Династия Авдеенко (Симс 3)

Модераторы: Герда, Пальма

Re: Династия Авдеенко (Симс 3)

Сообщение ЗайюнькА » 12 ноя 2012, 17:18

Как мне жалко Васю.Она была жизнерадостна даже ,тогда ,
когда осталась одна с Алисой.Хорошая свадьба у Алиски вышла! :D
Рада ,что такое чудо родилось у Алисы,Таня пусть и страдала невидимостью ,
но стала очень красивой!А как Алёшка всё высказал Алисе ,ну даёт мальчик! :lol:
Хочу ,чтоб Алиска наследницей стала.Доканчивай челенжд и быстрее пиши отчёт .
Жду с нетерпением! ;)
ЗайюнькА
Опытный геймер

В кошельке: 82.00
Благодарил (а): 653 раз.

Сообщение KarnaWanderer » 13 ноя 2012, 19:01

Ух, ты! Оооочень понравился отчет! Бедная девочка! Представляю, что творилось в семье, такая трагедия! Когда ребенок болеет, это самое страшное что может быть! Тем более такая болезнь ужасная... Хорошо, что это все позади!
Ага! Я так и знала, что Леша нашел себе виртуальную любовь =)
И да, Алиса с Кунгоро мне нравятся все больше и больше =) Свадьба у них была мировая! Загляденье! =)
Династия Перла

Отчет от 01.04.13
KarnaWanderer
Опытный геймер

В кошельке: 2.00
Благодарил (а): 51 раз.

Сообщение Foksi-Roksi » 17 ноя 2012, 22:54

Оленька, наконец то руки дошли написать отзыв, извини за задержку.

Поздравляю тебя с окончанием первого поколения, ты успела как раз вовремя, что бы поучаствовать в конкурсе,
держу кулаки за Авдеенков, надеюсь читатели оценят твою династию по достоинству.

Теперь об отчете. Свадьба шикарная, Алиса и Кунгаро отличная пара, хорошо смотрятся вместе, особенно во время
танца, вот они отжигали :D Это новый танец из Сверхов? Не смотря на размолвку, молодожены любят друг друга, что
и доказали быстренько помирившись, молодцы.
Когда началась церемония, я не смогла сдержать слез. Их клятвы были так прекрасны, что я разрыдалась, как школьница, которую не отпустили гулять. Рядом стоящий оборотень не понял моих переживаний и до конца вечера смотрел на меня с неподдельным любопытством.

Изображение

:lol: Хохма, да и только, по моему он смотрит на неё плотоядно, еще немного и омномном ))))) А сзади еще стая, на подходе.

Вася стала премиленькой старушкой, а мальчишки настоящие красавцы, но самая лапуля-красотуля это конечно же Танюша,
такая прелесть, просто загляденье.
Жаль только, что Васенька так скоро умерла (((( до сих пор расстраиваюсь, но в династиях к сожалению выбора нет,
симы должны умирать, что бы поколения сменяли друг друга. Очень надеюсь, что ты решишь проблемы с сохранениями,
которые у тебя возникли и в скором времени порадуешь читателей первым отчетом второго поколения.

С нетерпением жду продолжения, очень хочется узнать кого ты сделаешь наследником.
Foksi-Roksi
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 411 раз.

Сообщение Ноэль » 18 ноя 2012, 00:04

Поздравляю с окончанием 1-ого поколения! Я как раз успела к началу второго^^
Конечно, жаль основательницу, но я уверена, что память о ней будет жить вечно в сердцах её близких. Тем более, её смерть была безболезненной, она просто ушла...а ведь не всем симам так везет.
Рада за Алису! Прекрасная свадьба! Платье шикарное, ей очень идет! И, кстати, фигурка у неё очень даже ничего. По крайней мере, это мое мнение. ;)
Леша явно не просто так сидит в интернете...наверняка познакомился с кем то! :D Если это так, то было бы очень интересно посмотреть на эту счастливицу)))
В общем, заключительный отчет первого поколения мне очень понравился! Продолжай 2-ое поколение в том же духе и удачи тебе в игре!
Изображение
Ноэль
Опытный геймер

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Zima » 18 ноя 2012, 23:24

Ой-ёй-ёй, Василиса умерла((( Так скоро???? Я думала, она еще поживет. Мне всегда бывает жалко тех симов, которые страдают после смерти кого-то из близких. Так реально это у них получается. Как бы Вовка не привел в дом молодую злобную супругершу Изображение
Но зато у Васи много наследников. Ты уже определилась с выбором?
Долго смеялась над тем, как Леша раскололся) Да уж, тут все расскажешь! :lol:
В общем, 1-е поколение получилось здорово! Поздравляю! Второе, я думаю, будет еще круче!
Изображение
Zima
Опытный геймер

В кошельке: 92.00
Медали: 1
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 474 раз.

Сообщение Smilik » 09 мар 2013, 22:51

Всем огромное спасибо за отзывы, я не буду отвечать подробно, потому что вопросы касались в основном будущего поколения, так что вот оно уже готово. Отыграно было почти 2 месяца назад, все это время писался отчет, и вот не успела к вчерашнему дню выпустить. Вообщем с опозданием династия поздравляет всех с 8 марта. Осторожно, много-много букв. Почти 18 тысяч знаков с пробелами.
ограничения для поколения
"Садовод"
Баллов: 5
- К старости навык садоводства должен быть развит полностью.
- Посадить все возможные виды растений+сыр и яйца

"Собиратель металлов"
Баллов:3
- Найти все возможные виды металлов
- Собрать коллекцию выплавленных слитков.

"Признанный врач"
Баллов:5
- Достичь вершины в карьере "Медицина"
- обследовать на дому 5 пациентов
- оказать экстренную медицинскую помощь 5 симам

"Астроном"
Баллов: 3 *новое
- Достичь 10 уровня навыка логики
- Открыть 1 галактику
- Открыть 5 планет
- Открыть 10 звезд
- Назвать своим именем одну галактику, планету и одну звезду.

"Мастер алхимии"
Баллов: 5

- Максимально развить навык алхимии
- Изучить все рецепты эликсиров (всего их 44)
- Смешать минимум 20 эликсиров
- Применить минимум 10 эликсиров на себе и/или других персонажах

II-е поколение.
Неделя 10.

«Прошлого не вернуть...»

Я играла с Таней, когда услышала крики. Подхватив ребенка на руки, я устремилась к шуму, и открывшаяся картина застыла отражением в моих слезах, так быстро появившимся на глазах. Мама… ее больше нет. Нет самого любимого и дорого человека, который заботился обо мне с того момента, как я появилась на свет. Та фраза, которую она мне тогда сказала про свою смерть, врезалась в память до конца моей жизни. Круговорот в природе был, есть и всегда будет, если что-то начинает жить, другое умирает, но от осознания этого легче мне не стало.

Изображение

Я была не в силах кричать, сердце сжималось от боли. Яркие красочные картины в моей голове всплывали одна за другой. Светлые и иногда плохие моменты, проведенные с мамой. Как нам замечательно жилось вдвоем, она прекрасно справлялась с ролью быть хорошим родителем. Такая заботливая, нежная и понимающая, всегда поддерживала мои начинания. А я хотела разлучить ее с Владимиром, никогда не прощу себя за те слова, их семейная жизнь стала примером для подражания. То как они любили друг друга, воспитали братьев, помогали советами мне. Всем нам сейчас очень тяжело, но тяжелей всего ему, он потерял свою половинку, часть себя. Осознать, что ее больше нет и остаться дожидаться своего часа, чтобы потом быть вместе с ней, подчас очень сложно и нужно найти в себе много сил. Работая в больнице, я на много чего насмотрелась и сделаю все, чтобы оградить семью от нежелательных мыслей.

Изображение
переживания остальных
Изображение

Изображение

Изображение
*от автора - таких переживаний симов я еще никогда не видела, Владимир очень долго не мог успокоиться. *
Изображение

Только я подумала, как моя мысль материализовалась. Отец (может он не биологический, но точно самый настоящий) подбежал к Смерти и стал просить забрать его к жене. Жизнь ему не мила без ее улыбки и звонкого смеха. На отказ отреагировал злостью:
-Да куда тебе до желаний смертных! Тебе ничего не чуждо! – его крик испугал Танечку и она заплакала.
Владимир сразу же понял свою ошибку и поспешил успокоить малышку. А Смерть воспользовалась моментом и исчезла, оставив нас наедине со своим горем.

Изображение

Шло время, никто не смел, заговорить о Василисе, лишь изредка можно было услышать за стенами всхлипы и плач обитателей дома. Только маленький ребенок не мог понять, куда же делась его бабушка. Грустный вид родителей не давал покоя бедной девочке, больше никто не смеялся и не играл с ней. Все делали свои обыденные дела, пустота поселилась в их сердце. Дом медленно умирал от такого отношения хозяев. Но в один прекрасный день все изменилось, когда вернулась с работы Алиса. Ее глаза ярко блестели, зажигая огонь в сердцах всех присутствующих.

Изображение

Завал на работе не дал наладить обычную жизнь, потеря мамы повергла всех в унылое состояние. С каждым днем трудовая рутина поглощала все сильней и сильней, появился новый вирус, и пациентов увеличилось в 10 раз. Я днем и ночью была на дежурстве, пока не было найдено лекарство. Мои труды воздались по заслугам, мне предложили перевод в Хилден-Спрингс. Еще один бонус был пластическая операция, в той больнице работали лучшие специалисты. Помню тот ужасный опыт, но мечта изменить себя у меня еще осталась, поэтому я согласилась. И смена обстановки нам всем не помешала бы. Оставалось дело за малым, уговорить всех, что это нам необходимо. Реакция о переезде у всех была разная.
-Да-да! Мы уезжаем из этой дыры! – несказанно рад был Антон, - я покорю город своей музыкой.
-Вы издеваетесь?! Я только личную жизнь наладил – вопил во все горло Денис.
-Эх… поехали бы мы в другой город, но в принципе это не так и далеко… - мечтательно бормотал Леша.
Хммм, похоже, недалеко живет та некая незнакомка, с которой он общается. Но к этой теме я вернусь позже, сейчас не для любовных похождений братьев. Самым главным для меня было услышать мнение отца.
-В принципе это пойдет нам на пользу, к тому же ты за главную сейчас, поэтому полностью доверяю тебе и твоему выбору, - ответил он и похлопал меня по плечу.
Муж так же поддержал меня, ему самому надоело в этом городе. Ни одного стоящего дела для расследования, не то чтобы он хотел попасть в город с преступниками, но и дела о перевернутом мусорном баке ему надоели. Было жаль разлучать Дениса с его девушкой, но я искренне хотела, чтобы она поехала с нами, но ее родители были против. Да и ее желания не было видно, брата это еще больше огорчило и с криком – «Все вы одинаковые! Вам нужно только одно!» ушел в свою комнату и до отъезда ни разу оттуда не вышел.
Чемоданы были собраны в короткое время, и мы отправились навстречу новой странице нашей жизни. Больше всего я переживала за то, как воспримет перелет Таня, но все обошлось, она вела себя хорошо. И концертов по заявкам не было, так что на нас никто косо не смотрел.

Город превзошел все наши ожидания, такая красивая природа, чистый воздух. А то какой нам дом предложили, мы просто не смогли устоять, чтобы его не купить. Настоящий особняк, о котором я давно мечтала, так что новая жизнь мне нравилась все больше и больше. Да и все остальные проявили живой интерес к происходящему, даже Денис перестал злиться и с должным вниманием помогал всем при распаковке вещей. Оставив всех готовиться к домашней вечеринке, я поехала на назначенную мне операцию.

Изображение

Спустя пару часов я выходила из больницы совсем другим симом. Прическа и новое платье закончили мой облик. После операции мне удалось познакомиться со своими сослуживцами, замечательные специалисты, мы многое обсудили. Этот город вирус обошел, но стоит быть настороже, мало ли. Но теперь я знаю лекарство, и жертв будет меньше, просто сделаем прививки всему населению.

Изображение

Когда я вернулась домой, меня ждала вечеринка по случаю дня рождения Танечки и Дениса, к этому можно и переезд приписать. В нашем большом семейном кругу мы отметили эти знаменательные события. Брат стал совсем большим, красивым и статным мужчиной, а моя маленькая девочка выросла в школьницу. Помню то время, когда только пошла в школу, эта боязнь, что со мной никто не будет дружить, что дадут какое-нибудь прозвище, но все было не так плохо, как мне казалось. Правда я мало с кем общалась, но мне их заменил Орешек. Мама ругала меня из-за него, были у нее на то причины, но я как глупышка думала, что он может быть настоящим, но как знать, как знать…

Изображение

Подарком для дочери стала птичка. Никогда не забуду, с какими радостными глазами она смотрела, как пыталась аккуратно взять своими ручками пташку, чтобы не сделать ей больной.

Изображение

Денис недолго горевал о том, что у него больше нет девушки, поняв, что в этом городе их много и все почти одинокие. На работе постоянно сплетничают о приезжих мужчинах и чуть ли не ведут очереди на то, чтобы следующий достался другой. Но мой братишка об этом не знал, да и какому мужику об этом скажут. Так он попал в сети одной очень импозантной женщины, поймала она его у кинотеатра и там слово за слово они вовсю смущали народ своими открытыми действиями.

Изображение

У всех постепенно налаживалась жизнь после смерти мамы, но отец не принимал в этом участия, часто сидел у камина и смотрел на урну, где находится прах любимой. Не сложно догадаться о его мыслях, но она была старше, он должен это понимать. Если бы был способ все исправить, то мы сделали бы все возможное.

Изображение

Как-то ночью призрак мамы появился в том самом кресле. Владимир проснулся и не поверил своим глазам. Он медленно подошел к ней, зовя ее по имени.

Изображение

Она с нежностью смотрела на него. Встав с кресла и заключив в объятья, приговаривала, что не стоит так долго горевать, пусть принимает участие в жизни семьи, чтобы он увидел все их взлеты и падения. Он внимательно слушал и лишь кивнул головой в знак согласия.

Изображение

Они пробыли вместе всю ночь, разговаривая о прошлом, будущем и о том, как это когда ты умираешь. Под утро мама отправилась на улицу, чтобы увидеть Счастливчика. Он очень обрадовался ее увидеть, хвостом так и вилял из стороны в сторону. Она наклонилась к нему и что-то прошептала на ухо, а потом исчезла.

Изображение

Антон и Алексей, побывав в школе, поняли, что ловить им там нечего и выпросили отправить их в частную школу. Тошика огорчило лишь то, что специальной для музыкантов нет, и он отправился в «Умникум» с братом за компанию. Особо препятствовать я им не стала, это их право выбирать, где им лучше учиться. Главное, чтобы отучились и были образованные, а не дурачками. Поэтому на следующий день после этого разговора за ними приехали лимузины, все по высшему разряду там, но и денег соответственно стоит прилично, но для нашего бюджета это копейки.

Изображение

Недолго думая Танечку я тоже решила отправить в частную школу. Конечно, я буду по ней скучать, но желание того, чтобы ребенок получил образование выше, чем в обычной школе, взяло вверх. Поэтому мы вместе сели и выбирали то место, куда она сама хочет поехать. Ее выбор пал на школу искусств, это ей досталось от меня, муж ненавидит искусство, но старается об этом в присутствии меня не упоминать. Позвонив и договорившись о приеме дочери, я собрала ее вещи, а она остаток дня провела, отрываясь от души. Качалась на качелях.

Изображение

И играла в гостиной в сумасшедшего гонщика, пугая собак криками «Поберегись и с дороги!».

Изображение

А у меня на работе разразилась настоящая война медиков. Чтобы быть в курсе дела, я отправилась на встречу с коллегой по имени Лейла. Она мне рассказала, что Эндрю ставит свои интересы и проекты выше других и это огорчает его сослуживцев. Если бы кто-то поговорил с ним и переубедил бы в этом, то все встало бы на круги своя, и никто бы никому и слова плохого не сказал бы. Я пообещала с ним поговорить, как только найдется свободная минута. Я хочу ходить на работу так, чтобы складывалось дружеское настроение, а не ожидать, что кто-то на кого-то наорет или может даже до драки дойдет дело. Взрослые - это дети, только игрушки покруче. Вот и надо у одного отобрать конфету, чтобы остальные были рады.

Изображение

Но с этим разбираться я буду завтра, сейчас меня ждет готовка вкусного ужина в честь отъезда дочери. Стою я за плитой и тут вижу, как Денис идет из душа в одном полотенце на улицу. Я его окликнула, но он не обернулся, как завороженный шел. Я кинулась к окну смотреть, что же будет, и тут над его головой появилась летающая тарелка и брат пропал.

Изображение

Я в таком шоке была, что долго стояла как вкопанная, пока не взяла телефон, чтобы позвонить в полицию. Муж был на дежурстве и трубку поднял он. Обрисовав всю ситуацию, получила ответ, что он скоро будет, и стала ждать. Когда он приехал, проверил на наличие улик, и ничего не обнаружив, мы с ужасом стали рассуждать о том, что же случилось с Денисом. Но рассуждения были не долгими, потому что брат материализовался на участке вместе с зеленой дамочкой.

Изображение

Инопланетянка испарилась, так что мы даже не успели ее рассмотреть. А Денис ничего не помнил и как мы не пытались его расспросить, наши усилия были тщетны. Поэтому мы решили сделать вид, что ничего не произошло, хотя это довольно сложно. Остаток вечера мы провели за поеданием ужина и разговорами о том, чтобы Танечка вела себя хорошо и училась прилежно, и чаще звонила, потому что мы все будем по ней скучать. Уложив ее в кровать, я сама отправилась спать, машина должна приехать рано утром.

Изображение

Водитель прибыл точно по времени и мою маленькую девочку увезли далеко от меня. Я еле сдержала слезы, но зная, что буду с ней разговаривать каждый день по телефону, мне стало лучше. На работу не надо было, и я отправилась к Эндрю, чтобы поговорить с ним. В целом наша беседа прошла довольно хорошо, мы быстро нашли общий язык. Он понял, что надо давать шанс другим проектам и помогать советами своим подчиненным. Таким образом, войне медиков пришел конец.

Изображение

Дениса после похищения совсем переклинило, и он заметно изменился. Стал заводить новые отношения с девушками в любом общественном месте. Он стал тем, кого называют бабниками, и кто получает свое, забывает о девушке. Мне лично было очень стыдно за такого брата, но мои попытки разговора с ним быстро терпели неудачи.

Изображение

И при этом он увлекся рыбалкой, странное сочетание. Рыб ловит он необычных и довольно странных, особенно ночью на кладбище. Интересно, что за эксперименты над ним проводили, что он так кардинально изменился и возможно они вскоре объявятся, чтобы снять показания.

Изображение

А я решила разбить во дворе сад, свежие продукты никогда не бывают лишние. И всегда хорошо, когда вышел, сорвал с веток и сразу приготовил, чтобы не ездить в магазин. В городе семена можно найти всевозможные, так что мой огород довольно быстро разросся.

Изображение

В Хилден-Спрингсе принято отмечать сезонные деньки. И вот когда настал такой, мы всей семьей отправились в городской парк. Погода была прекраснейшая, птички пели, солнышко светило ярко. Было довольно тепло, но в тоже время не жарко. Я собирала цветы.

Изображение

Мужчины, словно мальчишки, играли в битву шарами, наполненными водой. Хорошо, что было тепло, и одежда у них почти моментально высыхала, а то бы я им потом устроила, заболели бы еще.

Изображение

Потом началось соревнование по поеданию хот-догов. Денис отказался участвовать и лишь только кричал – «Папа, вперед! Я верю в тебя!».

Изображение

Понятное дело, что отец выиграл, такая поддержка кого угодно выведет в лидеры. Но я рада, что он победил, таким счастливым я его не видела очень давно.

Изображение

Мой желудок не выдержал такого обжорства, и часть еды вернулась. До туалета я боялась не добежать, поэтому было проще спрятаться за кустами.

Изображение

И не мне одной стало плохо, к мужчине в рот залетела муха, и он чуть не подавился. Пришлось его спасать, заодно и проверили внутреннее состояние его организма. В его возрасте нужно быть осторожней, а он работает целый день под палящим солнцем.

Изображение

Я попробовала покататься на роликах. Как это страшно вставать на эти колесики, я так переживала за то, что упаду и что-нибудь себе сломаю. Еще и Денис назло на всех скоростях рядом со мной катался. Хотелось кричать во все горло, но я сдерживалась, не надо пугать местный народ, а то подумают, что сумасшедшая.

Изображение

В честь закрытия был запущен восхитительный салют. Такой красочный и яркий, организаторы очень постарались. Мы все были в восторге от этого праздника.

Изображение

На следующий день меня ожидала очень интересная новость. Лейла рассказывала о чудесном парне, с которым познакомилась на днях. В красках описала, какой он галантный, заботливый, с чувством юмора, какие у него глаза, в которых так и хочется утонуть, в постели он был просто профи. А когда я узнала, как его зовут, я была готова в эту же секунду убить Дениса. Вот зачем ему понадобились мои сотрудницы, женщин в городе и так достаточно, а я теперь буду от нее каждый день выслушивать, какой у меня брат козел.

Изображение

Домой я ехала только с мыслью о разговоре с этим Казановой. Но меня ожидал приятный сюрприз, дочка вернулась! Из головы сразу же вылетел брат со своими любовными треугольниками, и я кинулась обнимать мою Танечку.
-Как ты? Хорошо доехала? Давай рассказывай – посыпались на нее мои вопросы.
-Ой, мамочка! Ты не представляешь, как там было клево. Я увлеклась фотографированием, хочу в дальнейшем делать снимки для известных журналов, учителя меня очень хвалили. Постоянно ходили на экскурсии в музеи, картинные галереи, к нам приезжали иностранцы и делились своим опытом! – взахлеб рассказывала о своей школьной жизни дочка.

Изображение

Я рада, что ей там понравилось, и так хорошо на нее повлияла эта частная школа. Она стала такой красивой девушкой с собственным вкусом. Сделала необычный оттенок у волос, ей очень идет. В ее комнату мы купили стол для черчения. Теперь она частенько сидит и практикует свои навыки, осталось найти для нее современный фотоаппарат, обязательно подарю ей на окончание учебы. В частную школу она планирует возвращаться позже, сейчас хочет побыть с родными и подготовиться к выпускным экзаменам.

Изображение

По случаю ее приезда мы устроили вечеринку. Пришли мои коллеги и их родственники, специально из-за Дениса не стала приглашать Лейлу и остальных его дамочек, не хочу, чтобы в середине праздника начались разборки, кто с кем встречается. Таня подружилась с одной девочкой, весь вечер они обсуждали, что войдет в моду, и как будет развиваться искусство.

Изображение

Муж на работе узнал ужасный факт о своей матери. Она связалась с местной мафией и делает для них мелкие дела, поэтому Кунгоро увел в отдельную комнату ее и своего отца, чтобы обсудить этот вопрос:
-Мама, я понимаю, что ты ищешь свое место, тебе не хочется сидеть дома, но если ты не прекратишь, мне придется тебя арестовать и это плохо скажется на моей репутации. Никто не станет доверять серьезные дела симу, у которого родственники замешаны в таких делах.
-Сынок, прости, но я ничего плохого не сделала, они угрожают мне тем, что с тобой что-то случится, если я не буду выполнять их поручения.
-Я сам о себе позабочусь, как-никак я полицейский и в моей работе присутствует риск, я их поймаю, ты главное не выходи на связь с этими преступниками.
-Хорошо, мы с твоим отцом уедем в санаторий. Ему не помешают грязевые и солнечные ванны. Надеюсь, что с тобой все будет в порядке.

Изображение

Когда гости разошлись, и я уже думала отправиться в кровать, на улице послышался скрип колес. Кто мог приехать в такое время? Но все оказалось легко и просто, вернулись мои братья. Антон и Алексей такие красивые и совсем большие закончили свое обучение в частной школе. Они должны были приехать утром, но им так не терпелось вернуться домой, что они сели в такси и примчались домой. Сон улетучился, и мы всю ночь просидели на кухне, разговаривая о том, что с ними происходило за время обучения. Сколько мы уговорили чая и кусков торта, я и сосчитать не смогу.

Изображение

бонус
Изображение

Изображение

Мим на кладбище, призраков днем развлекает :lol:
Изображение

Изображение

Изображение

Танечка усердно работает :geek:
Изображение

Изображение

тех. часть
Изображение
Черная Вдова - отчет от 11.03.2013
Династия Авдеенко - первый отчет II-го поколения от 09.03.13
Отчет в дневнике от 15.02.2013
Отчет в городке от 3.01.2013
Smilik
Опытный геймер

Сообщение Няшка » 09 мар 2013, 23:37

Олечка, наконец то ты выложила отчёт! :D
Поздравляю с переездом в Хидден, отличный городок)))
Таня выросла очень красивой)Только не очень поняла-у неё действительно синеватые волосы?о.о В сочетании с коричневым как то не очень) :)
Я очень переживаю за Дениса! :shock: Не хорошо быть бабником!Ай-яй-яй ему за это! Да ещё и с подругой Васи! А он, в общем то и не виноват же. Это всё инопланетяне!Ууух!
Давай скорее отчёт, а то я эти твои много буков быстро прочитала)))
И в городок давай пиши)))
Няшка
Опытный геймер

В кошельке: 11.00
Благодарил (а): 287 раз.

Сообщение Smilik » 10 мар 2013, 00:51

Алена, спасибо за отзыв.
Няшка писал(а):Таня выросла очень красивой)Только не очень поняла-у неё действительно синеватые волосы?о.о В сочетании с коричневым как то не очень)

В игре очень даже отлично смотрится, но как говорится на вкус и цвет и так далее.
Няшка писал(а):Да ещё и с подругой Васи!

Ммм? Это коллега Алисы, Вася уже умерла, а про нее так и хочешь написать. :lol:
Няшка писал(а):Это всё инопланетяне!Ууух!

На самом деле про НЛО так совпало, ему я взяла мечту всей жизни про занятие в разных местах Ву-ху с разными симами.
А если быть еще очень честной, то я его хотела сделать наследником, но потом решила, что хочу отыграть это поколение быстрей и выбрала Алису.
Няшка писал(а):Давай скорее отчёт, а то я эти твои много буков быстро прочитала

Ничего обещать не могу, как получится.
Smilik
Опытный геймер

Сообщение ЗайюнькА » 10 мар 2013, 13:35

Наконец отчёт появился :D Ждала с нетерпением .
Как хорошо ,что Алисе предложили переехать в этот чудесный город .
Мальчишки красавцы какие :D Мне кажет ся ,что Денис на Владимира похож.
А Танечке эта причёска с цветом волос очень идёт .
Ну куда же катится Денис уже до подружек Алисы дело дошло.
Ну наверно виновато Нло :)
Жду продолжения ;)
Я когда увидела ,что отчёт уже написан ,чуть не закричала :oops:

ЗайюнькА
Опытный геймер

В кошельке: 82.00
Благодарил (а): 653 раз.

Сообщение Smilik » 10 мар 2013, 16:14

ЗайюнькА писал(а):Наконец отчёт появился Ждала с нетерпением .

А я то как ждала, когда придет нормальное вдохновение на написание :mrgreen:
ЗайюнькА писал(а):Как хорошо ,что Алисе предложили переехать в этот чудесный город .

Хотела переехать в Бридж, но у меня он лагает постоянно, время подвисает :(
А так хочется в нем поиграть.
ЗайюнькА писал(а):Мальчишки красавцы какие

Я налюбоваться на них не могу, такие они классные :oops:
ЗайюнькА писал(а):Мне кажет ся ,что Денис на Владимира похож.

Я тебе даже больше скажу, они клоны. Нет ни одной детали, где они не похожи.
ЗайюнькА писал(а):А Танечке эта причёска с цветом волос очень идёт .

Она первая кому я цвет волос подкрасила, раньше никогда не меняла волосы у детей.
Как родились, так и оставляла.
ЗайюнькА писал(а):Ну куда же катится Денис уже до подружек Алисы дело дошло.
Ну наверно виновато Нло

Оля почти как НЛО пишется :lol:
ЗайюнькА писал(а):Я когда увидела ,что отчёт уже написан ,чуть не закричала

Мне очень приятно, что ты отписываешь в моих темах, разберусь с делами немного и к тебе в гости зайду ;)
Smilik
Опытный геймер

Пред.След.

Вернуться в Архив династий