Династия Монсоро (Sims 3)

Модераторы: Герда, Пальма

Династия Монсоро (Sims 3)

Сообщение Пальма » 27 авг 2012, 06:50

Изображение Изображение

Привет! Примете новичка? :)

Основатель: Диана Монсоро

Изображение

Знак зодиака: Овен
Черты характера:
- статус звезды;
- душа компании;
- обаятельная;
- дружелюбная;
- счастливица.
Вкусы: музыка - соул; еда - блинчики; - цвет - голубой
Мечта всей жизни: звезда экрана

Привет всем! Меня зовут Диана. Я добрая и общительная девушка с большими амбициями. Я выросла в обеспеченной семье и никогда ни в чем не нуждалась. Мой отец - известный политик, мать - знаменитая телевидущая. С детства я мечтала стать киноактрисой, и родители поддерживали мое стремление. С их деньгами и связями я могла бы уже сейчас сниматься в главных ролях у самых лучших режиссеров. Но все продолжали бы относиться ко мне как к дочери богатых родителей. Я же хочу добиться успеха собственными силами, без родительской помощи. Но выйти из их тени мне бы удалось только в другом городе. Именно поэтому я решила переехать в Бриджпорт. Где же еще строить карьеру актрисы, как не в этом чудесном оживленном современном городе?
Родители, конечно, очень огорчились, пытались меня остановить, но я была тверда в своем решении. В конечном итоге они сдались, взяв с меня обещание, что я буду связываться с ними каждую неделю.
Но для того, чтобы начать новую жизнь, мало поменять город. Если бы местные папарацци узнали, что я приехала в Бриджпорт, то не дали бы мне и шагу ступить спокойно. Поэтому я приняла решение сменить фамилию. Теперь я Диана Монсоро, и никто в Бриджпорте не узнает о моей прошлой жизни.

Ограничения для всей династии:
«Семейная черта» (дружелюбный)
-У основателя и всех наследников должна быть общая черта характера.

"Право первородства"
-Наследником может стать только "первенец" вне зависимости от пола.
-Если рождается двойня или тройня наследником становится,тот кто родился первым.

"Кочевники"
-Династия должна кочевать из города в город,
заводя новые знакомства и отношения,в поисках лучшей жизни.
-переезжать без дома,через функцию
"изменения города"-"выселить семью без дома"-"сохранить в библиотеке семей"
-дом и вся мебель должны быть проданы
-разрешается взять с собой предметы купленные за баллы счастья (платформа телепорт,управитель настроением и т.п.)
картины и семена/плоды выращенные на семейном огороде)
-с собой нужно взять семейное кладбище
(все могилки умерших родственников)

Ограничения только для основателя династии:
"Актер/Актриса"
-Достичь вершины в карьере киноиндустрии
-Овладеть навыком обаяния
-Получить 5 уровень звездности
-Приобрести награду привлекательность

"Садовод"
- К старости навык садоводства должен быть развит полностью.
- Посадить все возможные виды растений+сыр и яйца
Последний раз редактировалось Пальма 12 янв 2013, 16:57, всего редактировалось 2 раз(а).
ИзображениеЯ вас помню :-)
Пальма
Опытный геймер

В кошельке: 240.00
Медали: 1
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 383 раз.

Re: Династия Монсоро (Sims 3)

Сообщение Пальма » 27 авг 2012, 06:57

По техническим причинам буду начинать игру заново. Первый отчет выложу к концу этой недели или в начале следующей.
Последний раз редактировалось Пальма 27 авг 2012, 09:51, всего редактировалось 1 раз.
Пальма
Опытный геймер

Золотая медаль (1)

Сообщение Smilik » 27 авг 2012, 08:09

Поздравляю с началом и добро пожаловать на форум. Предыстория понравилась. Симочка самая незаурядная, но все равно симпатичная.
Отчет не читала, но с учетом того, что у тебя так таковой нет тех. части, зачем ты вообще его выкладывала?
Какая у тебя версия игры, что откатился возраст, может у тебя изначально нет так стояла схема возраста?
Если не можешь пользоваться ScrCap, скачай Fraps, я пользуюсь этой прогой, меня устраивает.
Так как это первый отчет и в нем нет тех. части, откатился возраст, тебе придется заново начинать игру.
Черная Вдова - отчет от 11.03.2013
Династия Авдеенко - первый отчет II-го поколения от 09.03.13
Отчет в дневнике от 15.02.2013
Отчет в городке от 3.01.2013
Smilik
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Пальма » 27 авг 2012, 09:46

Какая версия игры, не знаю - очень давно ее качала. Если скажешь, где можно посмотреть, то скажу.
На возраст "молодой" в начале игры выделила 25 дней. Потом больше в настройки не лезла. Через 7 дней явно не могло 21 остаться :?
Fraps скачала, работает хорошо :) Спасибо!
Отчет удалю, буду заново играть.
Пальма
Опытный геймер

Золотая медаль (1)

Сообщение Алекса » 27 авг 2012, 09:59

А у ты её случайно не изменяла в CAS,с помощью кода разработчика? (Не думаю,что ты скажешь "да")
Изображение
Алекса
Опытный геймер

В кошельке: 22.00
Благодарил (а): 27 раз.

Сообщение Smilik » 27 авг 2012, 10:06

Пальма писал(а):Какая версия игры, не знаю - очень давно ее качала. Если скажешь, где можно посмотреть, то скажу.

В лаунчере внизу есть куча цифр под кнопкой обновления. Вот эти цифры версия.
Smilik
Опытный геймер

Сообщение Пальма » 27 авг 2012, 10:15

8.0.152.01001.
Пальма
Опытный геймер

Золотая медаль (1)

Сообщение Smilik » 27 авг 2012, 10:27

Проблему с откатом возраста можешь регулировать тем, что раньше тортом взрослить будешь. Но лучше не делать этих откатов, чтобы не запутаться случайно в ее возрасте. (насколько мне известно откатывается даже при обычном подходе к зеркалу). И поставь схему возраста игры так, чтобы модераторам было проще следить.
Изображение
Smilik
Опытный геймер

Сообщение Пальма » 01 сен 2012, 08:59

Первый отчет готов. Надеюсь, найдутся те, кому понравится :)

1-е поколение
1-я неделя

Изначально моей идеей было уехать из родительского дома совсем без денег. Но отец уговорил меня взять хотя бы небольшую сумму на первое время. «Диана, - сказал он, - ты привыкла жить в роскоши. Тебе захочется спать на удобной кровати, нежиться в джакузи, смотреть TV на большом экране и т.д.». Не могла не согласиться с доводами любимого папы, но взяла с собой всего 20 000 симолеонов, из них 3 500 ушло на дорогу до Бриджпорта.
И вот, я приехала в город, где должны сбыться все мои мечты! Конечно, разумнее было бы поселиться в одном из высотных зданий, но после жизни в роскошном особняке сложно согласиться закрыть себя в тесном скворечнике (так я называю городские квартиры). Решено, я покупаю участок земли в элитном районе. Предложений на рынке недвижимости немного, но я выбираю, хоть и не очень большой, но довольно приличный участок с великолепным видом на центр города и залив (Виндзор-драйв, 272).
Как вам фотография моего участка? По-моему, я на ней отлично получилась! =) Наверное, вы скажете, что у меня слишком много чемоданов, но в них не поместилась даже пятая часть всех моих вещей.

Изображение

Что ж, следующая остановка – съемочная площадка. Еще по дороге в Бриджпорт я узнала, что каждое воскресенье здесь проходит кастинг актеров для массовки. Не теряя ни минуты, я поспешила в павильон, где проходил отбор.
Ура! Меня приняли на работу! Получить место в массовке не составило для меня никакого труда. Хотя мне показалось, что они берут почти всех…

Изображение

Съемки начинались со следующего дня, а пока я решила посмотреть, как по выходным местные жители отдыхают на свежем воздухе. «Заодно и познакомлюсь с кем-нибудь» - подумала я и отправилась в «Приют контрабандиста».
Но прибыв на место, обнаружила, что там совсем никого нет. Странно для такого чудного солнечного дня. Ведь место прекрасное! Свежий воздух, красивый залив, оборудованная площадка для барбекю. Видимо, жители Бриджпорта предпочитают по выходным развлекаться в другом месте.
Моим единственным знакомым в этом городе была начальница – Эмми Старр. Тогда я позвонила ей и поинтересовалась, где в Бриджпорте в это время суток можно встретить приличных симов.
Эмми была очень мила и посоветовала мне отправиться в эспланаду «Бабочки».

Изображение

Разумеется, я послушалась совета начальницы. И она была права: там оказалось многолюдно. Я осмотрелась и среди отдыхающих узнала известного музыканта.
«Удача мне улыбается, - подумала я. – Нужно непременно с ним познакомиться».
Честно говоря, никогда не слушала его песен, но читала в журнале статью о нем. «Молодой и буйный». Особенно запомнилось фото, на котором он был изображен со своей семьей. Мать – статная крупная женщина с пышной шевелюрой и яркой губной помадой (она чем-то напомнила мне пони, на котором я каталась в детстве). Отец – стройный курчавый мужичок с красивыми длинными пальцами – должно быть, пианист или скрипач. И младшая сестра – симпатичная девушка с великолепной фигурой и прекрасными ухоженными волосами. Или это была не сестра? Вполне может быть, что это была его девушка, я уже не помню.
Итак, я подошла к музыканту и поздоровалась.
- Прости, крошка, но я тебя впервые вижу.

Изображение
- Ничего удивительного, ведь я только сегодня приехала в Бриджпорт. Диана, - сказала я, протянув руку для рукопожатия, - будущая кинозвезда.
Тому (именно так зовут моего нового знакомого) понравилась моя уверенность, и он согласился провести время вместе.
Пока мы общались, рядом с нами крутилась девушка-папарацци. Она фотографировала нас и делала заметки в блокнот. Что ж, я совсем не против засветиться в местных СМИ.

Изображение

Мне было весело с Томом, у него отличное чувство юмора. Мы смеялись, обсуждая одну из новых комедий, а также ему понравились анекдоты, которые я ему рассказала.
«Ди, с тобой не соскучишься! – сказал, похлопав меня по плечу, Том. – Молодец, что подошла ко мне!»

Изображение

- Представляешь, - сказала я Тому, - у строителей какие-то накладки с поставкой стройматериалов. Они примутся за работу только через 3 дня! А пока, судя по всему, мне придется ночевать на улице.
- Не переживай, подруга! Мой дом – твой дом. Приходи в любое время.

Изображение

Отлично, я подружилась с местной звездой! У нас с Томом много общего. Он так же, как и я, душа компании и обожает вечеринки. Когда стемнело, мы решили посетить вместе ночной клуб. Том показал мне свое авто, и я не могла не сделать фото. На таком же, только красном, фьюрари когда-то ездил мой старший брат. Правда, теперь у него тачка покруче.

Изображение

Мы приехали в клубный бар «Водолей». Пока Том общался с фанатами и раздавал автографы, я поднялась на верхний этаж. Вышибала без лишних вопросов пропустил меня в VIP-зону, и я очутилась в уютном баре под открытым небом. Все-таки, удача на моей стороне!

Изображение

Это только первый вечер в Бриджпорте, но я уже дружу со знаменитостью и развлекаюсь в элитных заведениях города.
Играла приятная музыка, над головой ярко светили звезды, а где-то далеко внизу кипела жизнь ночного города.
Я почувствовала легкий голод и заняла место у барной стойки. Раньше, в своей жизни до Бриджпорта, я бы в подобной ситуации заказала одно из самых дорогих блюд. Но теперь, когда чувствую, как быстро худеет мой кошелек, приходится довольствоваться тарелкой сыров. И снова удача! Бармен узнал меня и сделал скидку. Оказывается, имя Диана Монсоро уже на слуху! Как быстро разлетаются слухи в этом городе!

Изображение

Том подошел, когда я уже опустошила тарелку. Он не стал ничего заказывать для себя, но предложил угостить меня коктейлем.
- Если только безалкогольный, - ответила я, - меня и так что-то начинает клонить в сон.

Изображение

После коктейля я немного взбодрилась, и мы решили потанцевать. Когда Том встал из-за барной стойки, я еще раз обратила внимание на его фигуру. Как он прекрасно сложен! Не тело, а просто гора мышц! Настоящий брутал!
Но когда я сделала Тому комплимент насчет его внешности, он решил, что я флиртую. Когда знакомил меня со своими приятелями, говорил: «Знакомьтесь, это моя крошка, Диана». Сначала мне хотелось крикнуть: «Том, я не твоя девушка, с чего ты взял, что мы пара? Ты сам по себе, я сама по себе». Но потом я решила его не переубеждать, пусть так думает, сейчас мне это удобно.

Изображение

На танцполе оказалось, что Том отлично двигается. Но я настолько вымоталась за этот день, что пару раз наступила ему на ногу. Он был в хорошем настроении и не сделал мне замечания.

Изображение

Заметив мою усталость, Том предложил поехать к нему. Он вызвал мне такси и сказал, что сам приедет позже: «Мне еще нужно заехать в одно местечко». С моей стороны было бы глупо отказываться, ведь ночевать на улице мне не хотелось.
Из окна такси я с восторгом смотрела на ночной Бриджпорт. Яркие огненные брызги разлетались повсюду, а на улицах было еще больше симов, чем днем! Казалось, город ожил после заката.
Оказалось, что Том живет неподалеку от меня, более того, он ближайший из моих соседей. Впрочем, ничего удивительного, ведь это лучший район Бриджпорта.
Такси остановилось около красивых кованых ворот. Я позвонила в домофон, и меня сразу пригласили внутрь.
«Неплохой особняк, - подумала я, - хотя дом моих родителей и просторней, и красивее».

Изображение

Зайдя внутрь, я долго слонялась по дому в поисках комнаты Тома. Наверное, было бы лучше подождать, пока он приедет, но усталость просто валила меня с ног.
Очутившись в комнате с тренажерами, я решила, что это точно то, что я искала.

Изображение

Все-таки хорошо, что Том уехал по делам. А то вдруг еще приставать бы начал, мне это ни к чему.
Я уютно устроилась под теплым одеялом и крепко уснула. Но вскоре мой сон потревожил какой-то парень в смешных трусах.
«Все-все, Элвис, встаю, - сказала я из-под одеяла, переворачиваясь на другой бок, - еще 5 минуточек и встаю. Попроси повара пожарить блинчики и сварить какао, я скоро спущусь».
Элвис – дворецкий, который работает у моей семьи уже более 20 лет. Но, конечно, это был не он. Правда, я поняла это уже утром, когда встала с постели.

Изображение

А парень в смешных трусах больше не появлялся. Видимо, он был сильно озадачен моей наглостью…
Проснувшись в 11 утра, я сладко потянулась и встала с кровати. Но как только я зашла в ванную комнату, чтобы принять душ, появился Том. Если честно, без темных очков и с непокрытой головой я его не сразу признала. Только когда он заговорил, поняла, с кем имею дело. Он запретил мне заходить в душ и сказал, что я должна уйти.
«А как же: «Мой дом – твой дом?», - хотела возразить я, но решила молча уйти с гордо поднятой головой.

Изображение

Вот странное дело. Спать, значит, в его доме можно, а мыться нельзя? Что там у него, душевая кабина хрустальная, что ли? Боится, что разобью?
Хорошо, хоть такси вызвал.
Кстати, девушка-водитель оказалась очень разговорчивой, и поведала мне, что частенько увозит из этого дома симпатичных девушек: «Том Ворди завидный жених в нашем городе. Не то чтобы он ловелас, но провести время с моделями, хорошенькими певичками или начинающими актрисками он любит. Кстати, куда вас отвезти?»
Я пролепетала что-то невнятное и попросила высадить меня у метро. Уж лучше доберусь до съемочной площадки общественным транспортом.

Изображение

Первый день съемок в массовке прошел вполне прилично. Я старалась проявить себя, и начальство попросило меня остаться сверхурочно. Правда, не для того, чтобы выучить новую роль, а чтобы прибраться. Раньше я никогда не пользовалась шваброй и тряпкой, но чего только не сделаешь по дороге к своей мечте.
В итоге, освободилась я только поздно вечером, и пахла при этом омерзительно.

Изображение

Нужно было срочно помыться, а то я уже начинала себя тихо ненавидеть. Где же еще в городе можно найти бесплатный душ, как не в спортивном клубе? Именно туда я и отправилась.

Изображение

Пока я была в душе, зазвонил мой телефон. Удивительно, но голос из трубки представился моим агентом. Не помню, чтобы я нанимала агента, но он предложил мне хорошую сделку, нужно было сделать рекламу клубу «Процветание», а для этого я должна была заказать у них напиток. Хорошенько помывшись, чистая и благоухающая я отправилась в клуб.
Местечко уютное, но в этот вечер я была их единственным клиентом. Девушка бармен обслужила меня по высшему разряду, устроила мини-шоу и приготовила отличный коктейль.

Изображение

Но из-за отсутствия посетителей мне захотелось отправиться в другое заведение. Мной был выбран клуб «Брайтмут». Но не успела я как следует развлечься, как клуб стали закрывать.
Идти было некуда. На Тома я затаила обиду, а больше у меня в Бриджпорте друзей не было. И тогда я решила переночевать под открытым небом. «Ничего не поделаешь, я сама рвалась к новой жизни». Устроившись на скамейке у книжного магазина, я задремала. Если спросят, что я тут делаю, отвечу: «Жду открытия, чтобы книги купить».

Изображение

И действительно, утром пришли симы и начали мной интересоваться. Чтобы быть последовательной, пришлось купить несколько книг.
Оказалось, не зря купила издание по садоводству, потому что пока гуляла по городу, нашла несколько семян. Нужно будет почитать, как их правильно сажать.

Изображение

Со вчерашнего дня у меня во рту не было ни крошки, и желудок настойчиво напоминал об этом. Кушать гамбургеры и хотдоги, приготовленные в уличных вагончиках, мне не хотелось, поэтому я отправилась в местный супермаркет за свежими фруктами и овощами.
Там я приобрела не только продукты, но и новое знакомство. Барри, мой новый приятель, является не только обладателем внешности настоящего добряка, но еще и вкусно готовит. Он кулинар по профессии. Надеюсь, как-нибудь этот симпотяга пригласит меня в гости на блинчики.

Изображение

В тот день наш режиссер решил снять несколько новых сцен из серии «Бегство от пришельцев» для своего нового блокбастера про НЛО. Актеры массовки, включая и меня, должны были бегать, прыгать, кричать и прятаться. Конечно, не все получалось так, как задумал режиссер, поэтому пришлось снять неменьше сотни дублей.
В конце рабочего дня нам еще пришлось выслушать, какие мы бездарности, и сколько метров пленки было на нас потрачено.
В итоге, со съемочной площадки я вышла в ужасном настроении.

Изображение

Мое эго было раздавлено, я жутко хотела спать и просто валилась с ног. Было ощущение, что сейчас упаду и отрублюсь. Сил хватило только чтобы добраться до ближайшей скамейки.

Изображение

Но посреди ночи я проснулась и больше не смогла сомкнуть глаз – все тело ныло от дискомфорта, доставленного проклятой скамьей.
Послонявшись немного по съемочной площадке, и представив себя в главной роли великого фильма про ковбоев, я отправилась на эспланаду.
Ночью там было неменее красиво, чем днем. Пока я читала книгу по обаянию, намереваясь в ближайшем будущем поразить своих коллег, рядом со мной летали яркие ночные бабочки, а цветы издавали такой сладостный аромат, что казалось, будто рай на Земле, действительно, существует!

Изображение

И вот, наконец, настало утро четвертого дня! В 7 часов я уже была на своем участке. Полюбовавшись рассветом, убрала весь мусор с участка и почитала газету.
Когда привезли стройматериалы, строители быстро принялись возводить небольшой домик.
Наконец-то мое временное жилище готово! В будущем, когда я заработаю достаточно денег, то построю на своем участке красивый особняк ближе к спуску в город, чтобы любоваться великолепным видом на центр Бриджпорта и залив. Но пока у меня нет денег даже на ремонт и внешнюю отделку дома.

Изображение

Зато кровать я купила одну из самых дорогих. Уж очень мне захотелось выспаться по-человечески!

Изображение

Поспала всего час. Зато это был лучший час за последние дни! Меня разбудил агент, который позвонил мне на мобильный телефон и сообщил, что владелец клуба «Процветание» доволен рекламой, но результат будет лучше, если я снова закажу у них напиток. Они предлагают хорошие деньги, пришлось пообещать, что загляну к ним сегодня вечером.
Вскоре за мной приехала рабочая машина. Не помню, чтобы когда-либо в жизни мне приходилось ездить на такой колымаге. Всю дорогу до съемочной площадки я боялась, что какая-нибудь деталь у машины отвалится или задымится.

Изображение

Надеюсь, что скоро мне не придется ездить на этой развалюхе, а то каждая поездка будет оборачиваться для меня стрессом.
После работы я, как и обещала своему агенту, забежала в клуб «Процветание». Там было также тухло, как и в прошлый раз. Скука смертная, и если бы бармен не пытался развеселить меня, показывая свое мастерство, я бы, наверное, уснула.

Изображение

Что ж, я получаю за это неплохие деньги, поэтому нужно и относиться к этому как к работе, а не как к развлечению.
Тем вечером, да и на следующий день не произошло ничего примечательного. Разве что знакомство с Мокси Логан. Она спортсменка, тренер молодежной сборной. Неплохо сложена, но ей немного не хватает женственности. Мы сразу подружились и договорились как-нибудь прогуляться вместе по магазинам.

Изображение

Все заработанные на рекламе деньги я трачу на обустройство своего скромного жилища. Домик, хоть и маленький, но уютный. Сделала небольшой ремонт в спальне и внешнюю отделку дома.
А в свободную минутку посадила найденные семена. Надеюсь, что я все сделала правильно, и скоро буду собирать урожай яблок, винограда и салата-латука.

Изображение

Утро пятницы началось с полива грядок. Правда, вскоре приехала рабочая машина, и мне пришлось оставить растения без ухода.

Изображение

Пока ехала на работу, зазвонил телефон: «Диана, это твой агент. Есть работа». Какое счастье, что у меня есть агент, который находит для меня возможности заработать, а то актерам массовки платят сущие гроши. Меня попросили посетить клуб «Брайтмут». Я решила взять кого-нибудь с собой на случай, если и в этом клубе окажется мало посетителей.
На съемочной площадке я старалась проявить себя на все 100 %, причем не только как актриса. Кроме исполнения своих непосредственных обязанностей, помогала операторам, костюмерам и гримерам. И мои старания не прошли даром! В конце рабочего дня мне объявили о повышении. Правда, теперь я светооператор и остаюсь за кадром.
Это событие нужно было обязательно отпраздновать. Я позвонила Барри, тому кулинару, с которым познакомилась у супермаркета, чтобы пригласить его в клуб. Но он сказал, что не может со мной разговаривать, иначе его блюдо подгорит.
А пока я думала, кого же еще можно пригласить, зазвонил мобильный. «Ну, надо же! Том! Объявился спустя почти неделю!»

Изображение

Я довольно холодно с ним поздоровалась, и он спросил: «Детка, ты на что-то обижена?»
Да какая я ему «детка»?! Ненавижу, когда меня так называют…
Впрочем, Том извинился, объяснив мне свое поведение тем, что душевая кабина в его ванной комнате была сломана, и он хотел проводить меня на другой этаж, но я его неправильно поняла.
Ладно, так и быть, Том был прощен. Но не настолько, чтобы я предложила ему провести со мной вечер.
Кстати, пока мы с Томом разговаривали, из здания киностудии вышел симпатичный парень. Он так пристально на меня смотрел, что мне стало неловко. Думала, он хочет познакомиться, но, как только я положила трубку, незнакомец ушел такими быстрыми шагами, что я даже не успела заметить, в какой стороне он исчез.
«Надо же, какие мы нерешительные!» – подумала я, и предложила своей начальнице, которая как раз вышла в этот момент на улицу, составить мне компанию.
В этот пятничный вечер она оказалась совершенно свободна и была непрочь повеселиться.
Пока я заказывала напитки, Эмми уже зажигала на танцполе.

Изображение

Она настоящая зажигалка и не любит сидеть на месте!
Но заметив в клубе нашего сценариста, я решила непременно произвести на него впечатление. Такая возможность может больше не представиться, ведь Алан очень занятой сим. Подойдя к нему, я начала читать монолог главной героини фильма, который мы сейчас снимаем. Сегодня на работе у меня была прекрасная возможность выучить слова, так как актриса, утвержденная на главную роль, долго не могла справиться с этим монологом, и режиссер просил ее повторять его снова и снова.

Изображение

«А у тебя отлично получается, - сказал Алан, - я обязательно замолвлю за тебя словечко режиссеру».
Мы немного потанцевали, но владельцу клуба показалось этого недостаточно, и он попросил меня в ближайшие дни посетить его заведение еще раз. Сказал, что пока не оттанцую 3 часа, деньги не заплатит. Что ж, будет чем заняться субботним вечером.
Начались долгожданные выходные. Не то чтобы я сильно устала за неделю, но очень хотелось спокойно посидеть дома, заняться своими делами.
Раньше мне никогда не приходилось готовить, но я была уверена, что это совсем несложно. Думала, главное – следовать рецептам. Но оказалось, что я очень ошибалась. Не смотря на то, что я делала все строго по рецепту, результаты готовки были ужасны. Все прилипало к посуде, подгорало и воняло.

Изображение

Я перепортила уйму продуктов, пока не приготовила то, что соответствовало моему понятию «съедобная еда».
Получилось даже не просто съедобно, а очень вкусно. Я съела все до крошки и поняла: главное – практика! Решила почаще готовить дома, так я смогу и свои кулинарные способности улучшить, и сэкономить, ведь питаться в ресторанах теперь мне не по карману.

Изображение

У плиты мной было потрачено столько сил, что ехать в «Брайтмут» в этот вечер не было никакого желания.
Я пораньше легла спать, но посреди ночи проснулась.
Показалось, что у соседей шумит музыка. Я подумала, что Том устроил вечеринку, и решила немного пошпионить.
Но странное дело, когда я подошла к особняку Тома, то не заметила никаких признаков вечеринки. Более того, мне показалось, что в доме вообще никого нет.
Вскоре приехал какой-то толстячок. Не обратив на меня ни малейшего внимания, он прошел мимо и скрылся за воротами.
А следом за толстяком прибыла другая машина. Сначала я подумала, что это Том, но потом вспомнила, что у него Фьюрари, и если бы он и поменял авто, то это было бы что-нибудь более роскошное.
К моему удивлению из автомобиля вышел тот нерешительный красавчик со съемочной площадки.
Вот уж кого не ожидала здесь увидеть, так это его!

Изображение

- Привет! Кажется, мы работаем вместе. Я Девин, – на этот раз парень был посмелее, - ты ждешь Тома?
- Нет… эээ… я тут просто неподалеку живу. Вышла свежим воздухом подышать.
Я совсем забыла, что уже глубокая ночь, и мои объяснения выглядят неправдоподобно. Но Девин сделал вид, что поверил в эту чушь про прогулку на свежем воздухе в 5 утра.
Как оказалось, этот парень хороший друг Тома, и недавно переехал в его дом. Девин проявил гостеприимство и пригласил меня внутрь.
Не знаю, что со мной произошло, но я впервые испытала такое притяжение к мало знакомому молодому человеку. С ним было настолько комфортно, что я забыла о времени. Мы общались более 5 часов, но они пролетели совершенно незаметно.
Конечно, Девин немного неуклюж и впечатлителен как дитя, но когда он смотрит вот так, слегка приподняв одну бровь, мой пульс учащается…

Изображение

Обратив внимание на часы, я ужаснулась: было уже 10 утра.
Собрав волю в кулак, и не смотря на просьбы Девина остаться и его умоляющий взгляд как у кота из мультфильма «Шрек», я, наконец, отправилась домой.

Изображение

И вот закончилась моя первая неделя в Бриджпорте. Наверное, самые тяжелые и насыщенные впечатлениями 7 дней жизни! Что ждет меня впереди? Надеюсь, бешеная популярность, карьерный взлет и бесконечная, всепоглощающая и необыкновенная любовь!

Тех.часть

Изображение

Изображение

ПРОДОЛЖЕНИЕ
Последний раз редактировалось Пальма 31 окт 2012, 10:58, всего редактировалось 2 раз(а).
Пальма
Опытный геймер

Золотая медаль (1)

Сообщение sher_lock » 01 сен 2012, 11:34

Замечательный отчёт!!! Ты очень легко и интересно описываешь события))) ;)
Изображение
Династия Китинг. Глава 3.
"Путь к живому" в прочих историях, часть VII (23.10.15)
sher_lock
Опытный геймер

В кошельке: 5.00
Благодарил (а): 188 раз.

След.

Вернуться в Архив династий