Династия Леклерк (Симс 3)

Модераторы: Герда, Пальма

Династия Леклерк (Симс 3)

Сообщение sfera » 15 янв 2013, 10:26

Изображение
Что значит «жить счастливо»? Каждый по-своему ответит на этот вопрос и будет прав. Ведь все мы разные, с природой не поспоришь, а соответственно, и счастье у каждого свое, будь то семья, здоровье близких или карьера, успех, деньги и слава… Для меня счастье – это свобода! Да-да, именно. Я чувствую себя счастливой тогда, кода понимаю, что никому ничем не обязана и ни от кого не завишу, когда могу сама делать выбор. Мое имя Камила, Камила Леклерк, и моя история начинается здесь, в Бриджпорте.

2004 год. 15 июня
Здравствуй, мой дорогой дневник. Хочу, что бы ты стал моим другом, хранил мои тайны и секреты и никому-никому никогда не рассказывал. Возможно, для ведения дневника я уже очень взрослая, но… тогда вспомним молодость, как говорится! Для начала стоит познакомиться поближе. Меня зовут Камила, мне 16 лет и живу я в Бриджпорте! На самых первых страничках я уже добавила всю основную информацию о себе... Забыла только добавить, что по знаку зодиака я близнецы! Это очень важно! Вот мое фото, чтобы ты знал, как я выгляжу.

Изображение

Тут я правда немного измученная после школы, уроки учу… Но мне нравится эта фотография.
Что сказать, дневничок, живу я в очень богатой семье, особенно не жалуюсь. У нас очень большой дом, а у меня очень много одежды, туфелек и шикарная комната, прямо как в фильмах! Мою маму зовут Тифани. Она модель. Моя бабушка была из древнего рода цыган, вот мама и получилась, видимо, такой красавицей. А папа, Дэвид, бизнесмен. Мама, кстати, выше папы почти на голову, так смешно смотрится… Но, кажется, даже не смотря на это они очень любят друг друга.

Изображение

В нашем доме всегда очень много людей, что особенно меня беспокоит. Иногда я просто не могу выучить уроки, а когда прошу вести себя тише, начинаются скандалы… Папа начинает ругаться, говорит, что я должна привыкать? Но почему, неужели это никогда не закончится? Вроде бы все нормально, если бы не эти поклонники, вечные гулянки и звонки… Хм, но почему привыкать? Папа пока мне ничего не говорит, а с мамой… Она очень хорошая, но у нас всегда какие-то натянутые отношения…

Изображение

2004 год. 16 июня.
Дорогой дневник! Сегодня я услышала, как папа говорит по телефону со своим другом, знаю, что подслушивать не хорошо, но я такое узнала, что просто волосы дыбом. Теперь мне понятен смысл слов, типа «привыкай ко вниманию, шуму и вечным тусовкам, тебе пригодится»… Папа говорил о каком-то деле, которое я должна продолжить в Бриджпорте. Будто бы, когда мне исполнится 18, я должна узнать какую-то правду и остаться здесь, тогда я стану известной, богатой и очень знаменитой… Папа говорил о какой-то сделке, о каком-то пари… Надо обязательно все узнать.

Изображение

2006 год
Ну здравствуй, мой дневник. Я нашла тебя спустя два года, вот уже и наступило мое совершеннолетие, так что пора дописать последнюю страницу, может потом, когда-то мои дети прочтут, хотя… Лучше не нужно.
Последний год в нашей семье вечно творилось что-то неладное, ссоры между мамой… Я так скажу, никакие они мне и не папа с мамой вовсе! Новость эта, конечно шокировала, прямо в праздник, но впадать в крайности и сходить с ума я не стала, что было, то было, зачем прошлое ворошить. Но оказалось-то вот что: Тифани самая близкая подруга моей мамы, при родах потеряла ребенка… А у последней, обычной школьной учительницы, родилась двойня: я и мой братик, с которым мы никогда-никогда даже не виделись… Ну а там, как обычно: сложные времена, двух малышей бедной семье не выносить и так далее… Вот я и оказалась у Тифани, благодаря безмозглому отцу, который и заключил пари с Дэвидом: у моей мамы один ребенок якобы погибает, а Тифани воспитывает своего, родного и любимого, никто из «мам» никогда не должен узнать правды, а повзрослевшая Камила, благодаря Дэвиду обязана стать знаменитой и обогатить своего родного папочку так же, как однажды он обогатил ее мамочку таким чудом! Вот и вся затея… На восемнадцатилетие Дэвид подарил мне шикарное платье и провел по всем клубам города… Что бы я полностью ощутила этот запах свободы, этот азарт и вечное веселье.

Изображение

И кстати, перед тем, как Тифани и Дэвид уехали из Бриджпорта, закончилось все в моем любимом стиле: я разбила серде «папочки», и кому-то с модельным бизнесом, кажется, придется завязать! А мне, оставшись наедине с самой собой, предстоит начать самостоятельную, взрослую, но в то же время беззаботную жизнь!
Последний раз редактировалось sfera 10 май 2014, 17:52, всего редактировалось 13 раз(а).
sfera
Журналист

В кошельке: 111.00
Благодарил (а): 232 раз.

Re: Династия Леклерк (Симс 3)

Сообщение Пальма » 15 янв 2013, 10:54

Ух-ты! Новая династия от sfera!!! Я так рада! Так этого ждала! :D
Твои Брауны мне очень нравились. Жаль, что они оборвались так неожиданно. Надеюсь, что эту династию ты не забросишь!
Оформление на высоте! Классная задумка с фото воспоминаний из детства! Когда ты спрашивала об этом в теме "Объявления, вопросы, предложения", я догадывалась, что ты готовишь нечто грандиозное! :)
Вот это предыстория, так предыстория! Ну ты закрутила! Только насчет пари я так и не поняла. Родной отец Камилы поспорил с Дэвидом (приемным отцом) о том, что девочка станет знаменитой, когда вырастет, и обязательно обогатит его? :? Ладно, допустим, благодаря связям приемных родителей Камила станет богатой и знаменитой, но с чего ей помогать, по сути, чужому дядьке, которого она никогда в жизни не видела? И странно, что Тифани самая близкая подруга мамы Камилы, но при этом после родов они больше никогда не виделись.
А как Камила все-таки узнала, что Дэвид и Тифани не ее настоящие родители?
И с кем она целуется на последнем фото? С Дэвидом? :shock:
Ой, что-то я столько вопросов задала... Но вообще, мне очень-очень понравилось начало!
ИзображениеЯ вас помню :-)
Пальма
Опытный геймер

В кошельке: 240.00
Медали: 1
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 383 раз.

Сообщение tsetsilija » 15 янв 2013, 11:07

Поздравляю с началом! Оно по-истине гениально! Очень хорошая задумка ;)
Симочка очень эффектная и, ну просто очень, красивая!!! Предыстория понравилась, но она оставила столько вопросов... И я тоже не поняла, с кем же целуется Камила... Надеюсь дальше, в отчетах, ты все объяснишь))))
Начало положено! Желаю тебе хорошей игры и творческого настроя! И, конечно же, жду отчет)))
tsetsilija
Журналист

В кошельке: 297.00
Медали: 1
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 386 раз.

Сообщение Мирослава » 15 янв 2013, 12:28

Ваааай, вааай, вааай, какое начало!
Какая продуманная предыстория! Шикарно!
А девушка какая необычная, с изюминкой! А история ее (так закалялась стерва, так и хочется сказать :D - еще и мечта всей жизни к этому располагает) такая интересная, и "папочка" тут и "мамочка" выше на голову))) В общем заинтриговала))
С удовольствием буду следить! Удачной игры и интересных задумок!

Кстати, а что случилось с прежней? Очень было неожиданным увидеть ее закрытой и в архиве.
Последний раз редактировалось Мирослава 15 янв 2013, 15:50, всего редактировалось 1 раз.
Изображение Изображение
Мирослава
Опытный геймер

В кошельке: 279.00
Благодарил (а): 631 раз.

Сообщение Gullie » 15 янв 2013, 15:08

Оооо, какая же ты умница! Я так расстроилась, когда увидела, что твоя старая династия недействительна - поэтому новая стала для меня (для всех нас) ожидаемым подарком! Я бы даже сказала, долгожданным.
Начало просто шикарное. Текст продуманный, ты понимаешь, о чём пишешь.
И симка... Она обладает необычной, но при этом невероятно крутой внешностью. Эдакая светская львица))
А этот дневник. Больше похож на небольшой предварительный отчёт.
А фамилия какая интересная. Леклерк - мелодичная, ммм... классная!
Умничка, в общем! С нетерпением жду первого отчёта!
Gullie
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Няшка » 15 янв 2013, 18:45

Кать,я тебя целую-обнимаю)))Я ж вообще обожаю,как ты пишешь)))Ибо это великолепно))И оформление,оформление!Умничка,Катюш)))
Предыстория,как отметили все , просто нереально крутая!Продуманная,качественная,побольше бы таких))И начало...
Что значит «жить счастливо»? Каждый по-своему ответит на этот вопрос и будет прав. Ведь все мы разные, с природой не поспоришь, а соответственно, и счастье у каждого свое, будь то семья, здоровье близких или карьера, успех, деньги и слава… Для меня счастье – это свобода! Да-да, именно. Я чувствую себя счастливой тогда, кода понимаю, что никому ничем не обязана и ни от кого не завишу, когда могу сама делать выбор. Мое имя Камила, Камила Леклерк, и моя история начинается здесь, в Бриджпорте.
Шикаааарно))))
Симочка так вообще,красотуля такая!Бриджпорт ей идеально подходит)))
Этот дневник действительно напоминает мини-отчётик)И по фото у меня тоже вопрос-она целуется с Дэвидом???о.о
Жду отчёт,удачи тебе,надеюсь с этой династией всё будет хорошо!))))))))
Няшка
Опытный геймер

В кошельке: 11.00
Благодарил (а): 287 раз.

Сообщение sfera » 16 янв 2013, 12:25

Ооой, девочки :) Как приятно ваше внимание!))) Я очень постараюсь оправдать ваши ожидания!))
Все свои недочеты, которые вопросы вызывают, я обязательно обыграю в следующих отчетах :)
И у каждого возник один и тот же вопрос, я отвечаю: на последнем скрине Камила действительно целуется с Дэвидом :D

Воспользуюсь тем же украденным методом!!)))
Пальма писал(а):Твои Брауны мне очень нравились. Жаль, что они оборвались так неожиданно. Надеюсь, что эту династию ты не забросишь

Мирослава писал(а):Кстати, а что случилось с прежней? Очень было неожиданным увидеть ее закрытой и в архиве.

Gullie писал(а):Я так расстроилась, когда увидела, что твоя старая династия недействительна

С династией Браунов я немного погорячилась...)) Показалось в один момент, что я только появилась на форуме и сразу очень сильно замахнулась, начав династию, еще и на десять поколений :D Стала читать другие, такие как Романовых, Авдеенко... Ну и естественно, все показалось неудачным!)) Неудачное начало, неудачные герои, какой-то текст дурацкий... Решила закрыть ее пока, взять челлендж, стараться сделать его интересным, отыграть и продолжить династию Браунов, но продолжить не вышло, так как сестра моя ни про какие династии не знает и Брауны уже удачно по сто раз переженились и померли... :D Так что, как-то так. С новой ничего страшного произойти не должно, пока меня все устраивает в своем творении!))) Буду стараться))

Пальма писал(а):Оформление на высоте! Классная задумка с фото воспоминаний из детства! Когда ты спрашивала об этом в теме "Объявления, вопросы, предложения", я догадывалась, что ты готовишь нечто грандиозное!
Вот это предыстория, так предыстория!

tsetsilija писал(а):Поздравляю с началом! Оно по-истине гениально! Очень хорошая задумка
Мирослава писал(а):Ваааай, вааай, вааай, какое начало!
Какая продуманная предыстория! Шикарно!

Gullie писал(а):Начало просто шикарное. Текст продуманный, ты понимаешь, о чём пишешь.

Няшка писал(а):Предыстория,как отметили все , просто нереально крутая!Продуманная,качественная,побольше бы таких))И начало...

Спасибо-спасибо!)) Я действительно очень старалась!))
sfera
Журналист

Сообщение Slava » 18 янв 2013, 20:01

Катя, ты оправдала мои ожидания, ты лучшая ;)
Slava
Новичок в "Симсах"

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение sfera » 19 янв 2013, 15:26

Slava, ах ты морда!)) либо я тебя с кем-то попутала, либо ты добрался все таки до моих симовских историй)))
sfera
Журналист

Сообщение sfera » 20 янв 2013, 15:51

Папа собирал сумки. Мамы уже давно не было дома... В одной из лучших комнат "королевства", которое с минуты на минуту должно было стать уже чьим-то чужим, я лежала в постели под теплым пледом, свернувшись почти в клубок и притворившись спящей. Мысли, слишком противоречащие друг другу, никак не покидали меня. Мама или Тифани? Папа или Дэвид? С одной стороны, столько лет я считала их своими родителями, столько сил они на меня потратили, ведь я полноценный, умный и уже совсем взрослый человек. А с другой… Я понимала, что мои родные, те, которые могли бы быть самыми любимыми… Это не они. Будь я сейчас с мамой, с братом, в маленьком уютном домике, я не была бы такой избалованной и мерзкой. Больше внимания уделялось бы мне, мама читала бы мне сказки, учила бы печь пироги, завязывала бы мне бантики, шила платья. Дело было бы не в моде, не в деньгах, дело было бы в счастье, любви и красоте! Ведь она даже не знает, что есть я… А папа? Как он мог так поступить? Да и с чего он взял, что сейчас я, уже повзрослевшая, начну карьеру, стану зарабатывать деньги и сливать их на этого предателя? Какой глупый уговор… Тифани. Мамина подруга. Так почему они никогда не встречались? Почему я не видела ее… Было столько вопросов, которые нужно решить… А вчера! Боже, вчера после этих клубов, баров, коктейлей и тусовок я целовалась с Дэвидом!! Как так? Что на меня нашло? Как смотреть ему в глаза? И почему сразу Тифани уехала? Это послужило поводом? Меня же своей дочерью считали, а может Дэвид приставал ко мне… Почему так резко расстались? Уффф… Голова готова была взорваться… Я поставила перед собой цель: как бы не сложились обстоятельства, обязательно все узнать…
Я поднялась с постели и переоделась. Настроение было просто ужасным. Села за рояль. На память затянула какую-то грустную мелодию и услышала приближающиеся шаги… Дэвид присел на диван.

Изображение

- Папа, - обратилась я к нему, не поворачивая головы и не отрываясь от клавиш, -Ты знаешь, у меня так много вопросов, на которые я, даже хорошенько подумав, не смогу дать ответа…
- Ты не переживай, я постараюсь… - невозможно было не заметить того, как он встревожен, - Я просто резко ошеломил тебя, наверное, в день рождения, так не нужно было делать, прости…
- Да дело совсем не в этом. Я вообще не такая ранимая и сентиментальная, смотрю на вещи реально… Жалко маму, конечно, что она даже не знала о своей девочке, но я понимаю и позицию отца, наверное. Тяжело было воспитать, а у Тифани погиб ребеночек… По поводу денег не ясно, но подожди, это позже. Скажи мне, почему я маму не видела никогда, если они с Тифани были подругами? Должны же они были видеться или как вообще…
- Камила, они общаются и сейчас. Единственное - только по телефону. Просто ты не знала что это твоя мама. Ее имя Оливия. Разве никогда не слышала их разговора, и не знала о такой подруге Тифани? Просто живет она в Лаки Палмс, а нам не то, чтобы не на что поехать – некогда. У нас абсолютно нет времени, это шоубизнес, ты же знаешь…
- Ах, Оливия… Слышала их разговоры и не раз, подруги со школы… У нее очень приятный голос. А что папа? А ты? Я понимаю, почему так подменили детей, но не понимаю вопроса с деньгами, объясни мне.
- Твой отец, его зовут Матвей, не хотел вообще, что бы когда-то ты узнала о своей родной семье. Он очень своеобразный человек. Матвей всегда хотел сына, поэтому отдать нам девочку не было для него большой трагедией. А еще, он ужасный лентяй! Иметь деньги хочется всем, не все хотят трудиться и зарабатывать их. По его идее, ты должна была расти в роскоши, никогда не знать о том, что ты наша приемная дочь, а после… Это уже нужно понимать. Я был бы твоим продюсером, вместе мы получали бы неплохие деньги… Тифани – модель, она зарабатывает и тут же на себя тратит, а я получал бы денежки с твоих концертов и отдавал бы какую-то часть ему, чтобы тот хранил молчание и никому не рассказал о подмене. А там бы он все стрелки на меня перевел… Гад еще тот. Сейчас же, рассказав тебе все, я не знаю пока, что будет дальше. Но продвинуть тебя я должен определенно, ты готова к такой жизни, ты все сможешь. Сейчас я банкрот. Мы продаем дом, я улетаю во Францию, а ты остаешься тут, и, пожалуйста, просто следуй моим советам, я буду часто звонить. А уж как дальше распоряжаться деньгами, и что потом будет… Разберемся по ходу…
- Хорошо, папа… И последнее, что больше всего меня мучает… Я даже не знаю как начать… Вчера клубы, тусовки… Кругом голова, какие-то напитки, огни… Мне так нравилось, но потом поцелуй… И жуткие крики Тифани, она ушла, я не знаю что на меня нашло…
- Ах, девочка. Забудь, я серьезно. Поцелуй? Ну что ж, алкоголь, экстази. Я не ожидал от тебя конечно такой внезапной страсти, - у меня загорелись щеки, Дэвид хмыкнул – Относись к этому спокойно, тем более ничего такого страшного и не произошло. А по поводу Тифани… Тут дело даже и не в тебе. Я просто ей надоел! Я уже давно заметил как из любящей матери и жены она превратилась в какую-то тупую курицу. Не знаю что она сейчас делает, картошку копает или снимается для нового журнала, кто там избранник ее… Но честно, ей был нужен просто повод, а тут я рассказал ей всю правду, еще и дружеский твой чмок она увидела. Вот сразу и подорвалась, убежала с тупым лицом… Она правда какая-то странная. Вопросы закончились? Тогда выше нос! Пора собираться!

Отчет №1
Неделя первая. 2013 год.

С вами снова Камила Леклерк и мне уже 25 лет! Красивая, умная, статная, грациозная… И очень скромная! Как и говорилось, я осталась в Бриджпорте и вот, в течение целых шести лет я работала и получала образование! Школа позади, институт тоже, пора начинать карьеру. Урааа… Как я ждала момента, когда наконец займусь любимым делом!

Изображение

- Але! Дэвид! Привеет! Ой, как плохо слышно тебя… Я в городе, что мне теперь делать? В общежитии я жить больше не хочу. Нет. Нет. Это не дорого совсем, конечно, но уже надоел этот запах, эти тараканы, соседи эти… Можно как-то иначе?
- Конечно можно! Начнем наш путь к успеху, Камила. Помнишь ты обещала меня всегда слушаться? Так что вот, что бы тебя не смущало, делай так, как говорю тебе я.
- Ооох, ну ненавижу когда меня чему-то учат, я уже большая… Ну так уж и быть, давай.
- Ну что же, дорогая. Как ты понимаешь, жить пока тебе просто негде. Так что проверим на сколько ты у нас закаленная. Я обо всем договорился, я купил тебе участок почти в самом центре города, и совсем не маленький, кстати, тебе будет где развернуться. Но пока, нужно пожить где-то еще, и самое главное, подзаработать деньжат. Заселиться в дом ты сможешь… Ну где-то через неделю. При чем не рассчитывай увидеть дворец! Работа только началась, но самое необходимое у тебя будет… Рабочим ты должна будешь отдать лично 15000$. Там нужно подписать какие-то бумаги, что-то оплатить еще, я особо не вникал, голова раскалывается сегодня… Но сумму я запомнил! Накопи ее. Заработай, только какими-нибудь хорошими, добрыми способами. – О, как интересно. Я готова! Ну подскажи мне только хоть что-нибудь, Дэвид… Где лучше подзаработать, и где мне ночевать? Гостиница ведь не подойдет, если деньги надо экономить… У друзей? Да у меня их толком и нет, если честно… Таких, чтобы нормальные были!
- В твоем случае могу посоветовать только одно: для ночлега хорошо подойдет старая пожарная станция… Там никого нет, но с охраной я договорюсь. Ты сможешь и переночевать, и душ принять и пообедать, если готовить умеешь! А деньжат как подзаработать… Ты начинающая звезда! Попробуй играть на гитаре, найди себе богатого «принца». Или, прилетай во Францию! Тут можно неплохо подзаработать. Встретить не смогу, к сожалению, я же теперь снова папой стал на свою голову, отдыхаем с женой и малышкой под паааальмами! Вот работай хорошо и скоро отдохнем вместе!
- Дэвид, ну как же я соскучилась по тебе! Передавай привет своей возлюбленной и поцелуй крошке Диане. Рада так за вас… Ну, а я в путь! Удачи мне!
- Всего хорошего, Камила!
Неделя длилась так долго и была совсем не интересной. Нужно было заработать деньги… Но вот как? Как люди обычно зарабатывают деньги? Устраиваются на работу… Вроде как я и устроиться могу, вроде как все при мне, и высшее образование даже есть! Но не имея дома, устраиваться на работу… Не высыпаться на этой пожарной станции, не иметь возможности принять расслабляющую ванну и нормально покушать… Эммм… Надо что-то делать. Не долго думая я решила посетить занятие по рыбной ловле и отправиться на рыбалку! Что тут плохого – ловить рыбу? Затрат никаких, а только выгода, если удастся поймать что-то стоящее денег и продать на рынке.

Изображение

Что сказать… Долго мучилась я с этой леской, крючками, эта колючая чешуя, Боже ж ты мой! Ненавижу, а запах-то какой, фиии… Вдруг ко мне подошла какая-то модная, деловая дама.
- Девушка? Что вы пытаетесь делать? Ловите рыбу… Так хорошо одеты, маникюр… Что вас могло заставить…
- День добрый! Заставить меня могла потребность в деньгах… Не могу уже, честное слово… Вот пытаюсь, пытаюсь, пытаюсь… - крючки больно впивались мне в пальцы, а леска замоталась так, как кот мой не запутывал нитки играя с клубком. Дааа, не мое это дело, определенно нет!
- Ох чтооо вы! Так у вас ничего не получится!

Изображение

Девушка оказалось очень приветливой и дружелюбной! Через час мы уже болтали, шутили и делились друг с другом секретами как старые друзья! И я поняла, что с рыбой моей тут суваться некуда… Нужно искать какое-то более серьезное дело… (ксати, пойманных рыбешек я продала по цене около 6$)
- Может на парней обратишь внимание? – подмигнула мне Конфетка (какое оригинальное имя, не так ли?). – Посмотри сколько тут их собралось сегодня! Скорее на тебя клюнули, как те твои рыбешки в пакете. Может есть что-то стоящее?
Не знаю уж, было ли что-то стоящее среди того безумного количества парней (наверное таких же горе-рыбаков как и я), но мое внимание привлек только один парень, который был с девушкой…

Изображение

Я долго думала, познакомиться с ним или нет. Да тут и дело было особо не в деньгах, просто как-то любви хотелось, да и скучно так было… Такое, чисто женское состояние, когда чего-то хочется, а чего – не понятно… То ли любви, то ли покапризничать, то ли торта с чаем, то ли селедки. Я вспомнила слова Дэвида: «Смотри на все проще, не парься и живи в свое удовольствие. Одним днем!», и пошла знакомиться с мальчиком!
- Оооой! Какой симпатичны молодой человек! А эта ваша девушка? Как жаль, я хотела познакомиться… - молодой человек оценил как мою смелость, так и чувство юмора.

Изображение

- Так вот какие они – девушки большого города. Это моя сестра, мы приехали совсем недавно, осматриваем окрестности… У вас тут совсем неплохо. Жители очень активные, смелые и дружелюбные, к себе располагающие! Знакомствам я всегда только рад, но сейчас нам нужно торопиться… Вы представляете, позвонили с работы посреди дня, говорят – у напарника кусок кости в горле застрял во время обеда! Вот нужно замещать. Как же другу в беде не помочь?
Ох мать моя, женщина… Конечно, как тут откажешь в помощи при застрявшей-то в горле кости… Какая дурь, никаких знакомств. Ладно. Я попрощалась с парнем, попрощалась с Конфеткой и бедная, несчастная шла по этим многолюдным улицам в сторону городской площади… Может как-нибудь тут поиграть? Городская площадь, должно быть много людей… Что ж, можно попробовать, правда сейчас уже совсем не время. Уставшая я еле доплелась до пожарной станции, поужинала овсянкой, которая застревала у меня в горле как та самая кость, доползла до скрипучих кроватей пожарников и проспала как убитая до самого утра…
Дни тянулись так медленно. Я пыталась играть в парках, возле школ, магазинов…

Изображение

Я жила богатой, счастливой жизнью, а теперь такое унижение… Хорошо, что никто меня не узнавал на улицах, но и ни одной копейки никто не бросил. Так хотелось скорее в свой домик, чтобы просто знать, что у меня он есть! Я крутилась как могла, но ничего не выходило… Казалось в моей жизни наступила черная полоса, да на столько, что чернее просто некуда… Чтобы хоть как-то разнообразить свои серые дни, я решила оторваться где-нибудь ночью. Мой выбор пал на маленький, невзрачный бар, в котором на удивление было много людей, много знаменитостей.

Изображение
Изображение

Да, да! Там был сам Ричи Страйкер, по которому так тащутся все девчонки… А мне он не просто дал автограф, мы танцевали до самого утра! После чего этот мальчик на побегушках заторопился к своей девушке… Связан отношениями, примерный семьянин. Какая скучная жизнь! Как по мне, сначала нужно нагуляться, а штопать носки, стирать трусы и убирать какахи за детишками мы всегда успеем. Нужно ведь жить одним днем, не так ли? Чтобы потом с не сидеть у окна и не горевать понимая, что всю жизнь ты была хорошей матерью, верной женой, а настоящей, счастливой девочкой, девушкой, женщиной – никогда!

Изображение

Кстати, в клубе я в первый раз в жизни увидела вампира! И он оказался на редкость симпатичным парнем. Конечно я не знаю, какого это, пить человеческую кровь, избегать лучей солнца и вообще жить с такими зубами во рту, но меня больше интересовало, есть ли у него девушка. Вдруг у нас бы что-то получилось, была бы я королевой ночи…

Изображение

Мальчик свободным оказался, какое счастье… Может с ним я буду коротать свои длинные ночи? Луна, звездное небо, цветы… Клыки, кровь, светящиеся глаза и летучие мыши… Ох нет, не знаю, что из этого может выйти.
Что ж, с парнями мне пока не везло. По крайней мере, с богатыми. По крайней мере с теми, которые с удовольствием отвалили бы мне деньжат на строительство дома. Остался последний вариант – съездить во Францию, в какой-нибудь маленький городишко, где было бы много приключений, где я смогла бы заработать хотя бы пару тысяч долларов. Но в общем-то, была еще одна идея – рисование. С детства я любила и петь, и рисовать, и танцевать… Ох какая творческая и разносторонняя личность! Ну так да… Я собралась с мыслями, посетила занятия по рисованию и начала писать картины… Нельзя сказать, что это были сразу шедевры, нет. Но даже Конфетка заинтересовалась моим творчеством и приобрела несколько самых первых «картиночек», как например моя любимая картина «Дуб за окном» моего дома, которого пока нет. Дуб нарисован с натуры! Очень ценная и дорогая картина.

Изображение

Меня даже в школу приглашали, проводить уроки рисования! Вот как. Никакие знакомства, рыбная ловля и игра на гитаре не принесли мне столько денюжек, сколько картины… Хоть я и уставала ужасно с этими маленькими оторвами в школе, но своей работой и самостоятельностью я была более чем довольна!

Изображение

С каждым днем мои картины становились все лучше и лучше, с каждым новым покупателем они приобретались все дороже и дороже… Мне это нравилось, меня это стимулировало. Вместо гулянок и шопинга я еле-еле успевала помыться, покушать и снова принималась за рисование… Я же собиралась стать известной певицей? Может стоит подумать? Может из меня художник круче получится? Или дизайнер… Какое увлекательное на самом деле это занятие.

Изображение

Продавая картины я смогла заработать почти всю необходимую для завершения строительства сумму. Не хватало совсем немножко… Не добившись никаких результатов своим рыболовством и так далее, я решила все таки поехать в Шам Ле Сим. В этом городке и жил Дэвид, отдыхающий сейчас на морях. Об этом городке он и говорил мне, а именно о приключениях, красивых парнях и заработке. Но о парнях мне пока некогда было думать, эта неделя должна была быть денежно-плодородной! Так что я сняла с карточки 1900$ на билет, и полетела в сказочную страну... Конечно, к своим двадцати пяти годам мне посчастливилось побывать заграницей, но Франция встречала меня в первый раз. Жаль, что всего на три дня. Жаль что только ради заработка... Остановившись в одной из гостиниц я подумала: сейчас разумно было бы познакомиться с местными жителями и разузнать, чем можно заработать на жизнь. Одним из видов заработка были раскопки.

Изображение

Экскурсовод рассказала мне, что в Шам Ле Сим можно найти много разных редкостей, ценных трофеев, монет... И это действительно так. Как безумная я бродила по самым заброшенным местам города, и что-то, на самом деле, удалось найти и выгодно продать. Многие богатенькие дядьки и тетьки обращались к мирным жителям, простым смертным, за помощью, типа "привезите мне дорогое вино", "попросите Кевина придти на свидание со мной" и так далее... А за выполнение платили денюжки. И в таких мероприятиях я поучаствовала. При чем часто было так весело! Например, никогда не забуду как я давила виноград своими ножками в огромном корыте! А как упала я прямо в нем... Так вообще!

Изображение
Изображение

Мне удалось и на местных фокусников посмотреть, и в подземельях побывать, исследовать гробницы и тайники. Я чуть с ума не сошла, когда мою руку вдруг обволокли десятки каких-то ужасных козявок! Замечательный сюрприз, что сказать!

Изображение

А одна мадама как закричала на меня, мол запах от меня ужасный… Ну конечно, дорогуша! Как белка в колесе кручусь, зарабатывая хоть какие-то копеечки! Так бы тебе…

Изображение

Бегала как заводная, вонючая, уставшая и злая… Редко выходило перекусить, а мыться приходилось с помощью какого-то непонятного переносного душа. Зато 15000$ уже были у меня в кармашке! Быстренько переведя их на чью-то карту, номер скинул мне Дэвид на электронку, я выжидала последние часы, и жутко нервничала в самолете… Когда же, когда я увижу свой маааленький, такой теплый и уютный домик? Дэвид говорил, что участок у меня будем большим, так где же, где он? Нервно покусывая губы, зажав в руке платок я уже ехала в такси… Надеюсь, адрес я переписала правильно… Да-да! Точно! Вот он мой домик.

Изображение

Совсем скромный, совсем маленький, но целиком и полностью МОЙ! И действительно большой участок… Пока комнаты были обустроены не совсем так, как мне хотелось… Не такая дорогая и удобная мебель, не такие большие и светлые комнаты, не такая «умная» техника. Но все было сделано со вкусом! Отделано было пока три комнаты.
Совсем небольшая, но светлая кухня. Плита есть, холодильник тоже, тумба и стол с аж тремя стульями! Для начала просто великолепно!

Изображение

Про ванную комнату говорить особо и нечего… Отделанная плиточкой комната, ванная, унитаз и раковина. Ах, да! Еще зеркало и окна. Подойдеет! Начинаем же с нуля и движемся сами к цели? Правильно?

Изображение

И последняя комната – моя спальня! Кровать, конечно, была не шик… На одну всего персону, любовника не приведешь, да и еще скрипучая какая-то, но белье красивое! А это для девушек порой важнее того, какая там кровать, из чего она сделана. В спальне имелся книжный шкаф, кресло и даже компьютер! Подарка шикарнее чем этот я не могла представить. И телевизор никакой не нужен, ни проигрыватель… Спасибо, Дэвид!

Изображение

Так что это… Нужно выразить ему благодарность. Я выбежала на крыльцо. Тут, кстати, стоит мой мольбертик. Буду продолжать рисовать, продавать картины… Нет, пусть весь мой дом будет увешан картинами… Так, телефон, номер Дэвида…
- Алло! Дэвид! Дэээээвид, вот уже и воскресенье, и работа уже принята. Я просто восхищена! Дом великолепный. Спасибо за мебель, за подарки, я рада до невозможности… Вот как да, жила в роскоши и не замечала ни бассейнов, не джакузи… Вокруг было столько знаменитостей, а я как-то и без внимания, а тут такой маленький домишко, со старым креслом и шкафом для книг, а я радуюсь просто как ребенок! Удивительно, правда?
- Камила, я на самом деле так рад! Хорошо, что все тебе понравилось.

Изображение

- Тут конечно пока никакой роскоши нет, простенько… Как говорится дешево и сердито! Но привыкай, вот заработаешь и дом твой будет самым уютным.
- Все верно, я совсем не против. Знаешь, у меня самой такое желание: добиться всего без чьей-то помощи. Пора становиться взрослой, правда? Я же уже не ребенок, пора бросить папину ручку и идти самой в этот большой мир…
- Хорошо, разреши мне только задать направление вашему пути, мой маленький гусик.
- ГУСИК? Боже ты мой… Как нежно… Ну что же, давай. Как никак ты же опытнее и мудрее, мой предводитель. Я гтова выслушать ваши наставления.
- Эту неделю ты продержалась. Пошла хитрым путем, конечно, продавая картины… Так мы не договаривались. Но все же… Теперь ты должна первым делом найти себе работу, шоу-бизнес ждет тебя, не ошибись с выбором, хотя я уже знаю, что больше всего тебя интересует. Псевдоним придумала?
- Придумала, хитрюга. Жди моего выступления на экране своего телевизора, а пока… Пойду я слопаю что-нибудь! Пока-пока, «папулик», целую вас и обнимаю.
Попрощавшись с Дэвидом я пошла в свою маленькую, но уже такую любименькую кухоньку, что бы хоть что-то приготовить и хоть как-то унять это ноющее урчание в животе… Звонок в дверь, естественно, ошарашил меня. Я только вошла в новенький домик, и уже гости? Боже ты мой, куда же их посадить, чем накормить… Да и кто это в конце концов?

Изображение

Мое удивление достигло предела, когда на пороге я увидела того парня, с кем я познакомилась на «рыбалке».
- Привет, Камила. А это твой мольберт? Ты рисуешь? Ты знаешь, я художник… Да, очень люблю рисовать…
- Привет. Подожди минутку, а как ты меня нашел? Откуда появился? Уже ведь так поздно, я вроде бы не оставляла тебе своего адреса… Ах да, какой адрес, тогда у меня и дома не было, но откуда ты тогда тут появился?
- Эммм… Я потом тебе все расскажу. Не пригласишь меня? Мне холодно так и так голодно, - мой новый знакомый заманчиво сверкнул глазами и проплыл внутрь. Что ж, внешность его впечатляет, в ночной темноте он еще более привлекательный…Тату на шее… Какой он красавчик.
- Гитара? Ты еще и музыкант?
- О да, начинающий исполнитель, рассчитывающий на успех… Я пока продолжу готовить салатик, ты подождешь?
- Салатик? Что ж, пока я не голоден… Это была шутка. Я возьму? – он поднял гитару и провел рукой по струнам… Волшебная мелодия заполнила комнату, я готовила свое «изысканное» блюдо, и куда-то медленно-медленно уплывала…

Изображение

Наконец, погрузившись в эту музыку, в эту лунную ночь и ее холодный запах, свой первый поцелуй я подарила таинственному гостю. И это было незабываемо…

Изображение

Какая сила управляла мной в этот момент, я не знаю… Но так не хотелось его отпускать, а он и вовсе не был против… Странный, очень странный…
- Ты придешь ко мне еще? Или нет, не уходи вообще, останься…

Изображение

- Извини, Камила, мне придется уйти… Скоро утро, солнце уже восходит…
- Какое солнце? Ты же не маленький уже… Или тебя уже ждет мама? Ну останься, ну пожалуйста…
- Закрой на секунду глаза, Камила, - неожиданно, но так нежно прошептал он, и мои ресницы сами по себе сомкнулись… Я с нетерпением и трепетом ждала нового поцелуя… Но ждала как-то очень долго… Снова открыв глаза я уже не увидела его, будто он… исчез. Исчез прямо на месте за долю секунды. Исчез так же неожиданно как и появился… Ах, не знаю кто он, но он обалденный…
Я вернулась в комнату и уже не знала, что это было, реальность или сон. За окошком полная луна и на одной тучки, ни одного облачка… Замечталась что ли? Да а что, все может быть… Так, срочно отвлечься и заняться делом, напримееер, найти работу!

Изображение

Что ж, вот! Как раз то, что мне необходимо… Хорошо, что искать долго не пришлось! Хорошая работка, пора задать жару. С завтрашнего дня идем покорять мир!

Тех.часть
Изображение
Последний раз редактировалось sfera 06 фев 2014, 12:30, всего редактировалось 1 раз.
sfera
Журналист

След.

Вернуться в Архив династий