Династия Кляймер (TS3)

Модераторы: Герда, Пальма

Re: Династия Кляймер (TS3)

Сообщение [Плюшневая] » 14 фев 2013, 20:18

Неделя 9
Поколение I

Неделя началась с похода в комиссионный магазин. Дело в том, что в багаже у меня накопилось слишком много ненужных вещей, которые я решила продать. Садом я больше не занимаюсь, поэтому продаю семена и корни растений, еще продаю книги, которые у меня накопились за все время. Приехала я к магазину очень рано, и мне пришлось ждать его открытие на улице, ведь туда сюда мотаться было не охота. Лучше за это время я наслажусь дозой свежего воздуха, а то очень часто стала дома сидеть.
В магазине было много всяких вещей, которые выставили на продажу горожане. Я хотела приобрести пару предметов, но передумала. Зачем лишний раз тратить деньги на Б/У побрякушки?
Изображение

От лица Молли
Я самый счастливый человек на свете! Сегодня я стану замужней дамой. Моя мечта исполнится через пару мгновений. Радость и страх окутывали меня одновременно, не давая вырваться из их плена. Прикосновение Максима на секунду угомонило бурю в моем теле, но после осознания ситуации сила волнения возросла. Гости собрались раньше нас, поэтому я чувствовала себя неловко.
Началась сама церемония. Когда пришла моя очередь говорить ответ, то я не смогла сразу ответить. В горле появился неведомый комок, который мешал мне проглотить поток воздуха. Я волновалась! Пару мгновений спустя, я ответила: "Да, я согласна!"
Я успокоилась только в тот момент, когда Максим одевал мне кольцо на палец. В этот момент мне удалось расслабиться и получить удовольствие от торжества.
Максим, я люблю тебя и буду любить всегда!
Изображение

Дальше все пошло как по маслу. Мы вместе разрезали торт, при этом умудрились уронить один кусочек на землю, потом устроили фотосессию, а в конце танцевали первый танец молодых. До этого танец никто не репетировал, поэтому пришлось все выдумывать на ходу. Все были в восторге, хотя к концу стало немного скучновато. Гости потихоньку начали расходиться, а мы все равно наслаждались обществом друг друг в новой сфере.
Изображение

Первая брачная ночь, после которой я хочу родить Максиму ребеночка. Надеюсь, что все получится и мы скоро станем родителями прелестного малыша.
Изображение

От лица Милены
Утром в почтовом ящике уже лежали подарки. Мы с Молли заранее договорились, что продадим их, ведь у нас в доме есть все необходимое, а лишнего нам не надо. Мы всем, конечно, благодарны, но...
Изображение

После того, как мы продали все подарки, мы с Молли решили пообедать в кафе. По пути мы разговаривали о детях, ведь Молли пора о низ задуматься, а то потом будет уже поздно. В конце концов, я хочу успеть понянчиться с внуком или внучкой.
В кафе обед мне не понравился, хотя я ехала туда для того, чтобы пообщаться с дочерью. Просто мы как-то стали меньше общаться, я, конечно, понимаю, что у неё новая семья, но мне ведь немного осталось жить. Ладно, отойдем от этой темы.
-Молли, вы с Максимом планируете детей?-спросила я.
-Конечно, вот после вчерашней ночи жду первых признаков. А что?
-Просто хочу успеть понянчится с внуками.-ответила я.
-Успеешь, ты ещё потом будешь просить не оставлять тебя с ними.-смеясь ответила Молли.
-Не говори так. Сказала буду, значит буду!-ответила я с обидой.
-Мам, ну я же пошутила.
-Да я поняла.
Изображение

Роберт сегодня празднует день рождения. Совсем взрослым станет мой мальчик, хотя недавно мы учили его ходить и говорить. Завтра он закончит школу и будет искать новый путь жизни.Будем жить большой дружной семьей.
Изображение

Я решила в честь праздника немного размять косточки. Включив приятную музыку, я приступила к делу. Эх, как я раньше зажигала в бриджпортовских клубах. Жалко, что в Сансете нету таких клубов.
Изображение

Во время танца подошел Роберт.
-Мама, я решил, что перееду в другой дом.-сказал Ро.
-Что? Ты хочешь оставить нас и переехать в другое место?-переспросила я.
-Да. Пусть этот дом достанется Молли, ведь она первенец, да и семью имеет.
-И что? Ты мой сын и тоже имеешь право жить здесь!-ответила я.
-Мам, я хочу жить своей жизнь. Я понимаю, что ты не хочешь меня отпускать, но все-таки надо это сделать.-сказал мне Роберт.
-Хорошо, едь куда хочешь, на знай, что можешь вернуться в любой момент.-ответила я и удалилась.
Мне стало обидно от его слов. Я все понимаю, но я хотела, что бы они перестроили дом и жили большой дружной семьей. Делаешь все к лучшему, а оказывается, что каждый хочет жить отдельно друг от друга. Может это и к лучшему, но я пока так не считаю.
Изображение

Получение диплома-главный момент в жизни каждого человека. Роберт теперь сможет заняться тем, чем хочет. Я не собираюсь выбирать профессию за него, ведь ему вряд ли захочется быть поваром. Выбор работы только за ним, я могу подсказать, но если этого захочет он. Он взрослый, поэтому я перестаю его ограничивать, пусть живет так, как хочет.
Изображение

Я не люблю купать собаку, но если это приходится делать, то сначала Нытика надо поймать. Около часа продолжалась беготня во дворе, после этого я стала намного грязнее его. Нытик не нытик, а грязнуля. Как поросенок какой-то...
Изображение

От лица Молли
Мы с Максимом решили съездить в клуб.
Мы выпили пару коктейлей, пели в караоке песни на любовную тематику, а потом фотографировались в фотокабинке. Песни окружающим мало понравились, ведь голос у нас оставляет желать лучшего. Грубо говоря, медведь на ухо наступил на обоим точно, да ещё и несколько раз. Зато в будке мы сходили с ума. Корчили гримасы, показывали друг другу язык... Вечер был потрясающий! Я ещё никогда так не развлекалась.
Изображение

От лица Милены
С Хэнком мы могли общаться на любые темы. Вспоминать былое, разговаривать о работе, о детях, о доме. Я решила рассказать про Виту.
-Знаешь, мне тут на прошлой неделе звонила одна девушка. Её зовут Вита.-начала я.
-Что-то знакомое, но вспомнить не могу.-ответил спокойно Хэнк.
-Вы раньше работали вместе, а потом её уволили, уволили из-за тебя.
-Точно! Но она сама виновата. Мне приходилось выполнять её работу, хотя я к этому вообще никак не отношусь. Она опаздывала на работу, звонила в другие города, сидела в рабочее время на сайтах знакомств. Я просто рассказал об этом шефу, а он её уволил.-сказал Хэнк.
-Понятно.
-А зачем она звонила?-спросил Хэнк.
-Она наплела всякой ерунды. Типо вы с ней встречаетесь, и ты не имеешь жены.-с натянутой улыбкой, сказала я.
-Ну это точно не так, поверь мне.
-Оправдываешься? А может это так?-спросила я.
-Ты совсем?-начал волноваться Хэнк.
-Уже и пошутить нельзя.-пробурчала я и ушла в другую комнату.
Изображение

Роберт собирал вещи. Сегодня он решил покинуть родной дом и отправиться на произвол судьбы. На душе у меня скреблись кошки, ведь последние дни мне придется прожить без горячо любимого сына. Последняя надежда только на Молли. Надеюсь, что она меня не оставит, а будет со мной до конца. Я очень люблю своих детей и не за что бы не оставила их, но мой срок подходит к концу. Я могу только порадовать за сына, потому что он начинает самостоятельную жизнь без поддержки родителей и старшей сестры.
Изображение

Мы надеялись прожить ещё пару дней, но природа решила исключить меня и Хэнка из мира живых. Сегодня наше существование подошло к концу. Мы прожили долгую, счастливую жизнь, вырастили двух замечательных детей. Я рада, что переехала сюда, иначе я не была бы настолько счастлива. К сожалению рядом нету никого, поэтому приходиться завершать свою жизнь в одиночку. Так хочется обнять детей на последок, но именно сейчас их нету. Пусть помнят они нас с отцом, как добрых и любящих родителей. Мы постарались дать им все, что могли, пытались показать всю свою любовь, хоть иногда и были строгими. Пусть они меня простят, если я их чем-то обидела, это явно сделано было не со зла.
Вот так внезапно закончилась моя жизнь... Прощайте...
Изображение
Династия:
+5 за поколение
+1 за свадьбу
+2 за детей
+1 за баллы счастья

-1 за увольнение

Итого: 8 баллов.

Поколение II
Наследница: Молли Кляймер (Мирор)

Характер:
1.Верит в чудеса
2.Храбрая
3.Безнадежный романтик
3.Вечное дитя
5.Дружелюбная

Вкусы:
Музыка-Соул
Еда-Севиче
Цвет-фиолетовый

Ограничения:
"Сенсационный журналист"
Баллов:5
- Овладеть навыком "Писательство"
- Достичь вершины в карьере "Журналист"
- Написать книги, общая сумма гонораров должна составить 4 000 сим. в неделю.

Почему все так быстро закончилось? Ещё вчера я с мамой сидела в кафе и разговаривала о детях, а вечером с отцом обсуждала местные новости. Я до сих пор не могу поверить в то, что теперь у меня нету родителей. Меня сейчас никто не может утешить, ведь брат уехал, а Максим на работе. Это должно было случиться, но не сейчас. Столько всего я не успела обсудить с родителями, провести с ними достаточно времени. Почему меня не было в это время дома? Может я смогла бы чем-то помочь? Родители для меня дороже ценностей, но даже их я умудрилась потерять. Потерять так нелепо и так внезапно...
Изображение

Я узнала адрес брата и сразу поехала в назначенное места. Дома его не оказалось, поэтому несколько часов я его караулила.
-Привет.-прохрипела я, пытаясь сдержать слезы.
-Молли, что-то случилось?-заволновался брат, увидев мои слезы.
-Родители...-дальше я не могла говорить, я просто плакала.
-Что родители? Что с ними?
-Их больше нету...-прохрипела я.
Дальше я даже не пыталась сдержать слез. Я считала себя виноватой, ведь если бы я была дома, то могла бы попробовать их спасти. Зачем я задержалась на работе? До конца своих дней я буду припоминать себе эту ошибку. Брат меня пытался успокоить, но мне ничего не помогало.
-Ты понимаешь, что в этом виновата я!-кричала я.
-Да в чем ты виновата? Тебя просто не было дома, ты была на работе.-ответил брат.
-Но ты ведь уехал, поэтому за это отвечаю я.
-Тогда виноват я, раз я уехал и оставил их! Тем более у родителей такой возраст, это по любому произошло бы!-начал кричать на меня брат.
Я понимаю, что уже бешу его, но я не могу себя сдержать...
Изображение

Прошло несколько дней...

Я немного успокоилась и привыкла к жизни без родителей. Все-таки трудно отказаться за одну секунду от прошлой жизни и сразу начать новую.

После свадьбы прошло довольно много времени, но у меня нету ни одного симптома беременности. Пробовали мы не первый раз, но результатов нету. На приеме меня попросили сдать анализы. Через несколько часов все было готово, но я не была этому рада. Было такое ощущение, будто я узнаю что-то плохое.
И вот я выхожу из кабинета, опять слезы текли по моему лицу. Слезы обжигали мое лицо, ведь до этого я уже плакала много раз. Я не могла смириться с этим диагнозом, я не могу иметь детей. Почему меня преследуют неудачи?
Изображение

Я отправилась в ближайший бар и выпила бокал алкогольного коктейля. Но это только начало, дальше я пила ещё больше. Мне просто хотелось забыться, хотя бы на пару мгновений просто испариться из этого мира. Детей у меня не будет, получается, что я живу здесь зря. Я никому не принесу пользы, тогда зачем мне жить? С этой мыслью я шла до дома.
Дома я достала из шкафа первую попавшуюся банку с таблетками и проглотила целую горсть. Я не стала читать названия таблеток, мне просто хотелось заснуть вечным сном. Я отправилась в комнату родителей (теперь она наша) и легла на кровать, закрыла глаза, уснула (надеюсь навсегда).
Изображение

Вечером вернулся Максим. Он увидел пустую банку из под таблеток и сразу побежал ко мне. Он меня разбудил и сразу начал орать:
-Ты совсем что ли?-кричал на меня Максим.
-А что мне ещё делать? Ты ведь даже не знаешь, что случилось!-ответила я.
-Ну я жду объяснений.
-Сегодня я была в больнице. Я не могу иметь детей! Ты понимаешь это!?
-Но ведь это не повод прощаться с жизнью! Ты обо мне подумала?-спросил Макс.
-Ты нашел бы себе здоровую девушку, у вас бы были дети. Зачем я тебе такая? Ты же хочешь детей, но со мной их не будет!-уже кричала я.
-А хочу ли я другую? Ты не подумала, что я люблю только тебе? Или у тебя на это мозгов не хватило? Я не хочу тебя терять, пойми это!
-Я понимаю, но слишком много плохих событий произошло за такой маленький срок.-начала успокаиваться я.
-Ладно, успокойся. Скажи спасибо, что это были обычные витамины. Что бы больше такого не было, ты меня поняла?-спросил Максим.
-Поняла!-ответила я.
-Завтра ты не идешь на работу, берешь отгул.-сказал Макс и ушел в другую комнату.
Я была рада тому, что не ушла из жизни. Эти таблетки были ошибкой.
Изображение

Для меня вчерашний день не существовал. Я просто решила про него забыть, ведь надо как-то жить дальше, жить позитивно и счастливо. На работе мне дали больничный, чему я была очень рада. Максим обещал меня немного развеять, освободить от этих тяжких мыслей.
Изображение

Мы отправились в городской парк. Власти города решили позаботиться о нас, поэтому в парке у нас стало намного интереснее.
Первым делом мы сделали аквагрим на щеке. Кисточка щекотала мне щеки, но из-за пролитых слез, я ещё ощущала не большое жжение. Максиму нарисовали солнышко, а мне серфинг.
Изображение

Потом я решила поесть фруктовый лед. Мне очень нравятся ягоды, поэтому я выбрала вишневый лед. Максим в это время играл в футбол, но вскоре мы опять были вместе.
Изображение

В парке появился солярий. Мы решили испробовать эту чудо-технику. Легкий золотистый загар окутал наши тела, но мне почему-то этот цвет не нравился, а Максим был просто в восторге.
Изображение

Нам выдавали билетики. Сначала мы не знали куда их деть, но потом нам все объяснили. Я подошла к стойке и, на полученные билетики, приобрела два зонтика. Теперь они нам точно понадобятся, ведь в городе ожидаются дожди.
Изображение

Напоследок мы решили покататься на роликах. Без падений не обошлось, но уже в скором времени мы вместе водили хоровод. Еще немного и можно участвовать в соревнованиях.
Изображение

Было и продолжение вечера, но подробности мы опустим...
Изображение

Я ощутила резкий прилив сил и хорошего настроения. Мне хотелось гулять, тем более недавно прошел дождь. Я взяла Нытика и отправилась с ним гулять по улицам города. Во время прогулки я чувствовала запах сырой земли. Запах был настолько приятный, что просто хотелось упасть и лежать на сырой земле, чувствовать всю силу земли.
Изображение

Мы с Нытиком проходили мимо парка, а там в это время проходил конкурс поедания ход-догов. Я решила принять участие в этом конкурсе, все равно не хватало одного участника. Заняла я второе место.
Изображение

Я совсем забыла про день рождение мужа. Поэтому хочу поздравить его сейчас: "Максимушка, с Днем Рождения! Я тебя люблю!" Лично я его тоже поздравила, но зато так ещё и приятно.
Изображение

Меня очень сильно тошнило, поэтому я отправилась в больницу.
-Поздравляю, вы беременны!-сказал мне доктор.
-Но вы ведь говорили, что это невозможно.-ответила я.
-Да, я говорил, но еще я говорил, что за нас все решает природа.-ответил врач.
-Хорошо, я поняла.
-Только вам нельзя волноваться и таскать тяжести, ведь второй шанс организм может вам не дать.
-Спасибо, я поняла. Теперь буду беречь ребеночка.
Я была очень рада, ведь я буду мамой. У меня будет ребенок. Я забыла про все страдания, ведь это такое счастье.
Изображение

тех.часть
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось [Плюшневая] 23 апр 2013, 20:42, всего редактировалось 1 раз.
Алина) Ко мне на ты.
[Плюшневая]
Опытный геймер

В кошельке: 10.00
Благодарил (а): 37 раз.

Сообщение [Плюшневая] » 20 фев 2013, 19:20

Теперь за 6 дней нету комментариев вообще. Видимо, я зря старалась, и эту династию теперь никто не читает(
Я сейчас, конечно, создаю новый отчет, но нужен ли он вам? Кто-нибудь прочитает? Или я могу просто удалить тему?
Алина) Ко мне на ты.
[Плюшневая]
Опытный геймер

Сообщение DarkSnail » 20 фев 2013, 22:16

[Плюшневая] писал(а):Теперь за 6 дней нету комментариев вообще. Видимо, я зря старалась, и эту династию теперь никто не читает(
Я сейчас, конечно, создаю новый отчет, но нужен ли он вам? Кто-нибудь прочитает? Или я могу просто удалить тему?

Яяя читаю, классная династия, мне очень она нравится С: Ни в коем случае не удаляй! :x
Скоро время придет, и Лич все земли сотрет...
DarkSnail
Новичок в "Симсах"

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение [Плюшневая] » 09 мар 2013, 16:55

DarkSnail писал(а):Яяя читаю, классная династия, мне очень она нравится С: Ни в коем случае не удаляй! :x

Рада, что моя династия хоть кому-то нравиться. Раньше были читатели, а теперь никого...
Может действительно новую династию начать? Заготовки уже есть...
Алина) Ко мне на ты.
[Плюшневая]
Опытный геймер

Сообщение tsetsilija » 09 мар 2013, 18:17

[Плюшневая] писал(а):Может действительно новую династию начать? Заготовки уже есть...

Зачем начинать новую династию? Ты дошла до второго поколения разве тебе хочется губить свой труд? Тем более, вместо того, чтобы заново начинать лучше поработай получше над отчетами этой династии! Добавь текста более развернутого и лаконичного, разнообразь сюжет, поколдуй со скринами. Хорошие отчеты и оценивают хорошо.
tsetsilija
Журналист

В кошельке: 297.00
Медали: 1
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 386 раз.

Сообщение [Плюшневая] » 09 мар 2013, 18:27

tsetsilija писал(а):Зачем начинать новую династию? Ты дошла до второго поколения разве тебе хочется губить свой труд? Тем более, вместо того, чтобы заново начинать лучше поработай получше над отчетами этой династии! Добавь текста более развернутого и лаконичного, разнообразь сюжет, поколдуй со скринами. Хорошие отчеты и оценивают хорошо.

Я пытаюсь делать нормальные скрины, придумывать нормальный текст. Над прошлым отчетом я очень долго работала, пыталась сделать интересней текст, но в итоге его никто не читал.
Я думала, что мне хотя бы на мои ошибки укажут... Тогда бы я знала, чего не хватает в моей династии. Ведь для автора его творчество всегда хорошее, а на самом деле может оказаться ******...
Алина) Ко мне на ты.
[Плюшневая]
Опытный геймер

Сообщение beautifuls » 13 мар 2013, 16:22

Вот я решила и эту династию прочитать)
Милена очень симпатичная симка, жаль, что уже нет её.
Молли красотка ! Очень интересно как сложится её жизнь.
Скрины хорошие, но думаю над ними ещё можно было бы поработать. То же мнение у меня сложилось и о тексте.
В принципе, мнение о династии у меня сложилось хорошее)
[Плюшневая] писал(а):Может действительно новую династию начать? Заготовки уже есть...

Не надо. Как уже писала Катя ( tsetsilija ) ты и так уже много сил потратила ведя эту династию)
[Плюшневая] писал(а):Теперь за 6 дней нету комментариев вообще. Видимо, я зря старалась, и эту династию теперь никто не читает(

Я понимаю, что тебе не приятно. Но я уверена, что династию читают, просто ленятся комментарий писать. Но и ты не особо активная. Как я заметила, ты не пишешь комментарии к другим династиям.
Изображение
beautifuls
Опытный геймер

В кошельке: 39.00
Благодарил (а): 42 раз.

Сообщение [Плюшневая] » 28 мар 2013, 15:20

beautifuls писал(а):Вот я решила и эту династию прочитать)
Милена очень симпатичная симка, жаль, что уже нет её.

Спасибо за то, что прочитала мою династию и оставила отзыв)
Мне тоже жаль, что Милены уже нету. Она мне очень нравилась)
Скрины хорошие, но думаю над ними ещё можно было бы поработать. То же мнение у меня сложилось и о тексте.

Текс пытаюсь продумывать, но все равно выходит не очень интересно(
В принципе, мнение о династии у меня сложилось хорошее)

Буду стараться писать лучше))
Я понимаю, что тебе не приятно. Но я уверена, что династию читают, просто ленятся комментарий писать. Но и ты не особо активная. Как я заметила, ты не пишешь комментарии к другим династиям.

Может и читают, а критики совсем нету.
Я тоже не особо активная, просто у меня времени не хватает. Читала много династий, оставляла комментарии, а сейчас редко заглядываю в темы. Даже свой отчет я уже несколько недель пишу, а толку ноль...
Алина) Ко мне на ты.
[Плюшневая]
Опытный геймер

Сообщение [Плюшневая] » 01 апр 2013, 18:45

Неделя 10
Поколение II

Жизнь начинает налаживаться. Черная полоса закончилась, наступила пора белой полосочки. Пока ничего не предвещало беды, хотя может это затишье перед бурей. Но ведь рядом есть любимый человек, который всегда поддержит и поможет в трудной ситуации. Желаю каждому такого человека.
Пришла пора сообщить Максиму о пополнении. Для него это было неожиданно, но при этом желанно. Мне хотелось подержать это в секрете, но животик рос и правда сама бы выплыла наружу. Мы с Максимом будем любить малыша и будем делать все, чтобы ребенок был счастлив. Совсем скоро нас будет трое, но при этом закончатся спокойные ночи. Только я совсем ничего не знаю о воспитании детей...
Изображение

На улице было очень хорошо. Не смотря на то, что на улице уже осень, было очень тепло. В такой день не лень прогуляться по городу, хоть в таком положении гулять тяжеловато. Я прошлась до книжного магазина и купила книгу о том, как воспитывать ребенка. Книга была замечательная! Все подробно описано, даже картинки добавили. Я как губка впитывала информацию и не пропускала ни одной фразы, ведь скоро все это пригодится.
Изображение

Максим окружил меня вниманием, точней не меня, а нашего малыша. Он разговаривал с животиком, слушал и трогал его. Малыш именно в эти моменты начинал бурно шевелиться, привлекая внимание отца. Все это было так мило, что я просто растворялась на это мгновение. Рождение малыша очень ожидаемое в нашей семье событие, и никто не сможет разрушить атмосферу предстоящего праздника. Просто есть тот человек, который пытается разрушить нашу семью, но у него ничего не получится.
Изображение

После телячьих нежностей я преподнесла Максиму маленький подарок. Хотя подарком это считать глупо, но раз он в красивой коробочке, то через силу можно назвать подарком. Прочитать ему книгу надо обязательно, ведь я буду оставлять ребенка с Максимом на время, а как он будет с ним сидеть? Здесь самая нужная информация, так что пусть сидит, читает.
Изображение

На улице была замечательная погода! Хоть на улице льет дождик, воздух очень теплый. Гулять в такой день не лень, ведь можно попрыгать по лужам, да и просто ощутить запах сырой земли. Делать мне дома нечего, поэтому я отправилась гулять в парк. Там и воздух свежий, и народ есть. Скучно точно не будет! Даже ребенок рад прогулке, толкается в животике.
Изображение

За этот день я очень устала. Вроде ничего такого не делала, но очень устала. В таком положении даже гулять становится тяжело, а про домашние дела я уже молчу.
Максим тоже устал, поэтому мы отказались от активных развлечений и решили просто посмотреть телевизионные программы.
Изображение

Посмотрев на себе в зеркало, я поняла, что скорее всего родится девочка. Почему я так решила? Девочки обычно забирают красоту матери, а я давно начала терять эту красоту. Надеюсь, Максим этого не замечает. Когда родится ребенок, красота вернется или я останусь такой? Так, все! Хватит себе накручивать! Я была красивой, такой и останусь. Никто у меня ничего не забирает, это всего лишь иллюзии.
Изображение

Дурачиться с ребенком самое то! Я кривлюсь в зеркале, а малыш внутри меня буянит.
Изображение

Видимо малыш буянил не просто так. Только я легла спать, как я почувствовала резкую боль. Я вскочила с кровати и начала орать, зажимая живот. Через мгновение я поняла, что рожаю. У меня началась паника! Я не знаю, что мне делать. Так, Молли, соберись! Первым делом надо разбудить Максима, собраться и отправиться в больницу, чтобы родить там, а не здесь возле кровати.
Изображение

До больницы мы доехали за пять минут, но для меня эта дорога казалась вечностью. Боль меня местами отпускала, но в следующий раз отражалась ещё сильнее.
Но уже скоро я про все забыла. На руках я держала свою доченьку. Роды прошли без осложнений, да и родила я быстро.
Я была на седьмом небе от счастья! Я теперь мама. Мы назвали нашу доченьку Соня.
Изображение

Прибыв домой, я решила зайти на сайт молодых мам. Там много полезной информации, да и просто можно пообщаться. Кто-то там уже родил, а кто-то на подходе. Все друг друга поддерживают, помогают... Вот именно в этот момент я поняла, что у меня нету подруг. Во время беременности (кроме мужа) меня никто не поддерживал, не общался со мной. Я совсем одинока в плане общения, хотя раньше у меня были веселые компании. Так сложно найти настоящий друзей, а тут и обычных я не смогла удержать.
Изображение

Максим замечательно справлялся с Сонечкой, она сразу успокаивалась на его руках. Со стороны это так мило смотрелось, что у меня от счастья потекли слезы. Я просто не могла сдержать эмоций, у меня замечательный муж.
Изображение

Мое чудо проголодалось. Я аккуратно взяла свой комочек радости, боясь сделать неловкое движение, и начала кормить её из бутылочки. Она так мило причмокивала, что я просто не могла сдержать улыбки. Мне больше ничего не надо, ведь я и так счастлива. Я сделаю все, чтобы моя малютка была счастлива в этом мире.
Изображение

Сегодня День всех святых. В парке устроили тематический праздник, который я не смогла пропустить. В глубине парка я нашла домик с приведениями. Зайдя внутрь, мне стало немного не по себе, но я все равно пошла вперед. Я постоянно оглядывалась, ведь шорохи и голоса не оставляли меня ни на секунду. Мне стало страшно тогда, когда я почувствовала чье-то прикосновение, но обернувшись, я никого не увидела. Как ошпаренная я вылетела из этого дома, но уже в виде призрака.
Изображение

Потом мне захотелось принять участие в поедании варенья. Соперницу я ждала долго, даже уже хотелось отказаться от этой идеи, но она появилась. Мы соревновались минут пять, но в итоге я заняла второе место. Мне не обидно, ведь главное не победа, а участие.
Изображение

Макс решил меня порадовать, повесив гирлянду на крышу нашего дома. Со стороны смотрится красиво, а на деле набегает большой счет за электричество. Ну ничего, пару дней повесит и снимем.
Изображение

Утром Максим отправился на городской праздник в парк. Я тоже хотела туда оправиться, но малютку мы не хотели брать с собой. В виду того, что я вчера была на празднике, Максим отправился туда один. Пусть развлечется, а потом опять поникнет с головой в семейную жизнь. Максиму я доверяю и позволяю провести один выходной без меня.
Чтобы заработать билетики, Максим принимал участия в разных конкурсах. Например, в поедании яблок он занял первое место, хотя мне удавалось занять минимум второе.
Изображение

Потом он отправился на следующий конкурс. Там были те же условия, что и у меня. Ему надо было съесть варенье быстрее всех, так ещё и без рук. Тут он, конечно, уже не выиграл, но зато был безумно рад. Еще он был перемазан в варенье...
Изображение

И только потом мне стало понятно, зачем он зарабатывал эти билетики. Дело в том, что у нас недавно сломались зонтики, а мы приобрели их на городском праздники за эти призовые билеты. Еще эти зонты можно купить в обычном магазине, а Максим об этом не знал.
Изображение

Вечером Максим подарил мне один зонтик.
-Скажи, а ты ездил на праздник только из-за зонтиков?-спросила я, загадочно улыбаясь.
-Ну нет, а что?
-Просто эти зонтики можно купить в обычном магазине.-ответила я.
-Ты в этом уверенна?
-Да.
-Вот блин, а я как дурак зарабатывал эти билетики.-бормотал Максим, уходя в другую комнату.
Изображение

Время летит быстро, поэтому надо ценить каждый миг. Я стараюсь постоянно находиться со своей малышкой, ведь Сонечка не всегда будет маленькой. Так приятно, когда она своими нежными ручками пытается меня обнять.
Изображение

Я выглядела усталой, и Максим это заметил. Он хотела, чтобы я отдохнула, провела время в свое удовольствие. Недолго думая, мой муженек вручил мне билеты в кино. Я была безумно рада, ведь мне никогда не приходилось посещать кинотеатр в этом городе, да ещё и Максим показал свою заботу. Что может быть лучше, чем забота близких?
Кино мне очень понравилось. Даже по началу зал не хотела покидать, хотелось фильм ещё раз увидеть.
Изображение

После кинотеатра я решила заехать к брату. Мы с ним давно не виделись, а я имею свойство скучать. В гости ко мне он не заходил, поэтому без предупреждения нагряну я.
Дома его не оказалось, но ждать долго не пришлось. Как только я позвонила в дверь, подъехало такси и из салона вышел Роберт. Он пригласил меня в дом, налил кофе "Нескафе" и начал разговор. Сначала он рассказал о своей работе, о личной жизни, а потом дал слово мне. Ему было интересно слушать про Софию, ведь Роберт очень любит (хотя я раньше об этом не знала). Разговаривали мы очень долго, но пришло время прощаться. Он обещал заглянут ко мне.
Изображение

Погода портилась с каждым днем, и к концу осени день выглядел как поздний вечер, так ещё и дождь лил как из ведра. Именно в такой день мне пришлось вылезти из теплой кровати и отправится на съемку рекламы. Заказчику требовалась девушка с рыжими волосами для рекламы духов, а прошла манекенщица заболела, поэтому снимать пришлось мне (так посоветовал мой директор). Радовало только то, что за работу должны хорошо заплатить.
Изображение

Я была права, время летит быстро и незаметно. Сонечка сегодня праздновала свой День Рождение, а я должна торчать на этих съемках. После всей работы я помчалась домой, ведь мне не хотелось пропустить торжественным момент. Но когда я зашла в дом, Максим и Соня за обе щеки уплетали торт, купленный мною вчера. Ну разве нельзя было подождать маму? У дочери первый день рождения, а я его умудрилась пропустить.
Изображение

В этот же день Макс учил Соню ходить. Первые шаги многим удаются с трудом, но моя дочь уверенно держалась на ногах (правда с самими шагами была проблема). Максим долго показывал и объяснял, как надо правильно ходить, но в итоге сам споткнулся и упал, тем самым сильно рассмешил Соню и меня. После увиденного, чадо начало повторять за папой. Она вставала и плюхалась на пятую точку.
Изображение

Мы все-таки решились доверить ребенка няне. Сначала я хотела позвонить Роберту, но решила его не беспокоить, ведь он сегодня работает.
Сегодня первый день зимы, поэтому мы с Максом отправились в парк.
Первым делом мы решили освоить коньки, а потом уже все остальное. Без падений не обошлось, хотя у кого их не было? Только на катке я долго не задержалась.
Изображение

Мое внимание привлек вот этот заснеженный спуск. Мне объяснили, что там катаются на сноубордах. Я решила прокатится на этой доске, ведь раньше я её даже в глаза не видела. Я стояла на краю склона, собираясь с мыслями, вокруг стояла толпа народа, и тут, сзади, я почувствовала резкий толчок. Я долго не мола понять, что произошло, но мощный порыв воздуха пробудил меня. Народ начал ликовать (мне было интересно - почему?), а я жутко боялась падения, но его, к счастью, не было.
Изображение

Потом я увидела народ возле ратуши. Любопытство взяло надо мной власть, и я пошла к толпе. Подойдя вплотную к зданию, я поняла, что люди протестовали против зоопарка в нашем городе. Местные власти решили открыть зоопарк, завезя туда экзотических и редки животных (интересно, кому они понадобились). Поняв, что эти животные нам точно не нужны, я присоединилась к народу. Но не прошло и часа, как приехала полиция и все нас разогнали.
Изображение

На улице похолодало и даже моя теплая жилетка не спасла меня. Ларек ещё работал, поэтому я решила выпить горячего кофе. Согреться мне удалось, но тут же проснулось чувство голода. До дома было далеко, а в ресторане есть совсем не хотелось. На выручку пришел тот самый ларек. Я купила крылышки в острой панировке и, сев за свободный столик, стала уплетать их за обе щеки. Да простит меня мама, но такой вкуснятины я в жизни не ела! Только интересно одно, где в парке можно такое приготовить? Хотя ладно, главное это вкусно.
Изображение

Первый день зимы, а на улице уже сугробы. Дома делать нечего, поэтому я решила сделать снежный домик. Может я и похожа на маленького ребенка, но ведь взрослым тоже надо вспоминать детство. Зима для того и нужна, что бы лепить снеговиков и строить снежные домики.
Изображение

Вот так! Я достроила это холодное жилище и отправилась спать. Да-да, я собралась спать в этом доме. Со стороны кажется, что там холодно, но на самом деле очень тепло, можете сами проверить. Только там не очень удобно... И вот только я начала засыпать, как тут же приперся Макс, и сон как рукой сняло. Вы уже не маленькие, так что ничего вам объяснять не надо.
Изображение

Утром я обучала свою малышку говорить. Не обращайте внимание на то, что я в платье. Просто вчера я спала в обычной одежде на снегу, и она вся промокла, поэтому пока пришлось одеть платье. Так, мы что-то отделились от темы... Соня пыталась правильно выговаривать слова, но ей это ещё не удается. Но как говорится: "Терпение и труд все перетрут!" Поэтому надо продолжать в том же духе.
Изображение

Видно вчерашний ужин сказался на моем здоровье. Я отравилась! Рано я их похвалила, ведь сегодня у меня сложилось другое мнение о них. Я напишу на них жалобу, нет, я заставлю их самих съесть эту еду! Мало им не покажется.
Изображение

тех.часть
Изображение

Изображение

Изображение

Если вы прочитали отчет, то оставьте отзыв, пожалуйста! Мне очень важно знать ваше мнение.
Последний раз редактировалось [Плюшневая] 02 апр 2013, 07:36, всего редактировалось 1 раз.
Алина) Ко мне на ты.
[Плюшневая]
Опытный геймер

Сообщение beautifuls » 01 апр 2013, 22:03

Алина ( ты не против, если я буду обращаться к тебе по имени ? ), не большая просьба. В каждом отчёте пиши пожалуйста его номер.
Например: Поколение II
Неделя 10
Отчёт 2

Лично мне так будет гораздо удобней))
А теперь по поводу самого отчёта)) Скрины не плохие, а текст мне понравился и если честно, я не понимаю, почему комментарии тебе не пишут. Да, над текстом нужно работать для того, чтобы он был идеальным, но он получше некоторых династий в которых пишут отзывы.
Молли мне нравится)) Красотка и характер интересный)))
Максим тоже)
Поздравляю с прибавлением в семействе)) Соня - красотка, а когда вырастет, я уверена, она станет ещё краше))
[Плюшневая] писал(а):Я отравилось! Рано я их похвалила, ведь сегодня у меня сложилось другое мнение о них. Я напишу на них жалобу, нет, я заставлю их самих съесть эту еду!

Дааа, отравилась))) :) Как я понимаю скоро будет ещё один ребёночек)))
А ещё у меня остались смешанные эмоции. С одном стороны, я рада, что у Молли всё хорошо и семья уже есть, а с другой, хочется интриги, чтобы не было всё так гладко. :)
Жду следующего отчёта))

[Плюшневая] писал(а):Я тоже не особо активная, просто у меня времени не хватает. Читала много династий, оставляла комментарии, а сейчас редко заглядываю в темы. Даже свой отчет я уже несколько недель пишу, а толку ноль...

Постарайся всё же найти на это время)) Почитай династии, возьми что-то на заметку) Да и к тому же тебя заметят и в твою династию тоже захотят зайти. Вот в моей династии как-то отписалась mmortyy ( к сожалению её имени я не знаю ), потом я решила и к ней заглянуть и не пожалела)) Её династия ( хоть и отчётов там пока не много ) мне понравилась.
Да и вообще, будь активной не только в династиях, но и на всём сайте, тогда люди тебя заметят))
Это моё мнение, может тебе это поможет)) :)
Изображение
beautifuls
Опытный геймер

В кошельке: 39.00
Благодарил (а): 42 раз.

Пред.След.

Вернуться в Архив династий