда читаю твои отчеты))

Ух, чувствую, много детишек у тебя будет до заветного желтенького. Сложно будет за всеми уследить, но Аврора и Аррис такая слаженная пара, что они ничего не упустят, и вырастут у них такие же чудесные детишки, как они сами :D Селена кстати красотка!

Жду новых отчетов о солнечной семейке :oops:
Изображение Изображение
Sonik
Любитель "Симсов"

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 24 раз.

Сообщение LoLitA » 02 май 2013, 14:21

Безумно нравится твоя династия. Столько нежности, любви в твоих отчетах. Даже на ошибки не так обращаю внимания...Ну и скрины...Такие классные!!! Вот у кого мне стоило бы поучиться)))
LoLitA
Опытный геймер

В кошельке: 152.00
Благодарил (а): 95 раз.

Сообщение Пальма » 07 май 2013, 11:54

Какой все-таки теплотой веет от твоей династии! Читать об отношениях Арриса и Авроры - одно удовольствие! И детишек у них уже трое, не представляю, как они справляются :shock: Но, как я понимаю, Аррис не собирается останавливаться, и семья Санлайт с каждым отчетом будет все больше и больше? Хотелось бы, конечно, чтобы желтенький ребеночек появился, а то пока гены Авроры побеждают.
Понравился портрет повзрослевшего Арриса. Такой милаш-очароваш :) И даже щетина ему к лицу. Школьницы-старшеклассницы, наверное, ему прохода не дают!
А еще хочу сказать, что скрины у тебя замечательные, ты умеешь подобрать хороший ракурс.
Опечаток по-прежнему многовато. Хотя, мне показалось, что их стало немного меньше.
Есть пара моментов, которые я не поняла. Ты, наверное, просто поторопилась :lol:
sher_lock писал(а):Ухаживает за садом, подвергая себя нагрузкам, надегая на свій довольно большой животик.

sher_lock писал(а):В три часа пошёл дождь, даже не дождь, а град. Но ни гостям, не имениннице. Вот такой стала моя жёнушка.
ИзображениеЯ вас помню :-)
Пальма
Опытный геймер

В кошельке: 240.00
Медали: 1
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 383 раз.

Сообщение sher_lock » 08 июл 2013, 00:10

Первое поколение. Неделя 5.

Ночь с субботы на воскресенье встретила семью Санлайт плачем близнецов. Моя дорогая жёнушка уже дежурила около кроваток. Мальчишки пищали и пинались, но Аврора с улыбкой сносила всё это.
Изображение
В воскресенье я погрузился в водоворот забот..Прямо стихи какие-то. У мальчишек день рождение, да и мне не помешало подзаработать деньжат (да простят меня мои малютки за такую корысть).
Изображение
Аврора учила, вернее доучивала, Селену разговаривать. Ведь у малышки скоро день рождение, а она и слова произнести не может!
Изображение
День рождение у мальчиков прошло тихо. Мы задули тортики сначала Маркусу, потом Мартину.
Мальчишки получились моими копиями… кроме цвета кожи… Я уже потерял всякую надежду. Может попробуем с Авророй ещё раз?
Изображение
Ну вот и моё звёздное время…не задалось с самого начала. Меня никто не слушал, денег никто не дал. Гости осматривали дом. Вообщем, оставили все Арриса в полном одиночестве..
Изображение
Дома ситуация оставалась неизменна. Аврора возилась до сих пор с малышкой, а какая-то девочка играла с барашком. Весёлый праздник у меня получился…
Изображение
Вечером я и Аврора разобрали себе по малышу и учили их говорить. Я не знаю, кто достался мне.(Близнецов я ещё не научился различать).
Изображение
Вечером моя дорогая улаживала детей спать, точнее пыталась уложить… Они были бодры и веселы, и Авроре пришлось помучиться.
Изображение
В понедельник Селена утром отметила день рождение. Теперь одной проблемой стало меньше (один ревущий ребёнок повзрослел, я начал брюзжать – старение действует).
Изображение
Я сделал дочери ремонт в комнате. Поэтому, повзрослев, она осталась в доме и любовалась своим личным пространством, а её мамочка как всегда с увлечением ковырялась в саду. Что поделаешь! Это мои единственные и самые дорогие мне женщины!
Изображение
Изображение
После работы я отправился на поиски семян, жучков, ящериц, камней…, ну вообщем на поиски сокровищ, чтобы пополнить бюджет семьи.
Изображение
Аврора занималась кем-то из мальчишек. Нам это не впервые, у нас есть уже опыт, который ходит в школу.
Изображение
Селена, за день набегавшись по дому и напрыгавшись на кровати, уставшая, легла спать рано. Завтра первый школьный день. Хорошо, что я учитель, хоть ребёнок будет на виду.
Изображение
Маркус и Мартин затеяли забастовку и вовсю мощь выкрикивают лозунги. Аврора успокаивает малышей, обещая им сладкую кашу наутро, но их это не интересует – лишь бы не спать. Вот такие бунтари-близнецы у меня растут… Намучаемся мы с ними…
Изображение
Наутро Маркуса и Мартина удалось удобрить подарив им развивающие игрушки. А может у меня растут музыканты и гении, и я поспешил вчера с выводами?
Изображение
Селена поехала в школу с каменным лицом. Такое ощущение, что доченька едет в детскую колонию…
Изображение
Аврора меня убьёт после работы – я обещал починить и прочистить всю сантехнику, а приходится всё делать женским рукам. Я прямо вижу этот вантос на своём лице, и как лицо всё вытягивают и вытягивают заботливые ручки злой жёнушки.. Аж как-то не по себе стало.
Изображение
Упс, кажется и я и малышка Селена забыли ещё и тарелки помыть… Вот горе какое мне!
Изображение
А тут ещё и дождь постиг Аврору на прополке огорода. Надеюсь хоть гномик поднимет ей настроение, иначе мне сегодня не жить. Эх, какой-то я нерадивый муж…
Изображение
Селена после школы занимается приготовлением кексиков. Говорит, что будет помогать мне зарабатывать деньги для семьи. А потом выучится хорошо, станет старше и будет играть с братиками.. Она у меня умница!
Изображение
Вечером настала моя очередь успокаивать бунт… Мальчики, тише, у папы голова болит!! И так в школе сегодня была замена у продлёнки…
Изображение
Доченька так увлеклась готовкой, что чуть не забыла про уроки. Пришлось в двенадцать делать домашнюю работу.
Изображение
А Аврора решила расслабиться и порисовать немного. Я соскучился по жёнушке, но не стал её беспокоить, помня свои промахи с сантехникой и посудой…
Изображение
В среду, перед работой я успел немного потискать мальчишек. Они были в восторге. Надеюсь, сегодня обойдётся без забостовок.
Изображение
После работы мне приспичило устроить заработную вечеринку, или, по-другому, музыкальный вечер.
Изображение
Как оказалось, всё устроено было не зря. Я получил за вечер аж 269 симолеонов! Вот это куш!
Изображение
Настроение было выше некуда. Я весь вечер посвятил себя сыновьям. Когда же я научусь их разлисчать? Мартин..или..Маркус..топай, давай, к папе!
Изображение
Затем я решил улучшить игру на гитаре. Хочется поскорее всё усвоить и выучить все ноты, чтобы материальная помощь от гостей возросла вдвое.. Но пока это только мечты.
Изображение
Я оказался прав – сегодняшний день обошёлся без криков. Малышей я и Аврора уложили спать без проблем.
Изображение
Под вечер мальчики проснулись. И я продолжил их обучение. Но мальчики быстро уставали. Маленькие же.
Изображение
Ужин теперь мы проводим втроём. Малышка Селена рассказывала нам про первый день в школе. Она жаловалась, что учительница её не вызывала, когда она тянула руку. Я пообещал дочке поговорить с этой мисс, чем повысил свій авторитет в глазах дочери (мне это льстит).
Изображение
Утром, едва встав с кровати, Аврора принялась обучать ходить близнеца в красной пижаме. Тепперь я их различаю – один носит синюю пижаму, а второй – красную. Осталось выучить имена.
(Эх, какая красивая у Авроры гру… ночная!)
Изображение
Селене после школы задали что-то очеень сложное, поэтому бедная девочка со старанием скрипит карандашом над домашней работой.
Изображение
А под вечер она прибежала ко мне и показала свой школьный табель. Я увидел пятёрку. Доченька прыгала от радости и говорила ,что теперь она станет взрослой и будет помогать нам с мальчиками. Я и Аврора были не против, поэтому доченька отметила день рождения.( И чтобы поддержать меня, папу, покрасила волосы в ярко-рыжий цвет).
Изображение
Изображение
Потом Селена отправилась исполнять своё обещание – играть с братиками. Мальчишки были не против.
Изображение
Ах да, забыл сказать, что в Твинбруке скончался дядя Авроры и оставил ей наследство. Поэтому мы смогли отствоить домик для меня( где меня ждёт создание скульптур), стоянку для машины и велосипедов ,когда мальчики вырастут, и место для пикников.
Изображение
Я остался доволен, хоть и получили мы деньги таким печальным путём, и сразу отправился испробовать станок в действии. Мне понравилось!!
Изображение
А Селена прекрасно поладила с братьями. Они, ложась спать, даже не хотели расставаться с сестрой.
Изображение
Аврора пропалывала садик. После дождика он порядочно зарос.
Изображение
Так и закончилась эта неделя. Приезжая в город, я и не думал, что смогу обрести такое счастье, такую замечательную семью, интересную карьеру. И, видя всё это своими глазами, я понимаю, что я счастливчик!

Тех. часть
Изображение

Р.S. Простите, что так долго не вылаживала отчёт. Были выпускные экзамены в школе, выпускной, потом ЦТ... Уезжала в деревню, там не было интернета. Сегодня только под вечер приехала.
Изображение
Династия Китинг. Глава 3.
"Путь к живому" в прочих историях, часть VII (23.10.15)
sher_lock
Опытный геймер

В кошельке: 5.00
Благодарил (а): 188 раз.

Сообщение LoLitA » 08 июл 2013, 07:50

А вот и я.в твоей семмейке как всегда царит полная гармония и любовь! Я в восторге! Столько нежных чувств и прочее... Единствееное, если честно, немного утомило перечисление....не хватате интриги какой-то...или неожиданного поворота.... А так, скрины супер! Детишки просто маленькие солнышки!!
LoLitA
Опытный геймер

В кошельке: 152.00
Благодарил (а): 95 раз.

Пред.След.

Вернуться в Архив династий