Династия Авдеенко (Симс 3)

Модераторы: Герда, Пальма

Re: Династия Авдеенко (Симс 3)

Сообщение Zima » 10 апр 2013, 23:05

Ну вот, прочитать-то я прочитала давно, а пишу только сейчас. :oops: Но лучше ведь поздно, чем никогда, правда?
Значит, Алиса стала наследницей) А я почему-то думала, что это будет кто-нибудь из мужской половины семьи Авдеенко. Но Оля меня перехитрила)) Алиса в новом образе такая лапуля получилась, и переезд в Хидден пошел на пользу всей семье) Ой, нет, не всей. Дениса-то как торкнуло! Что они там с ним сделали, эти НЛО-шники?! Парень изменился до неузнаваемости! Наверное, уже и маленькие денисеныши бегают по городу? :lol: С его-то бурным темпераментом))) И ведь он в таком возрасте, когда не слушают наставления кого бы то ни было. Хотя, девушек Хиддена можно понять: такие красавчики к ним в город приехали! Наверное, не одна барышня проливала горькие слезы от неразделенной любви?
А еще ведь доченька у Алисы подрастает очаровашкой) Ой-ой, держитесь, кавалеры!
В общем, отчет получился очень позитивным, веселым) Мне он поднял настроение)) А еще меня позабавил скрин, где Алиса с увлечением поедала хот-доги, такая воля к победе)) Думаю, вы с Алисой запросто справитесь со всеми ограничениями! Желаю поменьше глюков, интересной игры и таких же увлекательных отчетов (почаще, да ;) )
Изображение
Zima
Опытный геймер

В кошельке: 92.00
Медали: 1
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 474 раз.

Пред.

Вернуться в Архив династий