Династия Гамми. утеряна.

Модераторы: Герда, Пальма

Re: Династия Гамми.

Сообщение Саша Симсоманка » 07 окт 2012, 15:31

ЗайюнькА писал(а):Очень красивая основательница,просто слов нет! :) Удачи с первым отчётом!Очень интересно прочитать. ;)
Спасибо огромное!! Приятно))

Уфф, прошу прощения за задержку. А вот и 1-ый отчёт.

Отчёт №1.

Неделя 1. Поколение 1.

День 1.
Не могу поверить, я уже в Аппалузе Плейнс! Перелёт я перенесла легко. Почти всю дорогу просто спала. И вот я здесь!
К сожалению, в городе не оказалось недорогих домиков. Поэтому мне пришлось приобрести крошечный участок, на котором я планирую построить собственный дом. Я понимаю, что это достаточно накладно и затратно. Моих денег может и не хватить. Но другого варианта, к сожалению, нет. И к тому же, жить в квартирке, которую "сотворила" и обставила сама, гораздо приятнее.

Изображение
Изображение

Что ж, пора начинать что-то делать! Найдя в местной газете номер строй-фирмы, я немедленно позвонила туда.
Мне ответил мужчина.
-Здравствуйте! Меня интересуют ваши услуги.
-Здравствуйте! К сожалению, мы временно не работаем. Перезвоните через пару дней.
Изображение

А потом гудок. Повесили трубку. Этого быть не может! Где же я должна жить эти пару дней?! Неужели в парке на лавочке? Или на помойке, чёрт возьми?!Так, Крис, спокойно. Не нервничай.
Я взяла в руки гитару. Знакомый мотив и приятная музыка...
Изображение

Сыграв пару любимых песен, я решила немного осмотреться. Улочка, на которой я теперь живу, была очень милой и уютной.
Я решила познакомиться с соседями.
Я посетила домик, в котором жила девушка по имени Валлари Чандра.
Изображение
Изображение
Мы разговорились и очень быстро подружились. Валлари оказалась очень доброй и милой. Я рассказала ей о том, что сейчас мне негде жить. Валлари предложила мне пожить у неё пару дней. Как же я благодарна ей!
Наконец-то я могла принять ванну и привести себя в порядок. Вот это денёк выдался!
Потом я перекусила. И немного помогла Валлари по дому. Ведь она так много для меня сделала!
Изображение
Изображение

К вечеру я буквально валилась с ног от усталости. Мне просто необходимо было поспать. Валлари предложила мне лечь в комнате на большой удобной кровати. Мне стало как-то неловко. И я устроилась на диванчике в гостинной. Сама не помню, как провалилась в сон.
Изображение

Так закончился мой первый день в Аппалузе Плейнс.

День 2.
С утра я поблагодарила Валлари и отправилась искать работу.
Изображение
Изображение

Я поймала такси и попросила отвезти меня в Бизнес-Центр этого города. Моим водителем была забавная девушка в смешной шапочке. Я расспросила её об этом головном уборе. Оказалось, что она родом из Франции. Оттуда и расцветка шапочки. Мы мило поболтали. И я не заметила, как мы приехали.
Здание было очень красивым. Снаружи располагался милый ресторанчик, а внутри Бизнес-Центр.
Изображение

Я устроилась на работу секретаршей. Это, конечно, свосем не то, что бы мне хотелось, но с чего-то же надо начинать.
Теперь мне нужно заняться изучением города. Я ведь здесь совсем ничего не знаю!
Я села в то же такси и отправилась "на разведку", так сказать.
Аппалузский парк оказался ну очень красивым. Правда никого кроме меня там больше не было. Поэтому я совсем немного побродила там.
Изображение
Изображение
Изображение
Следующей моей целью стал местный бар "Утали жажду".
Здесь тоже почти никого не было. Что же это такое? Неужели, местные люди совсем не ходят отдыхать?
Я села за барную стойку и с радостью обнаружила, что бармен - очень и очень привлекательный мужчина.
Я заказала напиток и завела непринуждённый разговор с Гасси (а так его звали). А он действительно славный малый!
Мы целый вечер очень мило флиртовали. Похоже, на Гасси подействовали мои выстрелы глазками - он очень охотно кокетничал со мной.
Изображение
Изображение

Я отправилась немного потанцевать. Мне было очень весело, позитивные эмоции зашкаливали.
Изображение
Но, как говорится, хорошего понемножку.
Я отправилась домой (а точнее домой к Валлари).
Мы с ней немного посплетничали о том о сём: о любви, о парнях, о моде.
Как я рада, что у меня есть такая хорошая подруга!
Изображение

День 3.
Жутко волнуюсь. Сегодня у меня первый рабочий день! Я должна не ударить в грязь лицом перед начальством и коллегами! Придётся хорошенько постараться, чтобы заслужить повышение.

Изображение

За мной подъехала старенькая и немного пошарпаная машина. Это, конечно, не лексус, но на первое время сойдёт.
Сегодня работы было мало. Ведь это только первый мой день. Все мои коллеги и начальство оказались очень дружелюбными и отзывчивыми людьми.
Похоже, я попала в замечательный коллектив. Всё прошло отлично!

Выходя из здания Бизнес-Центра у меня зазвонил телефон. Это был мужчина из строительной фирмы. Мой домик наконец-то готов!
Я скорее отправилась домой.Ведь мне предстояло обставить свою квартирку.
Изображение
Думаю, получилось довольно мило и уютно. На мой взгляд, за эти деньги лучше сделать было нельзя.
Вот таким получился мой домик:
Изображение
Изображение

Конечно, многих деталей для уюта не хватало. Но думаю, что совсем скоро я всё это исправлю. Только немного подзаработаю. Хочу со временем отстроить второй этаж.
Остаток дня я с удовольствием провела дома.
Изображение

Вечерком немного почитала местную газету. А этот город живёт очень интересно! Аппалуза начинает нравится мне всё больше и больше.

День 4.
Я проснулась с отличным настроением, которое вскоре было испорчено.
Изображение

Пора бы начать учиться готовить, Кристель Гамми! Больше нет никого, кто бы сделал это за тебя.
Я решила начать с простого - с вафель. Но увы. Они подгорели. Видимо, кулинария-это не моё. Что ж, ничего. Поем на работе.

Изображение
Изображение

Из-за неудавшегося завтрака я чуть не опаздала на работу. Уфф, этого ещё не хватало.
Сегодня я работала очень усердно. И, к моей великой радости, не зря! Меня повысили! Теперь я - Подшивальщица бумаг. Кончено, стало больше "бумажной" работы. Но ведь и зарплата прибавилась. Ура! Первый шаг к моей цели - стать успешной - уже сделан.
Такое событие надо отметить!
Я отправилась в бар, который очень понравился мне пару дней назад.
К сожалению, Гасси там уже не было. Ну да ладно, он ведь не единственный парень в этом городе.
Я заказала напиток, потом ещё один. Да, наверное, я перегнула палку. Пожалуй, 4-ый бокал был лишним.
Изображение
Изображение
Я отлично повеселилась. Так что придя домой едва не легла спать на пороге...
Изображение

День 5.
М-да... Всё-таки 4-ый бакал вчера точно был лишним. Боже, как голова-то болит! А ещё я безумно хочу есть. Живот просто сводит! А в холодильнике пусто.
Придётся повторить опыт с готовкой.
Изображение
Изображение
Изображение

Сегодняшние оладушки получились на редкость хорошо. Ммм! Не так уж я и безнадёжна!
О ужас! Я опаздываю! В спешке я начала собираться и в итоге мой водитель чуть не уехал без меня.
Изображение

Сегодня у меня целый день всё валилось из рук. Я никак не могла собраться. Ким (моя начальница) не пожалела своих голосовых связок для меня. Меня чуть было не уволили. Что со мной? Раньше я никогда так не напивалась... В любом случае, моё похмельное состояние чуть не обернулось плачевно.
К концу рабочего дня настроение было омерзительным. И я решила посетить спортзал, чтобы немного развеяться.
Изображение

Беговая дорожка оказалась не такой простой, как я думала. На 19-ый раз я перестала считать, сколько раз я упала!
Мне следует почаще ходить сюда, чтобы держать себя в форме.
Приняв освежающий душ, я решила навестить Валлари.
Изображение
Изображение
Изображение
Она очень обрадовалась моему приходу. И предложила выпить мне чайку. Я с удовольствием согласилась.
За чашкой горячего мокко со сливками мы душевно поговорили. Я уже и думать забыла о своих проблемах.
Распрощавшись с Валлари я поспешила к себе.
Мой кулинарный навык постепенно увеличивался. И ужин, приготовленный мной сегодня оказался очень даже съедобным.
Изображение
Ничего-ничего, ещё немного практики, и я буду готовить не хуже Корнелии Гот. ))

День 6, 7.
Наконец-то выходные! Эта неделя выдалась тяжёлой, поэтому в эти два дня я старалась выспаться.
Мне очень понравился местный канал и утренняя кулинарная передача. Сколько новых рецептов я выучила!
Я хорошенько отдохнула в парке, играя за чаевые. А что? И людям представление, и мне парочка дополнительных симолеонов.
Изображение
Изображение
Изображение
После таких замечательных выходных готова к новой рабочей неделе!

Вот и прошла моя первая неделя в Аппалузе Плейн. Думаю, что я сделала не мало за это время: построила дом, устроилась на работу и получила повышение, обзавелась замечательной подругой, научилась готовить и играть на гитаре. Верю в своё счастливое будущее в этом городе!
С любовью, Кристель.

Тех. часть.
Изображение
Изображение
Изображение

Знаю, что получилось не очень хорошо. Буду учиться писать лучше. :D Жду ваших отзывов и мнений. :D
Последний раз редактировалось Саша Симсоманка 16 окт 2012, 11:13, всего редактировалось 2 раз(а).
Не будет до 20 июня.
Саша Симсоманка
Опытный геймер

В кошельке: 5.00
Благодарил (а): 20 раз.

Re: Династия Глам.

Сообщение Smilik » 07 окт 2012, 17:17

Для первого раза вполне неплохо.
Правда, у тебя больше скринов, чем текста, но думаю, что со временем это поправится.
Поздравляю с удачной неделей, Крис оказалась своей в новом городе, уже нашла знакомых, успешно работает.
Только тех. часть у тебя неполная. Где остальные скрины с повышением навыков? Нет так же скринов с повышениями.
Жду продолжения.
Черная Вдова - отчет от 11.03.2013
Династия Авдеенко - первый отчет II-го поколения от 09.03.13
Отчет в дневнике от 15.02.2013
Отчет в городке от 3.01.2013
Smilik
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Саша Симсоманка » 07 окт 2012, 17:22

Smilik писал(а):Для первого раза вполне неплохо.
Правда, у тебя больше скринов, чем текста, но думаю, что со временем это поправится.
Поздравляю с удачной неделей, Крис оказалась своей в новом городе, уже нашла знакомых, успешно работает.
Только тех. часть у тебя неполная. Где остальные скрины с повышением навыков? Нет так же скринов с повышениями.
Жду продолжения.

Ох, знаю, натяжка с тех частью... Обещаю, что в следующем отчёте она будет полной.
Ага, пока беда с текстом. Буду стараться.))Спасибо огромное за отзыв!
Не будет до 20 июня.
Саша Симсоманка
Опытный геймер

Сообщение Smilik » 07 окт 2012, 17:23

Саша Симсоманка писал(а):Ох, знаю, натяжка с тех частью...

Какая натяжка? Если есть скрины, то добавь их сейчас.
Smilik
Опытный геймер

Сообщение Саша Симсоманка » 07 окт 2012, 17:29

Smilik писал(а):Какая натяжка? Если есть скрины, то добавь их сейчас.

:oops:
Их просто нет.
Не будет до 20 июня.
Саша Симсоманка
Опытный геймер

Сообщение Smilik » 07 окт 2012, 17:39

Это как их нет? Ты забыла о том, что надо скрины делать или они просто не сделались?
Smilik
Опытный геймер

Сообщение Саша Симсоманка » 07 окт 2012, 17:41

Smilik писал(а):Это как их нет? Ты забыла о том, что надо скрины делать или они просто не сделались?

Забыла о том, что программу для скринов нужно каждый раз "настраивать".Поэтому некоторых скринов в тех.части не хватает (повышение и некоторые навыки). :oops:
Не будет до 20 июня.
Саша Симсоманка
Опытный геймер

Сообщение Smilik » 07 окт 2012, 17:59

Поставь себе Fraps, ее просто включила и поставила кнопку, на которую будешь нажимать.
В игре жмешь на кнопку, потом скрины находишь в папке программы.
Все легко и просто, я ей пользуюсь.
Раз нет других скринов, выложи скрин с навыками, какие сейчас есть.
Smilik
Опытный геймер

Сообщение Саша Симсоманка » 07 окт 2012, 18:10

Smilik писал(а):Поставь себе Fraps, ее просто включила и поставила кнопку, на которую будешь нажимать.
В игре жмешь на кнопку, потом скрины находишь в папке программы.
Все легко и просто, я ей пользуюсь.
Раз нет других скринов, выложи скрин с навыками, какие сейчас есть.

Оу, спасибо!Попробую.
Не будет до 20 июня.
Саша Симсоманка
Опытный геймер

Сообщение Няшка » 07 окт 2012, 20:44

Мне понравилось)
Да,текста не так много-но читается легко,мне нравится)
За первую неделю Крис столько сделала)
Жду следующий отчёт)))
Няшка
Опытный геймер

В кошельке: 11.00
Благодарил (а): 287 раз.

Пред.След.

Вернуться в Архив династий