Династия Монсоро (Sims 3)

Модераторы: Герда, Пальма

Re: Династия Монсоро (Sims 3)

Сообщение beautifuls » 15 ноя 2013, 20:44

Отчёт превосходный !!! Я как всегда в восторге)) :D
Читать твою династию всегда одно удовольствие) Видно, как много труда ты в него вложила, и текст, и скрины потрясающие) ( никогда не устану нахваливать твой талант :) )
Я ОЧЕНЬ рада, что Викуся с Джаспером)) Хорошо, что свадьба не сорвалась)
Интересно, у них скоро будут детишки?.. :oops:
Хорошо, что и у Марго и с Бронсоном всё отлично)

Я как всегда ... хочу многое написать, а в итоге лишь пару строчек ... :x :cry:
Изображение
beautifuls
Опытный геймер

В кошельке: 39.00
Благодарил (а): 42 раз.

Сообщение darkling » 10 дек 2013, 21:55

Династия великолепна ! Прочитала с самого начала и загорелась желанием начать. Жаль, комп симов не тянет :( .Очень интересно было бы смотреть на поколение 10-ое. Может быть, Марго или Викуся за ведут маленького хомячка или птичку:-) Интересно посмотреть на будущих деток***
Кошаки - чудесные , пушистые создания
ИЛИ
Кошаки - это те животные , которые едят и спят без меры
darkling
Новичок в "Симсах"

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение АлёнаПугачёва » 11 авг 2014, 19:36

Я как всегда, добираюсь до хороших интересных династий, когда последний отчёт был в прошлом году >_<
Но это не повод, чтобы молчать) Тем более, я верю, что продолжение будет)
Аня, я просто в восторге от твоей династии! Ты такая молодчинка) За два дня я все отчёты с большим аппетитом прочитала, и все герои стали как родные (шутка ли - за два дня пережить приключения целого поколения, перейти ко второму и даже третье застать). Хочу отметить видимую разницу между первыми отчётами и последними - она не может не радовать) Конечно, и первые отчёты были интересными, смешными, красиво оформленными, но последние ещё интереснее, смешнее и красивее, вот) Очень легко и интересно читать)
Викуська меня просто очаровала! Больше всего умилил вот этот скрин, такая милая моська, Вика просто светится от счастья!
Пальма писал(а):Изображение

Очень переживала за неё, когда были непонятки с парнями и во время переезда, но в итоге всё сложилось как нельзя лучше) Они с Джаспером очень красивая пара) Наверное, детишки тоже получатся миленькими)
Марго - чудесная симочка) Но почему-то мне всегда кажется, что она старше Вики лет так на пять, забываю, что они близнецы. Наверное, наличие мужа и почти взрослой дочки сыграло свою роль.
А дооом у них какой! Просто загляденье) Я его давно уже в мастерской увидела, даже скачала, но не установила пока, наверное, и не пойдёт, версия игры не та, но пусть будет :)
Я так много хотела написать и всё забыла :x
Просто напишу, что я в восторге и жду продолжения, очень-очень-очень жду)
ИзображениеИзображение
Дневник Гермионы Китон: глава 76 (29 октября)
Старший брат: глава девятая (13 января)
Мастерская: обновление от 23.11
АлёнаПугачёва
Журналист

В кошельке: 100.00
Благодарил (а): 1008 раз.

Сообщение missusOrange » 08 ноя 2015, 10:29

Спасибо вам за такую интересную историю! Очень интересно понаблюдать за университетской жизнью Вики и узнать кого же она выберет МЗ этой троицы парней) ;)
missusOrange
Новичок в "Симсах"

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Пред.

Вернуться в Архив династий