Династия О'Невио (The Sims 3)

Модераторы: Герда, Пальма

Re: Династия О'Невио (The Sims 3)

Сообщение sher_lock » 10 ноя 2012, 21:53

ДОРОГИЕ МОИ ЧИТАТЕЛИ, У МЕНЯ ПОКА НЕ ПОЛУЧИТСЯ ВЫЛОЖИТЬ ОТЧЁТ! Дело в том, что я почистила процессор и теперь из-за этого мигает монитор и тормозит. Модем не хочет подключаться на ноуте. Полнейшее невезение. Прошу меня извинить. :oops:
Изображение
Династия Китинг. Глава 3.
"Путь к живому" в прочих историях, часть VII (23.10.15)
sher_lock
Опытный геймер

В кошельке: 5.00
Благодарил (а): 188 раз.

Сообщение `~{LeTo}~` » 11 ноя 2012, 10:56

sher_lock прочитала вчера твою династию от корки до корки, и мне очень-очень понравилось. Наследники получились такими разными что-ли. Ланкастер-милый добрый, настоящий мужчина, а Агата...Агата она и есть маленький, но уже давно распустившийся бутончик аленького цветочка.
Последняя неделя была насыщенной событий, но мне всё равно мало!
Фредерик, вырос просто необыкновенным мальчиком, таким пухленьким, но в это весь его шарм. Кстати, очень рада что Агата любит Фредерика как своего сына, хоть он и приёмный. Малютка Клавдий, от него я без ума! От него я в неописуемом восторге-такой лапушка.
Очень жаль, что уехали Стар, Грейс и Джеймс, но в доме итак уже становиться тесно, а Агате надо ещё детишек. *Тонкий намёк*
Что ещё сказать? Хочется высказать многое, но я просто в эйфории от прочитанного и как-то уже не пишется))
Желаю тебе удачной игры, чтобы тебе починила компьютер и чтобы ты поскорее выложила новый отчётик!
P/S Хочу добавить что раньше в отчёт встречалось достаточно много опечаток, но вот вижу со временем их почти не осталось! Ты просто умница! Совершенствуйся!
ИзображениеИзображение
`~{LeTo}~`
Опытный геймер

В кошельке: 15.00
Благодарил (а): 163 раз.

Сообщение Rosso » 01 дек 2012, 01:11

Только что прочла твою династию. Мне понравилось! :D С нетерпением жду продолжения!!! Удачи ;)
Rosso
Новичок в "Симсах"

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение sher_lock » 05 дек 2012, 01:48

К сожалению, мою династию скорее всего закроют. Мои сейвы не восстанавливаемы. Поэтому это будет прощальный отчёт. Возможно с помощью старых сейвов я смогу возродить династию, но это будет уже в дневниках.

Второе поколение. Неделя 14.
Утро воскресенья наступило для меня постыдным осознанием моего слабого характера. Голова немного болела, тело покачивалось, грозя и вовсе потерять равновесие. Услышав громкие хлопки из коридора, я ужаснулась – я забыла про день рождение моего старшего сына Фредерика.
Изображение
Он стал уже таким взрослым, а ведь его ко мне привезли маленьким комочком в пелёнках.
Изображение
Поедая тортик в обеденной, мы обсуждали наши планы на неделю. Николас предлагал проверить электропроводку. Я была не против, но только с одним условием – не брать малоопытных помощников, то есть моих сыновей. Мальчики при этих словах сразу же поникли.
Изображение
Удостоверившись, что мои условия будут соблюдаться, я отправилась на творческие и финансовые подвиги – мне поступило задание поиграть за деньги около продуктового магазина. Мне эта идея очень понравилась: магазин недалеко от дома, да и деньги я в этот день хорошие получила.
Изображение
Что в это время после тяжкого труда делали мои электрики? Николас и Гэри, собрав всю ребятню с собой, отправились покорять городской бассейн. Гэри учил мальчишек плавать и заодно укреплял свои мышцы, которыми уже давно не занимался.
Изображение
Вечером я забрала всю свою семью с бассейна, и мы отправились домой, усталые и счастливые.

Понедельник застал меня ужасным известием… Оказалось, что сегодня мой день рождение. А это значит ,что вся моя молодая красота уйдёт от меня навеки, оставив лишь опустошённые следы – морщины.
Изображение
Вслед за мной морщинами обзавёлся и Николас. Но от этого он не стал менее красивым, даже наоборот, это прибавило ему некоторого шарма, который получает лишь зрелый мужчина.
Изображение
Дальше начал работать мой доисторический женский инстинкт – выглядеть как можно красивее. Поэтому ваша покорная и уже немолодая леди решила покромсать себе немного нос и губки. Вот, что из этого получилось. Надеюсь, что муж, увидев меня, не грохнется в обморок от страха. Ведь Гэри такой чувствительный.
Изображение
Дома было как всегда весело. Мама рассказывала Клавдию, как хорошо быть спортсменом, как это закаляет человека. Папа же кружил вокруг, поджидая момента рассказать внуку о садоводстве. Замучают они мне ребёнка.
Изображение
Где в это время был Николас? Он прогуливался по свежему воздуху со своей голубкой. Он просто забывал всё на свете, когда рядом с ним была его любовь.
Изображение
Честно, я им страшно завидую! Поэтому и решила восполнить своё отставание от братика, запершись с Гэри в комнате и повеселившись до утра.
Изображение
Утром меня ждал шоковый удар – мой милый старший сыночек превратился в полу лысого дикобраза. Я пыталась ему доказать, что это некрасиво. И знаете, что он ответил: «Ты ничего не понимаешь в моде, мам. Сейчас это ультра-класс!» От этого ультра-класса я скоро отправлюсь в могилу. Видеть его в таком образе. Нет уж, матери будут бороться за нормальные волосы!
Изображение
Для меня вторник – это бедлам. После разговора с Фредериком, мои ушные перепонки дружно отказали, когда я услышала грохот чего-то необъяснимого из гостиной. Джуди со всей дури лупила по барабанной установке, что даже папа поднялся с того света. А Николас как не в чём не бывало умилительно смотрел на свою барабанщицу.
Изображение
Следующее утро стало для меня самым прекрасным! Я беременна! И теперь вот балую себя яблочками. Ночь с Гэри не прошла бесследно.
Изображение
Но не забываю и о своих пристрастиях – теперь всё свободное время буду тратить на музыку. А времени у меня предостаточно!
Изображение
Вот и Клавдий повзрослел. Скоро и внуки у меня пойдут, а я всё рожаю! Всё мало мне!
Изображение
Вот какой мой мальчик вырос. Капля в каплю с Гэри в старшей школе… Нет, всё же немного красивей. Такой огненный мальчик!
Изображение
А это моя самая любимая группа поддержки. С такими поддерживающими ничего не страшно! Мои мужчинки и самая-самая мама!
Изображение
Сразу после праздника и торта Клавдий уселся сгонять лишние калории и наращивать мускулатуру. Значит победа на стороне бабушки.
Изображение
А дедуля в это время мирно посапывает в кресле-качалке, которое недавно купил Гэри для меня. Знаете, прекрасно расслабиться в нём, а тем более с деревянной спиной.
Изображение
В среду с утра к нам снова нагрянула Джуди и Николас сразу же прилип к ней. А проходящий мимо Фредерик поспешил ретироваться, чтобы не мешать дяде налаживать контакт с будущей тётей.
Изображение
Но Джуд была не в настроении, поэтому свидание закончилось плачевно – наши голубки разлетелись по голубятням. А Николас стал обхаживать нечаянно прилетевших голубок. Кстати, из этого тоже ничего не вышло, и поверженный мачо отправился утешаться к компьютеру.
Изображение
Гэри в восемь часов вечера захватил моего Клавдия и стал объяснять ему важность выбора профессии в будущем. Ох, чувствую, не легко мне придётся защищать сына от нападений родственничков.
Изображение
Чтобы немного успокоиться, я принялась музицировать. Домузицировалась до трёх часов ночи. Потом ушла спать.
Изображение
В четверг наш дом посетил купидон – эту умильную сцену я застала утром в гостиной. Хорошо, что каждый из них счастлив. Что у одних своя любовь вечна, а другие только начинают свой счастливый путь.
Изображение
И продолжают, постепенно прокладывая всё новые пути, всё дальше и дальше…
Изображение
И ещё дальше. Скоро ты станешь ещё раз тётей, Агата. А это значит, что дом вновь станет тесным, и Николас рано или поздно, но скорее рано, покинет меня и начнёт свой путь.
Изображение
Клавдия в четверг охватило сумасшедшее чувство собирательства. Тут явно не обошлось без папы!
Изображение
Вечером я отправилась рожать в больницу. Родился мой третий маленький комочек – Джафримель. Сколько раз я испытывала этот восторг материнства, но и теперь это чувство такое же как и раньше.
Изображение
Тут по-моему нечего огбъяснять - завтрак моих мужчин. Ой, бегу мой маленький Джаф!
Изображение
В коридоре папа и Николас устроили обнимашки. Эта сцена не может не заставить улыбнуться
Изображение
А вот и моя усипусенька! Мой маленький Джафримель, моё золотко! Сейчас мама с тобой поиграет, потискает тебя!
Изображение
Пока я тискала Джафа, Николас пригласил Джуди и наконец-то сделал ей предложение. Для него это был самый прекрасный момент в жизни, а для меня – уход тревоги за судьбу брата. Ведь сколько раз он думал, что нашёл свою любовь. А теперь я уверена – он нашёл свою настоящую спутницу.
Изображение
Ну и конечно же, как обойтись без вечеринки!
Изображение
Без уймы вздыхающих и охающих от восторга гостей.
Изображение
Без восхитительного вкусного карамельного свадебного тортика, который так и напрашивается растаять у тебя во рту.
Изображение
Когда Джуди сказала, что беременна, я запрыгала от радости. А вот Николас подумал, что скоро у него появятся шумные, вечно бегающие и кричащие, вечно показывающие языки и строящие рожи дети, и приуныл. Я успокоила брата, сказав, что это всего лишь кризис среднего возраста и не надо на этом зацикливаться.
Изображение
Мне вечером захотелось немного продлить свои ещё молодые дни, чтобы родить хотя бы одного ребёнка. Поэтому я и съела два плода жизни.
Изображение
От лица Клавдия.
Суббота началась для меня с волнительного момента – по почте пришли мои обработанные камни и металлы. Дедушка часто мне рассказывал, что всю жизнь он искал свой камень мечты – тиберий, поэтому и мне захотелось продолжить его поиски.
Изображение
Мама мне на день рождение подарила машину для огранки камней. Это была моя мечта! Я просто не мог отойти от неё ни на шаг и всё обрабатывал свои камни.
Изображение
В это время дядя Николас и тётя Джуди делили моего братишку в детской. Победил дядя, не зря прошли тренировке по ловкости выхватывания младенца.
Изображение
Как бы то не было грустно – наш дом был просто переполнен людьми, поэтому дядя решил покинуть нас. Он купил себе дом, собрал вещи тёти и саму тётю, и уехал в новую жизнь.
Изображение
Мама что-то наигрывала на гитаре. Мне нравится этот инструмент. Может быть я тоже когда-нибудь научусь на нём играть.
Изображение
Да и сад я наш люблю и по мере своих сил и навыка пытаюсь возродить его. Пока получается неплохо. Дед может гордиться мной.
Изображение
Не оставляю я поисков тиберия. Целый день субботы потратил, шастая по городу, лазая по скалам. Но результат всё не тот – нигде тиберия нет. Иногда я начинаю думать, что он также нереален как и цветок папоротника.
Изображение
А Фредерик и Джаф наслаждаются обществом друг друга. Фред меняет братику пелёнки – брат смеётся, Фред кормит из бутылочки – Джаф причмокивает и снова мило гигикает.
Изображение
После утомительным поисков и четырёхчасового выполнения домашнего задания, я усталый плюхнулся в кровать и забылся снов, в котором держал в руках мерцающий камень моей мечты…
Изображение

Техчасть:
Изображение
Изображение

Здесь я выложу фото с начала 15 недели, которые я уже не смогу описать в династии.
Клавдий и его чудо-машина
Изображение
Агата и повзраслевший Джафримель.
Изображение
Двойняшки, родившиеся у Николаса и Джуди.
Изображение
Портрет повзраслевшего Джафримеля.
Изображение
Изображение
sher_lock
Опытный геймер

Сообщение Пальма » 05 дек 2012, 06:32

Клавдий красавцем вырос!
Очень жаль, что династия так неожиданно оборвалась :(
ИзображениеЯ вас помню :-)
Пальма
Опытный геймер

В кошельке: 240.00
Медали: 1
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 383 раз.

Сообщение Няшка » 05 дек 2012, 09:59

Клавдий вырос очень красивым!)))
Жаль,что Ник уехал :cry:
Но зато он счастлив)
Джаф тоже красавчик))
Жалко,у тебя была хорошая династия...Надеюсь,ты начнёшь дневник)
Няшка
Опытный геймер

В кошельке: 11.00
Благодарил (а): 287 раз.

Сообщение sher_lock » 05 дек 2012, 16:53

Пальма писал(а):Клавдий красавцем вырос!
Очень жаль, что династия так неожиданно оборвалась :(

Спасибо. Хоть Клавдий и похож на Гэри, но всё-таки красивей папаши.
Мне и самой очень грустно. И стыдно, что не довела до конца. Наследником третьего поколения был бы Клавдий.))

Няшка писал(а):Клавдий вырос очень красивым!)))
Жаль,что Ник уехал :cry:
Но зато он счастлив)
Джаф тоже красавчик))
Жалко,у тебя была хорошая династия...Надеюсь,ты начнёшь дневник)

Да, Клавдий мой любимчик.
Главное, что у них с Джуди теперь есть чем занять свою жизнь.))
Джаф похож на Агату в детстве. Я очень надеялась посомтреть на него взрослого, но не вышло))
Очень хотелось довести её до конца. Видно не судьба. Когда обзаведусь антологией, а не репаком, ждите следующую.))
На счёт дневника. У меня есть только сохранёнка 13 недели. Но я подгоню её под третье поколение: состарю Агату и Гэри, подращу Фредерика и Клавдия. И буду играть третьим поколением.)

Спасибо большое всем читателям и модератору Smilik, которые помогали мне впервые начать свою династию и поддерживали на моём кривоватом творческом пути.))
Спасибо большое всем. Ждите О'Невио в "Дневниках"!!
Изображение
sher_lock
Опытный геймер

Сообщение Nastasia4 » 05 янв 2013, 20:30

Какие же у тебя мальчики - красавчики! :o Супер просто! ;)
Мариса Флайер. Психушка
Nastasia4
Любитель "Симсов"

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение sher_lock » 16 янв 2013, 13:07

Nastasia4 писал(а):Какие же у тебя мальчики - красавчики! :o Супер просто! ;)

Да, мальчики красивые были))
Скорее всего я скоро начну новую династию, так как, после переустановки винды на ноутбуке, все сохранения для дневников исчезли. Так что ждите новой династии.)))
Изображение
sher_lock
Опытный геймер

Пред.

Вернуться в Архив династий