Династия О'Невио (The Sims 3)

Модераторы: Герда, Пальма

Re: Династия О'Невио (The Sims 3)

Сообщение Няшка » 25 сен 2012, 21:42

Агатааа!!!Как же я рада,что она наследница!Ты не представляешь)Такая она красавицааа...*О*
Братишки у неё тоже милые)
Рада,что у неё и муж есть,и дети скоро будут)(тоже очень-очень хочу знать,кто родится)
Жалко Ника...Симпотяжка...Да и не нужна ему такая девушка!!!
А Саманта красотка...Жаль,что уехала...
Жду следующий отчёт)
Няшка
Опытный геймер

В кошельке: 11.00
Благодарил (а): 287 раз.

Сообщение Алекса » 26 сен 2012, 11:22

УРА!!!!!!!!!!!!!!НОВЫЙ ОТЧЁТ!!!!Я так рада,что Агата стала наследницей и вообще-то я знала...
вот братики такие лапочки,но вот толстячки...
Очень рада,что у тебя процветают семья - свадьба,детки и конечно есть и плохие моменты...Жаль,но я думаю он найдет себе новую девушку.
Очень жалко хозяйку семейства - хорошая женщина была...
Катрина - красотка,нужен уже парень.
Жду новый отчёт и конечно и деток новых.
Изображение
Алекса
Опытный геймер

В кошельке: 22.00
Благодарил (а): 27 раз.

Сообщение sher_lock » 26 сен 2012, 16:34

Большое спасибо, девочки))) Я рада что вам нравится)))

Няшка писал(а):Агатааа!!!Как же я рада,что она наследница!Ты не представляешь)Такая она красавицааа...*О*
Братишки у неё тоже милые)
Рада,что у неё и муж есть,и дети скоро будут)(тоже очень-очень хочу знать,кто родится)
Жалко Ника...Симпотяжка...Да и не нужна ему такая девушка!!!
А Саманта красотка...Жаль,что уехала...
Жду следующий отчёт)

Спасио)) Агату я выбрала наследницей за её пол и за цвет волос))) Мне тоже самой очень интересно кто родится, я ведь ещё не играла 12 неделю. Я сама не ожидала от Катарины Вандербург такой подлости - я хотела сделать её женой Николаса, но видно так надо было. Я в шоке, откуда Николас узнал, что у неё есть возлюбленный!!
Да, жаль. Но так нужно было, вель у Агатки ещё будет много детишек, нужно больше места.

Алекса писал(а):УРА!!!!!!!!!!!!!!НОВЫЙ ОТЧЁТ!!!!Я так рада,что Агата стала наследницей и вообще-то я знала...
вот братики такие лапочки,но вот толстячки...
Очень рада,что у тебя процветают семья - свадьба,детки и конечно есть и плохие моменты...Жаль,но я думаю он найдет себе новую девушку.
Очень жалко хозяйку семейства - хорошая женщина была...
Катрина - красотка,нужен уже парень.
Жду новый отчёт и конечно и деток новых.

Да, "аленький цветочек" Ланкастера стала наследницей)) Братишки не все толстячки, по мне так Николас совсем худенький получился,но красивый. Джеймс мамина внешность даже больше идёт толстячком, чем Дарию при нормальной фигуре.
Как я писала выше, Катарина "подкмнула кабанчика" Николасу. Ссора была грандиозная - они стояли и орали друг на друга.))
Моника очень любила своего мужа и последовала к нему через день. Действительно жаль(( Катрине я уже не смогу подобрать праня, уехала малышка со своими родителями.((
Спасибо большое)) Как только справлясь с уроками сяду отыгрыват ьнеделю. Постараюсь и далее не разочаровать))
Изображение
Династия Китинг. Глава 3.
"Путь к живому" в прочих историях, часть VII (23.10.15)
sher_lock
Опытный геймер

В кошельке: 5.00
Благодарил (а): 188 раз.

Сообщение KarnaWanderer » 26 сен 2012, 19:15

Очень понравилась твоя династия! Здорово, что основателем был мужчина! Ланкастер был прелесть! И Агата мне очень нравится! Жаль, что Саманта переехала, не буду видеть ее хорошенькую мордашку в отчетах. =( Мальчики - чудесные, хоть и такие разные. Мне они нравятся оба =) Кто же станет судьбой Николаса?
Еще мне очень нравится как ты строишь дома! Красотища! =)
Династия Перла

Отчет от 01.04.13
KarnaWanderer
Опытный геймер

В кошельке: 2.00
Благодарил (а): 51 раз.

Сообщение sher_lock » 26 сен 2012, 20:14

KarnaWanderer писал(а):Очень понравилась твоя династия! Здорово, что основателем был мужчина! Ланкастер был прелесть! И Агата мне очень нравится! Жаль, что Саманта переехала, не буду видеть ее хорошенькую мордашку в отчетах. =( Мальчики - чудесные, хоть и такие разные. Мне они нравятся оба =) Кто же станет судьбой Николаса?
Еще мне очень нравится как ты строишь дома! Красотища! =)

Огромное спасибо))) Я очень рада ,что моя династия нравится, это моя первая династия)) Я сразу, как увидела личико Ланкастера в касе (я почти не изменяла лицо), то сразу решила это то, что мне нужно. Так и началась моя династия.
Да, жаль, если честно Саманта сильно помогала по дому... Да и Катрина теперь живёт отдельно((
Мальчишки действительно чудо. Но каждый по-своему хорош.))) Николасу нужна верная девушка. Я его больше не доверю всяким вампиршам!!Найду ему хорошенькую жену. ;)
Домик я построила на быструю руку, чтобы был похож на первый (с первым я старалась больше). :)
Изображение
sher_lock
Опытный геймер

Сообщение майлисайру » 26 сен 2012, 20:36

sher_lock, у тебя прекрасная династия!
Ланкастер - действительно, красавчик) У него такое миловидное лицо и характер такой добрый покладистый.
Детки очень красивые растут) Понятно, у таких красивых мамы и папа, дети некрасивыми просто не могут быть))
Не везёт что-то Николасу в последнее время не везёт. Хотя, он сам виноват, нечего всяким бездушным вампиршам верить :D
Домик вообще красотень! Так красиво и уютно обставлен)
Вообще, в династии мне так приглянулась Стар - жена Джеймса. Вроде бы немножко пухленькая, но это даже ей идёт)) (я так понимаю, ты её сама создала и подселила?)
А Агата, так вообще красавица)) Я рада, что именно она стала наследницей, надеюсь, все её планы на жизнь осуществятся)
Ну что ж, желаю процветания династии и жду следующий отчёт ;)
майлисайру
Опытный геймер

В кошельке: 53.00
Благодарил (а): 247 раз.

Сообщение sher_lock » 27 сен 2012, 15:42

майлисайру писал(а):sher_lock, у тебя прекрасная династия!
Ланкастер - действительно, красавчик) У него такое миловидное лицо и характер такой добрый покладистый.
Детки очень красивые растут) Понятно, у таких красивых мамы и папа, дети некрасивыми просто не могут быть))
Не везёт что-то Николасу в последнее время не везёт. Хотя, он сам виноват, нечего всяким бездушным вампиршам верить :D
Домик вообще красотень! Так красиво и уютно обставлен)
Вообще, в династии мне так приглянулась Стар - жена Джеймса. Вроде бы немножко пухленькая, но это даже ей идёт)) (я так понимаю, ты её сама создала и подселила?)
А Агата, так вообще красавица)) Я рада, что именно она стала наследницей, надеюсь, все её планы на жизнь осуществятся)
Ну что ж, желаю процветания династии и жду следующий отчёт ;)

Спасибо большое))) :oops:
Насчёт Николаса. Его бывшая девушка, Катарина, ровесница Ланкастера, просто она вовремя "законсервировалась" :lol: Спасибо за домик))) Я просто расставляю мебель, даже не задумываясь над интерьером))
Нет, Стар персонаж из Хидден Спрингс. Она дочка зелёной бабульки - Грэнни Шу.))) Для моего пончика Джеймса я специально отыскала экзотическую пышечку))))
Агата, как и её отец, обожает свою семью и одинаково беспокоится за всех.))) Открою маленький секрет: вчера отыграла воскресенье, Агата уже родилп ребёночка. Но пока ребёночек маленький, не пойму на кого похож, кожей в Гэри пошёл)))) :D
Изображение
sher_lock
Опытный геймер

Сообщение Simsomanka » 29 сен 2012, 17:09

очень династия понравилась
БоКрист)))))&^^
Simsomanka
Новичок в "Симсах"

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение sher_lock » 29 сен 2012, 19:36

Simsomanka писал(а):очень династия понравилась

Спасибо большое))) Рада видеть новых читателей)))
Изображение
sher_lock
Опытный геймер

Сообщение sher_lock » 07 окт 2012, 23:14

Второе поколение. Неделя 12.

Утром в детской запипикал комп. Я сначала не обращала внимание, но потом мне пришлось встать, этот писк мне надоел (под конец беременности настроение не к чёрту, спина ужасно ноет). А Гэри спал как убитый. Пипикало письмо на электронной почте. Саманта прислала фото своего домика. «Миленько» - это всё, что я смогла из себя выдавить, почему-то тянуло внизу живота.
Изображение
Николас решил утречком прогуляться, и набрёл на ещё одну «красотку». Ничего такая девушка, во всяком случае, намного лучше этой кровососки.
Изображение
Вечерком выбралась поиграть на гитаре около салона красоты. Но, видно, это проклятие – как только я появляюсь с гитарой, все исчезают. Я снова ничего не заработала. Но когда моё тело пронзила страшная острая боль, я позабыла всё на свете. О боже, я рожааю!!
Изображение
До больницы пришлось добираться самой. На Гэри я была в обиде - он не пришёл. Отец же, и муж вообще-то! Родился мой маленький Клавдий. Мой маленький рыцарь. Я так рада!! Я постараюсь быть хорошей мамой, не смотря на свою работу. Клавдий спортсмен, как его бабушка и храбрый – как дедушка. Собрал в себе все лучшие черты.
Изображение
Не знаю, что на меня нашло, но увидев объявление: «В детский дом привезены малыши, потерявшие своих родных во время пожара. Они просто чудом спаслись. Примите этих крох в семью! Им очень нужна ваша любовь и забота!!!» - я сразу же позвонила в приют, когда была дома, и попросила привезти мне малыша. Мне сказали, что малютку зовут Фредерик и что он будет у нас через 4 часа.
Изображение
Моего пухленького кроху принесла в дом Стар. У него такие красивые фиалковые глазки. Он просто очаровашка. Я не жалею, что приняла малютку в семью!
Изображение
Изображение
В понедельник я уже несла вахту у кроватки Клавдия. Мой сыночек смешно причмокивал своими пухленькими губками и сжимал и разжимал свои крохотные пальчики. Как прекрасно быть мамой такого чуда!
Изображение
Джеймс помогал мне с садом. Стыдно признаться, но со смерти отца никто, в том числе и я, не занимался садоводством. Жизненный труд Ланкастера. О’Невио погибал.
Изображение
Пока я не работаю, то буду обучать всем премудростям моего старшенького Фредерика. Тут мы учимся ходить на горшочек. Через три часа мы победили врага под названием «мокрые пелёнки».
Изображение
Я пошла принимать душ, а ребёнком занялась Стар. Она прекрасно ладит с детьми. Она уже давно хочет малыша, вот только Джеймс всё откладывает. Куда уж дольше откладывать!
Изображение
Не успею я встать с кровати, как моих детей расхватывают: на этот раз первым подоспел Николас. Ну что ж, учи разговаривать. Я не против. Николасу я доверю даже свою жизнь.
Изображение
Впрочем, как и сад. Даже не знаю, что буду делать без братика, если тот обзаведётся семьёй и уедет. Он просто умничка. Люблю своих братишек.
Изображение
Я решила подкупить нот для моих любимых гитары и синтезатора. Хочется как-нибудь разнообразить свои однотонные мелодии.
Изображение
А братик и сестра, а точнее Гэри и Стар, играли в шахматы. Им полезно развивать логику – хотят стать известными хирургами. Я хорошо помню, как намучился папа, но так и не достиг вершин этой карьеры.
Изображение
Наконец-то! Правосудие свершилось! Я была рядом с Фредериком. Мы учились ходить, но заплакал Клавдий, и я была вынуждена спешить ко второму сыночку.
Изображение
Ну а тут обычная семейная атмосфера в ночь со вторника на среду. Я очень рада была видеть маму и папу, вот только кто-то забыл вынести мусор. И Николас, и Стар притворились, будто это их совсем не касается.
Изображение
Чтобы избежать уборки, братишка побежал к племяннику. Теперь сюсюкается с ним, пока я разгребаю весь хлам на кухне.
Изображение
Я совершенно забыла про день рождение моего маленького Клавдия! Моя кроха становится малышом! Как быстро течёт время!
Изображение
Вот каким он стал. Похож на папулю, но вот волосики мои – огненные! Моя маленькая гордость.
Изображение
Ну и, конечно же, весёлые родители, дяди и тёти. Празднуем. Джеймс так кричал, что напугал ребёнка, Стар попросила его умерить свой пыл. Джеймс немного смутился, затем достал трещётку. Мы со Стар лишь обречённо вздохнули.
Изображение
Научил ходить племянника добрый дядя Николас. Я в это время, чего греха таить, отсыпалась.
Изображение
А Джеймс и Стар, судя по их безмятежному виду, приступили к осуществлению своей мечты.
Изображение
Николас побыл в гостях у Дария. Давно мы его не видели. Правда, братик выглядит неважно, постарел. Стал каким-то угрюмым. Видно сказывается работа в спорте. Папа рассказывал, что мама в таком же виде приходила со стадиона – измученная и уставшая. Зато домик у Дария с Сидни очень красивый и богатый. Это видно даже по маленькому кусочку кухни.
Изображение
Утречком я кормила моего карапузика. Фредерик просто лапочка, так смешно протягивает свои ручки к бутылочке. Я люблю тебя сынуля.
Изображение
Что-то Стар неважно себя чувствует.… Не токсикоз ли это?
Изображение
В четверг вечерком я решила попытать удачи в салоне красоты – поиграть на гитаре. И, хвала небесам, там оказалась Сидни, которая несколько раз подкинула мне деньжат за выступление. Довольная, я поплелась домой. У меня прекрасная золовка, обожаю Сидни!
Изображение
А Николас продолжает покорять Мару (вроде её так зовут): рассказывает ей какие-то небылицы, дарит цветы. Да, так далеко не уедешь. Вот Гэри мне сразу предложил встречаться на выпускном бале!
Не нравится мне, как она поедает этот бедное печенье. Как-то неаккуратно, а может это я слишком придирчивая к девушкам брата?
Изображение
Николас позвонил мне в двенадцать ночи и сказал, что немного задержится. Да, так я и поверила, что «на немного». Просто мой братик решил отправиться на самую высокую точку в Хидден-Спринг с Марой. Девушка радовалась, как ребёнок. И вообще она держится очень просто и не строит из себя фифу, как вампирша. Мне нравится Мара.Какая я противоречивая.
Изображение
Ник и Мара интересненько смотрятся вместе. Эх, романтика… Нужно мне Гэри туда притянуть посмотреть на звёзды. Я была почти уверенна, что с Марой у них всё склеится, как произошло то, что резко испортило моё отношение к этой девице: Николас немного «поменял запах», из-за этого Мара как ошпаренная вскочила с травы, сказала, что обожает чистоту и свежесть, поэтому «воняющие мужчины» её не устраивают. Ишь ты, не устраивают! Николас и без тебя обойдётся! Он самый лучший жених в городе, найдёт себе и получше. Правда, Николас был очень расстроен – эта девушка понравилась ему.
Изображение
Надо ли вам рассказывать, что я делаю по утрам? Конечно же, я провожу время с моими малютками, моими детками. Пока Фредерик спал, я решила заняться Клавдием, а точнее, научить его ходить. Мой сыночек всё схватывает на лету!
Изображение
Мне затем помогла Стар – приучила племянника пользоваться горшочком. Она такая миленькая с этим круглым животиком. Вот только Джеймс не уделяет ей нужного внимания – всё бренькает наверху на контрабасе. Странные у меня братики.
Изображение
Неожиданно из гостинной раздался дикий вопль и какой-то грохот. Я выбежала из комнаты. Оказывается это у Стар начались схватки, а Гэри, увидев столько нового и странного, как всегда, грохнулся в обморок, от этого и грохот.
Изображение
Через часиков пять измученная Стар вышла из здания больницы с миленькой зелёненькой дочуркой. Назвали девочку Грейс. Теперь Джеймс стал папой, ну а я тётей в квадрате. Девчушка от рождения восторженная одиночка (конечно, ведь папа не разговаривал с ней, пока она плавала в животике мамы).
Изображение
Мы устали за день, поэтому сразу разбрелись по спальням. А призрачная родня как всегда развлекалась в детской: мама вселилась в кровать и летала по комнате, а папа наблюдал за полётом любимой и улыбался.
Изображение

Техчасть:
Изображение
Гэри
Изображение
Изображение
sher_lock
Опытный геймер

Пред.След.

Вернуться в Архив династий