Династия Санлайт (The Sims 3)

Модераторы: Герда, Пальма

Re: Династия Санлайт (The Sims 3)

Сообщение sher_lock » 08 мар 2013, 21:36

Спасибо, что указала мне мои ошибки. Писала быстро. С мной всегда так - мои мысли на счёт описания опережают движения пальцев по клавиатуре))) Поэтому так и получается иногда. Я совершенно не против, чтобы ты указала мои ошибке и прислала мне в личку))) Спасибо за критику. Иногда просто не знаю, как красивее описать))) Поэтому свои рассказы прячу "подальше от глаз людских")) :oops:
Изображение
Династия Китинг. Глава 3.
"Путь к живому" в прочих историях, часть VII (23.10.15)
sher_lock
Опытный геймер

В кошельке: 5.00
Благодарил (а): 188 раз.

Сообщение Flavia » 22 мар 2013, 19:50

О, династия мне очень понравилась. :D

Аррис Санлайт просто шикарен ;) Несмотря на очень необычный цвет кожи, парень очень обаятельный. Да и характер у него просто прелесть: такой добрый и даже немного наивный)

Что касается самого отчета, то мне понравились и скрины и стиль изложния, все написанно очень легко, а читать приятно:)

Династия заинтересовала, очень жду продолжния, терясь в догадках, что же там будет дальше. Удачи, автор!)
Изображение

Я есть на the sims3 store: http://mypage.thesims3.com/mypage/MarishaR
Flavia
Новичок в "Симсах"

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение sher_lock » 22 апр 2013, 16:10

Первое поколение. Неделя 2.

Всё утро я провёд у мальберта. Пока выходило не очень красиво и получались не совсем шедевры, но я надеялся, что со временем картины будут лучше.
Изображение
Ближе к полудню начался дождик ,который перерос чуть позже в настоящий ливень. Боясь, что мой сад-огород затопит, я храбро открыл зонтик и поспешил на помощь растениям.
Изображение
Напитавшись живительной влагой, сорняки ещё крепче засели в земле. Но, подавляя их сопротивление, я всё усерднее и усерднее избавлялся от них. Из-за этого я изрядно промок и боялся заболеть ещё раз. Больше насморка не вынесу!
Изображение
Когда я закончил с прополкой, то решил проверить, сколько же средств на существование имел. Оставалось совсем немного, на работе пока была маленькая зарплата. Поэтому мне пришлось возвращаться к старой доброй гитаре и ехать в любое общественное место, где есть люди.
Люди были, но не было ни малейшего желания помочь мне.
Изображение
Последние два часа я уже не играл, а со злостью перебирал струны гитары. Наконец, мне всё это надоело – я поехал искать другое место для заработка.
Изображение
Участок оказался милым, вокруг шумели деревья, щебетали птицы, слышалось жужжание пчёл…
Но моё выступление вновь осталось лишь фоном приорды. Чем же я отталкиваю людей? Я не настырный, я просто стараюсь накопить себе денег на жизнь. Мимо меня даже старички-карлики проходят. Становится обидно. До слёз обидно, что люди иногда так жестоки друг к другу. Но не стоит винить всех, возможно это и приводит к таким выводам.
Изображение
Вдруг позвонил телефон – та самая девушка, Хейли, пригласила меня на вечеринку. Сердце забилось радостнее, настроение сразу улучшилось. Всё, отправляюсь к Хейли.
Изображение
Когда я приехал, вечеринка, судя по танцующему парню на тумбе, была в самом разгаре. Я мило побеседовал с хозяйкой сегодняшнего праздника. Она говорила, что к её парню приехала сестра, и, возможно, я захочу с ней познакомиться. Я был не против завести ещё одного друга.
Изображение
Она сидела на диване, широко раскрыв свои большие голубые глаза, на её губах играла улыбка, на лице читалось восхищение всем, что происходит вокруг. Мне было интересно узнать, что это за девушка.
Изображение
Аврора оказалась забавной собеседницей. На мои вопросы она отвечала очень быстро, иногда запинаясь и смущаясь. И при этом восторг не сходил с ёё лица, как будто она всё время говорила:
“Как здесь замечательно, как восхитительно! Как красиво!” Голубые глаза искрились радостью, весельем так, что и мне передалась часть его. Аврова не могла не заставить улыбнуться.
Изображение
Уходя за порцией зелёного салата я ещё раз внимательно взглянул на девушку. Она, стесняясь, опустила глаза. Я уже понимал, что никогда не забуду это милое чудо.
Изображение
Потом следовало моё самое худшее воспоминание, связанное с Хэйли. Не знаю, чего она дрбивалась, ведь у неё есть парень, очень хороший. Почему она так поступает с ним? Странно иногда поступают люди – имея всё самое лучшее, они хотят ещё больше. Так поступает и моя подруга. Теперь я знал, что моё отношение к Хэйли никогда не станет прежним, я знал, что перед глазами будет возникать этот образ.
Изображение
В коридоре я встретил Бенджамина, парня Хэйли, и решил отвлечь его разговором. Он начал рассказывать мне о своей возлюбленной: как она улыбается, как отчитывает его за разбросанную одежду, как класно играет в футбол и ещё многое другое. Потом я выпрашивал всё о Авроре.
Изображение
Бенджамин смеялся и говорил, что впечатлительнее и одновременно храбрее человека в мире не найти. Я улыбнулся. Кажется мои впечатления оправдались – Аврора необыкновенная.
Пока я разговаривал с соседом, его сестричка мирно посапывала на диване и улыбалась во сне.
Изображение
В понедельник мой будний день разделился на две части: работа и игра за деньги около ресторана. Если на работе всё шло неплохо, дети меня обожали, то с внеурочным заработком всё складывалось весьма и весьма печально – я играл до вечера, продрог до костей, но ничего не получил. Люди приходили и уходили, не обращая никакого внимания на худощавого парня с гитарой.
Изображение
Поняв, что мне ждать уже нечего, я решил навестить Аврору. Всё было совсем по другому. С Хэйли я просто ощущал себя тепло, уютно, меня притягивало к ней. Но к этой новой девушке меня влекло с ещё большей силой. Я думал о ней, решал, что скажу при встрече, мои мысли постоянно путались, я летал в облаках. Я вспоминал её необыкновенные глаза, улыбку… И вот, она стоит передо мной в розовой куртке и с той же улыбкой.
Изображение
Позже мы болтали в доме почти не о чём, и одновременно обо всём сразу. Я был увлечён, я не замечал ничег овокруг. Внутри всё сияло, и казалось, что я просто взорвусь. Хэйли была не очень довольна моим поведением, моей заинтересованностью, но ничего не могла поделать – ведь я в гостях у Авроры.
Изображение
После того, что мы натворили в комнате, я думал, что никто и никогда не приведёт её в порядок. Аврора привела меня в спальню, широко улыбнулась и.. Через секунду я уже лежал на полу весь в перьях, а зачинщица весело смеялась, держа подушку в руках.
Изображение
Ну и я не остался в долгу. Теперь мы лупили подушками друг друга и смеялись до боли в животе.
Изображение
После подушек мы устроили отдышку, посмотрели видео в интернете. Аврора так охала и ахала, что я снова не мог сдержать улыбки.
Изображение
Когда видео надоели, мы танцевали, кто как мог, снова смеялись, снова дурачились, как дети. Я понимал на скольо прекрасна в душе эта девчушка, насколько мила и наивна, отчаянна.. И мне это безумно нравилось!!
Изображение
Испорчено всё было Хэйли. Впрочем, виноваты были и мы. Было уже одиннадцать, музыка орала во всю. Пришла Хэйли и отчитала нас:
- Как вам не стыдно. Ведёте себя, как школьники. От музыки болит голова, от вас тоже!
Она бросила гневный взгляд на меня в первую очередь, затем на Аврору.
Тут не выдержала маленькая бунтарка и высказала всё: что видела, как Хэйли дарила букет парню на вечеринке, как флиртовала с ним, как она считает себя хозяйкой в доме, который принадлежит только брату. Что ж, я только с удивлением наблюдал эту дуэль. Она поразила меня, поразила всей своей мощью. Не представляю, как в такой девушке могут бушевать такие чувства. Я восхищаюсь! Восхищаюсь!
Изображение
После ужина, наполненного молчанием, мы легли спать: Аврора и её пёс на диванах, я в спальном мешке рядом.
Изображение
Утром, я увидел её, сидящей на диване. Я хотел попрощаться, но почему-то не смог выдавить не слова, лишь смущённо улыбнулся, кивнул и отправился на работу.
Изображение
Приехал домой я поздно, в школе задержали – готовились к какому-то празднику. Я с учителями и учениками украшали концертный зал, а затем облагораживали клумбы.
Одного я не учёл – сегодня было полнолуние, а оно всегда на меня плохо влияло. Вот как сейчас: принимая вунну я сидел в ней в своей спортивной одежде и мечтал, чтобы луна поскорее шла наубыль.
Изображение
Утром я, как обычно, отправился на работу. В школе всё бурлило, наступает Хэллоуин, все бегают, всё украшают, даже учителя с директором во всю обсуждают свои будущие наряды. Один я, после работы, вспоминаю вздорную девчушку, с окромными глазами цвета неба и такой искренней и широкой улыбкой. Именно она занимает все мои мысли. Сегодня мне до смерти хочется увидеть её.
Изображение
Мы встретились на Осеннем празднике и отправились развлекаться. Нашей первой остановкой оказался конкурс “Вылови яблочко”. Раз..скрестили руки за спиной… Два… нагнулись над ванной..Три….и мы как сумасшедшие начинаем ртом хватать из воды яблоки. Они выскальзывали из рта, мы не могли ухватить их..
Изображение
Угадаете теперь, кто победил? Конечно же, Аврора!! Она ликовала. Долго прыгала около ванны и кричала “Да!!Да!!” А я смеялся от души, но сувствовал белую зависть. Беленькую и бледненькую потому, что обожал это чудесное создание.
Изображение
Победу мы отметили в баре небольшим коктейлем. Не знаю, что нам принесли, но это было подарком заведения. И этот “подарок” изрядно ударил нам в голову.
Изображение
А на меня это вообще подействовало убийственно. Я чувствовал, что превращаюсь в нечто невесомое, весёлое и пьяное.. И мир так прекрасен!
Изображение
Потом я начал в открытую флиртовать с Авророй. Подарил ей жёлтые цветы. И откуда они у меня взялись?
Изображение
А потом я зажмурил глаза и… поцеловал Аврору.. Что могу сказать, она была в шоке. Впрочем, как и я, где-то в осколке моего трезвого сознания. Понимание пришло слишом поздно. Боже, что я делаю!? Во что я превратился!?
Изображение
Но.. Было одно “но”.. Она меня не отстранила. Не знаю, было ли это действием коктейля или нет. Но факт оставаля фактом. В этот момент для нас двоих мир перестал существовать, мы растворились друг в друге. Страсть?... Любовь?... Не знаю.. Тогда не знал..и не понимал.
Изображение
Когда опьянеие ушло, настало раскаяние. Я смотрел в голубые глаза, полные слёз. Мы оказались виноватыми. Особенно я. Зачем был сделан тот поцелуй? Особенно в таком состоянии. Я поздно осознал, что ранил ей душу. Она посмотрела на меня, развернулась и ушла…
Изображение
Четверг стал для меня раскаянием. На автомате я заправил постель, принял ванну, вымыл посуду.
На автомате стал нарезать себе салат. Нож резал фрукты, но мне казалось, что холодное лезвие рвёт и режет моё сердце. Аврора…
Изображение
Отвлёк меня звонок в дверь. На крыльце стояли ребятишки в хэллоуниских нарядах с корзинками.
- Сладости или смерть! – сурово проговорил старший мальчик. Я улыбнулся и насыпал несколько пригоршней конфет ему.
Изображение
Потом второй мальчик, меньше первого, повторил свою просьбу и получил свои конфеты. И я впервые задумался, что у каждого из мальчишек есть мама и папа. А у меня их никогда не было. Я никогда не ходил в зоопарки, не собирал конфеты, не наряжался тигрёнком. Поэтому я решил, что у моих детей всё это будет.
Изображение
Чтобы привести мысли и чувства в порядок, я отправился к мальберту. Картина снова была нечёткой, не было никакой темы. Просто чувства.
Изображение
Что рассказать про оставшиеся дни? Они были единообраны. Одна рутина. В пятницу я пришёл снова на участок проведения осеннего празника с гитарой, надеясь получить хоть десять симолионов. Но, пробыв целый день там, я вернулся с пустыми карманами.
Изображение
В субботу я целый день совершенствовал навык игры на гитаре. Я хотел, чтобы моя игра стала лучше, чтобы у меня и моей семьи было хорошее будущее, поэтому не жалел сил.
Изображение
Уставший и измотанный, в одиннадцать часов я наконец-то лёг спать. Последнее, что я помню - это постоянное гудение в пальцах от струн гитары.
Изображение

Тех. часть
Изображение

Очередь))
Изображение
Изображение
sher_lock
Опытный геймер

Сообщение sher_lock » 26 апр 2013, 16:32

Первое поколение. Неделя 3.

Где-то в три часа ночи гудение в пальцах стихло, и я наконец смог заснуть. Уснул я быстро и крепко. Так крепко, что не услышал, как в мой дом пробрался вор.
Изображение
Он не заходил в дом, но унёс мой любимый деревынный диванчик. Да и зачем воришке идти внутрь, ведь там стоит сигнализация. А ему это ни к чему.
Изображение
Утром я встал свежий и отдохнувший, с большим желанием исправить все свои оишбки. Моей самой главной оплошностью было поведение по отношении к Авроре. Я позвонил ей и назначил встречу, надеясь, что она придёт.
Изображение
Пока я ожидал Аврору, я сильно перенервничал и сильно замёрз, даже кончики пальцев приобрели бледно-лимонный цвет. Но когда она впорхнула на стоянку, все переживания, мысли, терзания покинули меня. Она подошла ко мне и одарила своей самой тёплой, самой желанной для меня улыбкой. Я знал, что с самой первой нашей встречи я полюбил её всем своим сердцем и уже ничего не смог с этим сделать.
Изображение
Я должен сказать ей о своих чувствах, должен!! Стои и смотрю на неё, набираясь смелости. И вот губы произносят без моего ведома:
- Я тебя люблю…
Аврора удивлённо смотрела на меня, затем легко и мягко улыбнулась. Неведомые силы подтолкнули нас друг к другу, и мы поцеловались. Этот поцелуй был не таким, как первым. Не настырным, не пьянящим, а, наоборот, лёгким, волнующим. По телу пробежался приятный холодок и растаял…
Изображение
Я решил уже больше не отпускать свою любимую от себя. Поэтому я предложил ей встречаться. Кажется, Аврора не против. Она кивнула своей головкой, и очаровательное личико её засветилось.
Изображение
Домой вернуля я счасливым, готовым свернуть горы. Этой ночью мне снилась только моя любовь.

В понедельник, даже на работе, я не мог сконцетрироваться на работе. Ученики уже подшучивали над моей растерянностью и глупой улыбкой.
После работы я уйму времени потратил, чтобы купить кое-что моей Авроре. И только глубоким вечером мы встретились в парке. Сегодня я решил сделась Авроре предложение, а может и вовсе во веки веков связать наши судьбы свадебными кольцами.
Она с радостью смотрела на меня, когда я надевал на её тоненький пальчик обручальное кольцо. Свидетелем нашей любви оказалась всё таже старушка, которая присутствовала при первом моём знакомстве с Авророй. Не наша ли она добрая фея?
Изображение
После я предложил любимой устроить вечерину по случаю свадьбы, но она закрыла свои глаза и отрицательно замотала головой, прошептав:
- Только здесь, только сейчас, только с тобой…
Я не мог отказать ей. Она стала моей судьбой, моим сердцем, моей жизнью, моим смыслом и дыханием. Без неё я завяну, погибну, как весенний цветок под снежной бурей. Мы дали клятву верности друг другшу и обменялись кольцами.
Изображение
- Я люблю тебя, - тихо прошептал я Авроре.
- Я тоже люблю тебя, мой единственный Аррис, - прошептала она.
Изображение
После мы поехали домой. Обнимая свою маленькую жёнушку, я прошептал:
- Я дарю тебе эту ночь. Она вся в нашей власти. Звёзды пренадлежат нам, полная луна проложит нам дорогу счастья. А я никогда не сверну с этой дороги. Знай, я тебя никогда не покину…
Изображение
После первой нашей ночи я спал крепко. А тем временем моя жёнушка готовила мне завтрак, о чём-то думая.
Изображение
Встал я поздно, где-то в два часа дня. Приняв ванну, я собирался уже было выходить, как вдруг дверь распахнулась и в ванную влетела Аврора, приземлившись прямо у унитаза. Её страшно равло. Я забеспокоился, спросил, как её самочувствие. Она лишь загадочно улыбнулась и прошептала: “Хорошо”.
Я остался недовольным ответом, но не хотел казаться слишком настырным.
Изображение
После Аврора целый день провела у мальберта, ну а я играл на гитаре, всё вспоминая странные недомогания жены.
Изображение
В среду жёнушке надоело сидеть дома. Её потянуло к знаниям. Поэтому мы отправились в библиотеку. Аврора читала какую-то медицинскую литературу. Я только и успел проситать часть названия “Правильное питание при…”. Эх, что-то ты, жёнушка, от меня скрываешь. Но я не буду
Приставать. Захочет, поговорит. Не захочем, может попозже спрошу.
Изображение
С такими мыслями я поднялся на второй этаж и погрузился в книгу по обоянию. Нужны средства для существования, ведь теперь семья состоит из двух человек. А подвешенный язык и умение шутить – не самое последнее средство по продвижению по службе и завоеванию расположения.
Позже ко мне присоеденилась Аврора с кулинарной книгой в руках.
Изображение
В девять вечера мы были дома. Аврору снова тошнило. Я подходил к ней, снова интересовался её здоровьем, но получал один и тот же ответ, что всё идёт хорошо, что так и надо.. Лёг спать я с непонимание: что значит идёт всё хорошо? Чего ж тут хорошего, когда выворачивает наизнанку целыми днями?

В четверг, из-за не очень хорошего самочувствия Авроры, не смотря на её мольбы поехать на каток, мы остались дома. Жёнушка дулась на меня, но продолжала усердно лепить своего снеговика. А я, как ребёнок, валялся в снегу и делал снежного ангела. Иногда мне кажется, что маленький мальчик всё ещё живёт во мне. И я надеюсь не потерять его на протяжении жизни. Ведь, если мы не знаем детской радости, значит мы не знаем жизни.
Изображение
После того, как Аврора долепила своего последнего снеговика, она подошла ко мне:
- Аррис, я знаю, что виновата перед тобой. Ты волновался из-за моей тошноты, а я не могла тебе нормально ответить. Так вот, сейчас я расскажу тебе всё.
- Хорошо, моя любимая. Я весь во внимании.
- Я беременна, Аррис, Я БЕРЕМЕННА!! Просто я уже не в силах держать внутри себя эту радость. Ты же знаешь, как я люблю детей. А ты их любишь? – серьёзно спорсила Аврора.
- Конечно, конечно моя дорогая, любимая, неповторимая, единственная, моя радость! Я и детей всех наших уже люблю, и тебя безумно люблю!!!! – Я просто не мог сдержать восторг. Боже, боже, скоро у меня будет маленький ребёночек! Как я счастлив!
Изображение
Я обнял ту, которая принесла в мою жизнь столько света, столько тепла и любви в мою жизнь. Моё любимое и неповторимое солнышко.
Изображение
На ужин Аврора сделала себе тыквенный пирог.
Изображение
Потом она рисовала, а я создавал приятный фон. Ей нужна тихая мелодичная музыка. Мне почему-то казалось, что внутри животика мамочки растёт такое же солнышко, похожее на Аврору, растёт моя доченька. Не знаю почему, но это чувство не покидало меня.
Изображение
Где-то в три часа ночи у Авроры начались схватки. Она ухала и ахала, даже плакала. Я успокаивал её:
- Не плачь моя дорогая, а то и я сейчас заплачу. Сейчас подъедет такси, и мы отправимся в больницу.
Изображение
У меня родилась дочка, как я и думал. Аврова вынесла на рках маленький розовый свёрток. Дочурка имогда попискивала и причмокивала своими пухленькими губками. Назвали её Селеной.
Изображение
Такси привезло к больнице двух человек, а уезжаем домой теперь втроём – я, моя милая жёнушка и наша доченька.
Изображение
Оказавшись дома, Аврора не выпусала малышку из рук. Нянчилась с ней, играла, кормила.
Изображение
Поглаживала поживотику, когда улаживала спать. А Селена всё тянула маленькие кулачки к маме.
Изображение
Весь остаток ночи, вплоть до шести сасов утра, у кроватки малышки дежурил я, почётный папик этого чуда.
Изображение
А с работы приходил страшно уставший, сказывалось моё “дежурство”.
Изображение
В субботу я решил вернуться к моему дополнительному заработку. Я взял гитару и отправился в караоке-бар. На первом этаже во всю распевали песни, поэтому я уютно устроился на втором этаже. И сделал хороший выбор – заработал целых шестьдесят симолионов. Дальше будет лучше.
Изображение
Когда мои слушатели разъехались по домам, мне пришлось отправиться в библиотеку – единственное место, где, возможно, есть поситители в семь часов вечера. Посетительница была. С начала моя игра её не привлекала, но потом она всё-таки оторвалась от чтения и подкинула в мой футляр тридцать девять симолионов. Я был, счастлив, что возвращаюсь домой не с пустыми руками.
Изображение
После целого дня разлуки, я застал Аврору в детской. Малышка Селена тихо посапывалав кроватке, а мамочка наблюдала заней. Я подошёл к жёнушке, обнял её и поцеловал. Как прекрасно, что я обрёл семью. Теперь я самый счастливый человек на Земле.
Изображение
Ах, да, завтра же мой день рождения! Чуть не забыл.

Тех. часть
Изображение

Комната Селены
Изображение
Изображение
sher_lock
Опытный геймер

Сообщение mmortyy » 26 апр 2013, 17:49

Поздравляю со свадьбой, и с рождением дочки! Правда, она совсем не желтенькая, так что придется плодить еще : D

Что-ж, тут уже два отчета накопилось, а отзывов все нет :/
Наверное, потому что на данный момент не вырисовывается четкой интриги в сюжетной линии - все достаточно ровно, плавно, спокойно, закономерно.
Тем не менее, наблюдать за Аррисом и Авророй интересно.
единственное, что немного смазывает впечатление - это достаточно приличное количество опечаток в тексте, приходится каждый раз приостанавливаться, и разбираться, что имелось ввиду

Желаю тебе вдохновения, и требую, просто требую сюжета! Больше проды, у тебя такой интересный основатель, замечательные скрины, некоторые крупные планы - просто загляденье, и скрин из анонсов - тоже удачен. Жду продолжения!
Изображение
Шестая неделя. Отчет от 4 мая
mmortyy
Любитель "Симсов"

Благодарил (а): 44 раз.

Сообщение sher_lock » 26 апр 2013, 18:27

Поздравляю со свадьбой, и с рождением дочки! Правда, она совсем не желтенькая, так что придется плодить еще : D
Что-ж, тут уже два отчета накопилось, а отзывов все нет :/
Наверное, потому что на данный момент не вырисовывается четкой интриги в сюжетной линии - все достаточно ровно, плавно, спокойно, закономерно.
Тем не менее, наблюдать за Аррисом и Авророй интересно.

Спасибо за отзыв!
Да, жалко, что Селена не пошла в папу. Просто я думала, что такой оттенок кожи обязательно передасться.)) Но ничего будем пытаться.
Я сама понимаю, что всё слишком тихо. Да и прошлая моя династия была такой же. Я просто не знаю, что делать... У некоторых игра сама даёт шанс для разнообразия... А у меня нет.

Желаю тебе вдохновения, и требую, просто требую сюжета! Больше проды, у тебя такой интересный основатель, замечательные скрины, некоторые крупные планы - просто загляденье, и скрин из анонсов - тоже удачен. Жду продолжения!

Спасибо.)) Я постараюсь. Просто Аррис сам по себе спокойный сим, да и его характер распологает к мирной жизни с кучей ребятишек.))
Если честно, я начинаю раскручиваться в наследниках.. :oops:

единственное, что немного смазывает впечатление - это достаточно приличное количество опечаток в тексте, приходится каждый раз приостанавливаться, и разбираться, что имелось ввиду

Просто пишу быстро, чтобы не потерять мысль. Я буду стараться.
Ведь многие мои друзья считают мои рассказы неинтересными... Может, я просто не умею интересно описывать всё. Не знаю. :oops:
Изображение
sher_lock
Опытный геймер

Сообщение Цап-Царапыч » 27 апр 2013, 03:39

Я на все 100 соглашусь с mmortyy, династия действительно очень приятная, теплая, в ней определенно есть своя неповторимая атмосфера, но хочется, ох, как хочется, сюжета и интриги ;)
То, что Аррис сам по себе спокойный, добрый и семейный, вовсе ведь не исключает в его жизни неожиданные повороты и перипетии. Даже наоборот, наивным и добрым людям часто сложно противостоять обстоятельствам, ведь далеко не весь мир такой же честный и справедливый по отношению к ним...

Очень нравятся твои скрины, прямо услада для глаз)
Изображение
Цап-Царапыч
Любитель "Симсов"

Благодарил (а): 43 раз.

Сообщение sher_lock » 27 апр 2013, 14:57

Просто, пока дети маленькие и денег нет, то времени для разнообразия не остаётся. У Арриса всё время забирает семья, игра на гитаре. Вот только люди не очень хотят платить... Мне кажется, что я не выполню ни одного ограничения. :(
Изображение
sher_lock
Опытный геймер

Сообщение LoLitA » 27 апр 2013, 15:54

Прочитала наконец-то все все твои отчеты. Очень понравился Аррис. Такой он красивый. Я прям смотрела на каждый скрин и прям влюбляюсь в этого персонажа...Но только тс-с-с-с, а то Аврора заревнует :lol: А вообще, очень нравится стиль повествования. У меня вот тоже получается без особых интриг всегда =) Наверное, не умею описывать))) Но у тебя мне нравится читать династию, потому что ГГ такой милый, спокойны позитивные человек-солнце.
Кстати по поводу ограничений, у меня та же история. Я по-моему вообще все провалила. Мне люди вообще ни разу не платили! И гномов я никак найти не могу =) Но не в ограничениях же счастье))))
LoLitA
Опытный геймер

В кошельке: 152.00
Благодарил (а): 95 раз.

Сообщение sher_lock » 28 апр 2013, 13:08

LoLita, спасибо за тёплые отзывы.)))
Ты права на счёт иртриг. У меня всегда такие династии выходят.)) Так же было и с Ланкастером, и с его наследницей.. Может нам просто не хочется, чтобы наши симы страдали))) А вообще я не знаю.))
На счёт ограничений я не очень волнуюсь, но стараюсь осуществить.))) Просто иногда обстоятельства не позволяют.))
Изображение
sher_lock
Опытный геймер

Пред.След.

Вернуться в Архив династий