Династия Монсоро (Sims 3)

Модераторы: Герда, Пальма

Re: Династия Монсоро (Sims 3)

Сообщение Ariell » 29 сен 2013, 19:05

Блин, как резко оборвался отчет! :(
Аня (можно по имени?), ты, наверное, даже не представляешь, какое удовольствие приносит чтение твоей династии :D Не знаю, как тебе удается так по-настоящему описывать моменты из жизни твоих персонажей.
В этом месте у меня даже мурашки побежали, как будто сама на месте Вики оказалась:
Он одним движением стянул с себя футболку, а я мысленно облизнулась, взглянув на его обнаженный торс. Джаспер поймал мой взгляд и не смог сдержать улыбки. Как он снимал джинсы, я уже не видела, потому что, уткнувшись лицом в одеяло, заливалась густым румянцем.
- Кажется, кому-то пора спать, - Джаспер потушил свет и лег рядом со мной.
Если честно, в голову лезли разные мысли, чего я только не надумала за те несколько секунд, пока Джаспер укладывался рядом! Он крепко обнял меня и прошептал на ухо: «Я так люблю тебя, Вика».

А здесь у Марго такое живое выражение лица, ну ни прибавить ни убавить :lol:
Изображение
Я бы тоже немножко "прибалдела" от такого заявления дочери.
Что же касается сюжета, то, во-первых я очень рада за Лику, что у нее появилась настоящая, именно НАСТОЯЩАЯ подружка ;) Ну, а во-вторых, очень рада за Викулю, за ее помолвку и предстоящую свадьбу. Вот только немного напрягают эти фотографии Джаспера, якобы с мальчишника. Надеюсь, Вика сумеет во всем разобраться, и неделя закончится на позитивной ноте.
Поэтому с нетерпением буду ждать продолжения. Удачи тебе и Вике! ;)
Ariell
Новичок в "Симсах"

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 14 раз.

Сообщение Герда » 29 сен 2013, 19:26

Аня!! Какой потрясающий, обалденно опупенный отчёт))) Закрутила интригу, дай боже))
Свадьба же не сорвётся, да? это все ложь и провокация - эти снимки? Джас ведь хороший!!!?))это может его старая подруга, да?)
или фотошоп.. или фотографии доисторической давности....Аня, давай скорее вторую часть пиши - я теперь жить спокойно не смогу в неведении)

Мне так понравилось прибавление в семействе - Бинки очаровательна))) И как сестричка для Лики))
Кстати, о Лике! У неё такая огромная грудь!!!
Изображение
Не мудрено, что мальчишки на неё западают)))Их в таком возрасте эта тема чрезвычайно интересует))

А вот ещё, хотела спросить - эта Бинки, она как усыновленный ребенок в семейном древе отображается, или она сама по себе?))
Анечка, отчёт получился замечательный)) Хочу ещё)))
Герда
Опытный геймер

В кошельке: 131.00
Благодарил (а): 438 раз.

Сообщение Zima » 30 сен 2013, 11:19

Ааа, нееет! Джас, что же ты наделал?! Вот это компромат! Конечно, не бывает идеальных мужчин (даже в симском мире), но, может быть, эти фотографии были сделаны тогда, когда на мальчишнике все дошли до нужной кондиции, и когда все уже находились в состоянии любви ко всем ближним, и пришло время обнимашек-целовашек? Хотя
Пальма писал(а):Джаспер приехал ко мне глубокой ночью. Он не был пьян, скорее, просто весел.

Но мне так хочется надеяться, что дальше ничего не значащих поцелуев дело у Джаспера с той девицей не пошло. Ну, ведь должна же быть наша Викуля счастливой! А, может, это чья-то злая шутка? Мало ли, кому из симов что на ум взбредет и у кого какие планы… В общем, надеюсь и верю, что это всего лишь недоразумение, которое не помешает Викуше и Джасу пожениться) Ведь Джаспер ее очень любит) Не стал бы он просто так корячиться на двух работах, чтобы поднакопить деньжат для такого шикарного подарка. Кстати, я тоже угорала над этой фразой:
Пальма писал(а):- Нет, блин, себе купил, решил похвастаться! Вик, ну что за вопросы? Конечно, оно тебе. Ты будешь моей женой?

А вот здесь такой обломинго...
Пальма писал(а):В ожидании того, что, как мне казалось, должно произойти после такого признания, я замерла, почти не дыша и не помня себя от счастья. Но спустя несколько минут до меня дошло, что Джаспер погрузился в глубокий сон! КАК?! Как он может спать в такой момент? Как он вообще может спать, когда я рядом?

Устал парнишка, конечно) Наверное, уснул, как только увидел подушку) Но зато впереди у них первая брачная ночь (ведь будет же свадьба, будет?) Ах, романтика! Но все равно меня не покидает какое-то непонятное чувство тревоги. Посмотрим, посмотрим, что нам Аня приготовила)
А Ликуся – такая умница, превратила ужасную куклу в милейшее создание – Бинки) Теперь у нее есть и подруга, и сестра) Может, Скотт обратит внимание на бедную девочку) А то вон как
Пальма писал(а):Надеясь на то, что ни один воспитанный джентльмен не откажет симпатичной девушке в поцелуе под омелой, Бинки набралась смелости и заговорила со Скоттом. Но он и слышать ничего не желал. Разве может он, честный гражданин, сын полицейского, изменить своей девушке в ее же собственном доме? Да никогда!

Так позабавило это)))
А еще, Анечка, просто безумно понравилось оформление твоих скринов)) Красота! Здесь у Викули такое милашное личико)))

Изображение
А музыка какая… В общем, текст, твой добрый юмор,оформление, домик семейства – все прекрасно! В твоей династии, Аня, царит особая, светлая, праздничная атмосфера (а тут еще и зимний праздник у симов, и весточка с конкурса), каждый раз получаешь столько положительных эмоций! Конечно же, хочется поскорее продолжения! Ведь ждать – это же невозможно!
Изображение
Zima
Опытный геймер

В кошельке: 92.00
Медали: 1
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 474 раз.

Сообщение ЗайюнькА » 30 сен 2013, 17:23

Отчёт прекрасен! Мне очень-очень понравились нежные чувства Джаспера к Вике. Жалко, что Бинки так обломал Скотт :с
Пальма писал(а):Я повиновалась просьбе Джаспера и на какое-то время погрузилась в темноту. «Что же это может быть? – пыталась я разгадать сюрприз. – Он знает о моей любви к искусству, неужели это дорогая статуя? Или шедевр, вышедший из-под кисти какого-нибудь великого мастера?»
- Можешь открывать, - сказал Джаспер, и я открыла глаза. Он стоял, опустившись на одно колено, и в его руке сверкало маленькое колечко.
- Это то, о чем я думаю? – изумилась я.
- Да, это обручальное кольцо.
- И оно для меня?
- Нет, блин, себе купил, решил похвастаться! Вик, ну что за вопросы? Конечно, оно тебе. Ты будешь моей женой?

Этот момент вообще понравился. Вика так рассуждала да рассуждала, что он подарит, а тут бамс и вот и будь моей жёнушкой :)
Форма для дизайнеров прям вообще! Ну как так они одевают своих дизайнеров? Они же замёрзнут :shock:
НЕТ! Нет и ещё раз нет! Быть такого не может, он не мог бросить Вику. Я не верю в эту чепуху написанную жёлтой прессой! НУ блин как так? Просто не верю в то что Джаспер мог так сделать! Он не мог предать Вику(во что я истинно верю) Я не хочу, чтоб из-за какой-то дамочки все отношения Виктория Монсоро прекратились с Джаспером! Мне кажется это подстава! мне кажется или я заметила на заднем плане Бриджпорт? Вообщем вот такие эмоции у меня :lol:
Он одним движением стянул с себя футболку, а я мысленно облизнулась, взглянув на его обнаженный торс. Джаспер поймал мой взгляд и не смог сдержать улыбки. Как он снимал джинсы, я уже не видела, потому что, уткнувшись лицом в одеяло, заливалась густым румянцем.
- Кажется, кому-то пора спать, - Джаспер потушил свет и лег рядом со мной.
Если честно, в голову лезли разные мысли, чего я только не надумала за те несколько секунд, пока Джаспер укладывался рядом! Он крепко обнял меня и прошептал на ухо: «Я так люблю тебя, Вика». В ожидании того, что, как мне казалось, должно произойти после такого признания, я замерла, почти не дыша и не помня себя от счастья. Но спустя несколько минут до меня дошло, что Джаспер погрузился в глубокий сон! КАК?! Как он может спать в такой момент? Как он вообще может спать, когда я рядом?
В отличие от своего возлюбленного я полночи промаялась без сна. Сначала мне мешала его рука, крепко обхватившая мое тело, но я боялась пошевелиться и потревожить его сладкий сон. Потом я просто наслаждалась его присутствием, запахом и теплом. Мне представлялась наша долгая совместная жизнь, красивые детки и тихие семейные вечера у камина. С первыми лучами рассветного солнца мысли куда-то улетучились и я, наконец, смогла уснуть.

ты тут так его описала, что просто ммм. Он шикарен вообщем в нём нет того, чего не хотелось бы видеть. Он просто идеален.
Анечка, с продолжением недели не тяни. Всем же интересно, как поступит Вика. Жду с большим и очень большим нетерпением продолжения :D
ЗайюнькА
Опытный геймер

В кошельке: 82.00
Благодарил (а): 653 раз.

Сообщение Пальма » 01 окт 2013, 00:50

Уииии!!! Сколько комментариев! :D Спасибо вам, девочки! Теперь мне хватит вдохновения на описание концовки недели, да еще и останется на другие свершения Изображение
Ответики
Phoebe_Frost писал(а):Так как я не мастер писать комментарии

Ну, во-первых, я бы так не сказала, а во-вторых, ты, как начинающий династиец, знаешь, что важен любой отзыв.
Phoebe_Frost писал(а):Во-первых, я в восторге от твоего текста. Он, как всегда, грамотный и интересный.
Во-вторых, скрины на высшем уровне. Такое ощущение, что я не отчёт читаю, а фильм смотрю. Так иллюстрации подходят к описанию.

Захвалила, так захвалила!Изображение Мне безумно приятно!
Phoebe_Frost писал(а):От этой фразы я вообще дико ржала над монитором!)

Zima писал(а):Кстати, я тоже угорала над этой фразой:
Пальма писал(а):- Нет, блин, себе купил, решил похвастаться! Вик, ну что за вопросы? Конечно, оно тебе. Ты будешь моей женой?

Девочки, признаюсь честно, эту шутку не я придумала. Изображение Это из какого-то фильма. Сам фильм я не смотрела, но видела отрывок, где мужчина при разводе дарит своей бывшей жене ожерелье.
Phoebe_Frost писал(а):Я буду с нетерпением ждать нового отчёта, ибо от него теперь зависит моя жизнь. Изображение

Zima писал(а):Конечно же, хочется поскорее продолжения! Ведь ждать – это же невозможно!

Ariell писал(а):Поэтому с нетерпением буду ждать продолжения.

Герда писал(а):Анечка, отчёт получился замечательный)) Хочу ещё)))

ЗайюнькА писал(а):Анечка, с продолжением недели не тяни. Всем же интересно, как поступит Вика. Жду с большим и очень большим нетерпением продолжения

Раз такое дело, постараюсь дописать отчет как можно быстрее! Своими комментариями вы подзарядили меня энергией! Теперь очень хочется творить!
Ariell писал(а):Аня (можно по имени?)

Конечно! Даже нужно!
Ariell писал(а):ты, наверное, даже не представляешь, какое удовольствие приносит чтение твоей династии :D

Ну, я могу только догадываться по отзывам. Поверь, чтение комментариев к отчетам приносит мне неменьшее удовольствие, чем тебе - чтение моей династии!
Ariell писал(а):А здесь у Марго такое живое выражение лица, ну ни прибавить ни убавить Изображение

Ох, это точно! Меня частенько забавляет ее мимика.
Ariell писал(а):Удачи тебе и Вике! ;)

Спасибо!
Герда писал(а):Аня!! Какой потрясающий, обалденно опупенный отчёт))) Закрутила интригу, дай боже))

Честно, не хотела сначала обрывать отчет на этом моменте, но получилось слишком много скриншотов. Я и так все равно не уложилась в положенные 50, пришлось 5 штук прятать под спойлер. Плюс так долго писала этот отчет, что уже просто все силы иссякли.
Герда писал(а):Кстати, о Лике! У неё такая огромная грудь!!!

Это все платье :oops: Мне кажется, что в других нарядах у нее грудь обыкновенная. Но когда Лика переодевается в это платье, парни начинают смотреть на нее влюбленными глазами:
Изображение
Герда писал(а):А вот ещё, хотела спросить - эта Бинки, она как усыновленный ребенок в семейном древе отображается, или она сама по себе?))

Она сама по себе.
Zima писал(а):Ааа, нееет! Джас, что же ты наделал?! Вот это компромат! Конечно, не бывает идеальных мужчин (даже в симском мире), но, может быть, эти фотографии были сделаны тогда, когда на мальчишнике все дошли до нужной кондиции, и когда все уже находились в состоянии любви ко всем ближним, и пришло время обнимашек-целовашек? Хотя

Пальма писал(а):Джаспер приехал ко мне глубокой ночью. Он не был пьян, скорее, просто весел.

Но мне так хочется надеяться, что дальше ничего не значащих поцелуев дело у Джаспера с той девицей не пошло. Ну, ведь должна же быть наша Викуля счастливой! А, может, это чья-то злая шутка? Мало ли, кому из симов что на ум взбредет и у кого какие планы… В общем, надеюсь и верю, что это всего лишь недоразумение, которое не помешает Викуше и Джасу пожениться) Ведь Джаспер ее очень любит) Не стал бы он просто так корячиться на двух работах, чтобы поднакопить деньжат для такого шикарного подарка.

ЗайюнькА писал(а):НЕТ! Нет и ещё раз нет! Быть такого не может, он не мог бросить Вику. Я не верю в эту чепуху написанную жёлтой прессой! НУ блин как так? Просто не верю в то что Джаспер мог так сделать! Он не мог предать Вику(во что я истинно верю) Я не хочу, чтоб из-за какой-то дамочки все отношения Виктория Монсоро прекратились с Джаспером! Мне кажется это подстава! мне кажется или я заметила на заднем плане Бриджпорт? Вообщем вот такие эмоции у меня Изображение

Ох, какая бурная реакция Изображение Мне так приятно, что отчет вызвал столько эмоций и различных догадок!
Zima писал(а):А вот здесь такой обломинго...

Zima писал(а):Устал парнишка, конечно) Наверное, уснул, как только увидел подушку)

Устал, конечно, к тому же Вика была нездорова, решил не дергать ее лишний раз Изображение
Zima писал(а):А еще, Анечка, просто безумно понравилось оформление твоих скринов)) Красота!

Светуля, от тебя это слышать особенно приятно!
ЗайюнькА писал(а):ты тут так его описала, что просто ммм. Он шикарен вообщем в нём нет того, чего не хотелось бы видеть. Он просто идеален.

Ох, я и сама без ума от этого симаИзображение А все спасибо Свете Zima за то, что она в игре таких красавчиков делать умеет.
ИзображениеЯ вас помню :-)
Пальма
Опытный геймер

В кошельке: 240.00
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 383 раз.

Сообщение Мирослава » 01 окт 2013, 19:13

Воувоувоу, Анна, палехче!)) Закончила, понимаешь ли, отчет, я тут надеюсь на счастливую семейную жизнь с Джасом, милую и шикарную свадьбу, а он там с какой-то бабой на фотках тусит! Не пааааййдеееет!
Хочу очень следующий отчет, поэтому)) Чтобы узнать, что ей скажет Джас. Мне кажется, что фотки-то сфабрикованы Аней, но вот по сюжету все возможно, что поцелуйки имели место быть. Так что, пусть отчитывается будущий жених, а то мы девушки Русимса бастуем и негодуем относительно его поведения!!!
Протест я выразила, теперь выражу восторг:
Изображение
Замечательный отчет! При всей ожидаемости (ну все знали, что рано или поздно очаровашка Вики будет соглашаться на предложение о замужестве), ты сумела нас удивить: здесь и новый член семьи - ожившая кукла! (и не сложно тебе с ней сейчас отыгрывать), и конкурс тоже удачно пришелся, и очень милый новогодний праздник - и предложение такое романтическое, и отношения Лики с Честерфильдами, а заодно и ее куклы))), ну и эпичный конец с догадками о предательстве Джаса! Умничка!))
Хотела похвалить твой слог - приятно читать грамотный текстИзображение, а еще мне нравится разглядывать скрины дома Монсоро, ты ведь замечательно строишьИзображениеИзображениеИзображение
Так что жду следующий отчет и часть отчета про дизайнерские продвижения Викули!))
Изображение Изображение
Мирослава
Опытный геймер

В кошельке: 279.00
Благодарил (а): 631 раз.

Сообщение Муха-Зеленуха » 03 окт 2013, 08:24

Урррра) Продолжение в династии Монсоро))
Ну просто здоровский отчет) Прочитала на одном дыхании, полюбовалась картинками. Такой легкий слог, романтическое повествование :D А какое дружное у тебя семейство получилось. И еще я заметила, что вот уже второе поколение детей рождается по минимуму. В первом были две сестренки, а вот сейчас у Марго и Бронсона всего одна дочка. Но зато каждому члену семьи уделено стооолько внимания) И, думается мне, они до последнего будут держаться вместе в одном домике)
А Джаспер мне нравится всё больше и больше. Этакой паренек, которому в жизни повезло меньше других (отчего-то же он скитается по таким мелким подработкам), но который всеми силами старается заработать и остаться независимым. Про таких говорят - хваткий)))
И я конечно же рада-рада их с Викторией свадьбе) Которая, я просто не сомневаюсь, будет. Аня, ты просто не оставила нам возможности попереживать за их отношения из-за снимков)) :geek:
А еще мне понравились мальчишник и девичник. Если мальчишник окутан тайной, но ты так его описала, показала фотку, что у меня в голове выстроилась определенная версия насчет произошедшего) А девичник какой! Всем бы такой) Домашний, теплый, с посиделками и разговорчиками)
И какой же красавицей растет Анжелика! Она очень похожа на мать, но в то же время в её чертах лица больше мягкости. Хотя, может это оттого, что она еще подросток) Но в любом случае,я просто уверена, что она будет хорошенькой, даже очень) Нет, красавицей! Это даже издалека видно) И очень умилил и рассмешил ее разговор с матерью по поводу контрацепции :lol: Просто детская непосредственность)) Ну чего, я еще помню какой была Марго в ее возрасте, они друг друга стоят)))
Что с девочкой-куклой будете делать? Эх, лишнего члена семьи посадили себе на шею :)
Просто потрясающий отчет) Такой проработанный, качественный) Я жду продолжения)
Изображение
Муха-Зеленуха
Журналист

В кошельке: 345.00
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 1019 раз.

Сообщение Пальма » 03 окт 2013, 18:23

Ириша и Ариша, спасибо вам за комментарии! Захвалили вы меня, девочки, но это тааааак приятно!
Ире
Мирослава писал(а):Хочу очень следующий отчет, поэтому)) Чтобы узнать, что ей скажет Джас. Мне кажется, что фотки-то сфабрикованы Аней, но вот по сюжету все возможно, что поцелуйки имели место быть. Так что, пусть отчитывается будущий жених, а то мы девушки Русимса бастуем и негодуем относительно его поведения!!!

Ничего, отчет не за горами, так что скоро вы все-все узнаете ;)
Мирослава писал(а):Замечательный отчет! При всей ожидаемости (ну все знали, что рано или поздно очаровашка Вики будет соглашаться на предложение о замужестве), ты сумела нас удивить: здесь и новый член семьи - ожившая кукла! (и не сложно тебе с ней сейчас отыгрывать), и конкурс тоже удачно пришелся, и очень милый новогодний праздник - и предложение такое романтическое, и отношения Лики с Честерфильдами, а заодно и ее куклы))), ну и эпичный конец с догадками о предательстве Джаса! Умничка!))

Я рада, что мне еще удается вас удивлять :) С куклой, в принципе, несложно, но отселять ее в ближайшее время придется, причем, скорее всего, вместе с Ликой, они ведь теперь не разлей вода.
Мирослава писал(а):а еще мне нравится разглядывать скрины дома Монсоро, ты ведь замечательно строишь

Спасибо! Скоро будет пополнение в моей мастерской.
Мирослава писал(а):Так что жду следующий отчет и часть отчета про дизайнерские продвижения Викули!))

Да-да, отчет будет сегодня-завтра.

Арине
Муха-Зеленуха писал(а):И еще я заметила, что вот уже второе поколение детей рождается по минимуму. В первом были две сестренки, а вот сейчас у Марго и Бронсона всего одна дочка. Но зато каждому члену семьи уделено стооолько внимания)

Не люблю делать симам много детей, с ними же потом расставаться приходится. А мне хочется уделить всем внимание и устроить жизнь каждого из членов семьи.
Муха-Зеленуха писал(а):И я конечно же рада-рада их с Викторией свадьбе) Которая, я просто не сомневаюсь, будет. Аня, ты просто не оставила нам возможности попереживать за их отношения из-за снимков)) :geek:

Да... из-за моей любви к хэппи-эндам нетрудно догадаться, что свадьбе быть :)
Муха-Зеленуха писал(а):И какой же красавицей растет Анжелика! Она очень похожа на мать, но в то же время в её чертах лица больше мягкости. Хотя, может это оттого, что она еще подросток) Но в любом случае,я просто уверена, что она будет хорошенькой, даже очень) Нет, красавицей! Это даже издалека видно) И очень умилил и рассмешил ее разговор с матерью по поводу контрацепции Изображение Просто детская непосредственность)) Ну чего, я еще помню какой была Марго в ее возрасте, они друг друга стоят)))

О, да, Диане и Девину стоило больше времени уделять поучительным беседам с Марго Изображение
Муха-Зеленуха писал(а):Просто потрясающий отчет) Такой проработанный, качественный) Я жду продолжения)

Еще раз спасибо! А продолжение не заставит себя долго ждать. Постараюсь сегодня-завтра выложить конец недельки
Пальма
Опытный геймер

Золотая медаль (1)

Сообщение Пальма » 04 окт 2013, 03:34

2-е поколение
13-я неделя (концовка)

Джаспер очень удивился моему приходу.
- Вика? Что ты здесь делаешь? Разве ты не должна наряжаться к свадьбе?
- Я хочу поговорить.
- Хм… проходи, поговорим.
Я протянула ему фотографии.
- Это ты на снимках?
- Я, - утвердительно кивнул головой Джаспер.
- А рядом кто?
- Эм… Джуди, - ответил он после небольшого замешательства.
- И ты так спокойно об этом говоришь?
- А как я должен об этом говорить? – Джаспер был возмутительно спокоен.
- Пффф! – я всплеснула руками и вопросительно уставилась на неверного. «Да как он может сохранять такое хладнокровие?!»
- Я не понимаю, почему ты так реагируешь на эти снимки! Еще недавно ты металась между мной и Картрайтом! Я хоть слово тебе сказал? Нет! Я терпеливо ждал, когда ты сделаешь свой выбор!
- И, по-твоему, это повод мне изменять? – после этих слов Джаспер замер, открыв рот.
- Так вот, что на тебя нашло… Ты хоть понимаешь, в чем ты меня только что обвинила? Неужели ты действительно думаешь, что я могу предать тебя? – он так посмотрел на меня, что мне стало стыдно. – Взгляни внимательно на фотографии. Я такую одежду уже триста лет не ношу. И прическа у меня уже давно другая. А когда ты в последний раз видела небоскребы в Хиддене?
- Я… а… эм… никогда, - робко сказала я и опустила глаза.
- Еще вопросы есть? Теперь-то до тебя дошло, что это старые фотографии?
- Дошло… - виновато сказала я, сделав глубокий вдох. - Это же Бриджпорт… Почему я не обратила внимания на здания? А мне сказали, что снимки сделаны в четверг…
- А ты поменьше верь другим и больше доверяй мне. Впредь прошу тебя не делать каких-либо выводов прежде, чем поговоришь со мной.
Как же мне было стыдно в этот момент! Впрочем, каково было Джасперу, мне даже представить страшно. Угораздило же меня так обидеть его в день свадьбы. Ох, непутевая, непутевая невеста!
- Какая же я глупая… Прости меня, Джаспер! – начала умолять я дрожащим голосом, - прости-прости-прости! Я больше никогда не буду в тебе сомневаться! Никогда-никогда!
Я бросилась к нему и поцеловала.
Изображение
- Ты же не будешь отменять свадьбу? – в моем голосе звучала надежда.
- Кажется, это у тебя такие планы были. А я верен своему слову, и хочу жениться на тебе. Так ты думала, что я во время мальчишника загулял? - сказал Джаспер, обняв меня. - Вот дурында. Хочешь, расскажу, как я провел время с друзьями?
Я кивнула.
- Ну, так слушай. Ты знаешь, что в Хиддене у меня всего два друга. С этими ребятами я познакомился еще в университете. Один из них Гектор, и сейчас мы находимся в его доме. А другой - Скотти, это он предложил мне подработку в парке. Ну, так вот… Мы договорились встретиться в баре, посидеть, выпить, вспомнить студенческие времена. Первым пришел Гектор. Мы опрокинули по паре стаканчиков, подурачились, покричали спортивные кричалки.
Изображение
А позже приехал Скотти. Вместе мы вспомнили, как играли в футбольной команде университета, и обсудили предстоящую свадьбу. Однажды мы поспорили, кто из нас первым женится. Каждый говорил, что навсегда останется холостяком. Но видишь, как все вышло? Я сам захотел быть женатым. Парни, конечно, посмеивались поначалу, но потом поняли, что я настроен решительно. Даже стриптизерш заказывать не стали, - Джаспер ухмыльнулся, - знали, что я не одобрю.
Изображение
- Ну, все, я рассказал тебе все, что ты хотела. А теперь езжай домой и наводи красоту. А то прибежала ко мне вся взъерошенная. И если где-то по дороге тебе опять кто-нибудь скажет про меня что-либо плохое, помни: я люблю тебя.
Джаспер посмотрел на меня так, что в его искренности у меня не возникло никаких сомнений.
Изображение
Начало церемонии бракосочетания было назначено на 14:00. Было приглашено множество гостей, даже Марк пришел. Я не обратила внимания, но Лика потом сказала, что он был очень грустен.
Изображение
Пока гости собирались, мы с Джаспером, стоя у свадебной арки, наблюдали спектакль одного актера: Гектор «горевал» об уходящей холостяцкой жизни своего друга.
- Ох, приятель, что же ты наделал? – утирал несуществующие слезы он, - Не будет больше пива, видеоигр и просмотра футбольных матчей с друзьями. А будут капризные малыши, грязные подгузники и мешки под глазами от бессонных ночей. Неужели я тоже когда-то женюсь? О, нет!
Изображение
Гости собирались очень долго, но мы решили дождаться всех, поэтому кольцами обменялись только на закате.

Изображение
Больше фото
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Согласно традициям мы скрепили наши клятвы поцелуем.
Изображение
С другого ракурса
Изображение
Изображение

И гости тут же начали забрасывать нас рисом!
Изображение
Еще немного
Изображение
(как тут Скотт смотрит на Джоани, я вообще в шоке :lol: )
Изображение
(Правда, до этого она и сама на него пялилась)
Изображение

Я чувствовала, что Марго счастлива за меня, на ее ресницах блестели слезы радости.
Изображение
Наконец, пришло время свадебного торта.
«Кто хочет сладенького?»
Изображение
Пока мы разрезали торт, все внимание гостей переключилось на шоколадный фонтан. Да, от такого лакомства сложно отказаться, особенно детям.
Изображение
Но торт был бесподобен! Хотя, его вкусноту я могла преувеличить из-за того, что целый день ничего не ела, кроме того, это была наша первая совместная с Джаспером трапеза после церемонии бракосочетания.
Изображение
Но неожиданно для всех, пока гости были увлечены десертом, случился конфуз: Скотт Честерфилд, не успев добежать до уборной, обмочился у всех на глазах.
Изображение
- Ох, как же невовремя, - переживала Марго, - бедный мальчик!
- Фууу… - протянула Бинки, поморщившись, - и этот тип еще нос от меня воротил.
Изображение
Марк брезгливо поморщился, Бронсон, заткнув нос, убежал прочь, а Лика громко возмущалась:
- Ну, почему здесь?! Так сложно было дотерпеть до туалета?
Изображение
Реакцию других гостей я проследить не успела, но Скотту не оставалось ничего лучшего, кроме как покинуть праздник.
Изображение
Джаспер же сделал вид, что ничего не заметил. Он просто взял меня за руку и повел фотографироваться.
Изображение
А потом был традиционный танец молодоженов.
Изображение
В конце вечера ко мне подошел Марк. Он сказал, что хочет попрощаться, потому что решил вернуться в Бриджпорт.
- Там у меня вся жизнь. Концерты, поклонницы, родня. А в Хидден Спринг я как у разбитого корыта: ни карьеры, ни девушки. Знаешь, я даже рад, что так вышло. Ты выглядишь счастливой. А мне все-таки еще рано жениться, ну какой из меня муж?
Мы обнялись на прощание, и Марк ушел.
Изображение
В целом свадьба прошла хорошо. Бурного веселья ночь на пролет не было, но гости остались довольны торжеством.
Теперь нас с Джаспером ждет свадебное путешествие и, надеюсь, долгая и счастливая жизнь вместе. Я мечтаю родить ему сына, чтобы он был его маленькой копией. Мечтаю, чтобы Джаспер согревал мои ладони в зимнюю стужу, чтобы обнимал меня перед сном и говорил, как сильно любит. Мечтаю готовить ему завтрак и провожать на работу. Мечтаю, чтобы он всегда хотел возвращаться домой, потому что там его жду я. Мечтаю быть с ним и делать его жизнь счастливой.
Изображение
Ох, чуть не забыла! Марго ведь сообщила мне замечательную, просто умопомрачительную и безумно радостную новость! Они с Бронсоном ждут ребенка!
По городу ходят слухи, что будущий маленький Литтлер был зачат за кулисами. И это неудивительно, ведь личной жизни моей сестры в последнее время мешали призраки наших родителей. Мама и папа частенько теперь нас посещают, причем их излюбленным местом является комната Марго и Бронсона. Часами они могут сидеть в кресле-качалке и неподвижным взглядом смотреть в окно. Представляю, как пугаются прохожие, когда видят эту картину…
Изображение
Поэтому Маргарите и ее мужу и приходится искать другие места для уединения. Темные уголки в театре, где работает Бронсон, или ванная комната дворецкого – что поделать, приходится как-то выкручиваться.
Изображение
Но, главное, что они счастливы! Бронсон теперь от Маргошки ни на шаг не отходит. Он очень хотел этого ребенка. Так что, скоро они станут дважды счастливыми родителями!
Изображение
А я буду дважды счастливой тетей. Хм… а как было бы здорово, если бы наш с Джаспером ребеночек родился бы почти сразу после Литтлера младшего. Пожалуй, стоит заняться этим вопросом в первую брачную ночь… ;)

Как я уже рассказывала, моя рабочая неделя началась со встречи с Брюсом Честерфилдом. Он просил меня оборудовать кабинет, в котором он мог бы сосредоточиться и поработать в тишине.
Изображение

Его прежний кабинет был очень тесен и скучен. В таком помещении работать точно не захочется.
Изображение

Уверена, в новом кабинете ему будет намного комфортнее.
Изображение
Изображение
Изображение

Брюс остался доволен результатом, даже преподнес мне букет цветов, но я не могла принять подарок, поэтому просто забрала положенную за ремонт плату и ушла к следующему заказчику.

Изображение

Глава семейства Винтерли хотел сделать ремонт в спальне. «Обстановка досталась от родителей, - сказал он, - и мне бы хотелось заменить ее на что-нибудь более современное».

Изображение
Изображение
Изображение

Я слышала, что Питер и его семья приехали в Хидден-Спринг из Африки. Я даже от кого-то слышала, что он очень любит жирафов, они, якобы, напоминают ему о родине, поэтому я и добавила в интерьер несколько статуэток этих милых животных.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Разве мог кто-то подумать, что при виде жирафов Питер выскочит из комнаты, будто там его встретил голодный лев.
- Жирафы! Да как вам только в голову пришло поставить в мою спальню этих тварей?
- Простите, но разве вы не любите этих животных?
- Люблю ли я их? Меня в детстве лягнул жираф, как думаете, люблю я их после этого? Да меня трясет от ужаса, когда я вижу их мускулистые лапы и мощные копыта!
Питер трясся от гнева и брызгал на меня слюной. Вот и верь после этого тому, что говорят другие. И кто бы мог подумать, что жирафов можно не любить?

Изображение

Конечно, Винтерли выперли меня из своего дома, не дав сделать ни единой фотографии. Но, к счастью, у меня есть племянница, которая учится в одном классе с сыном Питера.

От лица Анжелики Литтлер:
«Не то чтобы мы с Чарльзом были друзьями, скорее, у нас просто взаимовыгодные отношения: он дает мне списывать математику, а я взамен делюсь с ним своим обедом. Вы не обращайте внимания на то, что он такой тощий, несмотря на свою худобу он очень прожорлив.
Узнав о том, что Винтерли-старший не позволил Вике сделать фотографии ремонта, я решила помочь любимой тетке. Для этого всего-то надо было после школы напроситься к Чарльзу в гости. Это оказалось плевым делом, но вот попасть в заветную комнату было не так-то просто.
Конечно, как воспитанный хозяин, Чарльз показал мне дом, но нигде я не видела нового ремонта, все комнаты были обставлены старой мебелью, стены покрыты скучными выцветшими обоями, а полы пошарканы множеством ног, ходивших по ним еще со времен постройки здания. Но вдруг я обратила внимание на дверь, в которую мы еще не заходили.
- А там что? – поинтересовалась я.
- Там раньше спальня была, а теперь не знаю. Тетка твоя приходила, так с того дня мне папа и запретил внутрь заходить.
- Что же он там, крокодила, что ли, прячет?
- Ну, крокодила или нет, я не знаю. Но говорит, там страшные животные, поэтому лучше держаться от этой комнаты подальше.
- Страшные животные? – я не смогла сдержать смех, - а ты в курсе, кто такие жирафы?
- Ты меня за дурака держишь, что ли? – возмутился Чарльз. – Конечно, знаю!
- Так в этой комнате кроме жирафов других животных нет.
- Быть такого не может. Что же, по-твоему, отец запретил мне входить в эту комнату из-за безобидных травоядных?
- Понимаешь, у него просто фобия. Его в детстве жираф обидел.
- Ты точно издеваешься! – всплеснул руками Чарльз.
- Не веришь? А ты пойди да посмотри! Давай-давай, мой африканский друг, не дрейфь! Подтяни штанишки и вперед – к кровожадным жирафам!

Изображение

- Хорошо, - согласился, наконец, Чарльз, - только, чур, я первый войду.
- Не вопрос, - сказала я и сделала шаг в сторону.
Чарли осторожно открыл дверь и заглянул внутрь. В комнате было тихо. Он с важным видом поправил очки и зашел в помещение.

Изображение

- Ты была права. Здесь только жирафы и никого больше, - послышалось из комнаты.
Я вошла вслед за Чарльзом и сделала обещанные Викульке фотографии».

От лица Виктории Монсоро:
Со следующей своей клиенткой я не смогла встретиться до ремонта. Анна Менон – девушка занятая, поэтому подробности дизайна ее кабинета мы с ней обсудили по телефону.
(от автора: забыла заскринить окно заказа ремонта, но зато окно выполнения задания щелкнула)

Изображение

В дом меня впустил дворецкий. Поскольку Анна привыкла работать допоздна, то ей хотелось, чтобы компьютер находился недалеко от кровати, как это и было раньше. Действительно, у нее очень просторная комната с огромной кроватью, рабочим столом, книжным стеллажом и диванами.
Изображение
Изображение
Изображение

Я решила не менять местоположение кровати и рабочей зоны. Но все равно за счет новой мебели, настенного покрытия и занавесок комната преобразилась, стала более яркой и сочной.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ждать возвращения Анны домой пришлось очень долго. Оказалось, что с работы она возвращается только поздним вечером. Так что, я даже успела поиграть с ее милым песиком.
Изображение

Но вернувшаяся с работы Анна, уставшая и раздраженная, сообщила мне, что она вообще никакой ремонт не заказывала.
- Это, похоже, чей-то розыгрыш, - пожала плечами заказчица, - меня полностью устраивает мой дом, и ни в каких дизайнерских услугах я не нуждаюсь.
Вот так новости! Столько работы и все зазря!
(от автора: вот с таким вот глюком я столкнулась… Оказывается, если дизайнер не успевает до 18:00 сообщить заказчику о завершении ремонта, то ремонт не засчитывается.)

Изображение

На следующий день меня пригласил Берт Альто. Этот уже немолодой вампир решил взять на попечение мальчика-подростка и просил меня подготовить комнату, которая стала бы убежищем для будущего приемного сына Берта.

Изображение

Да уж, прежняя комната с пыльными занавесками и стенами цвета детской неожиданности мальчику вряд ли понравилась бы…

Изображение
Уверена, что от новой комнаты он будет в восторге.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Во всяком случае, Берт остался доволен ремонтом, а еще больше тем, что я не только уложилась в оговоренную нами сумму, но и смогла немного сэкономить.

Изображение

Когда в Хидден-Спринг пришла весна, жителям города захотелось больше времени проводить вне дома, поэтому они стали заказывать строительство бассейнов на их участках.
Вот, к примеру, Карли Руис уже не первый год соревнуется со своими соседями, чья придомовая территория круче. На этот раз она решила, что они обзавидуются, если увидят бассейн во дворе ее дома.

Изображение

И, действительно, есть чему позавидовать. На участке Карли появился бассейн необычной формы, комфортабельные шезлонги, бар и множество декоративных элементов.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Не то, чтобы Карли была в бешеном восторге от бассейна, но она потирала ручки и хитро улыбалась, предвкушая реакцию соседей.

Изображение

Следующим клиентом, решившим осуществить изменения на своем участке, стал Кристоф Колби. Он, как истинный любитель вечеринок, считал, что его бассейн слишком мал. Мне же, наоборот, показалось, что бассейн очень большой, но ему не хватает стиля, зеленых насаждений и правильного освещения.

Изображение
Бассейн я, конечно, расширила, но больше внимания уделила территории вокруг. На участке появились экзотические растения, бар и новые лежаки.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Кристоф очень обрадовался, увидев обновление своего бассейна. Он не только оставил отличный отзыв, но еще и заплатил мне премию, превышающую размер самой платы за работу!

Изображение

Но, все же, ажиотаж на этой неделе был связан с комнатами для подростков. Кроме Берта Альто убежище для своих детей заказали Юнис Пертридж и Саймон Чу.
- Мой ребенок давно мечтает о новой, классно обставленной комнате, - объяснила Юнис, - Пришла пора исполнить это желание. В конце концов, у моих детей должно быть все самое лучшее!

Изображение

Разве ж я против? Конечно, нет!
Комнатки в доме Пертридж оказались довольно тесными, несмотря на то, что сами его жительницы обладали довольно пышными фигурами. В этой клетушке мне предстояло создать уютное убежище для юной леди.

Изображение

Впрочем, задание показалось мне интересным, тем более, что заказчица пожелала уместить в комнатке и кровать, и комод, и книжные шкафы, и телевизор, и компьютер – в общем, все, чего только может пожелать ее дочь.
Я решила создать в комнате атмосферу покоя и умиротворения, поэтому взяла за основу голубой цвет. Мебель же выбрала белоснежную, чтобы подчеркнуть юность и непорочность владелицы комнаты.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Юнис результат понравился. Такой положительной реакции я не ожидала, но и ждать от нее большой премии не приходилось, она ведь на весь Хидден прославилась своим скверным характером.

Изображение

Последним моим клиентом на этой неделе был Саймон Чу. Как я уже рассказывала, он заказал убежище подростка.
Сын Саймона подрос, у него поменялись интересы, и пора было делать ремонт в его комнате.

Изображение

Мне казалось, что я оборудовала комнату всем, что может быть необходимо мальчику-подростку. Кровать, комод, книжные полки, компьютер, полка для наград, стенд для памятных фотографий, и т.д. – все было продумано до мелочей.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

К сожалению, Саймон не оценил мои труды. Сказав, что я сделала комнату убогой, он обвинил меня в том, что я не оборудовала помещение предметами первой необходимости. Не понимаю, какие еще в спальне могут быть предметы первой необходимости кроме кровати? Унитаз и холодильник ему туда поставить?

Изображение

Ох, как же я разозлилась! Но хозяин дома, ничего толком не объяснив, выпер меня на улицу. Впервые в своей жизни я нахамила клиенту, назвала его словом, значение которого сама не знаю, и сказала, что никогда не поздороваюсь с ним по-соседски и, уж тем более, не приму от него заказ на дизайнерский проект.

Изображение

Вот на этой не очень веселой ноте и закончилась моя очередная трудовая неделя. Она была одной из самых непростых, но я по-прежнему люблю свою работу и буду стараться украшать как можно больше жилищ хидден-спрингцев!

Тех.часть
Из-за свадебных переодеваний у всех моих симов откатился возраст. Придется взрослить тортиками. А так у Вики должно было остаться 4 дня до взросления.
Изображение
Изображение
Пальма
Опытный геймер

Золотая медаль (1)

Сообщение Phoebe_Frost » 04 окт 2013, 09:16

Анечка! Как здорово, что ты выложила втору часть отчёта! Если честно, я и не ожидала, что это будет так скоро.)))
Какая же Вика оказалась невнимательная глупышка.))) Слава Богу, что Джаспер сумел ей всё растолковать.) И свадьба не сорвалась! Аллилуя!!! :D Они такая красивая пара. Ей Богу, пока просматривала свадебные фото, то и дело умилялась.)) Так что поздравдяю Викулю с тем, что она на законных основаниях стала миссис Монсоро.)
Так же очень рада за Бронсона и Марго. Желаю им родить крепкого и здорового малыша!!! И пусть игра подарит вам мальчика. Мне кажется, Лика была бы очень рада братику.))
Ну и, конечно, не могу не пожелать счастливым молодожёнам скорого прибавления в семействе!!! Пусть не откладывают, а делом займутся! :lol:
Ах, Анечка, я преклоняюсь перед твоим строительным талантом!!! Смотрю на фоточки и облизываюсь.))) А те, кому не понравился ваш с Викой ремонт - просто абсолютные безвкусицы! Ага!
Phoebe_Frost
Журналист

В кошельке: 253.00
Благодарил (а): 480 раз.

Пред.След.

Вернуться в Архив династий