Династия Браун (Симс 3)

Модераторы: Герда, Пальма

Re: Династия Браун (Симс 3)

Сообщение Пальма » 17 окт 2012, 17:27

Вот это поворот!
Такая семья, казалось, благополучная, и на тебе! Зоя-то, оказывается, вертихвостка!
Майк теперь, значит, отец-одиночка. :( Зря он позволил Зое Богдана увезти, жалко мальчика...
Очень интересно, что же дальше будет! Найдет ли Майк новую любовь или останется холостяком? :)
Или, может, Зоя на коленях приползет и будет молить о прощении? :roll:
В общем, жду следующего отчета!!!
ИзображениеЯ вас помню :-)
Пальма
Опытный геймер

В кошельке: 240.00
Медали: 1
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 383 раз.

Сообщение Мирослава » 17 окт 2012, 18:04

Я в шоке!
Зоя, Зоечка! У них же такая история любви была! Такая необычная и, казалось, такое бывает только навсегда!
Зачем же ты сделала ее такой плохой?
Еще, ладно, изменила, но делить детей??? :shock:
Завернула сюжет, однако.
Надеюсь, раскрутишь :D
Мне в этом отчете, очень понравилось отношения между Матином и Майки - такие настоящие отцовско-холостяцкие - супер))
Жду продолжения)
Изображение Изображение
Мирослава
Опытный геймер

В кошельке: 279.00
Благодарил (а): 631 раз.

Сообщение sfera » 17 окт 2012, 19:07

Алекса писал(а): НО одно - зачем надо было оставлять Богданчика с ней? Глупо Майк,глупо... Пусть отбирает ребёнка, и мне кажется,что ему Богдан не нужен. Денег нет,но если ты настоящий отец будешь доедать последнюю крошку. Я бы так сделала.

Я тут не совсем поняла... Извиняюсь, конечно... Ну не доедать, а отдавать последнюю крошку может? И зачем Майку ребенка забирать, если по-твоему он ему не нужен. Тоже не поняла...

Алекса писал(а): Знаешь у меня двойное чувство - ты написала прекрасно и предала чувства героя,но есть и другое - что Майк за отец такой,который может оставить ребёнка? Бомжы даже дерутся за своих детей,а он...Просто ЧМО! (Прости,но это моя критика)

Ну, я может и не права, конечно, может жестко очень... Но вообще, изначально, Майк согласился отправить Богдана во Францию к бабушке, он его как бы не оставлял... Он оставил Матина у себя, побоявшись, что не справится с двумя детьми. Ходить на работу, воспитывать малыша... И еще. Все таки разница большая внутренних миров мужчины и женщины, разное мышление и поведение)) У женщин да, материнский инстинкт какой-то есть (и то не у всех), а мужчины... Недоумки бывают)) Не всегда осознают серьезности, ответственности. Я веду рассказ от имени мужчины, вот он у меня и принял такое мужское необоснованное решение и проявил мужскую гордость и независимость))) А критика - это хорошо))

Алекса писал(а):Странно ещё одно - в газете будут писать о измене?.

Если парень, с которым Зоя валялась в кровати - местная знаменитость, то скорее всего будут писать о его новой пассии))) я просто не указала этого, забыла...

Пальма писал(а):Очень интересно, что же дальше будет! Найдет ли Майк новую любовь или останется холостяком?
Или, может, Зоя на коленях приползет и будет молить о прощении?
В общем, жду следующего отчета!!!

Посмотрим-посмотрим)) Там уже один денечек и Майк станет старичком...

Мирослава писал(а):Зоя, Зоечка! У них же такая история любви была! Такая необычная и, казалось, такое бывает только навсегда!
Зачем же ты сделала ее такой плохой?

Да-да :) так в сказках только бывает)) А вот в жизни не всегда все прекрасно... Вот и подумала, чего бы тут жару не задать))

Мирослава писал(а):Мне в этом отчете, очень понравилось отношения между Матином и Майки - такие настоящие отцовско-холостяцкие - супер))
Жду продолжения)

Ох, мне тоже это нравится)) Пацаны мои)) В следующем отчете будет веселее))

Как приятно знать, что тебя читают, и видеть, что комментируют!)) Благодарю, девчоночки! :) А если не так что-нибудь, пишиите, пожалуйста) Хочется знать минусы, чтобы потом их устранить и сделать рассказ более совершенным. Далеко ведь еще до красивого, грамотно построенного текста, подсказывайте, пожалуйста)) Хоть и первая династия, а так хочется, чтобы красивой и интересной была)
sfera
Журналист

В кошельке: 111.00
Благодарил (а): 232 раз.

Пред.

Вернуться в Архив династий