Династия Авдеенко (Симс 3)

Модераторы: Герда, Пальма

Династия Авдеенко (Симс 3)

Сообщение Smilik » 02 авг 2012, 22:10

Он чем-то напоминал менеджера верхнего звена: крепкий, уверенный в себе мужчина среднего возраста, в сшитом на заказ дорогом костюме, в очках с обычными стеклами и золотой оправой свободно сидел в удобном кожаном кресле, закинув ногу на ногу, и постукивал по столу ручкой. На лице его играла легкая улыбка, да и само лицо источало флюиды добра и приязни – а поэтому было совершенно непонятно, с чего бы это стоящий перед мужчиной сим нервно сплетал из пальцев какие-то безумные узоры и беспрестанно облизывал пересохшие губы.
-Петр, я рад, что мы тебя взяли на работу. Ты очень хороший сотрудник, разработал такое чудо. Как думаешь, сколько оно стоить будет?
-Я..я... я не знаю, - ответил заплетающимся языком Петр.
«Менеджер» отложил ручку в сторону, крутнулся на кресле и встал с места. Его подчиненный переступил с ноги на ногу и продолжал настороженно за ним следить.
-А я думаю, что ты хорошо это знаешь, - мужчина остановился возле окна и посмотрел вниз с пятидесятиметровой высоты.
Крупные точки – машины. Точки чуть поменьше – симы. Все куда-то спешили, сновали, суетились… город жил своей жизнью, и ему по большому счету было наплевать на то, что происходит здесь, на восемнадцатом этаже в его кабинете.
-Петр, я давно наблюдал за тобой. Следил за твоей работой. Похоже, что вчера ты понял, что все готово и можно слинять. Вот только со мной шутки плохи. Та дамочка, что заплатила тебе круглую сумму, уже кормит рыб на дне моря. И поверь, я доберусь до всех, кто знает об этом проекте. А теперь прощай, - он достал из кармана пистолет и выстрелил в бегущего к двери Петра.
Кинув прощальный взгляд на падающее тело, он подошел к телефону и вызвал секретаршу.
-Вызови уборщиц и соедини меня с Карлом.
-Будет сделано.
-Слушаю, шеф, - отозвался на другом конце провода грубый мужской голос.
-Думаю, что ты прекрасно знаешь, что нужно сделать с семьей Петра. Прочистите все, чтобы ни одна мышь не улизнула, - совершенно спокойным голосом произнес «менеджер».
Через какое-то время в кабинете раздался звонок. Он поднял трубку и принялся слушать.
-Шеф, тут такое дело. Оказывается, у Петра есть дочь, но мы не смогли ее найти.
-Меня не волнует, как вы ее найдете, но вы обязаны это сделать, - коротко бросил «менеджер» и положил трубку.

Изображение

Здравствуй дневник.
Меня зовут Василиса Авдеенко. Не знаю почему, но мне захотелось выплеснуть все, что накопилось у меня в душе. Мои родители умерли, я не знаю причины, тетка, у которой я проводила время, сообщила мне эту новость и сразу же выперла из дома. Хоть денег дала на дорогу. Сейчас я еду в автобусе со своим псом Счастливчиком.В родной город я не вернусь, там мне делать нечего, но правду о родителях обязательно узнаю. Ох, мне пора выходить...

Собственно моя новая династия. Собака обычный долматин, поэтому решила не выкладывать скрин. Семейная черта будет "любит природу".
Черная Вдова - отчет от 11.03.2013
Династия Авдеенко - первый отчет II-го поколения от 09.03.13
Отчет в дневнике от 15.02.2013
Отчет в городке от 3.01.2013
Smilik
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Династия Авдеенко (Симс 3)

Сообщение Irmochka » 02 авг 2012, 22:17

О! Новая династия) Интересная мечта всей жизни у Василисы, ну успехов вам, и ждем первого отчета ;)
Irmochka
Новичок в "Симсах"

Сообщение Няшка » 02 авг 2012, 22:41

Оля,ты не представляешь,как я рада!Новая династия от тебя!Симочка красотуля)Василиса...Я уже люблю это имя!
Начало очень заинтриговало!Ну и конечно же с нетерпением жду первый отчёт!
Няшка
Опытный геймер

В кошельке: 11.00
Благодарил (а): 287 раз.

Сообщение Лисица » 02 авг 2012, 22:57

Ура! Ура! Ура! Новая династия. :mrgreen:

Оль, симка просто обалденная, такая милашка, заглядение))) В общем, я уже проскайпила тебе об этом))))

Предистория - просто бомба, очень интерессно и захватывающе, прочитала на одном дыхании и теперь требую продолжения))))
Как же Василисе повезло, что тетка ее вовремя из дома выперла, интерессно, что случилось с самой теткой... хотя, не трудно догадаться.

Оль, с нетерпением жду первого отчета :mrgreen:
Лисица
Опытный геймер

В кошельке: 72.00
Медали: 1
Бейдж «Символ удачи» (1)
Благодарил (а): 704 раз.

Сообщение zontik » 02 авг 2012, 23:13

Предыстория такая необычная :)) Прошлую твою династию не читала, но эту, думаю, не пропущу. Симочка такая забавная, и имя очень красивое, мое самое любимое, - Василиса. Хочется увидеть ее без гримасы :D Так что жду-жду отчета первой недели
Изображение
zontik
Опытный геймер

Сообщение майлисайру » 03 авг 2012, 00:55

Предыстория очень интересная и криминальная :D Василиса такая симпатичная. С нетерпением жду первый отчёт! :mrgreen:
майлисайру
Опытный геймер

В кошельке: 53.00
Благодарил (а): 247 раз.

Сообщение Мирослава » 03 авг 2012, 04:34

Поздравляю с новой династией :D
Бедная девушка даже не догадывается о своей несчастной участи. Надеюсь, эти киллеры не найдут ее.
Будет любопытно посмотреть, если ты в династии начнешь развивать эту линию, как сложится ее судьба и как девушка узнает (или не узнает?) причину гибели своих близких.
А вообще, глядя на эту милаху, подмигивающую одним глазом, и не скажешь, что за ней охотятся настоящие киллеры.
И стоит, конечно же, отметить предысторию - она, как в лучших детективных романах, заинтриговывает)) Я, когда читала, все гадала, кто же будет главным героем - тот нахальный самоуверенный "менеджер" или несчастный, поздно опомнившийся Петр. А оказалось, что не тот и не другой))))
Изображение Изображение
Мирослава
Опытный геймер

В кошельке: 279.00
Благодарил (а): 631 раз.

Сообщение Smilik » 03 авг 2012, 08:19

Девочки, огромное вам спасибо за отзывы. Вы не представляете, как мне приятно.
Irmochka писал(а):О! Новая династия) Интересная мечта всей жизни у Василисы, ну успехов вам

Мечта обычная, даже не знаю пока, какие навыки взять, кроме рисования)
Няшка писал(а):Оля,ты не представляешь,как я рада!Новая династия от тебя!

Это я как рада, что тебе понравилось :D
Няшка писал(а):Симочка красотуля)Василиса...Я уже люблю это имя!
Начало очень заинтриговало!

Лисица писал(а):Предистория - просто бомба, очень интерессно и захватывающе, прочитала на одном дыхании и теперь требую продолжения

Лисица писал(а):Оль, симка просто обалденная, такая милашка, заглядение

zontik писал(а):Предыстория такая необычная ) Симочка такая забавная, и имя очень красивое, мое самое любимое, - Василиса.

майлисайру писал(а):Предыстория очень интересная и криминальная Василиса такая симпатичная.

Мирослава писал(а):И стоит, конечно же, отметить предысторию - она, как в лучших детективных романах, заинтриговывает

Начало я придумывала где-то почти 2 недели, вчера с работы шла и меня окончательно озарило, пришла, сразу села писать и симочку сделала. В нее я сама просто влюбилась :roll:
Мирослава писал(а):Бедная девушка даже не догадывается о своей несчастной участи. Надеюсь, эти киллеры не найдут ее.
Будет любопытно посмотреть, если ты в династии начнешь развивать эту линию, как сложится ее судьба и как девушка узнает (или не узнает?) причину гибели своих близких.

Это не киллеры, но вы все узнаете в дальнейшем ;) Есть уже задумки, так что сюжет продолжиться.
Мирослава писал(а):Я, когда читала, все гадала, кто же будет главным героем - тот нахальный самоуверенный "менеджер" или несчастный, поздно опомнившийся Петр. А оказалось, что не тот и не другой

Еще бы скрин не палил, такое ощущение осталось бы до конца)))
Irmochka писал(а):успехов вам, и ждем первого отчета

Няшка писал(а):Ну и конечно же с нетерпением жду первый отчёт!

Лисица писал(а):Оль, с нетерпением жду первого отчета

zontik писал(а):Так что жду-жду отчета первой недели

майлисайру писал(а):С нетерпением жду первый отчёт!

К сожалению или счастью прежней скорости не будет. Так как работаю, и отыгрывать, быстро не получится. Да и хочу поиграть на полную катушку, что даже ограничение только одно взяла. В прошлой династии хватило беготни, хотя все было спокойно с ограничения, но иногда хочется пойти и черти что творить. :lol:
zontik писал(а):Хочется увидеть ее без гримасы

Ваше желание, для меня закон :lol: Вот скрин из каса, как обычно не понятно куда смотрит)))

Изображение
Черная Вдова - отчет от 11.03.2013
Династия Авдеенко - первый отчет II-го поколения от 09.03.13
Отчет в дневнике от 15.02.2013
Отчет в городке от 3.01.2013
Smilik
Опытный геймер

Сообщение Irmochka » 03 авг 2012, 09:35

Smilik писал(а):Мечта обычная, даже не знаю пока, какие навыки взять, кроме рисования)

Ну мне такая мечта редко выпадает, поэтому для меня необычная :D
А с рисованием можно взять еще музыку и писательский навык) Либо кулинарию и садоводство ;)
Irmochka
Новичок в "Симсах"

Сообщение CatSs103 » 03 авг 2012, 09:40

Ух ты,новая династия!Поздравляю!Симочка милашка :) Предыстория и правда криминальная и интересная!Желаю творческих успехов и конечно же жду первый отчёт!
Династия Таккер.
CatSs103
Опытный геймер

След.

Вернуться в Архив династий