Династия Кляймер (TS3)

Модераторы: Герда, Пальма

Re: Династия Кляймер (TS3)

Сообщение Цап-Царапыч » 29 янв 2013, 00:50

Ооо, а как так вышло, что Милену уволили?? Или ты сама заставила ее уйти с работы (для сюжета)?
Изображение
Цап-Царапыч
Любитель "Симсов"

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 43 раз.

Сообщение Nasyja911 » 29 янв 2013, 11:38

Отчет закончился так...резко! :o Это лично мое мнение, но я люблю, когда текст имеет логическое завершение ;)

А вообще неплохо, только маловато :) Очень интересно, кто же все-таки звонил Хэнку? Как-то быстро Милена это забыла... Я бы устроила разнос! :lol: Ну, может ты расскажешь все в следующем отчете :)
Изображение
Nasyja911
Новичок в "Симсах"

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение [Плюшневая] » 02 фев 2013, 14:12

Цап-Царапыч писал(а):Ооо, а как так вышло, что Милену уволили?? Или ты сама заставила ее уйти с работы (для сюжета)?

Нет, это вышло случайно. Её уволили за то, что она попросила прибавки к зарплате...
Nasyja911 писал(а):Отчет закончился так...резко! :o Это лично мое мнение, но я люблю, когда текст имеет логическое завершение ;)

А вообще неплохо, только маловато :) Очень интересно, кто же все-таки звонил Хэнку? Как-то быстро Милена это забыла... Я бы устроила разнос! :lol: Ну, может ты расскажешь все в следующем отчете :)

Ну так получилось...
Милена может устроит разнос, но позже...

Продолжение нужно?
Алина) Ко мне на ты.
[Плюшневая]
Опытный геймер

В кошельке: 10.00
Благодарил (а): 37 раз.

Сообщение Nasyja911 » 02 фев 2013, 20:18

мое мнение - НУЖНО!
Изображение
Nasyja911
Новичок в "Симсах"

Сообщение Цап-Царапыч » 03 фев 2013, 05:49

Nasyja911 писал(а):мое мнение - НУЖНО!

Я согласна! Даже если не хочешь скандалить, то разобраться все равно нужно. Если бы моему мужу вот так вот позвонила девица и сказала, что у него там с ней какая-то "личная жизнь", то уж я бы не оставила это просто так :twisted:

Кстати, даже не знала, что сима могут уволить из-за того, что он просит повышение или прибавку... :o Жалко так.
Изображение
Цап-Царапыч
Любитель "Симсов"

Благодарил (а): 43 раз.

Сообщение -Mr.Dreams.Sea- » 03 фев 2013, 15:39

Так-с ну вот и я решил посмотреть вот эту династию. Для начала, хочу отметить, что симка у тебя получилась весьма красивой - миленькая.
Да, предыстория получилась весьма грустная, да и чаще всего у всех династий грустное начало, но надеюсь - конец будет счастливым.)
Отчеты мне весьма понравились. Думаю, в тексте было упущено несколько важных фактов для сюжетной линии и в описании героев, что меня немного запутало, но ничего - разобрался как-то.
А ну и мало чего было о других персонажах семьи, а скорее все о Милене, но мне то не сильно мешало.)
Ну-с малыш Роберт получился очень милым и даже то что он оборотень мне кажется весьма милым - наследство это вам не шуточки..ахах весь в отца пошел)
Да и вообще малыши оказались весьма и весьма милые. Молли тоже очень миленькая получилась) А отношения с матерью просто загляденье - думаю это нужно ценить)
Последний отчет уже получился с такой себе сюжетной линией, что меня порадовало - так как уже описывались не только бытовые действия симов, а это уже хорошо. Правда последний отчет был немного короткий, но думаю, в следующий отчет будет побольше.
Буду ждать следующий отчет и следить за жизней твоей симки.
Желаю удачи и что бы всегда были силы писать хорошие и качественные отчеты.)
-Mr.Dreams.Sea-
Новичок в "Симсах"

Сообщение [Плюшневая] » 06 фев 2013, 19:57

Неделя 8
Поколение I

От лица Молли.
На дворе выходной, а мне приходится выполнять приказы начальства. На работе мне приказали прочитать книгу, вот теперь сижу, читаю. Книга, конечно, не интересная, но прочитать для работы надо обязательно.
Изображение

Первый раз в жизни мы решили заказать пиццу. Может эта еда вредная, но зато очень вкусная и сытная. Запах запеченных колбасок растянулся по всему дому, из-за чего живот запротестовал, прося небольшую порцию. Молли пицца очень понравилась, а вот Роберт почему съел всего один кусочек. Я и Хэнк набросились на пиццу с удовольствием, хоть раньше и не пробовали.
Изображение

Очередное свидание с Максом оставило след в моей душе. Все было так романтично! Легкий бриз, запах моря, звезды и любимый... Все было как в сказке, которую я сочиняла на ходу.
Мы долго наблюдали за звездами, представляя, что это какие-то знаки нашей жизнь. Это было так приятно, ведь по звездам мы составляли нашу будущую, совместную жизнь. Именно в этот момент я была по настоящему счастлива, хотя вместе мы будем ещё счастливее.
Изображение

Роберт познакомился с новой соседкой. Её зовут Валерия. Девочка очень милая и симпатичная, чем она и зацепила Роберта. Они весь вечер провели вдвоем, обсуждая разные темы. Не смотря на то, что они только приехали, Лера уже нашла себе работу, чем очень удивила Роберта. Роберт очень озабочен учебой, поэтому у него нету возможности работать, а у Лерочки и оценки хорошие и работа есть.
Изображение

Максим мне первый раз подарил цветы, хотя я ему даже не намекала. Как он узнал, что я люблю белые розы?
Во время разговора я поняла, что не могу жить без Максима.
-Максим, может нам пора жить вместе?-спросила я.
-Я бы рад, но ты понимаешь, что у моей тёте маленький дом, а ко мне поехать мы тоже не можем.-ответил с горечью Максим.
-А кто сказал, что мы переедем к тебе? Я предлагаю жить у меня. Родители не против, да и Роберт тоже.
-Окей, я только рад!
И с этого момента мы живем вместе. Скоро свадьба, детки...
Изображение

На следующий день Максим сделал мне предложение! Я была на седьмом небе от счастья! Теперь у меня будет своя семья. Неужели это со мной случилось? Ещё вчера мы даже и не думали жить вместе, а сегодня он мне делает предложения руки и сердца. Многие могут посчитать это не романтичным (делать предложение рано утром во дворе своего дома), то я была этому только рада. Зачем нужна шумиха? Это наш личный праздник, о котором узнают только родные и друзья.
Изображение

-Как насчет девичника и мальчишника?-спросила я.
-Если хочешь, устрой девичник, а я без мальчишника обойдусь.-ответил Макс.
-А что так?
-Ну просто здесь у меня нету друзей, а просто знакомых звать не хочется. Зачем им это? Я их почти не знаю, но при этом позову на личный праздник.
-Ну да, ты прав. Но я, пожалуй, попрощаюсь с холостятской жизнью.-сказала я.
-Только без измен!-строго ответил Макс.
-Дорогой, какие измены? Ну если только поцелуй...
-Молли!
-Да шучу я, шучу.-ответила я.
Праздник я решила провести в аквапарке, ведь клубов у нас нету, а в кафешке скучно.
Изображение

Праздник был замечательный, мы просто сходили с ума. Обливались шампанским, произносили смешные тосты, купались нагишом, пока не видели нас дети и подростки. А потом пришли танцоры, которых заказала одна из подруг. Нам все безумно нравилось, но я очень устала и отправилась домой. В итоге: я невсета-монстр, которая провела самый ужасный девичник. Я разве виновата в том, что очень утомилась? После этого приглашай их на торжества, все ведь испоганят.
Изображение

От лица Милены.
На домашний телефон опять позвонила та незнакомка. Что она от меня хочет? Меня волнует этот вопрос, поэтому этот шаг=нс я точно не упущу.
-Добрый вечер! Я хотела бы извиниться за прошлый раз.-сказала девушка на том конце провода.
-Хорошо, прощаю. Но кто вы и зачем это сделали?-спросила я.
-Я Вита. Раньше я работала вместе с Хэнком, а потом он рассказал начальник про то, чем я занимаюсь в рабочее время. Меня уволили, а Хэнка повысили. Я решила отомстить, хоть месть приносит вред и мне.-ответила девушка.
-Понятно. А если бы из-за вас мы с Хэнком развелись? Скажите спасибо за то, что я не устроила разнос в доме.
-Я этого и хотела, хотела отомстить таким образом. Простите меня...
На этом разговор был закончен, Вита бросила трубку.
Изображение

Ро встретил Леру после работы, ведь он по ней соскучился. Может это детская любовь, а может они потом будут счастливы вместе. Все такое непредсказуемое, ведь уже и не знаешь, что ожидать от жизни. Но в любом случае я только за, если они буду вместе, они подходят друг другу не только внешность, но и характером.
Изображение

Перед свадьбой я решилась на операцию. Я считала себя полной, поэтому решила немного себе уменьшить формы. Сегодня операция, а завтра устроим свадьбу. Эх, скорей бы завтра...
Изображение

тех,часть
Изображение

Изображение

Изображение

Отчет получился маленький по определенным причинам, а по правилам переигрывать нельзя. Разрешаю вам закидать меня арбузами, но только сладкими :P
В след. отчете проглядывается пару интересных событий, ну или когда Роберт подрастет...
Если вы прочитали, то оставьте, пожалуйста, отзыв. Тем более, если у вас есть поправки)
Алина) Ко мне на ты.
[Плюшневая]
Опытный геймер

Сообщение Nasyja911 » 06 фев 2013, 22:04

Мне отчет понравился! Он хоть и маленький, но такой душевный, романтичный :D
Очень рада за Молли и Макса, поздравляю их с помолвкой! :)
Да и Роберт нашел свою половинку...Эх, первая любовь, как это здорово!

В общем на мой взгляд ты молодец! ;) Жду продолжения
Изображение
Nasyja911
Новичок в "Симсах"

Сообщение [Плюшневая] » 06 фев 2013, 22:17

Nasyja911 писал(а):Мне отчет понравился! Он хоть и маленький, но такой душевный, романтичный :D

Рада, что тебе понравился отчет) В следующем отчете будет много событий)
Очень рада за Молли и Макса, поздравляю их с помолвкой! :)
Да и Роберт нашел свою половинку...Эх, первая любовь, как это здорово!

Периуд любви объявляется открытым :)
В общем на мой взгляд ты молодец! ;) Жду продолжения

Спасибо, мне приятно это читать) Завтра начну готовить отчет ;)
Алина) Ко мне на ты.
[Плюшневая]
Опытный геймер

Сообщение [Плюшневая] » 12 фев 2013, 14:08

Эх, не читают больше мою династию((
Пишу новый отчет, будете читать? Или уже не интересно?
Просто раньше много было отзывов, а теперь только один. Если не нравится, то напишите об этом, чтобы я об этом знала и исправлялась :D
Алина) Ко мне на ты.
[Плюшневая]
Опытный геймер

Пред.След.

Вернуться в Архив династий