Династия Роклиф (Симс 3)

Модераторы: Герда, Пальма

Династия Роклиф (Симс 3)

Сообщение майлисайру » 18 июл 2012, 22:00

Вот и я решила создать свою династию. Хотя, я ещё очень долго раздумывала, но всё же решилась.

Изображение

Имя - Тесс Роклиф
Пол - женский.
Возраст - молодой.
Черты характера:
- Дружелюбная
- Клептоманка
- Обаятельная
- Эмоциональная
- Любит природу
Мечта всей жизни - Правительница всего мира: *Достичь 10 уровня в политике.

Уровень сложности:
Лёгкий-3 поколения
Ограничения для династии:
"Случайные черты характера"
"Табу" - не прокачивать навык Изобретательство.
Ограничения для основателя:
"Политик"

Предыстория:
Однажды теплым вечерком, устроившись поудобнее в папином гамаке, я задумалась на счёт своей потрясающе скучной жизни. Разве всё так и должно продолжаться? Конечно же нет! Потому, покидав всю свою многочисленную моднейшую одежду в чемодан и написав пару прощальных строк для моей любимой семейки, не задумываясь купила билет на ближайший поезд в прекраснейший и живописный город Сансет Велли. Мама совсем не расстроится, так как мы с ней давние подружки, а вот что на счёт отца...Ах, ну я же написала, что очень очень сильно его люблю. Думаю, прочитав записку он немножко, но всё же обрадуется такому моему решению. Подружек у меня было так много, что иногда казалось - перебор! Заводить друзей мне проще некуда, тем более, что за словом в карман я не лезу. Даже не знаю почему, но всё же это привлекает людей к моей персоне. А парней у меня видимо не видимо, но я пока что совсем не готова к серьёзным отношениям и, думаю, ни когда решусь на брак. Но до такого мне ещё жить и жить! Подумать только; совсем недавно я хотела устроится уборщицей в местном кафе, а теперь мчусь не известно куда ради лишь одной самой сокровенной мечты всей моей жизни - править этим чудесным миром! Да, с такой мечтой я уж точно не пропаду!
Последний раз редактировалось майлисайру 19 июн 2013, 22:49, всего редактировалось 2 раз(а).
майлисайру
Опытный геймер

В кошельке: 53.00
Благодарил (а): 247 раз.

Re: Династия Роклиф(симс 3)

Сообщение Няшка » 19 июл 2012, 10:04

Симочка красивая,предыстория понравилась :mrgreen: Желаю игры без глюков и вылетов!Жду отчёт :D
Няшка
Опытный геймер

В кошельке: 11.00
Благодарил (а): 287 раз.

Сообщение Сейди-Кейн » 19 июл 2012, 10:54

С почином!
Симочка необычная что и радует.
По скорее бы первый отчет :D
Династия Фолс."В глубинах океана..."
Жду отзывов!
Сейди-Кейн
Новичок в "Симсах"

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение майлисайру » 19 июл 2012, 20:28

Няшка, Сейди-Кейн большое спасибо :) Конечно, оформлять красиво я не умею. Первый отчёт уже почти готов, осталось только подкорректировать.
майлисайру
Опытный геймер

Сообщение Смайлик ;) » 20 июл 2012, 20:09

С почином!
У Тесс очень интересная внешность, предыстория хорошая.
В общем, удачи в написании первого отчета! Жду :)
Изображение
Смайлик ;)
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение майлисайру » 21 июл 2012, 01:04

Смайлик , большое спасибо :D

Поколение 1, отчёт 1.
Наконец, добравшись до города, я и подумать не могла, что мне придётся жить на пустом участке! Когда я позвонила в службу, продавшую мне участок, мне очень быстро объяснили, что смогут выслать рабочих только через три дня. А когда я захотела хорошенько обругать их непутёвую фирму, они тут же повесили трубку.
Я была так огорчена такой ситуацией, что сразу же громко зарыдала.

Изображение

Но всё-таки боевой дух меня не покинул, и с высоко поднятой головой отправилась в соседний дом.

Изображение

Ну, и для приличия немножко поплакала на соседском крыльце. Бедная я несчастная и ещё такая красивая!

Изображение

Дверь мне открыла беременная женщина. Она оказалась приветливой дамой и сразу же пригласила меня зайти. А звали её, к моему бурному удивлению, Жюстин.
Но в доме оказался ещё какой то мужчина. Жюстин смотрела на него и говорила: «Марти», потому я и подумала, что его так зовут. Когда Жюстин начала травить байки, он присоединился к нам. Но его банальная болтовня о пользе тенниса мне тут же очень наскучила. Да, я это достаточно наглядно и артистично показывала.

Изображение

Вдруг в дом зашёл какой-то очень странный парень в змеиной куртке и с седыми волосами. Мне показалось ненормальным его поведение - он уж слишком задорно разглядывал Жюстин.

Изображение

Потом я отправилась в туалет. Зачем вообще ходить в гости, если не имеешь возможности пользоваться уборной? На мгновение я восхитилась мерцающим в углу светильником – боже, как он красив!

Изображение

Дома я хорошенько выспалась в мешке для сна, а когда проснулась, решила поискать работёнку по душе в газете. Но, к сожалению, профессии президент или властелин мира там не оказалось и поэтому я стала уборщицей трибун. Н-да уж, перспектива не очень такая…

Изображение

После напряжённого рабочего дня решила отправиться в спортзал. Там я перекусила тортом с джемом, помылась, и, конечно же, воспользовалась туалетом и немного потанцевала. От танцев мне стало намного веселее и легче на душе.

Изображение
Всё-таки решила почитать книжку по Обаянию в библиотеке. Но только я хотела сесть на последнее кресло рядом со столиком, как его занял какой-то мужчина. Мерзкий тип! Ну, я его на всю свою жизнь запомнила!

Изображение

Чтобы показать какая же я красотка, переоделась в нижнее бельё. А для того чтобы меня заметили, начала громко разговаривать по телефону.

Изображение

Выпросив у шефа один выходной, отправилась в парк жарить хот-доги.

Изображение

Только я хотела присесть и спокойно поесть, как вдруг в метре от меня промчалась дикая лошадь. Я немножко перепугалась, всё-таки дикие лошади очень опасны.

Изображение

Когда уже стемнело, я выполнила задание и у меня улучшились отношения со знаменитостью. Но моя популярность, к сожалению, не увеличилась.

Изображение

Денег у меня было достаточно, но я всё же решила покопаться в мусорке.

Изображение

В ней я нашла 10 штук хлама и одного медвежонка и всё сразу же продала.
Не удержавшись, я изловчилась и всё же украла автомобиль и ель. Ну, машина понятно, зачем нужна, а вот дерево я «свистнула» так, ради шутки. А стул «прикарманила для душевного равновесия»

Изображение

Как же я расстроилась, когда из дома ко мне на встречу вышла старенькая бабушка. Пару минут меня мучило угрызение совести. Познакомившись со старушкой, я зашла в её дом.

Изображение

По привычке пошла в туалет. А потом снова не удержалась и украла душевую кабинку. Кстати, у них и так 2 ванные комнаты, так что они, по сути, вообще не должны расстроиться. Ещё я украла у них медвежонка – всё-таки не удержалась перед таким плюшевым чудом.

Изображение

Следующий мой день начался с покупки мороженого. Ах, это такое вкусное лакомство! И мне ещё предложили выполнить новое задание.

Изображение

Первый рабочий день прошёл ужасно, из-за того, что я не выспалась и не успела вовремя помыться.
Придя домой, я вымылась дочиста благодаря украденной ранее душевой кабинке и легла спать в мешок.

Изображение

Утром приехали рабочие и быстренько построили мне дом. Он оказался прекрасным как внутри, так и снаружи.

Изображение

После тяжёлого рабочего дня, я случайно заметила интересную парочку старичков. Они по очереди дарили друг другу букеты цветов.

Изображение

Прибыв домой, я очень быстро приготовила овощной салатик и наелась до отвала.

Изображение

Потом заглянула в книжный магазин. Купила книгу для повышения навыка Обаяние. Рядом с магазином сидела странная женщина в чёрном. Она словно статуя сидела неподвижно и вглядывалась в даль. Подойти и познакомиться я не решилась.

Изображение

Хорошенько выспавшись в спальном мешке, с улыбкой до ушей отправилась на свою не очень любимую работу. Радоваться я не прекращала и после работы, ведь меня наконец-то повысили.

Изображение

А когда я заснула в своей кроватке дома, мне снились прекраснейшие сны о моём повышении на работе.

Изображение

Проснувшись, мне очень захотелось что-нибудь украсть, желательно, чтобы оно было большим и невероятно дорого стоило.
Поэтому, вскочив с кровати, побежала в недалёкий дом. Там была вечеринка, но когда я туда зашла, то не заметила ни одной живой души.

Изображение

Ну, раз в доме никого нет, то, я думаю, никто и не спохватится, если я украду настольный светильник, аудиосистему и небольшой диванчик.

Изображение

Потом я немножко посмотрела телевизор и немножко попила сока.

Изображение

И вдруг по лестнице спускается какой-то старикашка с тростью и беспокойно оглядывается по сторонам. Я очень перепугалась и быстренько, прямо перед ним, выбежала из дома и отправилась в другой напротив.

Изображение

К моему негодованию, дверь снова открыл престарелый человек.

Изображение

Но когда я зашла в дом, там всё же оказался один молодой парень.

Изображение

Мы с ним достаточно наговорились о синематографе, и я по привычке отправилась в туалет.

Изображение

И вдруг у меня случилось ведение – я увидела, как по середине гостиной появляется из не откуда дядя в чёрном халате и с косой в руках.

Изображение

Я даже овсянку спокойно доесть не смогла, у меня снова появилось это видение.

Изображение

В гостиную зашла та бабушка, которая открыла мне дверь.

Изображение

Не доев кашу, я начала читать книжку, которую очень удачно приобрела в книжном магазинчике.

Изображение

И тут меня как будто током ударило. Я выронила книжку из рук и побежала в ванную комнату. В ней стояла та самая бабушка, но только уже в форме прозрачного серого призрака.

Изображение

Но по-настоящему я испугалась, когда увидела отражение призрака в зеркале! «А разве такое возможно? Или это только вампиры в зеркале не отражаются?» - подумала я.

Изображение

Я от чего-то загрустила.

Изображение

Дверь была открыта и я увидела в гостиной странного дяденьку в чёрном халате с капюшоном и с косой. Именно его я видела в своём видении. [Вот честное слово – у Тесс всплыло белое окошко со смертью над головой раньше, чем умерла та бабушка и появилась Костлявая смерть]

Изображение

Дяденька помахал мне рукой. А я и не подозревала, какие на самом то деле люди бывают вежливыми и добродушными!

Изображение

Муж той бабушки вошёл в туалет и не заметил её в виде призрака из-за двери. И он даже улыбался!

Изображение

А потом когда подошёл поближе ко мне и повернулся, наконец, увидел свою умершую жену и заплакал. Я тоже немного скривилась.

Изображение

Потом тот дяденька в халате стал по середине комнаты и начал делать зарядку и случайно задел косой шахматный столик, мирно стоявший неподалёку.

Изображение

Бабушка исчезла. Я вышла из туалета и пошла на кухню. Когда выходила, на мгновение встретилась с дядей взглядом. Он что-то прорычал. Какой же у него низкий и бархатный голос!

Изображение

Потом мы с ним пошли смотреть телик. К сожалению, просмотр фильма мне не понравился – он был чёрно-белым, а я такое смотреть не люблю.

Изображение

Мне захотелось познакомиться с дядечкой в изящном чёрном халатике. Но как только встала и направилась к нему, он куда-то испарился, и я очень сильно разозлилась. По телу пробежала дрожь, руки вспотели, а сердце время от времени покалывало, и я сразу же поняла, что безответно влюблена в того дяденьку.

Изображение

Потом я встретила сына той умершей дамы и начала его утешать. А затем я узнала, что он преступник.

Изображение

В тот момент я подумала: «Вот так ему и надо! Пусть плачет. Нечего было людей обкрадывать!». Красть – это очень плохо. Надеюсь, он надолго запомнит этот урок, как его плохие поступки сказываются на его же близких и родных. Конечно же, я его по этому поводу хорошенько отчитала и теперь он знает, какими плохими последствиями заканчиваются кражи. Иногда мне кажется, что я слишком добра к этим простодушным людям…

Тех. Часть:
Изображение
[Почему 21 день до взросления ( а должно быть 22 ) я не знаю. Всё возрастные категории сделаны в точности по схеме: у молодых 30 дней.]
майлисайру
Опытный геймер

Сообщение Няшка » 21 июл 2012, 12:42

Что ж Тесс старикашки то только попадаются? :lol:
Ну а вообще,понравилось :)
Няшка
Опытный геймер

В кошельке: 11.00
Благодарил (а): 287 раз.

Сообщение майлисайру » 21 июл 2012, 12:51

Няшка, большое спасибо. Да я и сама не понимаю - вроде бы новый город, а уже столько много престарелых :roll:
майлисайру
Опытный геймер

Сообщение майлисайру » 26 июл 2012, 22:05

Отчёт №2.
Утром мне нестерпимо захотелось что-нибудь приготовить самой, ведь освоить кулинарию должна любая уважающая себя хозяйка. Не всю же жизнь питаться консервированным супом с многочисленными консервантами и красителями. Но всё-таки готовить нечто сногсшибательное и невероятно сложное я не решилась. Поэтому, покромсав все овощи из холодильника и хорошенько перемешав всё в миске, у меня получился на вид даже очень аппетитный салат, приправленный натуральным оливковым маслом. Да и на вкус он был достаточно приятным.

Изображение

Но не всё так гладко у меня слаживалось. Сразу после вкусного завтрака меня ждала очень неприятная неожиданность: унитаз засорился, а времени чинить его, на тот момент, у меня не было.

Изображение

Нельзя же целыми днями сидеть дома, так вся жизнь пролетит, а я даже и не замечу. Так как у меня был законный выходной, я отравилась в самый большой парк в городе. Но прежде я зашла в комиссионный магазин, который располагался прямо напротив моего дома. Купила в нём разных камешков по дешёвке и сразу же их всех продала. Как я и думала, сумма получилась немного больше при продаже, нежели при покупке.

Изображение

Про свой план я не забыла, поэтому быстрым шагом отправилась в парк. Походив туда сюда, рассматривая деревья и разные цветущие кусты, небольшой пруд и мирно порхающих бабочек, ничего интересного в парке я не увидела. Только я собралась идти домой, случайно заметила то, что меня всё же очень привлекло. Парень, проходящий мимо, обладал такой притягательной внешностью и совершенно спокойной походкой, что на миг мне показалось, что внешне мы идеально подходим друг другу.

Изображение

Я тут же рванула с места и помчалась на встречу к моей идеальной половинке. Познакомившись, наконец, мне стало известно его имя – Кристофер. «У него даже имя совершенное!» - подумала я. Когда мы начали разговаривать на тему кулинарии, неожиданно для меня, прямо между нами пробежал тот самый парень, у которого ещё мать недавно умерла. На миг мне показалось, что эта была отнюдь не случайность и что возможно он следит за мной уже очень давно.

Изображение

Избавившись от таких странных мыслей, я начала расспрашивать Кристофера на счёт его карьеры и всего такого в этом духе. Опрос выдался очень даже удачным: я узнала, что Кристофер нигде не работает, что плохо, и, что его знак зодиака совместим с моим, что очень хорошо.

Изображение

Так чудесно закончился тот день и как ужасно начался этот новый. Пришлось впопыхах собираться на работу, при том быстро приготовить завтрак, быстро помыться и очень быстро помчаться к служебной машине, которая каждый рабочий день отвозила меня на службу. Но единственное, что меня порадовало по-настоящему после неё, так это радостная весть – наконец-то я заслужила повышение и новую должность Стажёр.
Окрылённая успехами на работе, я тут же позвонила Кристоферу и назначила встречу прямо у самой ратуши. Ну а потом всё пошло по стандартному сценарию. Я предложила нам встречаться и, не долго думая, сделала ему предложение «руки и сердца» (парни порой такие не решительные, что девушки иногда в праве брать инициативу в свою руки).

Изображение

Кристофер прибывал в состоянии эйфории, а я тем временем охотилась на огромных жуков, ползающих неподалёку. Словив одного, оказалось, что это представитель достаточно редкого вида под названием – жук-олень или рогатый жук или жук-носорог, точно я не запомнила. Потом, совершенно случайно забыв про Кристофера, я отправилась в научный институт или как там он называется, и продала того жука.

Изображение
Изображение

На следующий день, я совсем не выспалась и вообще еле заснула прошлым вечером – всё думала о предстоящей свадьбе.
Ещё по-настоящему меня взбудоражил звонок моей лучшей подруги. Она сразу же заявила, что я обязана устроить девичник, который запомнится нам на всю нашу долгую и счастливую жизнь. Что ж, я была не против и тут же обзвонила своих друзей, оповещая их о моей скорой вечеринке.

Изображение

Пришлось взять пару выходных, позвонив на работу. Потом я не теряя не секунды своего свободного времени, начала обустраивать место предстоящих зажигательных танцев. Потратилась на такую задумку я прилично, но жалеть деньги даже и не думала, ведь результат вышел очень неплохой.

Изображение

Время пролетело очень быстро и гости уже начали собираться у меня на заднем дворе. Фиона, моя давняя подружка, уже схватилась за стакан, наполненным явно не соком, и наслаждалась выпивкой, нервно оглядываясь по сторонам.

Изображение

Я не скрывала своего удивления, когда заметила в толще гостей полуголого парня, одетого в армейскую шляпку, в одних шортах (под цвет шляпы) и в чёрных кожаных ботинках. Но подружки мне тут же разъяснили, что этот молодой человек является исполнителем экзотических танцев.
Пока мы с Фионой пытались придумать какие-то замысловатые движения, этот танцор зажигал по полной программе за нами. У нас даже настроение подпортилось, мы прямо блекли на фоне такого невероятного танца того исполнителя.

Изображение
Изображение
Изображение

Гости веселились на полную катушку на протяжении всей ночи и до самого утра.

Изображение
Изображение

Утро началось с неизбежной реальности: туалет сломался и весь в грязи, душ испорчен и также очень сильно вымазался, а я совсем не выспалась.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Расправившись с уборкой, я начала раззванивать друзьям, приглашая их на нашу с Кристофером свадьбу. Подготовить площадку, где мы поженимся, и привести себя в порядок заняло очень много времени. Поэтому когда я, наконец, с этим всем расправилась, гости уже прибывали, а с ними приехал и сам Кристофер. Собравшись с духом, я подошла к своему жениху. Он взял меня за руку, от чего сердце начало учащённо биться, и повёл меня прямо под арку для венчания. Гости потихоньку начали рассаживаться по местам, а я никак не могла дождаться, когда же мы с Кристофером, наконец, поженимся.

Изображение

Вдруг кто-то из гостей включил лаконичную музыку, Кристофер взял меня за руки и начал свою речь:
-Тесс, мы знакомы с тобой не так уж давно, мы не так уж хорошо друг друга знаем. И уж если на то пошло, то у нас даже не было, по сути, не одного свидания. Но, заглядывая в твои лучезарные глаза, я забываю обо всём, что окружает меня, время как будто замирает, я чувствую, что знаком с тобой всю свою жизнь. И тогда я понимаю, что, наконец, нашёл смысл своей жизни, - гости замерли, а по моему лицу побежали струйки слёз. Странное дело, но я совершенно забыла, что нужно как-то подготовить речь, чтобы не придумывать на ходу. Но нужные слова сразу же нашлись, и я начала с самого главного:
-Кристофер, - и вдруг мой словарный запас опустел, и голова очень сильно разболелась – я забыла всё, что хотела сказать. И что ж, как уже не первый раз мне пришлось импровизировать, – каждое мгновение, проведённое вместе останется в памяти на всю мою жизнь. И самое главное, что я хочу сказать…я люблю тебя и всегда буду верна тебе до конца своих дней, - таких слов я сама от себя не ожидала, но никак не жалею, а наоборот очень рада, что смогла их произнести.
-Тесс, ты согласна стать моей женой?
-Да, согласна. Кристофер, а ты согласен стать моим мужем?
-Согласен.
Мы обменялись кольцами и скрепили наш брак долгим поцелуем.

Изображение

Гости начали восторгаться, а некоторые даже плакали стоя.

Изображение
Изображение

Сразу же мы направились к белому свадебному торту с кремовыми розочками и ленточками. Я схватилась за нож и начала кровожадно кромсать торт, на что Кристофер закрыл глаза, дабы не видеть этого ужаса.

Изображение

Танцевали мы с Кристофером и нашими гостями на протяжении всей ночи до самого утра.
А мой муж всё кружил и кружил меня, и казалось, что в этом мире есть только мы и больше никого.

Изображение

Гости начали расходиться при этом, громко восторгаясь таким замечательным вечером. Я тем временем отправилась в ванную умываться.
Я спокойно вышла из ванной и направилась в объятия к Кристоферу.
-Я тут путешествие заказал и нам нужно быстро собираться, чтобы успеть на самолёт, - прошептал он.
-Путешествие? – недоумевала я.
-Да, в Китай.
Спокойствие нарушилось, когда я помчалась в спальню собирать свои вещи. И уже через пару часов мы летели в самолёте прямиком в такую чудесную и живописную страну Китай.

Путешествие в Китай.

Изображение

Прибыв, мы поцеловались и разбежались кто куда: Кристофер отправился ловить рыбку и большую и маленькую, ну а меня потянул за собой дух приключений.

Изображение

Мне даже одолжили велосипед, в замен на моё честное слово, что я буду с ним очень осторожно обращаться.

Изображение

Но самое ужасное, что чуть не испортило мне весь медовый месяц, произошло, когда я отправилась в торговый рынок. Один местный торговец нахально полез ко мне со своими поцелуями. Конечно же, я отстранялась и не переставала упоминать, что он меня не интересует.

Изображение
Изображение

Отправившись в очень красивое место под названием Сад мудреца, я подружилось с очень обаятельным юношей по имени Лианг и ещё, совершенно случайно, узнала, что наши знаки зодиака идеально совпадают. Но я даже и не думала с ним флиртовать, тем более при живом то муже, который, улыбаясь, проходил неподалёку. Поэтому незаметно перевела тему разговора.

Изображение

Но мы не хотели провести весь наш медовый месяц порознь, поэтому весь вечер были вместе, заперев дверь, чтобы не что нам не помешало наслаждаться друг другом.

Изображение

Конец путешествия.

После приятного времяпровождения в Китае, дома гости оставили нам работы на весь день. Я быстренько распределила наши обязанности с Кристофером.

Изображение

Мне нужно было собрать и помыть всю посуду, ну а моему мужу всё остальное (помыть полы, вымыть тумбу, вымыть раковину, убрать на заднем дворе). Крис был совсем не против такого распределения, за что я была ему очень благодарна.

Тех. Часть:

Изображение
Изображение
майлисайру
Опытный геймер

Сообщение Мальвина » 27 июл 2012, 14:07

Ты так интересно пишешь. Много смешных моментов,особенно :
На мгновение я восхитилась мерцающим в углу светильником – боже, как он красив!

Или:
По телу пробежала дрожь, руки вспотели, а сердце время от времени покалывало, и я сразу же поняла, что безответно влюблена в того дяденьку

Интересно как это, влюбится в смерть? :lol: Сейчас схожу в магазин за чипсами и буду читать дальше :lol:
Изображение
Мальвина
Опытный геймер

В кошельке: 142.00
Благодарил (а): 204 раз.

След.

Вернуться в Архив династий