Династия Авдеенко (Симс 3)

Модераторы: Герда, Пальма

Re: Династия Авдеенко (Симс 3)

Сообщение ЗайюнькА » 10 мар 2013, 17:37

Оля почти как НЛО пишется :lol:

Немного не поняла :mrgreen:
Тык
Мне очень приятно, что ты отписываешь в моих темах, разберусь с делами немного и к тебе в гости зайду ;)

У меня больше симс 2 нет =(
И два моих дневника тоже полетели(один из-за глюка,дугой из-за сестры) .
Может новый начну если модераторы разрешат :) по симс 3.
А пока я "Приключения в Бриджпорте" пишу.
Вот незнаю торент работать совсем отказывается :oops: .
Ну как ,то так .
ЗайюнькА
Опытный геймер

В кошельке: 82.00
Благодарил (а): 653 раз.

Сообщение Smilik » 10 мар 2013, 18:02

ЗайюнькА писал(а):Немного не поняла

В роли НЛО выступаю я. А если вместо Н написать Я, то получится мое имя наоборот.
Вспомнилась сказка "Королевство кривых зеркал"
ответ на тык
Очень жаль, но дневник про третьи симы давай береги, когда откроешь.
А я пока почитаю про Бридж ;)
Черная Вдова - отчет от 11.03.2013
Династия Авдеенко - первый отчет II-го поколения от 09.03.13
Отчет в дневнике от 15.02.2013
Отчет в городке от 3.01.2013
Smilik
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение ЗайюнькА » 10 мар 2013, 18:45

Извените за флуд если такой имеется

Дневник буду беречь :D .
Ну ,тогда если ты НЛО ,то и я тоже(Я тоже Оля) :)
ЗайюнькА
Опытный геймер

В кошельке: 82.00
Благодарил (а): 653 раз.

Сообщение beautifuls » 10 мар 2013, 19:03

Оль, наконец-то я добралась до твоей династии.
Если честно сначала не читала, потому что внешность Василисы мне не нравилась. Но почитав комментарии других форумчан о твоих отчётах, я всё же прочла. И мне очень понравилось. Василису я полюбила и мне было очень жалко, что её больше не будет ... Детишки у неё красотульки ! :)
Ещё понравилось то как ты пишешь. Читать интересно)
Поздравляю с переездом) ;)
Няшка писал(а):Таня выросла очень красивой)Только не очень поняла-у неё действительно синеватые волосы?о.о В сочетании с коричневым как то не очень)

Конечно мнение у каждого своё, но мне лично очень даже понравилось. Синий ( да и вообще все его оттенки ) обожаю, а в сочетании с коричневым очень не обычно и здорово) :D
Вообщем, я определённо в читателях и жду следующего отчёта !
Изображение
beautifuls
Опытный геймер

В кошельке: 39.00
Благодарил (а): 42 раз.

Сообщение Gullie » 10 мар 2013, 23:00

А вот и долгожданный отчет!
Должна сказать, что ты так точно описала переживания членов семьи по поводу смерти Василисы, за душу задело))
И поздравляю с переездом в новый город! Да уж, Хидден-Спрингс просто замечателен! Ещё понравились неоднозначные реакции домашних на переезд, очень порадовало то, что ты это включила в сюжет))
Алиса так изменилась. Ну, не просто от того, что сделала пластическую операцию, а повзрослела в моральном плане. Рассуждения, размышление - они стали более ясными, она действительно повзрослела.
Только я зачиталась, и момент с Днем Рождения Танечки совсем сбил меня с толку. Что-то я подзабыла, что у Алисы есть дочь :lol: Времени то много прошло.
Меня так спугнул момент, когда Дениса забрало НЛО. Легкий шок :o
А Танечка выросла такой красавицей (даа, я пересмотрела, и уже вспомнила её :lol: ), действительно, цвет волос необычный да, и в принципе, внешность яркая.
Жду дальнейшего развития событий!
Gullie
Опытный геймер

Сообщение tsetsilija » 10 мар 2013, 23:06

Оля, поздравляю с началом второго поколения! :D
Отчет шикарен! Несмотря на большое количество букв, читается он легко. Честно говоря, хотелось продолжения, так приятно читать твои отчеты)))
Поздравляю семью Авдеенко с переездом в Хидден и покупкой такого шикарнейшего особняка! Господи, как я завидую им! Тоже бы с удовольствием поселилась в этом домике ;)
Алиса после операции стала просто конфеткой! Хотя до этого она тоже симпатичная была, но новая жизнь начинается с нового облика))) Так что, все перемены к лучшему!
Боже! Какие парни выросли! Прям мур-мур)) Один краше другого! Хотя Денис и позорит честь мундира, я верю, он исправится! Исправится и обретет счастье с той таинственной инопланетянкой :lol:
Танечка тоже красоткой растет! Мамина радость и гордость)))
Ох, сколько позитива и тепла)) Как рада, что прочла твой отчет на ночь...Теперь буду видеть сладкие и добрые сны))
Жду продолжения))
tsetsilija
Журналист

В кошельке: 297.00
Медали: 1
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 386 раз.

Сообщение Smilik » 11 мар 2013, 10:39

Лера, Ульяна и Катя огромное вам спасибо за посещение Авдеенко, они очень рады. :D
тык
beautifuls писал(а):Если честно сначала не читала, потому что внешность Василисы мне не нравилась

Про вкус и цвет я уже писала ;) И я очень рада, что, в конечном счете, тебе понравилось)))
Gullie писал(а):Должна сказать, что ты так точно описала переживания членов семьи по поводу смерти Василисы, за душу задело

Когда она на моих глазах умирала, я просто не смогла бы себе позволить замять эту тему. Я к ней очень привязалась и она для меня была самой классной.
Gullie писал(а):Ещё понравились неоднозначные реакции домашних на переезд, очень порадовало то, что ты это включила в сюжет

Да, я как человек, который часто переезжал на протяжении всего детства имею точку зрения как у Дениса :lol:
Только меня волновала не личная жизнь, а то, что снова собирать весь хлам и потом дооооолго разгребать его на новом месте.
Gullie писал(а):а повзрослела в моральном плане.

Она всегда была достаточно зрелой для своего возраста, конечно, были детские капризы, но в меньшей мере, чем у детей, которых балуют.
Gullie писал(а):Только я зачиталась, и момент с Днем Рождения Танечки совсем сбил меня с толку. Что-то я подзабыла, что у Алисы есть дочь

:mrgreen: постараюсь больше не держать так долго отчет, а то мне уже и в ЛС начали писать с тем, когда же будет продолжение :oops:
Gullie писал(а):Меня так спугнул момент, когда Дениса забрало НЛО. Легкий шок

А меня расстраивает, что я их кроме таких похищений нигде не вижу((
Gullie писал(а):А Танечка выросла такой красавицей

tsetsilija писал(а):Танечка тоже красоткой растет!

Когда она вырастет окончательно, вас ждет легкий шок))
tsetsilija писал(а):Отчет шикарен! Несмотря на большое количество букв, читается он легко. Честно говоря, хотелось продолжения, так приятно читать твои отчеты

Начинаю краснееееть.)) Хотелось написать много, потому что отчетов давно не было, и я всячески продумывала текст, так что очень надеюсь, что он правда получился хорошим)))
tsetsilija писал(а):шикарнейшего особняка! Господи, как я завидую им! Тоже бы с удовольствием поселилась в этом домике

Домик был скачен (я такой бы никогда в жизни не построила бы), если понадобится, могу тебе скинуть)
tsetsilija писал(а):Так что, все перемены к лучшему

Все что не делается, все к лучшему - практически мой девиз в жизни.
tsetsilija писал(а):Боже! Какие парни выросли! Прям мур-мур)) Один краше другого!

Теперь мне надо им таких же классных невесток, а то негоже таким парням пропадать.
tsetsilija писал(а):Исправится и обретет счастье с той таинственной инопланетянкой

Я бы с радостью, если она еще появится)))))) Но вообще у меня для него уже готова участь))
tsetsilija писал(а):Ох, сколько позитива и тепла)) Как рада, что прочла твой отчет на ночь...Теперь буду видеть сладкие и добрые сны

Надеюсь, что все так и было))
Smilik
Опытный геймер

Сообщение Пальма » 13 мар 2013, 20:10

Так ждала этот отчет, а прочитать смогла только сейчас.
Как я рада, что Алиса стала наследницей! Она всегда была моей любимицей, но я, честно говоря, и не надеялась, что ты решишь отыграть поколение за нее.
Переезд в Хидден приятно удивил! Авдеенко теперь соседи Монсоро :) Надо бы твою семью в мою династию подселить, авось породнятся :lol: у вас там вон сколько красавцев-холостяков!
Действительно, сыновья у Васи с Вовой вышли как на подбор, один краше другого. Выкладывай их в мастерскую. ;) Грех не поделиться такими богатырями.
Мне сначала показалось, что дом (точнее, этот шикарный особняк) ты построила сама. Я даже хотела возмутиться, почему его до сих пор нет в твоей мастерской, но потом увидела в комментах, что ты его скачала. Теперь Алиса с семьей живет во дворце.
Отчет получился очень интересным и насыщенным. Количество букв ничуть не смутило, я даже не заметила, как дочитала до конца. Думала, там еще читать и читать, а, оказывается, все, буквы-то закончились!
Очень рада, что мы, наконец-то, узнали последние новости семьи Авдеенко. И, конечно, поздравляю тебя с началом второго поколения!

Небольшое "фи" от вредной Пальмы
Вообще, текст мне понравился, читается легко и интересно. Но есть одно замечание. В отчете встречаются слова, которые употреблены неправильно. Наверное, ты просто торопилась и не заметила их. Уверена, что если внимательно прочтешь текст, то найдешь эти слова. Если возникнут трудности - обращайся.
ИзображениеЯ вас помню :-)
Пальма
Опытный геймер

В кошельке: 240.00
Медали: 1
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 383 раз.

Сообщение майлисайру » 17 мар 2013, 14:53

Поздравляю с началом нового поколения! Как я и ожидала, Алиска стала наследницей.
И не только наследницей, ещё и супер пупер красоткой! Ей ну очень идёт это белое платье и причёска)
Очень печально, что от Василисы отчётов больше не будет. А как посмотришь на переживания семьи, так ещё грустнее становится :(
Оу, переезд в Хидден-Спрингс - очень неожиданный ход. На фоне пейзажей Хиддена получаются прекрасные скрины)
Танечка настоящей красавицей выросла)) Цвет её волос мне очень нравится, такой необычный)) Да и вообще, причёска и её наряд создают такой привлекательный и необычный образ)
Смотрю - не могу налюбоваться)))
С Денисом явно что-то не так. Неужели так на него НЛО повлияло, что он из хорошего парня превратился в бабника?
Отчёт ооочень понравился, жду следующий! :D
майлисайру
Опытный геймер

В кошельке: 53.00
Благодарил (а): 247 раз.

Сообщение Smilik » 25 мар 2013, 10:36

Спасибо девочки за отзыв :D

тык
Пальма писал(а):Она всегда была моей любимицей, но я, честно говоря, и не надеялась, что ты решишь отыграть поколение за нее.

И тут надо мне сказать Сюрприииииз!))))
Пальма писал(а):Переезд в Хидден приятно удивил! Авдеенко теперь соседи Монсоро

Вообще я очень хотела поехать в Бриджпорт и сделать наследником Дениса, чтобы он отжигал там по полной программе. Но как я выяснила еще в челлендже, что город у меня лагает.
Хотя сейчас я в нем играю другой симкой (скоро будет дневник по ней) и все отлично (тьфу-тьфу-тьфу), но ее в любой момент можно перекинуть, а династию не хочу там портить.
Поэтому не стала рисковать и долго думала над выбором города и остановилась на этом.
Пальма писал(а):у вас там вон сколько красавцев-холостяков!

Вообще я нашла им невесток уже, но если тебе кто-то приглянулся, и ты хочешь его сосватать со своими, то могу тебе скинуть. Выбирай кого ;)
И, конечно же, чтобы предыстория была у него :oops:
Пальма писал(а):сыновья у Васи с Вовой

Ну, вот если бы я не знала, что Вася - это Василиса, читается ой-ой-ой прям :lol:
Пальма писал(а):Я даже хотела возмутиться, почему его до сих пор нет в твоей мастерской, но потом увидела в комментах, что ты его скачала.

Вот такая я, такую красоту навряд ли сделаю)))
Пальма писал(а):Отчет получился очень интересным и насыщенным.

Старалась, как могла, дооолго не было отчета, и выложить мало, я просто не могла себе позволить))))
майлисайру писал(а):И не только наследницей, ещё и супер пупер красоткой! Ей ну очень идёт это белое платье и причёска)

Я рада, что у меня заработала пластика норм в новом городе.
майлисайру писал(а):А как посмотришь на переживания семьи, так ещё грустнее становится

Постаралась передать их переживания. Сейчас еще скрин добавила, вспомнила о нем и решила, что вообще отлично вписывается.
Изображение
майлисайру писал(а):Да и вообще, причёска и её наряд создают такой привлекательный и необычный образ)

Она у меня будет со своим особенным вкусом, который так и будет проявляться, если мне не будет лень :oops:
майлисайру писал(а):С Денисом явно что-то не так. Неужели так на него НЛО повлияло, что он из хорошего парня превратился в бабника?

Не буду же я в самом отчете писать, что это автор бессовестный во всем виноват, надо найти на кого свалить)))))))
майлисайру писал(а):Отчёт ооочень понравился, жду следующий!

Спасибо, пока не известно как будет отыгран и выложен отчет, если сегодня поиграю, то выложу на след выходных.
Пока хочу конкурс приготовить для династийцев.

по поводу "фи"
Спешила написать к 8-му марта, но все равно не получилось. Если чего видишь, сразу пиши по этому поводу, я сейчас и не найду ничего, точнее я не говорю, что мастерски знаю русский и могу иногда строить предложения не так, как надо.
Smilik
Опытный геймер

Пред.След.

Вернуться в Архив династий