Династия Дэвис(Симс 3) Второе поколение

Модераторы: Герда, Пальма

Re: Династия Дэвис(Симс 3)

Сообщение обожающая sims3 » 27 авг 2012, 13:55

Все отчеты пропитанны какой-то теплотой :) , а этот еще более пропитан) Интересно кто станет наследником? :D
обожающая sims3
Опытный геймер

В кошельке: 13.00
Благодарил (а): 16 раз.

Сообщение Няшка » 27 авг 2012, 16:23

Керолайн красотка!
Отчёт и правда такой семейный,тёплый)
А ведь скоро конец поколения.... :cry:
Жду продолжение!
И историю тоже жду!) :lol:
Няшка
Опытный геймер

В кошельке: 11.00
Благодарил (а): 287 раз.

Сообщение майлисайру » 30 авг 2012, 01:38

Уже давно прочитала и всё никак не могу отписаться :roll:
Китти - настоящая кошка)) Моя Катюша тоже иногда толстая притолстая ходит) Для кошек это норма :D
Хочу заметить, что Том такой симпатичный котик) Они с Китти прекрасно дополняют друг друга)
Кэролайн не очень то повезло со спутником, ему бы на беговую дорожку часиков так на семь :lol:
Чувствую, она и станет наследницей)
майлисайру
Опытный геймер

В кошельке: 53.00
Благодарил (а): 247 раз.

Сообщение Мальвина » 05 ноя 2012, 17:03

СПАСИБО!
Девочки спасибо огромное!Мне очень приятно,что вы не забываете обо мне ленивой..)))
И Няшке отдельное спасибо,что подгоняешь меня в написании истории :lol: Я, кстати, уже почти дописала))

В последнее время Джек ведет себя очень странно, целыми днями где-то пропадает, все время загадочно улыбается и будто бы летает в облаках.И так уже два месяца.Я начинаю за него волноваться.
Кэролайн же после окончания школы и своего взросления кардинально изменилась, ведет себя скрытно, со всеми ссорится, с ней просто невозможно о чем-то поговорить. Из милой, тихой девушки она превратилась в настоящую фурию, думаю это мы с Люком виноваты, так избаловали ее. К тому же, многочисленные поклонники также негативно отразились на ее самооценке,а точнее, чересчур положительно.Девочка окончательно испортилась.
От лица Джека
-Привет дорогая,-Джек улыбнулся и взял стоящую рядом девушку за руку.
-Привет,-ответила она и поцеловала его в губы.
Изображение
С Дианой Джек встречался уже несколько месяцев, и за столь короткое время оба поняли,что они просто созданы друг для друга.Остаток дня молодые люди провели в своем излюбленном местечке-парке.Сегодня был важный день, Джек собирался представить свою будущую жену семье, время визита Дианы было назначено на 7.
Фото Дианы из КАСа
Изображение

Около семи часов вечера парень уже вовсю крутился около двери.
-Ты кого-то ждешь?,-удивленно подняла глаза Кэролайн.
-Да, у меня будут гости, а точнее, гостья,-довольно ответил Джек.
-Что? Это еще кто?,-зло бросила сестра и оглядела меня странным взглядом.
Удивительно, но парень был уверен, что Кэри будет на его стороне. Мать в последнее время, очень негативно относилась к ухажерам сестры, и Джек боялся,что и Диану не воспримет.Но сестра лишь упрямо поджала губы и сделала вид что Джек не существует вовсе.Круто развернувшись парень удалился на кухню,и стал ждать свою девушку в одиночестве. Внезапно, телефонный звонок прервал тишину, парень достал телефон и увидел на экране новое сообщение,внутри которого оказалось очередное признание в любви. Возможно, стоило бы обрадоваться такому сообщению, и он бы непременно обрадовался, если бы оно было от Дианы,а не от скрытого номера,который атакует телефон парня уже больше месяца.Джек больше склонялся к мысли,что это какая-то школьница, которой совсем скучно живется или телефонный розыгрыш.Звонок в дверь вывел парня из раздумий.
-Ну наконец-то,-облегченно вздохнул Джек, увидев на пороге возлюбленную.
-Я старалась приехать как можно быстрее, просто пробки, да еще и таксист не мог понять куда ехать нужно,-с досадой ответила Диана.
Внезапно, дверь открылась и на пороге показалась Кэролайн,оглядев парочку она пренебрежительно хмыкнула и уже собиралась уйти,как Джек окликнул ее:
-Ей, Кэри!Это моя девушка, Диана, может ты поздороваешься?,- парень выразительно посмотрел на сестру.
В ответ Кэролайн пренебрежительно сморщилась и равнодушно произнесла:
-А зачем,разве я в зоопарке не бывала никогда?
-Кэри! Что все это...Кэролайн! Вернись сейчас же и объясни мне,что все это значит!,-разъяренный Джек готов был высказать сестре все,что он о ней думает,но та уже бесследно растворилась за входной дверью.
Парень оглянулся на растерянную Диану и произнес:
-Не знаю,что это с ней, даже подумать не мог,что Кэролайн может быть такой...Но это не важно, у нас с тобой все будет хорошо.
-Да, ведь главное,что мы вместе,-смущенно ответила Диана и поцеловала своего будущего мужа.
К счастью, мама отнеслась к Диане хорошо,у них очень теплые отношения.А вот Кэролайн по известной только ей одной причине,ненавидит Диану всем сердцем.
Изображение
Несмотря на это я сделал любимой предложение и мы решили поженится.Жить нам пока приходилось в моей комнате, но после медового месяца мы решили сделать ремонт во всем доме.
Изображение
Изображение
Свадьбу сыграли в парке. По традиции мы пригласили всю семью, очень весело иногда собираться всем вместе.
Изображение
К счастью, на это время неизвестный номер перестал атаковать мой телефон любовными признаниями, чему я был несказанно рад. В конце банкета за нами с Дианой приехал белый лимузин, и мы поехали во Францию, в романтическое путешествие.Позже,нам позвонила мама и сообщила ужасную новость-отец умер прямо на вечеринке! Было решено перенести медовый месяц до того момента,пока все придут в себя.Так прошло несколько недель.
Через некоторое время,когда нам стало легче, мы с любимой уехали во Францию.
Изображение
Путешествие
Мы поселились в довольно милом отеле, очень тихое и уединенное местечко!Там была маленькая кухонька и Диана часто готовила вкусную еду. Мы побывали во всех сувенирных лавках, а я выполнял разные задания местных жителей, чтобы заслужить их доверие и нам разрешили купить дом в этой стране.Мне приходилось преодолевать много ловушек,начиная с отвратительных червяков и заканчивая электрическим полом! Но это того стоило,наша семья заслужила уважение местных жителей, и скоро мы сможем купить здесь дом!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

После путешествия молодые люди вернулись очень счастливыми и отдохнувшими.Диана подозревала,что забеременела, и оба были безумно рады этой новости. Практически все время молодожены проводили вместе, утром они обычно ехали на пляж или по магазинам, а вечером устраивались на диване и смотрели какой-нибудь интересный фильм.
Изображение
Все было бы хорошо, если бы не одно происшествие. Как только Джек переступил порог дома, на его мобильный посыпались бесконечные сообщения с предложениями встретится и признаниями в любви. Парень был очень зол, поэтому решил покончить с этим раз и навсегда. Согласившись на встречу с неизвестным номером в каком-то старом мотеле, Джек собирался узнать кто-это, а потом уже действовать. К примеру, если это какая-нибудь школьница, то он переговорит с ее родителями, а если кто постарше, то придется объяснится в более грубой форме. Но тот, кто ждал Джека в номере не подходил не под одно, не под второе описание.
В гостиничном номере царила полутьма, возле окна стояла девушка, и что-то в ее фигурке показалось Джеку до боли знакомым.Когда она повернулась, его опасения подтвердились:
-Кэролайн?!

Тех.часть
Наследником стал Джек и началось новое поколение,потому что Брук умерла, а я уже начала писать. А потом ее кошка спасла ее от смерти.Я спрашивала уже об этом,это так,на всякий случай :)
Изображение
Изображение.

З.Ы на счет Кэролайн, я так все придумала,потому что в игре у них с Джеком отношения стали,как будто он ее возлюбленный и он ее предал,хотя это не возможно,она же его сестра. В отчете я это указала. То ли игра глюканула,то ли это из-за того,что в городе подростков больше не было у них шуры-муры от отчаянья =/
Последний раз редактировалось Мальвина 05 ноя 2012, 18:39, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Мальвина
Опытный геймер

В кошельке: 142.00
Благодарил (а): 204 раз.

Re: Династия Дэвис(Симс 3) Второе поколение

Сообщение Няшка » 05 ноя 2012, 18:15

Урашечки!Отчёёёёёёт!Как долго я ждала =D
Я думала наследница Кэри станет,ну да лан)))
Диана оооочень красивая,ты делала?Очень красивая))))
Джеку с ней повезло)))
интересно кто родится)))
я ОФИГЕЛА когда узнала,что эт Кэри,вот она чо злилась,вот оно чо))))
Жду продолжение)))
Ю-ху!не зря я тут тебя пилила))))Эхехей))*Танцует и прыгает до потолка*))))
Няшка
Опытный геймер

В кошельке: 11.00
Благодарил (а): 287 раз.

Сообщение KarnaWanderer » 13 ноя 2012, 18:23

Добралась до последних отчетов =) У тебя всегда очень красивые скрины! И мне нравится, как ты оформляешь дома! И вообще все очень интересно! Я только не поняла таки, что произошло с Брук...
Да, удачный сюрприз подкинули тебе игра с Кэролайн =) Такие глюки здорово разнообразят сюжет =) Такой коллизии, по-моему, еще ни у кого не было =)
Династия Перла

Отчет от 01.04.13
KarnaWanderer
Опытный геймер

В кошельке: 2.00
Благодарил (а): 51 раз.

Сообщение Пальма » 20 ноя 2012, 18:46

Брук Дэвис? Серьезно? :) Это случайность или имя, действительно, заимствовано из американского сериала "Холм одного дерева"?
Основательница очень понравилась, такая красивая, нежная, хрупкая, женственная.
Поворот сюжета с Кэролайн, влюбленной в брата, очень заинтриговал. Неожиданно так, забавный глюк :lol:
В целом, династия неплохая, но хотелось бы побольше подробностей. Впрочем, в последнем отчете текста стало значительно больше, и заметно, что ты стала над ним более усердно работать.
Мне понравилось, жду продолжения :)
ИзображениеЯ вас помню :-)
Пальма
Опытный геймер

В кошельке: 240.00
Медали: 1
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 383 раз.

Сообщение Цап-Царапыч » 15 янв 2013, 12:22

Удивительно красивых симочек ты создаешь! Прямо глаз не оторвать. Диана, по-моему, даже краше Брук получилась) Соответственно, все детки тоже у тебя очень красивые рождаются)
Династия понравилась, буду с удовольствием следить) Единственное - хочется как-то больше описания переживаний и мыслей персонажей. Но это на твое усмотрение, разумеется ;)

Последний поворот событий вообще шокировал :shock: Очень интересно, как ты это все разрулишь, а то ситуация вышла мягко говоря нестандартная :lol:
Изображение
Цап-Царапыч
Любитель "Симсов"

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 43 раз.

Сообщение Мальвина » 24 янв 2013, 17:56

Урашечки!Отчёёёёёёт!Как долго я ждала =D
Я думала наследница Кэри станет,ну да лан)))
Диана оооочень красивая,ты делала?Очень красивая))))
Джеку с ней повезло)))
интересно кто родится)))
я ОФИГЕЛА когда узнала,что эт Кэри,вот она чо злилась,вот оно чо))))
Жду продолжение)))

Сначала я тоже была уверена,что сделаю Кэролайн наследницей, но потом так подумала,что это будет очень предсказуемо) Тем более я придумала для Джека веселую жизнь,ахах
Добралась до последних отчетов =) У тебя всегда очень красивые скрины! И мне нравится, как ты оформляешь дома! И вообще все очень интересно! Я только не поняла таки, что произошло с Брук...
Да, удачный сюрприз подкинули тебе игра с Кэролайн =) Такие глюки здорово разнообразят сюжет =) Такой коллизии, по-моему, еще ни у кого не было =)

спасибо!)) Брук умерла от старости, а потом кошка ее спасла от смерти, такое бывает в игре. Я уже дождаться не могла следующего поколения и уже начала писать отчет. Так что ее неожиданное воскрешение было не кстати) Поэтому решила уже начать следующее поколение)
Брук Дэвис? Серьезно? Это случайность или имя, действительно, заимствовано из американского сериала "Холм одного дерева"?

Нет,это не совпадение) "Холм одного дерева" мой самый-самый любимый сериал, начиная еще со школы) Правда от Брук в героине мало чего, как внешне так и внутренне, скорее всего только имя и позаимствовано)
Основательница очень понравилась, такая красивая, нежная, хрупкая, женственная.
Поворот сюжета с Кэролайн, влюбленной в брата, очень заинтриговал. Неожиданно так, забавный глюк
В целом, династия неплохая, но хотелось бы побольше подробностей. Впрочем, в последнем отчете текста стало значительно больше, и заметно, что ты стала над ним более усердно работать.

Спасибо! Да, я знаю,что подробностей маловато, виной тому-лень) Бывает хочется писать и писать, а бывает два слова не выжать)
Удивительно красивых симочек ты создаешь! Прямо глаз не оторвать. Диана, по-моему, даже краше Брук получилась) Соответственно, все детки тоже у тебя очень красивые рождаются)
Династия понравилась, буду с удовольствием следить) Единственное - хочется как-то больше описания переживаний и мыслей персонажей. Но это на твое усмотрение, разумеется

Спасииибо!)) Буду стараться писать больше, опять-таки-лень)
Последний поворот событий вообще шокировал Очень интересно, как ты это все разрулишь, а то ситуация вышла мягко говоря нестандартная

мне и самой интересно, но кое-какие идеи уже есть) Скоро напишу новый отчет) Из-за сессии :o долго не писала, теперь осталась одна пересдача, и, да здравствуют Симс 3,так сказать,ахах :D
Изображение
Мальвина
Опытный геймер

В кошельке: 142.00
Благодарил (а): 204 раз.

Пред.

Вернуться в Архив династий