Династия Гамми. утеряна.

Модераторы: Герда, Пальма

Re: Династия Глам.

Сообщение майлисайру » 07 окт 2012, 21:25

Поздравляю с началом династии)
Крис симпатяга, ассоциируется с эльфом...эльфийкой :)
В городе она неплохо освоилась. Про её походы интересно читать,
только текста маловато, но, надеюсь, со следующим отчётом его станет больше.
Жду следующий отчёт ;)
майлисайру
Опытный геймер

В кошельке: 53.00
Благодарил (а): 247 раз.

Сообщение sfera » 08 окт 2012, 14:07

Добралась и до тебя :)
Хочется отметить, что Кристель девушка оочень симпатичная, нежная такая женственная...
Еще когда я ее увидела, первые ассоциации были почему-то: ранчо, лошади, верховая езда...))) Стиль одежды боевой такой!))
А вот у Гасси, с которым познакомилась твоя героиня необычайно красивые голубые глазааа :) Нравятся, посмотрим, что дальше будет. Может Кристель тоже в них влюбилась :)
sfera
Журналист

В кошельке: 111.00
Благодарил (а): 232 раз.

Сообщение Smilik » 08 окт 2012, 14:27

Скрин с панелью навыков, когда я увижу? Причем не обрезанную, а полностью панельку.
Черная Вдова - отчет от 11.03.2013
Династия Авдеенко - первый отчет II-го поколения от 09.03.13
Отчет в дневнике от 15.02.2013
Отчет в городке от 3.01.2013
Smilik
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Саша Симсоманка » 11 окт 2012, 15:58

Smilik писал(а):Скрин с панелью навыков, когда я увижу? Причем не обрезанную, а полностью панельку.

Прости, пожалуйста, Оль. Раньше никак не получалось. Всё, добавила)).
майлисайру писал(а):Поздравляю с началом династии)
Крис симпатяга, ассоциируется с эльфом...эльфийкой :)
В городе она неплохо освоилась. Про её походы интересно читать,
только текста маловато, но, надеюсь, со следующим отчётом его станет больше.
Жду следующий отчёт ;)

Спасибо большое)). Приятно. С кол-вом текста обещаю исправиться!
sfera писал(а):Добралась и до тебя
Хочется отметить, что Кристель девушка оочень симпатичная, нежная такая женственная...

Спасибо)). Создавая эту симочку я старалась, как никогда.))
sfera писал(а):Еще когда я ее увидела, первые ассоциации были почему-то: ранчо, лошади, верховая езда...))) Стиль одежды боевой такой!))

Ага, это часть стиля Крис)).
sfera писал(а):А вот у Гасси, с которым познакомилась твоя героиня необычайно красивые голубые глазааа :) Нравятся, посмотрим, что дальше будет. Может Кристель тоже в них влюбилась :)

Да мне и самой интересно)). Думаю, Крис запала на эти глазки)).
Няшка писал(а):Мне понравилось)
Да,текста не так много-но читается легко,мне нравится)
За первую неделю Крис столько сделала)
Жду следующий отчёт)))

Спасибо))**

На днях следующий отчёт. Не терпится :D
Не будет до 20 июня.
Саша Симсоманка
Опытный геймер

В кошельке: 5.00
Благодарил (а): 20 раз.

Сообщение ЗайюнькА » 13 окт 2012, 11:39

Отчёт очень хороший,мне он очень понравился.Глазки в Кристель мне очень нравятся.Жду следущего отчёта :D
ЗайюнькА
Опытный геймер

В кошельке: 82.00
Благодарил (а): 653 раз.

Сообщение Пальма » 14 окт 2012, 08:05

Мне первый отчет, однозначно, понравился. Хотелось бы, как здесь уже писали, побольше текста, но в целом очень неплохо!
Основательница, повторюсь, красивая, просто ангел. Только смотрю на нее в этих шортиках и хочется ее накормить, такая она худенькая :)
А Гасси... ммм... :roll: такие глаза, просто утонуть можно!
ИзображениеЯ вас помню :-)
Пальма
Опытный геймер

В кошельке: 240.00
Медали: 1
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 383 раз.

Сообщение Саша Симсоманка » 14 окт 2012, 10:38

ЗайюнькА писал(а):Отчёт очень хороший,мне он очень понравился.Глазки в Кристель мне очень нравятся.Жду следущего отчёта :D

Спасибо)), для меня очень важно положительное мнение. ;) Приятно)). И вдохновляет)*

Пальма писал(а):Мне первый отчет, однозначно, понравился. Хотелось бы, как здесь уже писали, побольше текста, но в целом очень неплохо!

Спасибо)). Сделаю всё, чтобы 2-ой отчёт был лучше).
Пальма, очень приятно слышать похвалу от тебя. Так как нахожу твою династию одной из лучших) :D
Не будет до 20 июня.
Саша Симсоманка
Опытный геймер

Re: Династия Гамми.

Сообщение Саша Симсоманка » 15 окт 2012, 12:41

Отчёт №2.
Поколение 1. Неделя 2.
Ах, как же легко дышится! Как же хочется жить! Как прекрасен этот город!

За первую неделю мне жутко надоело жить одной. Как-то пусто, что ли. И я взяла их приюта очаровательного рыжего котёнка. Этот комочек счастья я назвала Фифи. Какая же она милашка! Такая маленькая, крошечная, забавная. Мы очень быстро подружились.
Изображение

Сегодня у меня выходной. С утра мне позвонили из местного театра. Мне предложили выступить у них. Йеес! Наконец-то, меня заметили, как музыканта! Похоже, я потихоньку станавлюсь знаменитой. Так держать, Кристель Гамми!
Изображение

Но выступление только вечером.
Почему бы не сходить куда-нибудь до этого? Решение принято: иду в музей. Очень интересно узнать историю этого чудного города.
С прекрасным настроением я вышла из дома. Проходя мимо парка, я заметила милую птаху. И не понятно, что этот "какаду" здесь делает.
Изображение
А вот и музей. Сколько же здесь всего красивого! А вот этот медный дяденька, посреди комнаты - это основатель Аппалузы.
Изображение
Какой красивый фонтан! Да, в Риверью такой красоты не увидишь. Выходя из галереи я заметила парня, в форме пожарника (как мне показалось), проходящего мимо.
Ммм, а он ничего! Очень даже ничего! Я поспешила познакомиться с ним.
Изображение
-Привет! - задорно сказала я.
-Это откуда же у нас в городе такая красота? - очень кокетливо ответил мне он.
А я ничуть не смутившись продолжила:
- Я - Кристель. А ты?
-Авейн. Авейн Пинкертон.
Авейн оказался ну очень приятным в общении мужчиной. К тому же, жутко обаятельным. Авейн работал в местной клинике. А мне почему-то показалось, что он пожарный. Так уж он мужественно выглядел!
Изображение
Мы проболтали до самого вечера.
-Боже, Кристель, Ваши глаза сводят меня с ума!
В ответ я приблизилась к нему и поцеловала.
Изображение
Я чувствую, между нами зажглась маленькая искра, которая с каждым мгновением разгорается всё сильней и сильней. Я влюбилась! Искренне, по-настоящему, слепо, глухо. Влюбилась.
-О, Кристель...- протянул Авейн нежно беря меня за руки.
-Чёрт! Мне ведь уже пора! У меня ведь выступление!
Я уже собиралась бежать, но Авейн держал меня и не отпускал.
-Только скажи, что мы встретимся вновь!
Но так ничего не ответив, с загадочной улыбкой на устах, я освободилась от его объятий и молча поспешила с театру.
О, я никогда не забуду то чувство! Словно Золушка, тороплюсь успеть к полуночи. Господи, с какой же бешеной силой бьётся сердце.

Изображение
Моё выступление прошло сногсшибательно. Я закрутила такое соло, что все просто ахнули. Сама не ожидала от себя такого! Мне заплатили хороший гонорар, примерно 1600 симолеонов, и просили почаще давать такие концерты у них. Ах, что может быть лучше влюблённой гитаристки?

Было уже очень поздно, когда я поймала такси и отправилась домой. Я сидела и думала, а не превратится ли машина в тыкву, если не успею до полуночи?
Авейн... У меня мурашки по коже, когда я его представляю. Какие глубокие глаза. Какие высокие скулы... А эта его задорная чёлка... Похоже, я сошла с ума.
Изображение
На слудующее утро мне позвонил Авейн и пригласил вечером на свидание.
Изображение
Ура! Неужели, он сделал это первым? Оо, не терпится! Скорей бы.
И вот, придя с работы я была во все оружия.
Яркий мейк-ап, потрясающее (хотя и чересчур откровенное) платье, головокружительные каблуки - и опля! Я готова покорять!
Изображение
Авейн пригласил меня в караоке-бар. А у него есть вкус!
Как и положено приличной девушке, я пришла с опозданием. Мой прЫнц был уже тут. Но когда он меня увидел, уже просто не смог злиться.
Я была расстроена его внешним видом. Я знаете ли, старалась тут! Наводила марафет, полчаса выбирала, в чём пойти.. А он! А он пришёл в своей рабочей форме. Хотя... Он ведь мужчина. К тому же, он работает. Наверно, просто не успел переодеться. Бедненький мой!
Изображение
Мы поцеловались. Это было прекрасно. Незабываемо.
А потом отправились спеть вдвоём. Вот это дуэт! Посетители бара ещё долго нас не забудут!
Изображение
"Tell me way..." - пели мы во всё горло. Может, певцы из нас никакие, но пара мы сногсшибательная!

-Но что, партейку? - задорно спросила я у Авейна, кокетливо встав возле бильярдного стола.
-Ну, мадемуазель! Я ослеплён вашей красотой! Как я могу играть, лишённый зрения?
Вот в чём, в чём, а в умении общаться с девушкой Авейну не откажешь.
Изображение

А теперь фото на память! Скажите "ЧИИИЗ!"
Изображение
Фотографии получились первоклассными. Давно так не веселилась!
Засыпала со сладкой мыслью: "Любовь взаимна".
Изображение
Хорошенько выспаться из-за вчерашнего свидания не удалось. Опять прозвенел гадкий будильник и нарушил мои сладкие сны.
Кстати, о работе. Моя карьера продвигается очень хорошо. На работе мне удалось завести нужные знакомства. И теперь я знаменита!

Мой внешний вид не совсем соответствует статусу. И я решила для работы подобрать вот такой наряд:
Изображение
Так-то лучше!
На работе, впрочем, как всегда, сплошной тарарам. Похоже, у Ким что-то не ладно в личной жизни - очень уж она сокрушается на нас, простых смертных.
Но я все же не раскисаю - работаю, что есть сил. Иногда всё же голова гудит. Бумаги, заявления, заявления, бумаги, кофе. Какой может быть кофе? Я ведь уже не секретарша! Но Ким всё-таки уверена, что это моя прямая обязанность - варить ей кофе дважды в день. Я уже привыкла. И, в целом, люблю свою работу.
Изображение
Как хорошо, что мой начальник женщина. Не хватало мне интриг на работе.
Ну вот, даже на работе не могу сосредоточиться на деле! Всё у меня какие-то тараканы в голове. Ну вот такая я, не правильная.
Ким всё же соизволила отпустить нас домой. Я с облегчением села в машину. Кстати, теперь за мной приезжает очень даже приличное авто. Чему я несказанно рада. Не может же звезда такого уровня ездить на развалюхе? Шучу, конечно.)
Изображение
Наконец-то я дома. Сумасшедший денёк выдался! С ужасом обнаружив, что мисочка моей маленькой Фифи пуста, я принялась готовить котейке обед.
Изображение
Не обращайте внимания на мой внешний вид. В конце концов, я дома! Могу себе позволить!)

Спешу с радостью сообщить, что мой котёночек подрос! Вот такой красоткой стала Фифи!
Изображение
Изображение

После такого чудесного вечера, что устроил мне Авейн, я считаю своим долгом устроить нам не менее прекрасное свидание. Назначила ему встречу в моём любимом баре в 7 вечера.
Мой внешний вид был ничуть не хуже вчерашнего. Видимо, Авейн оценил это роскошным букетом. Какой он галантный! И я влюбилась по уши!
Изображение
Я принесла нам напитки. Авейн очень смутился.
-Милый, это так глупо! В 21-то веке! Почему девушка не может угостить парня? Тем более такого обаятельного.
Авейн заметно расслабился после этой фразы и мы выпили, весело "травя" анекдоты. Ох, шутник!
Изображение
И тут я почувствовала, что уже не стою на земле. Это Авейн подхватил меня на руки и кружил, кружил... Ещё немного, и нам понадобились бы услуги прачечной.)
Изображение
-Люблю тебя!!-громко-громко крикнул он.
А мне было совсем не стыдно, что нас все слышали...

Не могу поверить. Это случилось! Случилось!!!
Теперь мы с любимым живём вместе. Какая я счастливая! Всё случилось как-то быстро и само собой.

У нас началась счастливая, почти семейная жизнь. Авейн оказался жутко заботливым мужчиной. Он буквально носил меня на руках!
Готовку Авейн взял полностью на себя, так как кулинария - не совсем моё. Точнее совсем не моё.
К тому же, готовит он просто шикарно! Если это слово тут уместно. Как бы мне не поправится на таких-то оладушках! Но Авейн говорит, что я ему нужна любая. Как я его люблю!
Изображение
Всё время мы проводим вместе. Сколько нежности в наших отношениях! Я поверить не могу, что это происходит со мной.
Шалунишка!
Изображение
Нужно сказать, что Авейн отличается жгучим темпераментом. Поэтому чуть повздорив с начальником - он уволился с работы. Конечно, денег у нас немного. А нам, вообще-то, много и не надо.
После месяца совместной жизни мы начали задумываться о свадьбе.
-Эх, такую свадьбу устроим!.. Век Аппалуза не забудет!- мечтательно произносил Авейн. А я только обнимала его нежно-нежно.

Но увы. Моим мечтам не суждено было сбыться.
Как-то на работе выдался жуткий день. И чтобы снять напряжение я отправилась в караоке-бар. Дай, думаю, сыграю партейку в бильярд.
И только успев подняться на второй этаж, а именно там находится бильярдный столик, я увидела картину, которая повергла меня в шок.
Рядом с Авейном стояла какая-то девица. Я так поняла, что это гимнастка. Я стояла рядом, а ведь они даже не заметили меня! Видимо, очень уж были увлечены друг другом. Авейн говорил ей, комплименты. И талия у неё шикарная, и губы у неё роскошные! Фу! Как? Как он мог? И это после всего, что между нами было...
Изображение
Авейн заметил меня, но было уже поздно. А поспешила удалиться и не закатывать скандал здесь. Авейн догнал меня только в доме. И тут я устроила ему настоящую сцену.
-Но как ты мог?-никогда бы не подумала, что мои голосовые связки способны на такое.
-Крис, успокойся! И не ори на весь город! Ты всё не так поняла!
-Не надо! Не надо жалких оправданий! Всё я прекрасно поняла!
В ответ Авейн ударил меня. И я невольно заплакала. По его реакции я поняла, что он и сам был в шоке от того, что сделал.
-Господи... Крис... Я... Я не...
-УБИРАЙСЯ!
-Но... но я...
-ВОН!
Изображение

А потом... Потом он ушёл. А потом тупая боль в сердце. Что я наделала? Что я наделала... Зачем я так? Может, всё действительно не так? Что же я наделала.
Эта ночь была ужасной. Что я только не чувствовала. Я едва не сошла с ума. Я спала одна в нашей кровати. Как одиноко. Как пусто. Как холодно.
Изображение
Всё что осталось от Авейна - это машина. Его машина. Он оставил её мне. Это было очень благородно.
Изображение
Посреди ночи у меня появилось навязчивое желание съесть фрукты. И не смотря на позднее время я села в машину и поехала в продуктовую лавку.
Изображение
Продавщица посмотрела на меня, как на больную, когда я сказала: "Мне, пожалуйста, фруктов. И побольше. И вино. Чуть-чуть."
Изображение
И вот я снова дома. Без него. Одна. Бросив сумку с едой на пол, я прошла к своему синтезатору.
Изображение
Мелодии лились одна за одной. Необычайно грустные и красивые.

А на следующее утро я стала самой счастливой на свете. Я беременна! Не могу поверить, что у меня будет малыш! Я стану мамой!
Я решила, что на расставании жизнь не заканчивается. К тому же, мне есть ради кого жить. Жизнь требует перемен! Я позвонила начальнице и сообщила, что увольняюсь.
Изображение
-Кристель! Стоп! Что за дела? Мы не хотим терять такого сотрудника! - кричала Ким.

Но моё решение было принято. Скоро у меня будет малыш. А в доме совсем нет места! Ну что это такое! Я немедленно занялась расширением дома. И отстроила (строили-то, конечно, строители. Я лишь руководила) второй этаж и ограду. Слава богу, моих денег хватило. Теперь вот так выглядит мой дом:
Изображение
Теперь места намного больше и можно смело рожать.)

Моя беременность протекает легко. Я много времени отдыхаю.
Изображение
Читаю книги и журналы для будущих мам. Оказывается, чтобы малыш был здоровым, нужно побольше есть яблоки и арбузики. Я исправно следовала этому совету. К тому же, аппетит у меня был зверский.
Пузико потихоньку росло. Как же это чудесно - носить под сердцем своё счастье.
Изображение
Недавно меня пригласили посетить школьный концерт. Показать класс ученикам и немного подзаработать. Заплатили, конечно, не густо. Но эти симолеоны совсем не лишние.
Изображение

Я часто гуляю в парке. Чтобы побольше дышать свежим воздухом.
И вот однажды во время одной из таких прогулок я заметила его. Кажется, Авейн счастлив. У него всё хорошо. Я приняла решение никогда не рассказывать ему о ребёнке. Я сама воспитаю своего малыша. Во что бы то не стало.
Изображение

А всё-таки, я счастливая. Мой малыш толкается).

Изображение

Тех. часть.
Изображение
Изображение

Простите. Не заскринила момент переезда. Когда Авейн к нам переехал на счету было около 17000. А машину у него в багаже нашла.

Уфф... Как же я старалась, делая этот отчёт. Надеюсь, есть хоть какие-то улучшения. :)
radikal
Последний раз редактировалось Саша Симсоманка 17 окт 2012, 12:45, всего редактировалось 7 раз(а).
Не будет до 20 июня.
Саша Симсоманка
Опытный геймер

Сообщение Алекса » 15 окт 2012, 13:21

Ох,мне так нравиться твоя династия. Есть недочеты, но они почти не заметны. Ещё вот одно - где тех. часть? :?
Фифи очень прекрасный котенок. Я бы такого хотела.
Кристи тоже прекрасная. Очень рада,что у неё будет ребёнок. А уже тот такая тварь...Фу просто! Надеюсь, что он передумает.
Также Кристи молодец - работу бросила ради ребёнка. Многие женщина так поступают,но у них есть мужья,а у неё нет. Нужен ей нормальный мужчины,а вот с помощью такого момента можно так публику за драматизировать...Муа,просто будет династия.)
А вот недочеты (Я не буду говорить недочеты о грамматике. Сама не лучше пишу.) - некоторые скриншоты идут подряд. Это очень плохо, если у человека модем. Ждать пока, загрузиться фотография,а она однотипная. Потрачены деньги уже. Надо их объединяться в один,ну или хоть текста немножко писать. Ещё и один недочет - немножко получше фотографируй моменты в игре. Пытайся, чтобы в кадр попадали главные моменты.
Конечно, если ты хотела именно сделать так, то прости. Просто скриншоты делят текст,а у тебя больше скриншотов, чем текста. Ведь это не альбом династии Глам, а дневник.
Вот такие скриншоты мне не нравятся:
Изображение
Изображение
Изображение
Их можно было объединить.
Изображение
Вот смысл этого скриншоты я не вижу. Если он такой ловелас, то, как бы он отказал женщине в поцелуе? Да конечно она приблизилась к нему, но опять можно было его объединить с другим скриншотом. Ведь можно понять, что он ей отказал. Мне так кажется. :?
Изображение
Изображение
Изображение
Опять объединить или взять хоть один скриншот.
Так очень много не нужных скриншотов. К тому же ты нарушила правило - нельзя выкладывать в отчет больше 50 скриншотов. Сама такая была, но если ты меня учила - можно было преподать мне урок. Прости, если обидела
Жду следующий отчет и вдохновения тебе. ;)
Вот примерно так было бы намного лучше
Я, конечно, не хотела сделать изюминку. Просто показать, как бы было лучше. Может, кто то со мной не согласен, но я видела твой фан-арт и могу сказать,что ты можешь намного лучше.
Изображение
Изображение
Изображение
Алекса
Опытный геймер

В кошельке: 22.00
Благодарил (а): 27 раз.

Сообщение Саша Симсоманка » 15 окт 2012, 13:45

Алекса, с тех. частью у меня ерундовина сначала вышла.
Она сначала выложилась. Потом оказалось, что нет. :roll:

Всё, исправила.
Спасибо за советы по скринам. Я как-то и не заметила, что их получилось больше 50-ти.
Прости, если обидела

Да нет, конечно. Это же просто критика. К тому же, весьма оправданная.
Не будет до 20 июня.
Саша Симсоманка
Опытный геймер

Пред.След.

Вернуться в Архив династий