Династия О'Невио (The Sims 3)

Модераторы: Герда, Пальма

Re: Династия О'Невио (The Sims 3)

Сообщение sher_lock » 26 авг 2012, 19:31

Няшка писал(а):Ой,вот всё же Дарию бы носик по тоньше...
А Агата ну очень красивая!!!
эх,жаль,что отселить молодожёнов хочешь.
Жду следующий отчёт!

Подредактировать носик можно только в Шоу-бизнесе, которого у меня нет. Играю со старой сборкой, новые дополнения к сборке боюсь устанавливать. Вот и не могу пластикой воспользоваться. :?
Агату не зря Лаки (спасибо Алексе, а то имя длинноватое у освателя) аленьким цветочком называл.
Да, жаль. Но у Дария есть награда - плодовитость. Если появятся внучата - надеюсь близнецы или двойняшки. Так, что не всё потеряно. 8-)
Эх, даже сегодня не села, засмотрелась одного сериала "Хранилище 13", и подсела, уже на втором сезоне. Наверное завтра буду отыгрывать. Вы уж простите. :oops:
Изображение
Династия Китинг. Глава 3.
"Путь к живому" в прочих историях, часть VII (23.10.15)
sher_lock
Опытный геймер

В кошельке: 5.00
Благодарил (а): 188 раз.

Сообщение Няшка » 26 авг 2012, 22:11

А я думала,что это можно в питомцах... :?
Няшка
Опытный геймер

В кошельке: 11.00
Благодарил (а): 287 раз.

Сообщение sher_lock » 27 авг 2012, 15:09

Няшка писал(а):А я думала,что это можно в питомцах... :?

Да и Питомцев у меня нет. ))) Вот такая я бедная))
Изображение
sher_lock
Опытный геймер

Сообщение sher_lock » 31 авг 2012, 15:31

Первое поколение. Неделя 10.

Воскресенье мы встретили, отмечая лень рождение моей дорогой Саманты. Как быстро растут мои дети! Может хоть она порадует меня внучатами?
Изображение
Вот такой выросла моя красавица, стала совсем взрослой. Получмла черту – безнадёжный романтик.
Изображение
Но после столь радостного события последовало грустное. Дарий сказал мне, что хочет жить самостоятельно, поэтому и перезжает с Сидни в недавно купленный дом. Я же похвалил сына, приобнял на прощание. Сам же потом долго мучался, мне даже стало немного плохо. Да, птенчики улетают из своего гнезда.
Изображение
А Саманта отправилась на свидание с Деннисом. Чувствует моё сердце, что скоро будет свадьба, ох, чувствует!
Доченька начинает свои действия тихо: объятья, цветы, нежные прикосновения. Эй, Саманта, что там такое удумала! Не для этого я тебя растил! Хотя, что теперь уж говорить, взрослая уже.
Изображение
А этот паренёк буквально съедает мою дочурку глазами. Да и Саманта уже покорила сердце юноши. Вот уже и поцелуи пошли, затем предложила встречаться.
Правильно, теперь нужно проверить, выдержит ли Деннис такое счастье. По его выражению видно, что выдержит.
Изображение
Ну вот и заключительная часть соблазнения женишка. Я, как всегда, переволновался, когда Саманта рассказала мне, что сделала предложение Деннису! Вот хлюпики пошли, цветы им дари, предложения делай.
Изображение
Да, кстати, забыл показать фото дома, в котором живёт мой старший сын с женой. Очень красивый и богатый домик. Наверное сыночек заключил контракт с какой-нибудь известной командой. Молодец, Дарий!
Изображение
Вернулась доченька домой усталая, но мы целую ночь обсуждали её свидание с Деннисом. Утром я был почти убеждён, что он неплохой парень и хорошая партия для моей дочери, иначе я бы не допустил какого-нибудь негодяя к дочке и на сантиметр. Утром мы с семьёй отправились в ратушу на выпускной. Она прерасно окончила школу и завоевала звание у одноклассников – «Скорее всего напишет бестселлер».
Изображение
Примчавшись радостная домой, она сказала мне ,что самый радостный день в её жизни и она устроит в этот день свадебную вечеринку. Сказано, сделано. Вечеринка была назначена на пять часов. Невеста уже возилась с макияжем и причёской у себя в комнате. Мне перепала честь надувать сто свадебных шариков. Спасибо, доченька, это работа как раз для моих лёгких.
Изображение
Свадьба была просто прекрасной. Моника шепнула мне на ушко, что Деннис и Саманта похожи на принца и принцессу. Да, судя по их костюмам, действительно очень похожи. Только вот и Сидни, и Деннис надели на себя китайские костюмы, прямо закономерность какая-то.
Изображение
Ну и как без этого превосходно вкусного свадебного торта. Я взял один кусочек себе и сидел за столиком, похрустывая белой и сладкой глазурью. Какое блаженство! А крем, какой крем, лёгкий, тает на языке! Я кажется впал в детство.Изображение
Ну и Агата отошла в сторонку со своим Гэри. Она думает, что я ничего не знаю. Но я очень наблюдательный папа. Агата иногда проговаривалась, когда болтала о школьных буднях со мной, а потом быстро переходила на другую темуИзображение
Пока я присматривал за Агатой, Саманта и Деннис танцевали. Я теперь только и смотрел на молодых. Я вспомнил мои свидания с Моникой, наши мечтательные взгляды на ночное небо. Наши мечты. И как жаль, что мы не бессмертны, чтобы эти моменты продолжались вечно. Жаль, что наступает старость…
Изображение
Деннис решил немного поменять имидж. Но поменял он его кардинально, даже стал похож на француза.
Изображение
Ну и первая брачная ночь. Я чувствую, что у этой парочки будет не одна такая ночь. Они идеально подходят друг к другу.
Изображение
Следующий день был для меня очень трудным. Меня вызвали в ратушу, как специалиста местной больницы. На конференции меня растягивали пополам несколько политиков, задавали каверзные вопросы, но я выдержал все пытки. Не понимаю, зачем мучать обычного вирусолога, пытаясь споймать его на нечестности. Я всегда честно исполняю свой долг.
Изображение
Дома Деннис ухаживал за сантехникой, так как две ванные и кухня совершенно разломались и потекли на этой недели.Изображение
После работы я попросил поставить меня на домашние вызовы. Начальство было радо тому, что спихнуло меня на эту работёнку, ведь никто не соглашался. И вот я обследую милую женщину-вампира. Я поставил диагноз и выписал несколько витаминов, которые не могли повредить организму.
Изображение
Приехав домой, радом с большим гномом я увидел очаровательного малыша. Я думаю, если эти гномики волшебные, то появления малыша было не просто так.
Изображение
Вечерком я заглянул на шахматный турнир, но ничего толкового снова не получилось. Соперников не попадалось, лишь новички.
Изображение
Как оказалось, появление гнома-малыша было не случайным, моя доченька ждёт малыша или малышку. Как это хорошо. Может я и успею подержать внучат на руках. Я уже не надеюсь увидеть их школьниками.
Изображение
Утром Саманта решила рассказать всё Деннису, он был безумно рад и ни на шаг. Слушал её животик, говорил с малышом, прикладывал к животику руку, радовался как ребёнок. Папаша называется!
Изображение
Агата, Джеймс и Николас, после школы, серьёзно сели за выполнение домашнего задания, ведь сегодня выпускной. И каждый хотел отдохнуть, а чтобы завтра и сегодня поздним вечером ничего не делать, решили справиться с домашкой пораньше.
Изображение
Детки сели в лимузин и отправились на школьный бал. На балу Гэри и Агата были полностью поглощены друг другом и не замечали, что твориться вокруг них. А надо было! Николас влез в три драки, а одна даже началась из-за пустяка: кто-то нечаянно наступил «начинающей знаменитости» на ногу. А уж про Джеймса и говорить стыдно! Вот что значит дефецит девочек в школе: мой сынок пригласил самого красивого парня в школе на медленный танец, но тот его отшил. О, позор моим сединам! Я надеялся воспитать настоящих мужчин, но видно не получилось: один лезет в драки по мелочам, другой косит не под правильную ориентацию.
Изображение
Самое верное средство успокоиться – это игра в шахматы с моей жёнушкой. Ну не то чтобы успокоиться, а, скорее, развеселиться. Если бы вы только знали, как ласково называет меня Моника, когда проигрывает.
Изображение
Ночью, я услышал вопли чудовища из соседней комнаты, но оказалось моя доченька собралась рожать. Хм, а Деннис видно подумал тоже самое, что и я, поэтому к него такое лицо.
Изображение
Саманта родила премиленькую девочку – Катрину. С рождения она внимательный гений.
Изображение
Саманта возилась с дочуркой целую ночь, до самого утра. Да-да, понимаю дочку. Я тоже готов был целыми днями сидеть над кроваткой Дария, как только он родился.
Изображение
Ну а Агата сидела у Катрины целый день и чуть не устроила скандал, когда Саманта пришла посидеть с дочкой. Я ласково улыбнулся и потрепал дочку по непослушным огненным прядям:
- И у тебя всё будет, мой аленький цветочек.
Изображение
Дальше эстафету по малышке принял папаша. Деннис нравится мне всё больше и больше. Если я умру, то пусть он и Саманта позаботятся о младших. Это моё пожелание.
Изображение
Джеймс у нас музыкант до мозга костей. Я не могу не пройти без улыбки ,глядя на этого мальчика. Но вспоминая инцидент, а по-другому я это не называю, мне становится грустно. Ведь он никогда не пытался подружиться со сверстниками, был одинок и непонимаем в обществе. Я надеюсь, что любовь братьев и сестёр всё изменит
Изображение
В субботу, как обычно я играл с Моникой в шахматы, выслушивал её подколки о том, что я постоянно мухлюю. Но нечестно играла жёнушка, я об этом молчал, потому что сильно её любил.
Внезапно мне закололо в сердце и я встал, чтобы принять лекартво. Лейла предупреждала, что с моим сердцем нужно хирургическое вмешательство, но я настаивал, чтобы всё шло своим чередом. Вот всё так и случилось. Я только встал со стула, как почувствовал себя лёгким, совершенно здоровым. Мне было так хорошо. Всё понял только тогда, когда услышал плач своих детей и жены. Я понял, что умер, что всё моё существо превратилось в бледный призрак. Я попытался улыбнуться моей семье, хотел сказать, чтобы не горевали, но не успел – меня поглотила тьма…
Изображение

Тех. часть:
Изображение
Изображение

Пеовое поколение.
Изображение

Баллы.
Основатель - 1 балл.
Первое поколение - 1 балл.

Семья:
+5 - свадьба-торжество
+4 - за детей
+4 - обучение ходить
+4 - обучение говорить
+4 -приучение к горшку.

Работа и финансы:
+2 - за финансы.
+1 - устройство на работу
+ 8 - повышения
54.754(на счету):25.000=2 балла

Баллы счастья:65.500:5000=13 баллов

Навыки:
+3 - полностью развитый навык
+23 - (9 логики+10 садоводства+4 кулинарии)
+3 - выполнение заданий из журнала навыков

Ограничения:
+5 - "великий садовод"

Призрак - 1 балл.
Итог: 84 балла за первое поколение.
Последний раз редактировалось sher_lock 01 сен 2012, 00:32, всего редактировалось 7 раз(а).
Изображение
sher_lock
Опытный геймер

Сообщение Алекса » 31 авг 2012, 15:54

Ох,вот и закончилось 1 поколение...
Хорошо,что Лаки дожил до внуков, надеюсь она будет похожа на него... А Моника,вообще 100 дней живет - молодец бабулька!
Деннис прямо Джонни Депп!
Кто-же будет вести 2 поколение?!
Жду отчет!
(Жалко,что Лаки не нашел тиберий - камень его мечты.)
Изображение
Алекса
Опытный геймер

В кошельке: 22.00
Благодарил (а): 27 раз.

Сообщение sher_lock » 31 авг 2012, 15:59

Алекса писал(а):Ох,вот и закончилось 1 поколение...
Хорошо,что Лаки дожил до внуков, надеюсь она будет похожа на него... А Моника,вообще 100 дней живет - молодец бабулька!
Деннис прямо Джонни Депп!
Кто-же будет вести 2 поколение?!
Жду отчет!

Да, и самой очень грустно...
Врятли Катрина будет похожа на Лаки, Саманта же приёмная дочь.)))
Я и сама удивилась. Моника старше Ланкастера на 4 дня! А пережила-то!
Деннис мне тоже нравится с новым имиджем. Такой красавчик стал! ;)
Это узнаете в следующем отчёте, который я сейчас редактирую.))

Алекса писал(а):(Жалко,что Лаки не нашел тиберий - камень его мечты.)

Да, жалко. Я действительно всё первое поколение его искала...

Отчёты будут выходить реже, так как начинается учебный год, а у меня - одиннадцатый класс в гимназии. :(
Изображение
sher_lock
Опытный геймер

Сообщение Алекса » 31 авг 2012, 16:02

Ах,да вообще-то Катрина может быть похожей на Лаки,вот у меня ведь Лоренцо глазками в Салли похож,просто у sims такая генетика.
Ты новый рекордсмен - за 20 дней закончила первое поколение!
А Моника случайно не вегетарианка?
Изображение
Алекса
Опытный геймер

В кошельке: 22.00
Благодарил (а): 27 раз.

Сообщение Няшка » 31 авг 2012, 16:05

Уже всё?!Бедный Ланкастер((( :cry:
А ведь отчёт был такой...ну...ну не предвещал ничего такого...
Ну поздравляю с рождением Катрины.
Интересно,кто станет наследником)
Няшка
Опытный геймер

Сообщение sher_lock » 31 авг 2012, 16:07

Алекса писал(а):Ах,да вообще-то Катрина может быть похожей на Лаки,вот у меня ведь Лоренцо глазками в Салли похож,просто у sims такая генетика.
Ты новый рекордсмен - за 20 дней закончила первое поколение!
А Моника случайно не вегетарианка?

Нет, Моника, наверное, просто спортом занималась всю свою бурную молодость. :lol: Вот и пережила муженька.

Няшка писал(а):Уже всё?!Бедный Ланкастер((( :cry:
А ведь отчёт был такой...ну...ну не предвещал ничего такого...
Ну поздравляю с рождением Катрины.
Интересно,кто станет наследником)

Да ,первое поколение окончилось. Для меня тоже кончина Ланкастера была неожиданной.(((
Наследником? Кто-то из тройняшек... 8-)
Изображение
sher_lock
Опытный геймер

Сообщение Няшка » 31 авг 2012, 16:27

Пусть Агата!Агата!Такая милая она))

Я так расстроилась из-за смерти Ланкастера,что забыла написать,что Саманта-красоткой выросла!И жаль,что Дарий съехал т.т
Няшка
Опытный геймер

Пред.След.

Вернуться в Архив династий