Династия О'Невио (The Sims 3)

Модераторы: Герда, Пальма

Re: Династия О'Невио (The Sims 3)

Сообщение sher_lock » 31 авг 2012, 16:32

Няшка писал(а):
Пусть Агата!Агата!Такая милая она))

Я так расстроилась из-за смерти Ланкастера,что забыла написать,что Саманта-красоткой выросла!И жаль,что Дарий съехал т.т

Посмотрим, посмотрим... 8-)

Да, Саманта хоть и со стандартной внешностью, но всё равно красавица.))) Жаль, но выхода не было, иначе бы и свадьбы Саманты, и Катрину мы бы не увидели. Кстати, до сих пор так и не появился ребёночек у Дария с Сидни в игре (через семейное древо смотрела), а жаль((
Изображение
Династия Китинг. Глава 3.
"Путь к живому" в прочих историях, часть VII (23.10.15)
sher_lock
Опытный геймер

В кошельке: 5.00
Благодарил (а): 188 раз.

Сообщение Алекса » 31 авг 2012, 16:36

Так она беременная! Ура - я жду ещё внуков,но уже от Дария (Не от Даши,а от сына Лаки.)
А я думаю тебе нужно выйти орден - "Самое быстрое 1 поколение!"...
А вот я думаю наследником должен быть мужчина - ты интересно пишешь от лица мужчин.
Николас,Николас...
Последний раз редактировалось Алекса 31 авг 2012, 16:43, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
Алекса
Опытный геймер

В кошельке: 22.00
Благодарил (а): 27 раз.

Сообщение sher_lock » 31 авг 2012, 16:41

Алекса писал(а):Так она беременная! Ура - я жду ещё внуков,но уже от Дария (Не от Даши,а от сына Лаки.)
А я думаю тебе нужно выйти орден - "Самое быстрое 1 поколение!"...

Нет, я уже отыграла 11-ую неделю, но когда Дарий отъехал, то через неделю никаких изменений в древе я не заметила, хотя их отношения с Сидни были на максиуме на момент переезда. Ребёночка нет, но надеюсь в их доме игра им поможет повысить населения Хидден Спрингс. :D

Алекса писал(а):А вот я думаю наследником должен быть мужчина - ты интересно пишешь от лица мужчин.
Джеймс,Джеймс...

Ну незнаю, незнаю, дорогая Алекса, спасибо большое. Но отношение Ланкастера по поводу наследника было между строчек моего отчёта... 8-)
Так что догадываемся-догадываемся! 8-)
Последний раз редактировалось sher_lock 31 авг 2012, 16:45, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
sher_lock
Опытный геймер

Сообщение Алекса » 31 авг 2012, 16:43

А он и не появиться,наверно...Просто симы не могут сами зачать детей - надо подоткнуть,а раз нельзя играть за другие семьи,не будет деток у него...
Николас,Николас...

А вот про наследника - я что-то не увидела,странно... (может намек будет?!)
ах,да я забыла добавить - Джеймс не такой,как все?
Изображение
Алекса
Опытный геймер

Сообщение sher_lock » 31 авг 2012, 16:52

Алекса писал(а):А он и не появиться,наверно...Просто симы не могут сами зачать детей - надо подоткнуть,а раз нельзя играть за другие семьи,не будет деток у него...
Николас,Николас...

А вот про наследника - я что-то не увидела,странно... (может намек будет?!)
ах,да я забыла добавить - Джеймс не такой,как все?

В сдежующем отчёте Джеймс кардинально исправится.))) Если и намекну всё понятно станет)))Так что буду держать интригу.)))
Изображение
sher_lock
Опытный геймер

Сообщение Алекса » 31 авг 2012, 16:55

А может ты мне намекнешь в ЛС - я могила! Я просто сама не буду здесь - институт.
Для автора
Пожалуйста,пожалуйста...
Изображение
Алекса
Опытный геймер

Сообщение Smilik » 31 авг 2012, 17:59

Поздравляю с окончанием первого поколения.
По поводу баллов.
Добавь 1 балл за второе поколение.
Исправь баллы за финансы.
-1 балл за каждые 25.000 на счету

Ограничения "крепкая семья" и "семейная черта" считается только в конце династии, когда пройдут все поколения с этими ограничениями.
Черная Вдова - отчет от 11.03.2013
Династия Авдеенко - первый отчет II-го поколения от 09.03.13
Отчет в дневнике от 15.02.2013
Отчет в городке от 3.01.2013
Smilik
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение sher_lock » 31 авг 2012, 18:50

Спасибо большое))))

Уже исправила: добавила за финансы 2 балла и отняла за ограничения для династии.
И балл за второе поколение.
Изображение
sher_lock
Опытный геймер

Сообщение Smilik » 31 авг 2012, 18:56

Баллы за финансы считаются только те, что на счету, а не все вместе с домом.
+2 - за финансы.
- этих не должно быть.
Черная Вдова - отчет от 11.03.2013
Династия Авдеенко - первый отчет II-го поколения от 09.03.13
Отчет в дневнике от 15.02.2013
Отчет в городке от 3.01.2013
Smilik
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение sher_lock » 25 сен 2012, 19:59

Второе поколение. Агата О'Невио.
Изображение

Предыстория:
Ту ночь я навсегда запомню, как самую ужасную. Та боль останется со мной навсегда – боль утраты отца. Его лицо, его объятья, его слова «мой аленький цветочек» останутся со мной. Но опустошённое душа и сердце будут болеть. Надеюсь, что братишки поддержат меня. Хотя сейчас ответственность за всю семью лежит на мне.
Что я могу сказать о себе? Почти ничего. Я верю в чистую любовь благодаря отцу, но всегда опасаюсь боли, насмотревшись на этот мир. Я люблю детей и обожаю с ними возиться, особенно с малюткой Катриной – она такая хорошенькая. Мне всегда нравилась музыка, я готова была часами наблюдать, как Джеймс играет на гитаре, на барабанах, контрабасе. Он хороший парень, правда немного замкнутый. Ему нужна спокойная и покладистая женщина рядом, он творческая личность. Я отдалилась от темы. Музыка интересовала меня с пелёнок, именно тогда я и раздражала папу ксилофоном.
О моей личной жизни: я жду счастья, но смогу ли я подарить его Гэри, ведь он младше меня. Я люблю его, да, на сколько это возможно для меня. Но заглядывать вперёд я не хочу, это не принесёт мне ничего хорошего. Пусть всё идёт своим чередом.
Пожалуй, это всё. О карьере я думала ещё в старшей школе, я хочу остановиться на музыке, её я люблю. Не думаю, что моя жизнь будет яркой, насыщенной интригами и событиями, но это будет моя жизнь, которую я проживу сама. В добрый путь, Агата О’Невио.

Ограничения:

"Крепкая семья"
Баллов:
-5 (средний)
- У основателя должно быть минимум 3 своих детей
- Усыновить хотя бы 1-го ребенка (воспитать,но не делать его наследником)
- Секс только после свадьбы
- Никаких измен

«Семейная черта»
(примерный семьянин/хранительница очага)
Баллов: 3
-У основателя и всех наследников должна быть общая черта характера.

"Музыкант"
Баллов:5
- Развить навык игры на гитаре до максимума.
- Выучить все песни.
- Заработать выступлениями 2.000

"Клавишница"
Баллов:5
- Развить навык игры на рояле или синтезаторе до максимума.
- Выучить все композиции для рояля или синтезатора.
- Заработать выступлениями 5.000

Второе поколение. Неделя 11.
Всё наше семейство находилось в состоянии глубокого шока и отчаяния. В глазах у каждого плескалась боль, и изливалась она слезами.
Я часто запиралась у себя в комнате и раз за разом прочитывала оставленное мне отцом:

«Дрогой мой цветочек, Агата, я оставляю семейство на тебя, особенно братьев. Ты самая разумная женщина среди этих мальчишек. Следи за ними, особенно за Джеймсом, он нуждается в любви и внимании. Николас – сильный мальчик, но со своим характером он может совершить множество ошибок. Поэтому поручаю их тебе.
Помогай Саманте. Очень трудно воспитывать маленькую и шуструю девочку. Прошу, помоги племяше постичь все азы, чтобы малышка выросла развитой и готовой к школе.
Я очень тебя люблю, мой цветочек. Я предчувствую свою смерть, поэтому и пишу тебе письмо.
Будь осторожна, жизнь полна неожиданностей, держи своё счастье в руках и не упускай. Будь любящей женой и хорошей матерью. Надеюсь, у тебя всё получится, Агата.
Твой папа, Ланкастер О’Невио. Пятница».

Мы достроили второй этаж, чтобы было комфортнее, ведь наша семья очень большая. Но всего день назад она была на одного человека больше… Я скучаю по тебе, папа.
Спальня.
Изображение
Ещё одна спальня.
Изображение
Детская.
Изображение
Ванная.
Изображение
Комната для навыков.
Изображение
Музыкальная комната.
Изображение
И коридор.
Изображение
Вид этажа сверху.
Изображение
Семейный мавзолей.
Изображение
Вид дома сбоку.
Изображение
Изображение
Деннису надоела его прежняя работа, он часто говорил, что его тянет в мир специй и сумасшедших ароматов, поэтому он устроился в кулинарию, но всё ещё страдал из-за смерти своего тестя. Как я понимаю тебе, отец был прекрасным человеком, добрым и отзывчивым.
Изображение
Я стала взрослее в воскресенье ночью, а братики решили ,что мы – тройняшки, должны быть одного возраста, поэтому тоже отметили утром свои день рождения. Первым вырос Джеймс. Он получил черту застенчивый. Мой братик не меняется.
Изображение
Изображение
Затем Николас подошёл к торту, но не суждено было моему брату повзрослеть без приключений и быстренько. Когда Николас задул свечи…
Изображение
Начался пожар. Вся семья конечно же впала в панику, лишь я одна сохранила трезвость ума и принялась тушить пламя. Затем Николас прошёл второй дубль с тортом, получилось хорошо – брат вырос и получил черту, как и у мамы – мастер поцелуя.
Изображение
Изображение
После, мы немного поиграли в честь праздников братишек. Это мои самые близкие и любимые люди. Они для меня самые лучшие.
Изображение
Н-но вечером я была убита окончательно. Мы продолжали играть, а мама смотрела на нас и хлопала в ладоши. Я толком ничего не успела понять и сделать, как маму подхватило в воздух и её тело вдруг приобрело чистейший серебристый свет.. «Нееет!!» - услышала я свой крик со стороны, словно в тумане. Затем я осмелилась поднять лицо и посмотреть на маму. Она улыбнулась мне, её губы двигались, но я не слышала слов, потом пожала руку Костлявой и исчезла. Двойной удар за несколько дней это слишком трудно, а ведь я всего лишь женщина… Женщина, на которой теперь лежит вся ответственность за будущее моей семьи.
Изображение
Джеймса навестила его школьная знакомая, милая зеленокожая девушка, братик плакал у неё на плече, она его поддержала. Я ей благодарна, ведь он всегда был тихим и никого не подпускал к себе настолько близко.
Изображение
Хоть второй этаж и был построен, я обустроилась в спальне родителей. Я хочу находиться в комнате, где они проживали свои последние дни, где были счастливы.
Изображение
Утром, совершенно разбитая, я нашла утешение в моей маленькой племяшке. Катрина была такой миленькой, так смешно пожимала своими маленькими кулачками. И именно в этот момент во мне загорелось желание родить ребёнка, при чём это было просто шоком для меня самой. Вот значит как просыпаются материнские чувства…
Изображение
Потом мы отмечали день рождение Катрины. Выросла она копией Денниса, только волосы и глазки мамины. Как быстро растут наши дети!
Изображение
Так уж получилось, что братики и Саманта отправились к ратуше на выпускной, а я догоняла их с маленькой капризулей в коляске. Но приехали мы с Катриной к самому началу церемонии и я успела получить свой диплом.
Изображение
Вечером я сильно испугалась, когда увидела спящий призрак мамы… Значит они действительно всё время рядом и никуда не исчезают…
Изображение
А наша знаменитость заделался любящим дядюшкой. Николас и Катрина так красиво смотрятся вместе, что можно подумать, что это его дочь. Братишка с рук не спускает племянницу, а малышке только и нужно, чтобы дядя катал её на ручках. Когда я смотрю на Николаса, то вижу папу, только с более модной причёской и более современного. Я раньше не замечала, что они так похожи.
Изображение
Я понимала, что горе ничего мне не даст и пора бы уже начинать что-либо делать для семьи. Что-то я раскисла, а ведь в такие времена нужно быть сильной. Я решила начать с работы. Так как гитара у меня имелась со школы, то я устроилась в музыкальную индустрию.
Изображение
Вечером меня ждал небольшой сюрприз: Джеймс САМ пригласил свою подругу Стар к нам домой и сразу же пустился в ухаживания. Я ухмыльнулась – не зря говорят, в тихом омуте черти водятся. Удивил меня братишка. Но я за него очень рада. Осталось, только Николаса пристроить к женским ручкам. Если честно, я боюсь, что обзаведясь семьями мои братья покинут меня, мне от этого сразу становится холодно и одиноко.
Изображение
Николас унаследовал от отца всё лучшее: он обожает детей, видно по Катрине, он готов всё время посвящать только им. Он будет очень хорошим отцом и мужем. Сколько я получала смс-сок в старшей школе от одноклассниц Николаса… А теперь он стал ещё красивее и более знаменитым.
Цены нет такому парню!
Изображение
Катрина училась ходить и говорить только у дяди и не у кого другого. Я готова любоваться этой парочкой вечно.
Изображение
А Стар окончательно растопила Джеймса, когда утешила его, поговорила с ним по душам, поделилась своей жизнью. Вот и скоро эти двое начнут встречаться, а там и свадьба недалеко.
Изображение
Я захотела помыться и направилась к ванне, где и обнаружила недовольную Саманту, что-то бурчащую себе под нос. Оказывается Джеймс закрылся со Стар в ванне и никого не впускает. Посмотрев на лицо сестры, я впервые по-настоящему расхохоталась… И мне стало так легко, словно избавилась от двухтонных цепей на душе. Правда, Саманта на меня тогда немного обиделась. А Джеймс и Стар освободили ванную и переместились в спальню.
Изображение
А роман «сладкой парочки» дяди и племянницы продолжал процветать. Я даже не представляю, что будет с Николасом, если Саманта и Деннис решат переехать и забрать Катрину.
Изображение
Я долго думала над своей теперешней жизнью. Гэри… Я люблю его, мы уже взрослые люди, и пора браться за решительные меры. Я пригласила его в самое красивое, по моему мнению, место в городе. Не знаю, что случилось там со мной, но Гэри был немного удивлён моими действиями: когда я налетела на него с поцелуями и ухаживаниями. Тогда он решил спросить у меня в чём дело:
- Ох, Агата, ты восхитительна! Я просто в приятной эйфории от твоих действий! У тебя что-то произошло?
- Да, Гэри, произошло! Я завтра выхожу замуж! – Как из меня это вылетело, я и сама не в курсе тогда была. Но мои слова Гэри очень задели и расстроили:
- Тогда зачем ты со мной здесь встретилась? Ведь у тебя уже есть жених! Так нельзя играть на чувствах, Агата! – И тут до меня дошло, что Гэри не правильно меня понял, и что всё может сейчас рухнуть. Я крепко обняла моего «чудика» и прошептала:
- Глупенький, глупенький… Я тебя, только тебя одного люблю… А завтра наша свадьба, Гэри. Ты согласен принять половинку моего бунтарского сердца, истекающего сиропом любви, в свои руки? – Гэри был просто шокирован и поэтому мне пришлось повториться:
- Дорогой, я только что сделала тебе предложени! Ты согласен стать моим мужем?
- Да, да, Агата! О боже, это самый прекрасный день в моей жизни! – Когда он меня обнял, я чуть не задохнулась от его силы, от его приятного запаха, от его близости. «Ты, дорогой, не представляешь, как я счастлива. Но ничего не скажу, чтобы не загордился».
Изображение
Ну, а дома Саманта поведала мне, как застала в комнате Джеймса и Стар целующимися. Сестрёнка, меня уже ничего не удивляет.
Изображение
А Николас вечером отправился выполнять задание по знаменитости – заводить полезное знакомство с Франциской Вандербург. Мне доверия эта кровожадная особа не внушала.
Николас за один вечер очаровал Франциску, они стали друзьями. Вампирша уже собиралась уходить, как Николасу что-то ударило в голову, и он, схватив её за руку, остановил её.
Изображение
Николаса словно подменили. Он за несколько секунд буквально втюрился в эту вампиршу. Ох, не нравится мне это, нутром чувствую, что это та ещё обманщица. Но брату ведь ничего не скажешь, обидится. Он ей и цветы дарит, а та только и рада притворяться! Даже встречаться предложил!
Изображение
Дома разыгралась не худшая сцена – наш толстячок Джеймс сделал предложение своей Зеленушке. Может мне в один день с братом свадьбу сыграть?
Изображение
Утром счастливый Джеймс отправился в детскую и начал на всех радостях тискать малышку Катрину. Смотри не задуши ребёнка, дядя!
Изображение
Затем мужчину ввиду приближающейся семейной жизни решили одеть на себя амплуа «домохозяек» - вычистили весь дом.
Изображение
Мне не терпелось начать вить своё семейное гнёздышко, поэтому я решила устроить вечеринку-свадьбу сегодня.
Изображение
Это было самое прекрасное мгонвение в моей жизни, когда прохладное кольцо коснулось моего пальца, а впечатлительный Гэри грохнулся в обморок после церемонии.
Изображение
На свадьбу прешли все, даже Никлолас упросил меня пригласить его вампиршу. Он хотел ей что важное сказать. Интересно, что?
Изображение
Дальше скрепили поцелуем свои брачные узы Стар и Джеймс. Я так рада, что братик нашёл свою любовь, и что она взаимна.
Изображение
Решив помыть руки я отправилась в дом, но меня остановила вот ЭТА интересная сцена: Николас орал на свою подружку, что та держала его за дурака и имела на стороне «возлбленного». В результате, братец порвал с ней. А вампирша лишь пожала плечьми – «ну и что, не ты один такой». Но братец был очень расстроен и целый вечер ни с кем не разговаривал. Я оказалась права – не всё то золото, что блестит. Зато, теперь Николас будет знать, что есть в мире и вот такие стервы.
Изображение
А Саманта удружила, так удружила – в тайне от нас купила дом и переехала прямо после свадьбы. Я даже толком не успела попрощаться с сестрой и племяшкой. Как жаль…
Изображение
Прямо в нашу с Гэри первую брачную ночь нас посетила мама и благословила нас на «дальнейшее счастье». Спасибо мама, вот тольконе надо Гэри пугать, а то вообще ничего не получится.
Изображение
В пятницу я отправляла фотографии Дарию по почте и сломался компьютер, пришлось чинить. А рядом развлекалась мама.
Изображение
От запаха гари меня чуть не вывернуло на починенный комп, но я успела добежать до туалета.
Изображение
Потом решила подзаработать – поиграла в кафе. В два часа дня там было много людей, но никто не дал мне и симолеона. Расстроенная, поплелась домой.
Изображение
Ночью, вспомнив слова мамы о «определённых» признаках, рвоте, раздражённости, решила сделать тест на беременность, который предусмотрительно купила перед свадьбой, так на всякий пожарный. Результат говорил сам за себя – я беременна!
Изображение
В субботу я снова играла на гитаре, только теперь у кинотеатра, но снова ничего не получила. Расстроенная, я отправилась в ресторан. Всё нервничаешь, нервничаешь, вот и поесть захотелось.
После ресторанчика и рассказать нечего: приехала домой и сразу легла спать. Последней мыслью было – кто же родится у меня?
Изображение

Тех. часть:
Изображение
Изображение

Стар О'Невио. Жена Джеймса
Изображение
Изображение
sher_lock
Опытный геймер

Пред.След.

Вернуться в Архив династий