Династия О'Невио (The Sims 3)

Модераторы: Герда, Пальма

Re: Династия О'Невио (The Sims 3)

Сообщение Алекса » 11 окт 2012, 16:07

Новый отчет,прибыл! А я опоздала,наверно.
У тебя там бэби-бум настоящий. Вызов? Хорошо,я очень коварна... :twisted:
Все детки красивые и жду какой вырастит Грейс. Наверно копией мамы.
Мне больше всего нравиться Клавдий - хочу что-бы он был наследником.
Скоро я тоже начну 2 поколение и мы,а я попробую догнать тебя,будем писать вровень.
Жду следующий отчет и вдохновение тебе.
Изображение
Алекса
Опытный геймер

В кошельке: 22.00
Благодарил (а): 27 раз.

Сообщение Няшка » 11 окт 2012, 16:24

Я до сих пор не отписалась!Ужас-кошмар!
Отчёт нравится очень)
Стар милашечка такая ^^
Детишки милашки!
У Ника похоже всё налаживается))
Жду следующий отчёт!
Гэри шикарен х) :lol:
Няшка
Опытный геймер

В кошельке: 11.00
Благодарил (а): 287 раз.

Сообщение sher_lock » 11 окт 2012, 17:10

Алекса писал(а):Новый отчет,прибыл! А я опоздала,наверно.
У тебя там бэби-бум настоящий. Вызов? Хорошо,я очень коварна... :twisted:
Все детки красивые и жду какой вырастит Грейс. Наверно копией мамы.
Мне больше всего нравиться Клавдий - хочу что-бы он был наследником.
Скоро я тоже начну 2 поколение и мы,а я попробую догнать тебя,будем писать вровень.
Жду следующий отчет и вдохновение тебе.

Ну не бэби-бум, только три ребёночка)) Зато дяди и тёти на подхвате)) Просто у меня ограничение для династии такое, вот и приходится "плодиться"))
Грейс мне самой нравится, такая зелёненькая!!
Уже наследником?)) У него ведь ещё будут братики и сестрички. :twisted:
Окей)) Буду рада плыть с тобою рядом (стихи какие-то) :D

Няшка писал(а):Я до сих пор не отписалась!Ужас-кошмар!
Отчёт нравится очень)
Стар милашечка такая ^^
Детишки милашки!
У Ника похоже всё налаживается))
Жду следующий отчёт!
Гэри шикарен х) :lol:

Спасибо большое))) У вас и кроме династий работы полно)) Стар и в правду ещё красивее стала, как немного имидж поменяла.
Спасибо за деток)) Я им передам))
Разве, мне казалось, что от Ника сбежала Мара из-за того, что он плохо пахнет.. Так что для меня и для Агаты - это неподходящая партия. Ну и что, что пахнет человек нехорошо, главное что б хороший. Привередливая дивица. Но мы найдём лучше! ;)

Спасибо большое девочки за коментарии!! Неделю уже отыграла, теперь отредактирую фотки, напишу текст и постараюсь выложить всё!
Изображение
Династия Китинг. Глава 3.
"Путь к живому" в прочих историях, часть VII (23.10.15)
sher_lock
Опытный геймер

В кошельке: 5.00
Благодарил (а): 188 раз.

Сообщение Алекса » 13 окт 2012, 11:46

Ты меня прямо огорчила. Клавдий красавчик...
А ведь мы с тобой идем вместе - у меня 12 неделя и у меня.)
Изображение
Алекса
Опытный геймер

Сообщение Пальма » 13 окт 2012, 21:20

Прочитала династию. Ланкастер очарователен и прожил достойную жизнь. Жену свою любил, детей хороших воспитал, жаль, что не успел достичь вершины карьеры, но это нестрашно.
Хочу отметить преображение Моники, после смены имиджа она стала настоящей красоткой!
И внешность Саманты понравилась. Такая лапуля выросла!
Читать интересно, тем более, что все достаточно подробно описано.
Иногда встречаются ошибки и опечатки, но их немного. Надеюсь, ты не обидишься на критику, но хочу указать на ошибку, которая лично меня очень цепляет :oops:
"мое день рождение". Во-первых, "день рождения", а во-вторых, "мой".
Просто это словосочетание так часто встречается в тексте, что я не могла не обратить на это внимание.
Кстати, хочу отметить, что новый отчет на порядок лучше предыдущих. Продолжай в том же духе!
ИзображениеЯ вас помню :-)
Пальма
Опытный геймер

В кошельке: 240.00
Медали: 1
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 383 раз.

Сообщение sher_lock » 14 окт 2012, 12:26

Пальма писал(а):Прочитала династию. Ланкастер очарователен и прожил достойную жизнь. Жену свою любил, детей хороших воспитал, жаль, что не успел достичь вершины карьеры, но это нестрашно.
Хочу отметить преображение Моники, после смены имиджа она стала настоящей красоткой!
И внешность Саманты понравилась. Такая лапуля выросла!
Читать интересно, тем более, что все достаточно подробно описано.
Иногда встречаются ошибки и опечатки, но их немного. Надеюсь, ты не обидишься на критику, но хочу указать на ошибку, которая лично меня очень цепляет :oops:
"мое день рождение". Во-первых, "день рождения", а во-вторых, "мой".
Просто это словосочетание так часто встречается в тексте, что я не могла не обратить на это внимание.
Кстати, хочу отметить, что новый отчет на порядок лучше предыдущих. Продолжай в том же духе!

Спасибо большое. Ланкастера я хотела показать настоящим мужчиной. Мне очень приятно, что династия нравится.
Да, иногда просто быстро печатаешь и не замечаешь очевидных ошибок. Всегда рада встретить критику.)) Это моя первая династия. Я сама понимаю, что иногда мой текст хромает. Я стараюсь совершенствоваться.
Изображение
sher_lock
Опытный геймер

Сообщение sher_lock » 16 окт 2012, 17:48

Втрое поколение. Неделя 13.

В воскресенье, Николас утречком, втайне от меня, снова пробрался в детскую и баловался с племянником. Эх, мужская дружба нерушима!
(Кстати, Николас совершенно сменил свой стиль. Какой мой брат красавчик!)
Изображение
Потом, как всегда тихо отмечали день рождение Фредерика. Мой мальчик уде идёт в школу!? Как быстро летит время. Да, и у меня, совсем скоро появятся морщины, затем седые волосы, потом внуки…. Нет, пока я не очень хочу стареть.
Изображение
Вырос мой сыночек просто прелестью – такой же пухлик, как и Джеймс, но ему это идёт.
Изображение
А счастливый папаша оккупировал детскую и не выходит оттуда часами – играет со своим «зелёненьким чудом». Они так мило смотрятся вместе. Может мне ещё ребёночка?
Изображение
Ну а мой ангелочек подбежал ко мне и радостно сообщил: «Мама, я убрал за собой тарелочку, помыл её в раковине! Правда, я молодец?» - Я засмеялась, обняла сына, его ручки обвились вокруг моих плеч.. Мне так стало хорошо, я ничего не желаю на свете, кроме счастья моей семье и моим детям.
Потом Фредерик играл со своей любимой куклой. Уж я и не помню как её зовут.
Изображение
В час дня мой агент сообщил мне об одном дельце: в больнице, в детском от делении проводился праздник – меня пригласили как знаменитость. Дети очень рады были видеть меня. Когда я вошла, ко мне потянулись десятки маленьких ручек! Всё прошло хорошо: мы пели песни, я играла на гитаре. Да, и я стала знаменитее!
Изображение
Вечером я отправилась на дополнительный заработок в бар – деньги не помешают. Но снова ничего не получила. В унынии я поплелась к барной стойке, желая утонуть в спиртном.
Изображение
Но меня окликнули, когда я уже готова была сделать заказ:
- Агата, неужели это ты? Если, да – привет! – Я обернулась и не могла поверить своим глазам: передо мной стоял Эммит Престон, мой одноклассник, который уехал учиться в какую-то закрытую частную школу. Он очень изменился!
- Привет, я вижу ты вернулся в город. Надолго ли?
- Всё зависит от того, как меня примут. Я хотел увидеть тебя.
- Меня? Я думала, что ты и не вспомнишь, как списывал у меня все работы. – Эммит улыбнулся. Мы продолжали разговаривать, смеяться. Как я давно его не видела!
Изображение
Но все в баре как-то странно смотрели на нас. Особенно барменша. «Нужно закругляться, а то ещё слухи пойдут. Ведь папарацци ничего не стоит испортить мне жизнь» - подумала я. Мы попрощались с Эммитом. Он ушёл из бара, затем отправилась домой я.
Изображение
Всё хозяйство теперь держалось на моих мужчинах: утречком моим «будильником» стал Николас. Он шумно ковырялся отвёрткой в компьютере, а затем починил душ. За дом я могу быть спокойна.
Изображение
Мой пончик поехал первый раз в школу. Он немного нервничал – ведь там будет много новых и незнакомых людей.Изображение
Пока до работы оставалось несколько часов, я решила пробежаться по городу в поисках камней и металлов. Не скажу, что находки были очень ценными – но хоть что-то, чем ничего.
Изображение
Да и это мой обычный вид после работы. Сегодня произошёл огромный скандал в моей группе – половина людей просто забыла прийти на генеральную репетицию. Шеф был в ярости и гонял пришедших по всей программе весь день. Я сильно устала.
Изображение
Дома было не лучше – малыши и малышка ревели во всю. Папочки и даже призрачная бабушка пытались справиться с детворой.
Изображение
Начало вторника мы встретили с новым тортиком (я уже не помню их точное количество у нас в холодильнике, но голодной смертью никто точно не умрёт) – отмечали взросление зелёненькой Грейс.
Изображение
Выросла крошка похожей на папу, цвет волос ей достался от бабушки по отцу, очень интересная наследственность.

Изображение
А спустя несколько минут Джеймс, Стар и моя крошка-племяшка Грейс переехали от нас в другой дом. Жаль, ведь так тяжело отрывать от себя родных людей.
Изображение
Николас не проводил брата. Позже я узнала, что он познакомился с ещё одной милой девушкой. Он гулял по парку, она ,стесняясь, попросила у него автограф. Тут брата понесло, да и девушка была не против. А противная вампирша махала руками и пыталась привлечь внимание Николаса: «Дорогой, я вообще-то здесь!!»
Ага, съела. Теперь он свободен, а ты, кровососка, кусай резину (Это я злорадствую).Николас взял телефочик Джуди и счастливый вернулся в родные пенаты.
Изображение
И снова тортик. Только на этот раз взрослеет мой Клавдий. И он теперь школьник. Ну очень миленькая мордашка! Cыночек похож на папу. Не знала, что мой муж был таким в детстве.
Изображение
Изображение
Клавдий побежал играть на улицу, а я принялась за изучение мелодий. Музыка достовляла и достовляет мне удовольствие, с ней я как будто отгораживаюсь от реальности и попадаю в какой-то другой мир.
Изображение
Вечерком к Николасу заехала в гости Джуди. Она хотела узнать, как поживает мой братик. Да, ладно, вижу, что тебе он нравится и не надо тут ничего придумывать. Николас как увидел девушку сразу «подлетел на крыльях любви»:
- Джуди, я думал о тебе всю ночь. Ты для меня самая яркая Полярная звёздочка в созвездии. – Джуди конечно была впечатлена и смущена таким сравнением и комплементом. Кажется, эти отношения сами требуют своего дальнейшего развития. Наконец-то Николасу повезло с девушкой.
Изображение
Я помогала братику наладить личную жизнь и играла романтическую композицию, создавая необычную атмосферу в доме.
Изображение
Николас увёл подружку на улицу, хотел побыть с ней наедине. Что ж это их дело. Но как говорил мой папа: «У нас в доме слишком большие окна, чтобы оставаться наедине». Поэтому я видела всё, что происходило на улице, спрятавшись за шторой. А происходило там самое интересное! Наши голубки наконец-то признались друг другу в симпатии и поцеловались. Чувствую, нужно налаживать дружбу со своей будущей золовкой.
Изображение
Когда Джуди поехала домой, Николас решил встретиться с Катриной. Маленькая школьница превратилась в красивую девушку. Николас пожаловался на сплетни про него, что он меняет девушек как перчатки. Катрина заверила его, что всё это происки его первой девушки Франциски, вампирши. (И откуда девочка всё это знает?)Правда, поговорили они недолго, Катрине пришлось идти домой, делать уроки.
Изображение
Придя с работы и получив повышение, я с радостным остервенением бринькала на гитаре на улице в 24.00, чем сильно «обидела» соседей.
Изображение
Ну и отренние новости пятницы. Мистер Садовод вновь с рассвета копался в грядках. И это очень даже неплохо, может где-нибудь найдём семечко денежного дерева и заживём! (Ведь в нашем старом саду все деревья были уничтожены метеоритом..)
Изображение
В субботу мне с головы хватило работы, поэтому я не сильно замечала, что происходит вокруг. Вечером, выходя из театра я была выжата, как лимон. Спас меня мой дорогой и обожаемый муж - вытянул в бар. Мы выпили по нашему любимому коктейлю. И не один раз.
Изображение
Я же конечно перебрала и грохнулась на пол. Боже мой, что скажут мои дети!! А Гэри с невозмутимым видом продолжал сидеть за барной стойкой. Обожаю своего мужа, он такой заботливый!
Изображение
Конечно, когда я смогла встать на «две свои родные» и удержалась на шпильках, Гэри кое-как дотащил меня до такси, и мы поехали домой.

Техчасть
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
sher_lock
Опытный геймер

Сообщение Алекса » 16 окт 2012, 18:10

Хороший отчет,но маленький... Потому,что много событий? Знаешь,вот когда скучно много пишешь,а когда много,то мало. Сама по себе знаю. А кажется должно быть наоборот.
Вот скрины разного размера...Но некоторые.
Прочитала очень быстро,но чувство удовольствия.
Фредерик такой милый малыш. Грейс тоже красивая девочка - такая милая и красивая.Жаль,что уехала...( Клавдий просто покорил мое сердце...Такой милый малыш. Хорошо,что бабушка помогает,а где дедушка? Надеюсь,что мне будет помогать.
Николас молодец - красавицу ухватил. Джуди милая, и красивая девушка. Люблю рыжих. Мне ещё противная вампирша понравилась - всю романтику испортила. Надо было её отшлепать.)
Мне очень понравился последний скрин - буди матери героини.)
Вот и скоро будет кризис среднего возраста у Агаты. Как она сможет его пережить в таком семействе?
Жду следующий отчет, и помни - ты большая молодец! ;)
Изображение
Алекса
Опытный геймер

Сообщение sher_lock » 16 окт 2012, 18:32

Алекса писал(а):Хороший отчет,но маленький... Потому,что много событий? Знаешь,вот когда скучно много пишешь,а когда много,то мало. Сама по себе знаю. А кажется должно быть наоборот.
Вот скрины разного размера...Но некоторые.
Прочитала очень быстро,но чувство удовольствия.
Фредерик такой милый малыш. Грейс тоже красивая девочка - такая милая и красивая.Жаль,что уехала...( Клавдий просто покорил мое сердце...Такой милый малыш. Хорошо,что бабушка помогает,а где дедушка? Надеюсь,что мне будет помогать.
Николас молодец - красавицу ухватил. Джуди милая, и красивая девушка. Люблю рыжих. Мне ещё противная вампирша понравилась - всю романтику испортила. Надо было её отшлепать.)
Мне очень понравился последний скрин - буди матери героини.)
Вот и скоро будет кризис среднего возраста у Агаты. Как она сможет его пережить в таком семействе?
Жду следующий отчет, и помни - ты большая молодец! ;)

Да, иногда бывает такое. Просто вся неделя утекла на день рождениях и повышениях навыков.
На счёт скринов, просто я не так сохранила наствойки, потом исправила.)) Я немного рассеянная.
Фредерик мне нравится тем, что он очень пухленький.
Где дедушка? Дедушка в основном всё по жому летает, охраняет так сказать.))
Я же говорила, что лучше найдём! ;) А вампирше так и надо. Кстати, она тоже невестой стала.))
Просто у Агаты выдался тяжёлый денёк на работе, вот и развлеклась "чуть-чуть".
Кризис среднего возраста будем заглушать игроц на гитаре и синтезаторе.)) Я его близко не подпущу! 8-)
Спасибо большое. Постараюсь не разочеровать.

И от тебя тоже жду отчётика! А то соскучилась по Фаустам.))
Изображение
sher_lock
Опытный геймер

Сообщение Няшка » 16 окт 2012, 19:29

Согласна с Алексой,мааало т.т
Но мне нравится)
Блин,Ник такой няшк *О*ОООООООООЧЕНЬ КРАСИВЫЙ!!!! *_____________________________________________________*
Почеиу у меня нет такого брата?о.о =)
Повезло Джуди )
Она тоже кстати милая)Рыженькая такая)Люблю рыжих)
Детишки все-милашки)
Особено пухлик ^^
Жду не дождусь следующий отчёт)
Няшка
Опытный геймер

В кошельке: 11.00
Благодарил (а): 287 раз.

Пред.След.

Вернуться в Архив династий