Династия Дэвис(Симс 3) Второе поколение

Модераторы: Герда, Пальма

Re: Династия Дэвис(Симс 3)

Сообщение Мальвина » 04 авг 2012, 00:46

Не знаю пока,мне и Джек тоже нравится, еще не определилась :)
Да,как-то забыла я про съемку Брук крупным планом, больше на Кэролайн переключилась. :)
Ничего в следующем отчете будет много чего интересного о Брук :)
Изображение
Мальвина
Опытный геймер

В кошельке: 142.00
Благодарил (а): 204 раз.

Сообщение Мальвина » 18 авг 2012, 17:37

ПОКОЛЕНИЕ 1, НЕДЕЛЯ 10
Я все чаще застаю Кэролайн за рисованием картин. У девочки уже довольно неплохо получается, как хорошо, что хоть кто-то из моих детей пошел по моим стопам.
Изображение
Тем временем я навестила Анабель. У нее родилась безумно симпатичная девочка со смешными ямочками на щеках,я влюбилась в нее с первого взгляда.
Изображение
В скором времени мы с Лукасом отпраздновали свои дни рождения.Лукас даже немного испугался,но деваться было все равно некуда. Вот так мы постарели еще на пару лет.
Изображение
Теперь мы выглядим вот так:
Изображение
Изображение
Впечатленный сменой этапа жизни, Лукас пригласил меня на свидание! Прямо как в молодости. Сначала, мы отправились в ресторан, там мы долго вспоминали все смешные моменты,которые с нами приключились.
Изображение
После этого мы поехали в кино. Было довольно не легко протопится сквозь толпу подростков около входа.Нам попался фильм о любви,в конце я даже расплакалась, таким близким и знакомым все это показалось.
Изображение
После похода в кино, мы вместе поехали к внучке. Девочка уже подросла и у нее на лице отчетливо проглядывались черты лица Анабель.
Изображение
Лукас же, вовсю обсуждал с девочкой ее семейную жизнь.
Изображение
Закончилось наше свидание дома, перед сном мы еще долго вспоминали молодые года.
Изображение
Ночью, когда все спали,я пробралась на улицу и потерла ту странную лампу, которая пришла мне по почте.
Изображение
На этот раз я загадала желание "Состояние". Меня все время мучила мысль о финансовом благополучии детей.Джин сказал пару слов на непонятном для меня языке, я поднялась в небо, а когда опустилась,то на нашем банковском счету лежало на 100 000 симелеонов больше.
Изображение
После этого, спокойная как никогда, я легла спать.Всю ночь мне снились только хорошие сны.
Изображение
Утром я поехала в те места, которые посещала будучи молодой. Туда, где все началось. Первым делом я поехала в общественный бассейн,там я долго вспоминала как спала здесь, на этом самом шезлонге,когда у меня еще не был построен дом.
Изображение
Дальше, я поехала в спортзал. Именно там я познакомилась со своим первым мужем-Донованом. Ох, как давно же это было, какой молодой я была тогда.
Изображение
Расчувствовавшись я вернулась домой,какое-то странное чувство никак не покидало меня. Мы с Лукасом устроились на лужайке около дома и предались воспоминаниям.
-Неужели все так быстро закончится?,-расстроенно спросила я,-жизнь пролетела так незаметно.
-Главное,не насколько быстро все закончится,и даже не как долго это продолжалось. Важно, что случилось за это время. Мы вырастили стольких замечательных детей, построили для них надежный дом, наша жизнь была полна столькими событиями, для которых некоторым не хватило бы и двух жизней,- многозначительно ответил мне Лукас.
-А помнишь, как когда-то мы говорили, что наступит то время,когда мы будучи стариками, будем сидеть обнявшись и вспоминать все то, что уже не вернешь? Казалось это было только вчера, и вот, этот момент наступил,-грустно вздохнула я.
-Не стоит расстраиваться, ведь для кого-то то,что кажется нам концом- может стать грандиозным началом.
Изображение

Тех.часть
Изображение
Изображение
Изображение
Мальвина
Опытный геймер

Сообщение Няшка » 18 авг 2012, 18:08

А почему так мало?)
но мне всё равно нравится)
Старички теперь Брук и Лукас,скоро конец поколения(((
поздравляю Анабель с рождением дочки)
Жду следующиё отчёт)))
И в историю продолжение пиши,читатели ждут х)
Няшка
Опытный геймер

В кошельке: 11.00
Благодарил (а): 287 раз.

Сообщение майлисайру » 18 авг 2012, 20:42

Да вот и вправду маловато как то.Но всё равно интересно :D .
Ностальгия нахлынула, бедные наши старички:)
Теперь то они со 100000$ заживут с шиком и комфортом :lol:
С нетерпением жду продолжение.
майлисайру
Опытный геймер

В кошельке: 53.00
Благодарил (а): 247 раз.

Сообщение Мальвина » 20 авг 2012, 20:10

А почему так мало?)
но мне всё равно нравится)
Старички теперь Брук и Лукас,скоро конец поколения(((
поздравляю Анабель с рождением дочки)
Жду следующиё отчёт)))

Сама не знаю почему так мало получилось, я половину скриншотов из этой недели сначала найти не могла, там вообще целая история. В следующем отчете будет больше информации :)
И в историю продолжение пиши,читатели ждут х)

Напишу,напишу, а то никак руки не доходят..)) постараюсь поинтереснее и побольше :)
Да вот и вправду маловато как то.Но всё равно интересно .
Ностальгия нахлынула, бедные наши старички:)

Ага, мне и самой их жалко, так привыкла к ним :roll:
Теперь то они со 100000$ заживут с шиком и комфортом
С нетерпением жду продолжение.

Просто новому наследнику или наследнице не до роботы будет, я им уже все жизнь распланировала :lol:
Изображение
Мальвина
Опытный геймер

Сообщение Gullie » 20 авг 2012, 21:22

Хороший отчёт)
Брук стала пожилой,но не теряет своего образа)Она всё ещё молода душой,красива и свежа)
Как-то быстро первое поколение заканчивается)Зато,основатели оставили таких милых,чудесных наследников)
Думаю,продолжение будет очень интересным,жду его)
Gullie
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Tina Savage » 20 авг 2012, 21:34

У тебя очень быстро прошло первое поколение прям всех так жалко Брук как то как будто ненажилась на этом свете еще а уже старушка :( очень интересно кто будет наследником но я уже догадываюсь кто :roll: удачи и игры без Глюков

И да поскорее пиши продолжение истории а то так прям не терпеться продолжение узнать
Изображение
Tina Savage
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение sher_lock » 21 авг 2012, 12:32

Замечательная династия! Прекраснын\е отчёты! Ты замечательно всё описываешь!
вот бы мне так научиться.
Детки очень красивые. В старости Брук по-прежнему очень красива! Жду продолжения!
Изображение
Династия Китинг. Глава 3.
"Путь к живому" в прочих историях, часть VII (23.10.15)
sher_lock
Опытный геймер

В кошельке: 5.00
Благодарил (а): 188 раз.

Сообщение Мальвина » 27 авг 2012, 13:11

Хороший отчёт)
Брук стала пожилой,но не теряет своего образа)Она всё ещё молода душой,красива и свежа)
Как-то быстро первое поколение заканчивается)Зато,основатели оставили таких милых,чудесных наследников)
Думаю,продолжение будет очень интересным,жду его)

Спасибо! Да, быстро, сама не заметила как быстро время прошло. Так не привычно расставаться с Брук :)
У тебя очень быстро прошло первое поколение прям всех так жалко Брук как то как будто ненажилась на этом свете еще а уже старушка очень интересно кто будет наследником но я уже догадываюсь кто удачи и игры без Глюков

Спасибо! Не сомневаюсь, что догадываешся :) Я уже решила кто именно :)
Замечательная династия! Прекраснын\е отчёты! Ты замечательно всё описываешь!

Спасибо конечно, но мне кажется что в династии я наоборот как-то скучно и однообразно пишу. Ничего, когда эта династия закончится, обещаю все исправить :)
Детки очень красивые. В старости Брук по-прежнему очень красива! Жду продолжения!

Мне самой детки нравятся :) Спасибо..))
Изображение
Мальвина
Опытный геймер

Сообщение Мальвина » 27 авг 2012, 13:42

ПОКОЛЕНИЕ 1, НЕДЕЛЯ 11
Со временем наша Китти ставится похожей не на кошку, а на поросенка. Вон, какие бока уже отъела! Интересно, ей не тяжело передвигаться с таким весом?
Изображение
У Джека сейчас сложный период, он как и все подростки, ищет себя. Возможно поэтому он постоянно проказничает и шутит над соседями. Последней его шуткой был "горящий пакет", бедная соседка подумала что у нее в доме пожар и очень злилась когда поняла что это розыгрыш.
Изображение
На мои слова Джек не реагирует, но другого я и не ожидала. Все подростки очень странные и думают, что никто их не понимает.
У детей скоро выпускной бал! Джек сказал что не хочет идти, а вот Кэролайн вовсю готовится к нему. Правда, возникла одна проблем, для того чтобы пойти на бал нужно иметь пару, а в городе совсем нет ровесников для моей девочки. Единственный подходящий парень был не очень привлекательной наружности,но выбора нет. Кэролайн пойдет на бал с ним.
Изображение
Мы с дочкой поехали выбирать платье,девочке понравилось белое с розовыми цветами. Платье не плохое, но по мне уж слишком оно цветастое,что ли.Но современную моду , нам старикам, наверное не понять.
Изображение
Когда с платьем было покончено, осталось только наложить макияж. Мы обратились к профессиональному визажисту, результат превзошел все наши ожидания. Кэролайн стала еще красивее.
Изображение
В 18:00 к дому подъехал белый лимузин. Девочка очень волновалась,тем более , что ехала в нем одна.
Изображение
Ближе к ночи,придя домой, дочка взахлеб рассказывала о празднике. У всех были красивые платья, все танцевали и веселились. А позже Кэролайн провозгласили королевой бала!
Мы решили повесить фотографию с выпускного в гостиной,дети выглядели на ней такими веселыми.
Изображение
Не успели мы оглянутся как наступили Дни рождения наших детей! Теперь они стали совсем взрослыми.Кэролайн стала выглядеть серьезней.
Изображение
Впрочем как и Джек. Надеюсь, теперь он забудет про свои детские шалости.А то я устала прятаться за очками от соседей, когда выхожу на улицу.
Изображение
Вот какими они стали:
Изображение
Изображение

Утром мы поехали в ратушу на церемонию вручения дипломов.Дети были одеты в костюм настоящего выпускника и очень радовались этому событию. Еще бы! Больше им не придется рано вставать и ждать когда закончится очередной урок.
Изображение
Китти и Том вовсю показывают друг друг свою любовь, если бы коты могли целоваться, то именно этим бы они и занимались.
Изображение
На следующий день мы решили всей семьей нанести визит Анабель.
Дверь нам открыла моя внучка, она уже так подросла, что я ее даже не узнала сначала! Все время я общалась с девочкой, нам было очень интересно вместе.
Изображение
Что же до остальных, то им тоже было не скучно. Что касается Анабель, так она настолько поправилась, что я сначала даже подумала что она снова беременна.
Изображение
Я пригласила внучку к нам в гости, ей очень понравился дом. Я же, нашла игрушки Анабель и решила отдать их девочке. Она была очень рада и хотела остаться у нас еще, но время близилось к вечеру и я отвезла ее домой.
Изображение
Внезапно мне позвонил Ник! Он вернулся к нам в город, и предложил навестить его. Я сразу же поехала к ему и с удивлением заметила в каком богатом доме он живет. Мой первый сын заметно постарел, на голове появилась лысина, но для меня он навсегда останется тем маленьким мальчиком, который только учился ходить и говорить.
Изображение
Мы с ним долго болтали,я показала ему фотографии внучки, то есть его племянницы. Так как уже была глубокая ночь, я стала собираться домой. Всю дорогу я думала о том времени, когда впервые взяла маленького Ника на руки, а он смотрел на меня и улыбался.
Изображение

Тех.часть
Изображение
Изображение
Изображение
Мальвина
Опытный геймер

Пред.След.

Вернуться в Архив династий